• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » История использованности и падения
История использованности и падения
Алик Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 11:56 | Сообщение # 21
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
И как спровоцировать? Вы знаете что то более некрасивое? Посоветуйте, пожалуйста.

Эго же монетой.., подобрав момент, опустить его мужское достоинство - типа: - "Я немного преувеличила твою технику, выносливость, что б тебя не расстраивать. Уж извини!"
Украина
Мади Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 11:58 | Сообщение # 22
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
сменить работу

Это первый шаг. Вы можете долго ходить кругами, но пока не сделаете первый шаг, так и будете страдать.
Если Вы не дошли до кондиции, то можете ускорить этот процесс, как советует Алик.
Возможно, в Вас недостаточно гнева. Знаете, обида может так перекрыть выход гневу, что с обидой можно долго быть привязанной к мучителю.
Гнев и смелость Вам в помощь. Убейте надежду и обиду.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 11:59 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Алик ()
Эго же монетой.., подобрав момент, опустить его мужское достоинство - типа: - "Я немного преувеличила твою технику, выносливость, что б тебя не расстраивать. Уж извини!"

laught Алик, это как... "И член у тебя маловат и где точка G у меня не знаешь!" pleasantsurprize


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 12:00 | Сообщение # 24
Автор темы
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
атас в том, что он вас оскорбил

Да, это и оскорбление и хамство.
Цитата Флер ()
с глаз пытается своих убрать, будто это вы в чем-то провинились.

А вот это мне не понятно. Если я ему по барабану, то видит ли он меня или нет ему должно быть всё равно. Разве нет?
Цитата Флер ()
Надо было ему в рожу плюнуть!

Флер, не вижу смысла. Я ведь тоже его физические изъяны вижу и знаю. Да и он сам о них знает, знает, что не апполон. Удивительно, но мне не приятно делать больно людям, даже если они меня и обидели.
Российская Федерация
Лёка Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 12:01 | Сообщение # 25
Удаленные





Цитата Паутинка ()
Стал хамить, проходиться по моей внешности: и грудь у меня не такая и толстовата, и не первой свежести. Не выдержала и сказала, что уже сейчас расстаёмся..

Не надо ничего после таких слов говорить. Бейте в челюсть.
Российская Федерация
Roca Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 12:02 | Сообщение # 26
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Удивительно, но мне не приятно делать больно людям, даже если они меня и обидели.

Это не удивительно, а нормально для воспитанных людей.
Я бы, кстати, тоже не увольнялась.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Паутинка Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 12:04 | Сообщение # 27
Автор темы
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Алик ()
Эго же монетой.., подобрав момент, опустить его мужское достоинство - типа: - "Я немного преувеличила твою технику, выносливость, что б тебя не расстраивать. Уж извини!"

Алик, а что это мне даст?
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 12:07 | Сообщение # 28
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Стал хамить, проходиться по моей внешности: и грудь у меня не такая и толстовата, и не первой свежести.

Вы за это можете любить? Или вы его за потрясный секс любите? Ничего не поняла.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
natasssha2012 Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 12:08 | Сообщение # 29
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Roca ()
Я бы, кстати, тоже не увольнялась.

Roca, может и так! Но ведь автор влюблена в своего начальника. Я вот не представляю как она себя возьмет в кулак и с железной "мордой лица" и тела будет выполнять свои должностные обязанности. Хорошо, если он про нее скажем, начиная с сегодняшнего дня, забыл, а если нет, то будет же ей все время доказывать свою мужскую дееспособность и превосходство. И уж тогда точно, не стоит поступать так как советует ей единственный мужчина в данной теме... А то не ровен час, выставит как котенка нашкодившего за дверь, т.е. уволит и фффсе!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 12:11 | Сообщение # 30
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата ladynatasha79 ()
Сопли в сторону, обещал оплатить - пусть платит. И вообще делайте так, как выгодно и удобно вам, а не ему. Вы ему надоели - этот факт надо принять как данность.

Респект и уважуха вот этому изречению. Паутинка, значит свою "несвежесть" вы скушали от него, а деньги вдруг стали пахнуть. Знаете, нет ничего хуже, чем надоевшая женщина, которую раньше трахал. Простите за такую реплику, но иначе сказать и не могу. Что значит "люблю"? Я вот тоже Бреда Пита люблю, так что мне повеситься? pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Roca Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 12:13 | Сообщение # 31
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Хорошо, если он про нее скажем, начиная с сегодняшнего дня, забыл, а если нет, то будет же ей все время доказывать свою мужскую дееспособность и превосходство.

По словесному портрету судя - не будет. Если Автор возьмет себя в руки, подумает обо всем трезво, то вполне можно со всем справиться.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Тантра Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 12:15 | Сообщение # 32
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Алик, а что это мне даст?

Это вам даст чувство собственного достоинства и вы ему просто отомстите за своё унижение. Но это действенно, если вы действительно себя уважаете. Если нет, продолжайте лизать ему ботинки, может когда по головке погладит за это. Это вам нужно? Боже, ЖЕНЩИНЫ, когда вы начнете себя УВАЖАТЬ? shy

Добавлено (09.Сентября.2014, 12:15)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()
Алик, это как... "И член у тебя маловат и где точка G у меня не знаешь!"

Наташа, таким хамам именно так, именно так.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Roca Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 12:17 | Сообщение # 33
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Наташа, таким хамам именно так, именно так.

Мне бы от хамства собстрвенного стало гораздо хуже. Есть люди, которым не нужно становиться на одну ступень с теми, кто ниже.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Тантра Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 12:18 | Сообщение # 34
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Да и самой теме: никакой использованности и никакого падения не увидела. Встретились двое, провели хорошо время, надоел один другому, расстались. Он вам что-то обещал? Наверняка вы не первая его "любовь" из подчиненных?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
LUCKY Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 12:18 | Сообщение # 35
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Алик ()
Эго же монетой.., подобрав момент, опустить его мужское достоинство - типа: - "Я немного преувеличила твою технику, выносливость, что б тебя не расстраивать. Уж извини!"

Ну можно ещё так "что-то и мне надоело - симулировать оргазмы с тобой", "как-то ты постарел, милый, может, что-то пропить тебе? ну хотя бы на время поможет?" "а давай попробуем секс втроем-вчетвером, я тоже как-то оживлюсь, и грудь сразу подтянется, и жирок слетит".
Украина
natasssha2012 Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 12:19 | Сообщение # 36
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Roca ()
Если Автор возьмет себя в руки, подумает обо всем трезво, то вполне можно со всем справиться.

Ну не знаю, не знаю... Иметь в начальниках бывшего любовника, это игра в рулетку... sorry


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 12:20 | Сообщение # 37
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Roca ()
Есть люди, которым не нужно становиться на одну ступень с теми, кто ниже.

Не согласна с вами. Это не одна ступень, это "становление человека на место". Хамы другой язык не понимают. Помните? Глупо метать бисер перед свиньями. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Флер Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 12:21 | Сообщение # 38
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Ну можно ещё так "что-то и мне надоело - симулировать оргазмы с тобой", "как-то ты постарел, милый, может, что-то пропить тебе? ну хотя бы на время поможет?" "а давай попробуем секс втроем-вчетвером, я тоже как-то оживлюсь, и грудь сразу подтянется, и жирок слетит".

Это можно даже про себя говорить, если воспитание не позволяет вслух. Легче точно станет. Вспомните все его изъяны и несовершенства, и когда припрет, перебирайте ехидно.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Тантра Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 12:22 | Сообщение # 39
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Ну не знаю, не знаю... Иметь в начальниках бывшего любовника, это игра в рулетку...

natasssha2012, здесь самое главное слово бывшего. Если человек примет и поймет это слово. То легче легкого. А если автор не только не может, а и не хочет этого принять-понять, тогда не поможет и другая работа.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Roca Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 12:23 | Сообщение # 40
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Помните? Глупо метать бисер перед свиньями.

Именно. То есть быть выше этого и оставаться собой. Пренебрежение и невнимание - это тоже большое действие. Но каждый выбирает то, что больше кому соответствует.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » История использованности и падения
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: