Есть ли причины отказаться?
nabl Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 19:32 | Сообщение # 241
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
la777, каков состав "прививки"? А еще, в основном, прививки действуют в ограниченный период времени, потом их действие заканчивается.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 19:35 | Сообщение # 242
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
nabl, неверие. Берешь, что тебе надо и уходишь на каблучках.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 19:46 | Сообщение # 243
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
la777, если получится - замечательно.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 20:02 | Сообщение # 244
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Все сложно в моей жизни. Я пытаюсь приспособиться к той ситуации, которая сложилась. Жить так, чтобы было не больно, а мне все равно не комфортно. Это не Я. А Я - мне плохо, Я - мне невыносимо тошно. Пытаюсь Я изменить и вроде вот оно, что ты ты хотела, только это уже не Я. К Я другой привыкнуть не могу. Страшно, а вдруг возврата не будет? А нужен ли он? Я не пойму, то ли Я тогда жила не так, то ли Я сейчас иду не туда. Если бы Я тогда жила ТАК, то Я бы не страдала? Значит, жила не так. Сейчас Я не страдаю, но мне кажется, что это не Я. То ли это нормальная перестройка, то ли деградация личности и души.

Добавлено (01.Августа.2014, 20:02)
---------------------------------------------
Т.е. попробую объяснить. Я всю жизнь была одна, хотя верила в любовь. В какой-то период отчаялась (оправдание) и связалась с ЖЛ. Я Вылила на него "океан" любви (естественно), разочаровалась, простила, забыла. Дальше что? Жить так же? Не могу! ЖЛ показал и доказал, что я вроде как - женщина. Как дальше быть? Есть мужчины (включая бывшего), которые готовы давать секс, но я ...мне для моей душевной составляющей этого мало. Я другая. Мне любовь нужна. Но я не могу ждать: нет уже не веры, не надежды. Для меня мое прошлое, оно черными тучами стоит, а время тикает. Я, познав, в 33 года, что такое секс, естественно стала зависимой от него. Я дикарка. Т.е. теперь моя душевная составляющая рвется с моей физической. Мне и так, и так - плохо. Мужиков полно, но все женатые, способные удовлетворить мои физические потребности, но это претит мне. Т.е. или ты переходишь на другой силиконовый уровень или продолжаешь страдать, находясь в роли жертвы судьбы.

Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 21:11 | Сообщение # 245
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Т.е. попробую объяснить. Я всю жизнь была одна, хотя верила в любовь. В какой-то период отчаялась (оправдание) и связалась с ЖЛ. Я Вылила на него "океан" любви (естественно), разочаровалась, простила, забыла. Дальше что? Жить так же? Не могу! ЖЛ показал и доказал, что я вроде как - женщина. Как дальше быть? Есть мужчины (включая бывшего), которые готовы давать секс, но я ...мне для моей душевной составляющей этого мало. Я другая. Мне любовь нужна. Но я не могу ждать: нет уже не веры, не надежды. Для меня мое прошлое, оно черными тучами стоит, а время тикает. Я, познав, в 33 года, что такое секс, естественно стала зависимой от него. Я дикарка. Т.е. теперь моя душевная составляющая рвется с моей физической. Мне и так, и так - плохо. Мужиков полно, но все женатые, способные удовлетворить мои физические потребности, но это претит мне. Т.е. или ты переходишь на другой силиконовый уровень или продолжаешь страдать, находясь в роли жертвы судьбы.

Присоединяюсь. Т.к. несмотря на море работы весь день, да далеко не первый день, гоняю мысли Мне и так, и так - плохо. Познав секс, который нужен мне в 30, попытавшись заменить его на другой - ответный, за заботу, в 33, отказавшись потом от всего в пользу морали. Плохо было тогда, плохо и сейчас, хотя жить, не ломать образ жизни, получать даже какие-то удовольствия, я за это время научилась. Душевному комфорту это не поспособствовало. Бессонница утренняя требует ответа на вопрос - что не так, почему мне плохо?.

Добавлено (01.Августа.2014, 21:11)
---------------------------------------------
Многие посмеются, но одной из последних фраз моего бывшего ЖЛ была: " ты стала правильной до тошноты". Спустя больше полугода. Меня тоже тошнит, но по другим причинам, по причинам его неправильности. И это все при том же обоюдном притяжении, которое никуда не делось. Когда любая встреча грозит финальным сексом. Несмотря на присутствие новых т.с. поклонниц-жертв, прямо таки на их глазах мне демонстрируется (а может им). И каждый раз после встречи я не могу понять - поступаю, вроде так, как хочу, душой хочу.По совести. А мне плохо.



К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
la777 Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 21:24 | Сообщение # 246
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Фантазёрка, я думала, что одна такая. faint
Очень хорошо Вас понимаю.
ЖЛ готов мне дать классный секс и мое тело к нему расположено - это ответная подача, но я знаю, что это только секс и любви с его стороны нет.
ЖЛ второй (несостоявшийся) - внимательный, заботливый, участливый, но страсти к нему нет. Опять же - женат.
Отказаться от всех? Окунуться опять в страдания и одиночество, я боюсь, что я себя тогда не найду. Согласиться - могу, но придется перекроить свою душу. Перешить.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 21:30 | Сообщение # 247
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
ЖЛ второй (несостоявшийся)

У меня состоялся тогда. amorous И даже круто ударил по самооценке объекта моих страданий, за все моё отомстив. Не помгло. Не мое. Третий на подходе - уже просто могу подпустить. Причем все недо.. или пере... женатые, то есть по факту с женами на одной территории не проживающие долгое время pazzled

Добавлено (01.Августа.2014, 21:30)
---------------------------------------------

Цитата
уже просто могу подпустить
НЕ могу, имелось в виду.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
nabl Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 21:33 | Сообщение # 248
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
la777, Фантазёрка, девчонки, вы слишком тонкой душевной организации, что ли. Я быстрее прекратила страдать и все это (примерно те же страсти, что и у вас), теперь кажутся бредом, наваждением. Вот не понимаю, как можно так долго страдать, надо уже научится находить удовольствие во всем, ну нет этих товарищей, нет секса - и фиг с ними , идете дальше, жизнь не ограничена этими страстями. Мне кажется сами мы все накручиваем, нагнетаем. Проще надо быть и легче. Пострадали, сделали выводы - и вперед, с песней, вы тем более молодые, время есть.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 21:39 | Сообщение # 249
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
вы слишком тонкой душевной организации

Бывший ЖЛ тоже так говорит happy


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
la777 Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 21:40 | Сообщение # 250
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
И даже круто ударил по самооценке объекта моих страданий, за все моё отомстив. Не помгло.

Понимаю. Очень хорошо понимаю. Поэтому заранее на это не претендую. nabl, я не страдала бы и не страдаю уже по ЖЛ, но мне покоя не дают те долгие годы одиночества. Мне кажется, что вот они - опять - рядом и продлится это до 45-50 лет, пока климакс не наступит. Только разница большая есть: тогда мне секса не хотелось, а теперь хочется.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 21:46 | Сообщение # 251
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
la777, ну не понимаю я, как можно так долго быть одной, особенно такой чудесной женщине, как вы. Не представляю, честно, не укладывается в голове. Я и не видела одиноких таких, нет в окружении никого, вроде бы. Как у вас так получилось?
А мне вот ничего не хочется, кроме спокойствия и стабильности (мозги включились), не знаю надолго ли, но работы много, не до сумасбродств.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 21:52 | Сообщение # 252
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Я не какая-то распутная девка, бросающаяся на женатых мужчин. Я росла обычной девочкой с принципами. Папа учил не давать поцелуя без любви. Я очень скромная была, хотя и хулиганка, но мальчикам никогда ничего не позволяла. Мне всегда было не до них. У меня всегда была своя жизнь и заботы. Я вспомнила о них только тогда, когда все подружки заимели мальчиков и начали секситься. Я подумала, о, мне 19 лет, а я ни разу не целовалась. И нашла себе мальчика в институте - моего первого мужчину, за которого я вышла замуж. Я бы и не вышла, если бы не беременность. НЕ хотела я, чувствовала, что не мой мужчина. Прожили мы с ним 4 месяца и я выгнала его. И секса не было и был он никакой, как мы еще такую чудо-дочку заделали? Я нормально к нему отношусь. Никогда его не обижала, отказалась от алиментов, он своей дочери шоколадки ни разу не подарил. Все сама, сама. НО зла я на него держу. Он слабый. Жалко мне его. А потом просто жила для дочери и для себя. Я ни на чем не циклилась, маятники не раскачивала, мужиков ни для чего не искала. Я развивала дочь, себя, я постоянно училась, искала себя. И модой занималась, и экскурсоводом была, много путешествовала, с детьми занималась, но после тридцать организм дал о себе знать: - Але, дорогая, ты женщина! Есть еще наслаждения, кроме книг, детей, работы, путешествий. Только наслаждения эти были ворованными, ущербными, тайными, но сладкими. А теперь как? Уже 35.
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 21:53 | Сообщение # 253
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Проще надо быть и легче.

То же самое хотела написать. Столько самоанализа до добра не доведет. Но вообще я думаю, что это просто химия. Имею в виду гормональный перекос. Абракадабра давала на какой-то ветке ссылку, и я почитала про дофаминовую зависимость. Это про вас.
Фантазёрка, а вы на фотке с собачками посередине?)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 21:55 | Сообщение # 254
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
nabl, если бы вы меня еще внешне видели cry

Добавлено (01.Августа.2014, 21:55)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
Имею в виду гормональный перекос.

Но раньше же не было перекоса? 7 лет назад... допустим.
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 21:57 | Сообщение # 255
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Почитайте.

Добавлено (01.Августа.2014, 21:57)
---------------------------------------------
Правда, что с этим делать, нигде не написано(.



Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 21:58 | Сообщение # 256
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Фантазёрка, а вы на фотке с собачками посередине?)

Да. А в ответ можно узнать, почему угадали?)


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
la777 Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 22:01 | Сообщение # 257
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Я только понять не могу, если дело во мне - укажите. Я умею работать над собой. Скажите, что мне надо изменить и я сделаю. У меня огромная сила воли. Мне бы только понять.....
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 22:01 | Сообщение # 258
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
почему угадали?

Полное совпадение внутреннего и внешнего.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 22:03 | Сообщение # 259
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
la777, я не знаю, что делать. Честно. Может быть судьба все-таки существует и у вас она именно такая? Но ведь говорят (и похоже на правду), что судьба человека - это его характер. А что ваша мама говорит по этому поводу? А брат?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 22:04 | Сообщение # 260
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Визбор Юрий
Мне большего не надо...
Мне твердят, что скоро ты любовь найдешь
И узнаешь с первого взгляда...
Мне бы только знать, что где-то ты живешь,
И клянусь, мне большего не надо!

Сново в синем небе журавли кружат...
Я брожу по краскам листопада.
Мне бы только мельком повидать тебя,
И клянусь, мне большего не надо!

Дай мне руку, слово для меня скажи...
Ты моя тревога и награда!
Мне б хотя бы раз прожить с тобой всю жизнь,
И клянусь, мне большего не надо!
Российская Федерация
Поиск: