• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Люблю двух женщин. Кого выбрать?
Люблю двух женщин. Кого выбрать?
гордя Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 17:37 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Ситуация у меня такая.Живу с женщиной гражданским браком 6 лет.Правда постоянно бегал на лево,особенно последнее время,дома все как-то нудно и однообразно.3 года назад познакомился с одной женщиной и сразу влюбился,причем так,что ходил сам не свой,все мысли только о ней.Я ей не понравился и она сказала,что не хочет больше встречаться.Но я не сдавался,дарил цветы изредко.названивал.Потом как-то стали ходить в кино.Ситуация налаживалась и вот однажды,она сама пригласила зайти.Ну я зашел пару раз и она влюбилась почти мгновенно.Я получал все.что хотел,она была в восторге от всего.что я с ней делал.Обманывать я не стал и сказал потом,что у меня есть женщина с которой я живу.2 года назад у меня родился сын отмоей гражданской жены.Любовница была рядом,мы ездили в парк.она хорошо относилась к моему сыну и он к ней тянулся.Время шло.у меня стали появляться другие женщины.но ненадолго.С любовницей закончилась романтика,я приходил ради секса и уходил.Все праздники она была одна.Потом у меня начался дома ремонт,я стал звонить совсем редко.она уехала в деревню.Потом решил позвонить,но она в отказ полный пошла.Сказала,что хочет вольной жизни.устала,внутри осталась только пустота.Я пытался все исправить все цветами.подарками.Подарки приняла,но сказала.что это ничего не меняет.Я стал сейчас похож на тень,мне ничего не нужно,даже бухло не помогает.Столько всего передумал,осознал и пришел к выводу.что люблю по-настоящему.Что теперь делать не знаю.С гражданской женой из-за пьянок и такого разгильдяйства отношения еще более испортились,она чувствует.что я на измене.А я не знаю,как жить дальше.Выбрать не могу ничью сторону,так как одна мать моего сына,а вторую понял.что люблю.Уйти то можно,но кто знает,что ждет меня дальше,я неуверен.что такой поворот принесет мне больше счастья.Вот я и мучаюсь.Буду рад мудрым советам
Беларусь
Ljutick Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 17:42 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
гордя, бегите отсюда! А то Вам сейчас достанется, и от жен, и от любовниц!
Германия
Тали Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 17:55 | Сообщение # 3
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Ну вы доигрались называется. На первый взгляд, бросайте любовницу, полюбите другую. А сын это навсегда.
А если разобраться, как у вас отношения дома, до разгильдяйства с пьянками? С гражданской женой ладите? Как быт? Как отношения? Почему не женились?


Не пилите опилки!
Израиль
гордя Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 18:10 | Сообщение # 4
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Да я уже был раз женат вообщем-то,ничего штамп в паспорте по сути не меняет.До этого отношения были тоже не очень хорошими,но как-то ладили.находили компромиссы.А сейчас уже мне и не хочется находить их,хочется просто свалить.
Беларусь
Ljutick Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 18:21 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
гордя, так в чем проблема то? Обеспечивайте ребенка и уходите, если жизни нет!
Германия
гордя Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 18:29 | Сообщение # 6
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Так уйти можно,ну а вдруг она меня разлюбила уже,даже если и нет.,то неизвестно как сложатся отношения,а жена в быту идеальная хозяйка.Вот бы сразу с двумя жить,было бы шоколадно,но увы такой номер с моей гражданской не прокатит
Беларусь
Ollana Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 18:36 | Сообщение # 7
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
гордя, не может мужчина так писать. Чисто женские фразы, причем сильно заезженные. Штампы, шаблоны и очевидность выводов.
Простите, но я вам не поверила и в вашу историю тоже. sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
Лисяка Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 18:42 | Сообщение # 8
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Девочки может. Еще как может. Бесит другое, кто за вас решит? Уходят, когда невыносимо, значит, хорошо всё. Вот и живите.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Мультик Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 18:49 | Сообщение # 9
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ollana, присоединяюсь, не верю!
Российская Федерация
гордя Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 18:52 | Сообщение # 10
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Да мужчина я,с чего бы мне прикалываться,вот предложили создать тему и я решился.Ну как жить,если я люблю любовницу.Даже спать перехотелось,потому что переживаю. С одной стороны ужасно больно,но с другой немного радует то,что это настоящее что-то,а не как обычно, быстро проходящее.Значит за это нужно еще посражаться,она же 3 года ждала,а я вел себя.как мудак.Значит мое время пришло болеть,но я не знал,что отдача будет настолько сильной.Теперь переживаются все моменты,как было,когда и где,в деталях...я даже о них раньше и не задумывался и никогда бы не вспомнил
Беларусь
Мара Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 19:04 | Сообщение # 11
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
А по мне так Вы никого не любите( Любимым не изменяют, это про гражданскую жену. А любовницу Вы не любите, просто она Вас продинамила, вот Ваше самолюбие и взыграло, завоевать снова. Как это так она посмела в полный игнор уйти? Кто она такая в самом деле?(( И , вообще, с чего Вы решили, что она именно Вас 3 года ждала? Может просто никого не встретила лучше?


Только вперед!
Беларусь
Лисяка Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 19:08 | Сообщение # 12
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
У Вас тема "Люблю двух женщин". А пишите, что одну.

Добавлено (06.Сентября.2014, 19:08)
---------------------------------------------
Мара, скорее всего не встретила.



И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Ollana Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 19:13 | Сообщение # 13
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
гордя, кто бы вы ни были, но судя по вашей истории вам слово любовь знакомо только по словарю.
Вам надо сперва научиться любить кого то кроме себя, а потом уже что-то решать.
Если мужчина любит женщину, он не станет слушать советов чужих людей как ему поступить.
Любовь, настоящая любовь, знает правду и не причинит другим зла.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Лисяка Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 19:15 | Сообщение # 14
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Назад точно не оборачивается. "А если?". Кому надо это "а если"


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Eduarda Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 19:17 | Сообщение # 15
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Занятная тема!)
Плюсуюсь к Маре.

Цитата гордя ()
Так уйти можно,ну а вдруг она меня разлюбила уже,даже если и нет.,то неизвестно как сложатся отношения,а жена в быту идеальная хозяйка


Ну и уйдите)) sorry А в никуда..) Поживите один.. ) А то что-то вы не к любимой свалить желаете явно,а к УДОБНОЙ максимально)


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)

Сообщение отредактировал Eduarda - Суббота, 06 Сентября 2014, 19:17
Российская Федерация
гордя Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 19:18 | Сообщение # 16
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
У нее были ухажеры,но она любила меня,писала,звонила каждый день,надеялась.что однажды я буду с ней.Я как бы тоже любил сперва сильно,потом уже слабее,но не бросал ее,потому что понимал.что человек мне дорог.Да и не смог бы,наверное,бросить.А сча как током ударило,и самолюбие задетое тут не причем.От самолюбия не бывает такого.Просто чувствую,что этот человек мне нужен,он мне родной стал за все время.Я быть может даже простил ее,если бы у нее нашелся нормальный парень,получше,чем я.Без нее кажется каким то унылым все,да такая жизнь моя сказывается и на моей гражданской и на сыне.
Беларусь
Eduarda Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 19:19 | Сообщение # 17
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата гордя ()
Да мужчина я


Мужчино-мужчино) Я с подобный жила,тоже бегал все,решал)) pleasantsurprize


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Лисяка Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 19:21 | Сообщение # 18
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Eduarda, тоже самое хотела написать.

Добавлено (06.Сентября.2014, 19:21)
---------------------------------------------
Eduarda, и остался в семье?



И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Eduarda Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 19:22 | Сообщение # 19
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата гордя ()
Без нее кажется каким то унылым все,да такая жизнь моя сказывается и на моей гражданской и на сыне.


Так и подмывает сказать..:"Клоунессы не хватает?"))

Добавлено (06.Сентября.2014, 19:22)
---------------------------------------------

Цитата Лисяка ()
Eduarda, и остался в семье?


Он вынудил женщину все решить)) Т.е меня-гражданскую жену) Я ушла от него)


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
гордя Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 19:27 | Сообщение # 20
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
гордя, кто бы вы ни были, но судя по вашей истории вам слово любовь знакомо только по словарю.
Вам надо сперва научиться любить кого то кроме себя, а потом уже что-то решать.
Если мужчина любит женщину, он не станет слушать советов чужих людей как ему поступить.
Любовь, настоящая любовь, знает правду и не причинит другим зла.

Много вы встречали настоящей любви? Это наверное,как у Ромео и Джульетты.до самопожертвования.Каждый человек любит по своему,в зависимости от души,наверное
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Люблю двух женщин. Кого выбрать?
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: