• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Люблю двух женщин. Кого выбрать?
Люблю двух женщин. Кого выбрать?
Радобольская Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 19:35 | Сообщение # 21
Удаленные





Цитата гордя ()
ну а вдруг она меня разлюбила уже,даже если и нет.

Об этом надо у любовницы спрашивать.
Беларусь
Мара Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 19:37 | Сообщение # 22
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Цитата гордя ()
до самопожертвования.Каждый человек любит по своему,в зависимости от души,наверное

А тут , судя по всему, на алтарь любви положат ребенка(( И ждет ребенка очередной приходящий папа, и сомневаюсь, что на долго приходящий(((


Только вперед!
Беларусь
lesnig Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 19:50 | Сообщение # 23
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата гордя ()
Ну как жить,если я люблю любовницу


Так и жить. Гражданская она, не гражданская, но - жена. Это социальная роль женщины. Она с ней согласна, даже, когда решилась от мужчины поиметь ребенка. Вот, если бы никакого ребенка и дальнейшего сожительства без замужества?..... sorry
А так - этот "вопрос" на некоторое время решен. Другое дело, что любовница также не додает того психического комфорта, и Вы, Автор, бежите его еще "искать". Здесь уже надо действительно спрашивать себя - или нет четкого представления, как проявляется любовь женщины по отношению к мужчине, или же женщины, обе, не могут Вас насладить так, чтобы Вы решились сознанием на ощущение "моя женщина". Тогда б ни о каких походах налево не было бы и речи. У кого больше вопросов возникает, относительно состояния своего комфорта в отношениях, и кто верно на них отвечает, и вовремя, тот, собственно, всегда и прав в отношениях.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Тали Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 20:44 | Сообщение # 24
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Мне тоже кажется что вы ее не любите совсем. Ни одну, ни вторую. Если удобства в быту пересиливают все остальное, то оставайтесь с гражданской женой


Не пилите опилки!
Израиль
Mala Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 20:58 | Сообщение # 25
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 187
Статус: Офлайн
Полезное чтиво. Прямо-таки обзор бытовой техники! sorry
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 21:00 | Сообщение # 26
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Оказывается и мужчины что то чувствуют!!! Эмоции прям, через край...


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 21:15 | Сообщение # 27
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Так и поговорите с любовницей. Скажите ей прямо в лицо, что любите и хотите уйти из семьи, а жить с ней до глубокой старости... Кто ж за вас этот вопрос решить сможет?! Если вы мужчина, так и оставайтесь таковым до конца! А то чуть малейшая проблема и в кусты!
Вот за что перестаю уважать мужчин, так это за то, что практически никогда не имеют четкой позиции. Вот прямо про них писано "И рыбку съесть и косточкой не подавиться!"
Как только надо принять серьезное решение, конец света сразу! А мучить двух женщин нормально так... Не любите гражданскую жену - отпустите ее, она может еще свое счастье встретит и мужчина ее любить от души будет! Да и любовница правильно сделала, что свалила!
Поживите один, разберитесь в себе прежде всего! Вы скоро вообще никому нужен не будете, если вам даже БУХЛО не помогает! Нашли называется выход из положения...
Взрослейте уже!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Ga2808 Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 21:23 | Сообщение # 28
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Цитата гордя ()
Вот бы сразу с двумя жить

Замечательная мысль. Флаг Вам в руки.
Российская Федерация
гордя Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 21:51 | Сообщение # 29
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Один я тоже жить не хочу.Буду жить со своей,я надумал.А этой звонил сегодня,говорю люблю и ушел уже из семьи,а ей пофигу,говорит ничего не будет,нашла другого уже и все у нее в шоколаде.Я в шоке,так быстро найти замену.И пофигу ей,что я на грани.Пришлось обозвать ее ведьмой и кинуть трубку,а сча я уже жалею,что так сказал и готов просить прощения.Остается верить,что скоро все пройдет,потому что устал .Если я ее не люблю,как вы говорите,чего ж так хреново.Может это расплата за грех
Беларусь
natasssha2012 Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 22:15 | Сообщение # 30
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата гордя ()
Один я тоже жить не хочу.Буду жить со своей,я надумал.

Ну вот это чистой воды ваш эгоизм. может тогда в пору предложить "своей" уже наконец то законное положение супруги? Вам то видимо пофиг, а женщине штамп нужен точно, это придает уверенность в мужчине!
Цитата гордя ()
Я в шоке,так быстро найти замену.

А что, разве у мужчин не так? Да и че это нормальная женщина должна ждать вас фиг знает сколько лет... Годы то идут!
Цитата гордя ()
Может это расплата за грех

Конечно! К вам относятся так, как вы того заслуживаете, ровно настолько как вы относитесь к своей гражданской жене! Это ваш бумеранг, который летает туда-обратно!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
romanova80 Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 22:17 | Сообщение # 31
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата гордя ()
Пришлось обозвать ее ведьмой

laught А чего хоть пришлось? Ой, насмешили.

Цитата гордя ()
Может это расплата за грех

Вот сейчас точно отгребете и от жен, и от любовниц laught Сами ведь признались. Сейчас Вам не то что мозги вправят, но вынесут точно strive

Держись, Гордя, держись! whiteflower


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
гордя Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 22:26 | Сообщение # 32
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
У меня еще с 1-й женой штамп не стоит разводе...да я сейчас на этом не могу сосредоточится,я слишком долго был с ней,а теперь как будто часть жизни забрали.Просто не знаю.куда деться,сегодня напьюсь по-любому.Так хотя бы легче,мысли не съедают заживо и можно думать,какая она злая и безжалостная.Сам понимаю.что ничего не сделаешь уже,и от безисходности можно свихнуться.Лучше бы воевать куда уйти,там наверняка смерть и забвение.чем так разлагаться.Диву даюсь,как так быстро можно разлюбить? Почему я ее не разлюбил за это время.А теперь она с другим кувыркается где-то..умереть хочу
Беларусь
natasssha2012 Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 22:32 | Сообщение # 33
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
гордя, у вас потому такое состояние, что жизнь ваша очень беспорядочна и хаотична... Вы сейчас размышляете как мальчишка, а уже давно пора думать как взрослый мужчина...
Цитата гордя ()
У меня еще с 1-й женой штамп не стоит разводе...

Пока не разберетесь со всеми своими женщинами, так и будете, типа жить. В голове бардак, потому и в жизни у вас все так... Не обижайтесь, но вот так вижу со стороны!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
romanova80 Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 22:35 | Сообщение # 34
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Гордя, че ж Вы так все в кучу наплужили? И заберут часть жизни. Пока побухаете, пока разгребете, что натворили, пока сына воспитывать будете (или алименты платить) так и расплатитесь за содеяное. А если новых делов не наворочаете, будет и Вам счастье whiteflower


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Ангелина Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 22:54 | Сообщение # 35
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
гордя, правильно сделала любовница. Разберитесь сначала со своими прежними женами, с разводом, решите, как и чем будете ребенку помогать на деле, а не на словах, а потом уже в новую любовь. Мужчина–то может и мужчина, но ясности явно никакой нет. Сами решайте, раз уж вы мужчина и наводите порядок в своей жизни вместо пьянок и гулянок, уже поди не маленький.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Южная Африка
S20 Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 00:06 | Сообщение # 36
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата гордя ()
а я вел себя.как мудак

Почему "вел", вы и сейчас ведёте себя так же.
Цитата гордя ()
.Просто не знаю.куда деться,сегодня напьюсь по-любому.Так хотя бы легче,мысли не съедают заживо и можно думать,какая она злая и безжалостная.

Лучше напиться так, чтобы ни для каких мыслей в голове места не осталось. sad
Кстати мне понравилась ваша мысль
Цитата гордя ()
.Лучше бы воевать куда уйти,там наверняка смерть и забвение.чем так разлагаться.

Очень по - мужски. Вот тогда то ваша любовь и поймёт, что потеряла. Правильно вы сказали - злая она и безжалостная!
Российская Федерация
Тали Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 06:08 | Сообщение # 37
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Если один раз добился женщины, сможете и второй раз. Хорошо бухать, пожалейте печень.


Не пилите опилки!
Израиль
гордя Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 10:33 | Сообщение # 38
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Я не буду ее больше добиваться,хватит ей моих оскорблений.Да я ей желаю счастья на самом деле,она добрая и хорошая.В свое время я не смог сделать ее счастливой.потому что играл на 2 фронта.Я привык к ней,как к жене.Теперь я понимаю,что полюбил ее душу,поэтому так тяжело.Возможно она не полюбила мою так,как я ее,поэтому сейчас не могу добиться взаимности.Скорее всего она устала от боли,как устаю теперь от нее я.Невозможно почувствовать всю боль,которую чувствует чужое сердце.Можно понять только через свою.Она не против дружить,встречаться раз в месяц.как она говорит,все-таки было много разного за все время..и приятных моментов тоже.Возможно ей нужно время подумать,осознать,хочет ли она еще чего-то.Мне тоже нужно жить дальше и у меня есть замечательный сын,который всегда наполняет мое сердце радостью.И у меня есть дорогой человек,который прощал мне все мои косяки,терпел меня,ждал.что я пойму и изменюсь к лучшему.У некоторых нет половины того,что имею я.Мне остается лишь понять, простить и любить жизнь,за все те моменты,что она мне дарит.И спасибо Вам всем за понимание,за желание помочь.за то,что Вы не были равнодушны к моим терзаниям.
Беларусь
Лхаса Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 10:43 | Сообщение # 39
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Автор, а к чему эти встречи раз в месяц? Зачем хвост по частям рубить, если решили расстаться? Уходя - уходи.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Тали Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 10:48 | Сообщение # 40
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Эти встречи со временем перейдут в интимные. И понеслось по новой pleasantsurprize Я думаю вы Автор на то и рассчитываете?
Доиграетесь, забеременеет ваша любимая, и порветесь на британский флаг бегая туда сюда.
Лучше вложите свою душу в жену. Полюбите ее, и сделайте ее счастливой.


Не пилите опилки!
Израиль
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Люблю двух женщин. Кого выбрать?
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: