Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Есть ли причины отказаться? (Женатый мужчина настойчиво дарит свое внимание!)
Есть ли причины отказаться?
AL Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 23:34 | Сообщение # 301
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
И он мне говорил, что если не видеться, то можо забыть...


А Вы пробовали не слушать, что он говорит, если не по делу, например:

- Ты такая….
- Стоп, по делу есть что? Все вопросы решили? Тогда на сегодня закончим.

Или:

-Мне так сложно с тобой рядом…
-Это твои проблемы, на сегодня закончили, извини, но у меня дела.

Ну и так далее. Не надо слушать, и уж тем более отвечать, перебивайте. Пуст не вежливо, но зато эффективно. Новая порция лапши не позволит вылезти из болото.


Буду!
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 23:34 | Сообщение # 302
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Меня БУДУТ хотеть, склонять, желать и т.п. Я, простите, задалбываюсь, этому противостоять. Потому что я его 1- тоже хочу, 2- не хочу в качестве любовника.

laught Вот у меня так же!!!! whiteflower
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 23:35 | Сообщение # 303
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
AL, а почему у меня возникает ощущение, что это не я? Т.е. мне приходится топтать принципы, построенные с детства, мне больно.

Рождение сопровождается болью и испугом. Рождается новая Вы. Наконец-то. Прежняя модель устарела и не эффективна. Это же хорошо, что вы меняетесь. Вы уверены, что внушенные вам с детства принципы единственно верные и приносящие вам счастье и радость? Топчите их без жалости. Если они ценные и жизнеспособные - прорастут вновь.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
AL Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 23:41 | Сообщение # 304
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
AL, а почему у меня возникает ощущение, что это не я? Т.е. мне приходится топтать принципы, построенные с детства, мне больно.

Потому что Вы выбрали не того партнера, или он Вас, не важно. Больно потому что не правильно, и резать уже пора, у Вас развивается перитонит. Помочь Вы можете себе только самостоятельно, но для этого нужно захотеть, а Вы этого не хотите, Вы где то обмолвились, что Вы были жертвой и гордо несли свою корону (если не ошибаюсь, то это Ваши слова), так эта корона жертвы опять на Вас.

Добавлено (01.Августа.2014, 23:41)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Мой ЖЛ-1 меня трогает при жене, зная, что я не вякну, т.к. там стоят другие люди!

А Вы вякните, что мол Вы меня перепутали, Ваша супруга стоит с другой стороны. И посмотрите реакцию. Но к такому ответу Вы не готовы.


Буду!
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 23:43 | Сообщение # 305
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата AL ()
А Вы вякните, что мол Вы меня перепутали, Ваша супруга стоит с другой стороны. И посмотрите реакцию. Но к такому ответу Вы не готовы.

Вякала. Смотрела. Заканчивалось сексом. Без супруги. Шутка.
Но заканчивалось утром у него.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
AL Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 23:45 | Сообщение # 306
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Но заканчивалось утром у него.

Потому что Вы не хотите закончить эти отношения, вот и все, очень многое зависит от интонации, которой эти вяканья произносятся, мужчины это чувствуют, есть в тоне флирт, или нет.


Буду!
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 23:48 | Сообщение # 307
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
AL, он же обидится! У него такая несчастная судьба, семья!
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 23:50 | Сообщение # 308
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата AL ()
Потому что Вы не хотите закончить эти отношения,

Вы не представляете, как искаженно я вела себя, с целью закончить. Хочу. Заканчиваю. Раз в квартал. sorry
Недавно где-то кто-то написал: был бы мужиком - зная, что дать нужного не можешь - уйди. Мой умудряется по моему совету находить облегченные варианты для секса, и все равно дергать меня.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
la777 Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 23:52 | Сообщение # 309
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Вы уверены, что внушенные вам с детства принципы единственно верные и приносящие вам счастье и радость? Топчите их без жалости. Если они ценные и жизнеспособные - прорастут вновь.

Не уверена, но мне очень тяжело с ними расставаться. Они же в крови! Мне главное знать, что я на правильном пути, не ошибиться бы!
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 23:56 | Сообщение # 310
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Фантазёрка, давайте начистоту.
Вы вполне можете его отшить - резко и безапелляционно. На самом деле - это пустяковый вопрос. если есть желание, конечно. Способов - много.

Но у Вас - другая задача. Другое желание. Вы хотите, чтобы он по-прежнему желал Вас как женщину - но на некоторой дистанции. Чтобы он не переставал хотеть секса с Вами - но чтобы это его желание не было реализовано как прежде. Чтобы он помучился и сделал для себя вывод: она мне ТАК нужна, что я хочу быть вместе с ней всегда.

Поэтому и не можете его реально оттолкнуть - так, чтобы хотеть перестал и Вас в покое оставил.

Как я в шутку говорила своему ЖЛ, когда он меня за плечико или за коленку потрогать пытался: "У нас, женщин - очень сложная задача: надавать мужчине по рукам так, чтобы желание тянуть руки у него не пропало" happy


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Пятница, 01 Августа 2014, 23:56
Германия
la777 Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 23:59 | Сообщение # 311
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата AL ()
а Вы этого не хотите, Вы где то обмолвились, что Вы были жертвой и гордо несли свою корону (если не ошибаюсь, то это Ваши слова), так эта корона жертвы опять на Вас.

Я ощущаю себя жертвой, когда я одна. С ним я счастлива была (объективно).

Добавлено (01.Августа.2014, 23:58)
---------------------------------------------

Цитата AL ()
А Вы вякните, что мол Вы меня перепутали, Ваша супруга стоит с другой стороны. И посмотрите реакцию. Но к такому ответу Вы не готовы.

Я не могу так. Я стараюсь по мере возможности не лезть в чужую семью. Если бы я хотела, она бы давно знала, но я не хочу и не могу и мне это не надо!

Добавлено (01.Августа.2014, 23:59)
---------------------------------------------

Цитата Фантазёрка ()
Вякала. Смотрела. Заканчивалось сексом. Без супруги. Шутка.
Но заканчивалось утром у него.

Понимаю.... как мне еще мозгов хватило все остановить....
Российская Федерация
AL Дата: Суббота, 02 Августа 2014, 00:01 | Сообщение # 312
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
AL, он же обидится! У него такая несчастная судьба, семья!

А Вам то что? Разводиться он не разводиться, замуж не зовет, семьи с ним не построить, Вам же семья нужна? Какое Вам дело до его обид?

Жалелка не устала всех жалеть? Себя пожалеть не пробовали? (Подскажу как)

Ой, я бедная, несчастная, связалась с чудаком, которому я нужна только для развлечения, ему наплевать на меня, он только использует, что ж я такая-рассякая младые то годы на дурака то никчемного порчу, света в оконце белого не вижу, думки то черные все о нем окаянном, гнать бы их поганой метлой, я ж умница красавица, у меня ж то время то резиновое, молодость то она вечная, та подумаешь дочь уж подросла, глядишь и бабкой скоро стануся, годков так через 5-10, это ж ни чего, это ж еще ого-го сколько, пожалею я его несчастно, ведь жизнь у него у бедного не удалась, обидится ж милок, пропадет без тела моего, семья развалиться, не бывать этому! Я сильная, я сохраню его семью в ущерб семье.

Это был сарказм.

Вам себя не жалко?

Добавлено (02.Августа.2014, 00:01)
---------------------------------------------

Цитата Фантазёрка ()
и все равно дергать меня

Потому что позволяете.


Буду!
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Суббота, 02 Августа 2014, 00:04 | Сообщение # 313
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Фантазёрка, давайте начистоту.
Вы вполне можете его отшить - резко и безапелляционно. На самом деле - это пустяковый вопрос. если есть желание, конечно. Способов - много.

Но у Вас - другая задача. Другое желание. Вы хотите, чтобы он по-прежнему желал Вас как женщину - но на некоторой дистанции. Чтобы он не переставал хотеть секса с Вами - но чтобы это его желание не было реализовано как прежде. Чтобы он помучился и сделал для себя вывод: она мне ТАК нужна, что я хочу быть вместе с ней всегда.

Поэтому и не можете его реально оттолкнуть - так, чтобы хотеть перестал и Вас в покое оставил.

Как я в шутку говорила своему ЖЛ, когда он меня за плечико или за коленку потрогать пытался: "У нас, женщин - очень сложная задача: надавать мужчине по рукам так, чтобы желание тянуть руки у него не пропало" happy

Умеете попасть " в жилу".)
Но не совсем так. То, что Вы написали, да, хочу, но это от безысходности, от кучи обид, от того что наговорили друг другу за это время (мы только дико ругаемся в последние месяца 3). Честно-честно: могу оттолкнуть, но не могу бросить любимое дело. Настанет момент, он заменит меня там так же, как заменил в постели. Суррогатом - не суррогатом, но заменит. Понимаю, боюсь, и хочу одновременно. Тогда он для меня закончится.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
AL Дата: Суббота, 02 Августа 2014, 00:04 | Сообщение # 314
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Они же в крови! Мне главное знать, что я на правильном пути, не ошибиться бы!

Они в голове! Вы на правильном пути, только очень медленно двигаетесь. Шаг вперед и два назад. Вам пора повернуться, что бы из двух шагов назад, один был в нужном направлении.


Буду!
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Суббота, 02 Августа 2014, 00:05 | Сообщение # 315
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
С ним я счастлива была (объективно).

whiteflower


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
la777 Дата: Суббота, 02 Августа 2014, 00:05 | Сообщение # 316
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
AL, смешно, а где бы вот найти такого, чтобы вызывал не меньшее сексуальное желание pazzled
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Суббота, 02 Августа 2014, 00:07 | Сообщение # 317
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата AL ()
Потому что позволяете.

Так я же написала
"1 - я его хочу".


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
151971 Дата: Суббота, 02 Августа 2014, 00:08 | Сообщение # 318
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
е уверена, но мне очень тяжело с ними расставаться. Они же в крови! Мне главное знать, что я на правильном пути, не ошибиться бы!

Они не в крови - а в голове. Это называется - личностные установки. И они очень часто противоречат тому, чего на самом деле хочет от нас наш поводырь, наша душа, наш внутренний бог.

Услышать свое истинное и искреннее желание - сложно. Но еще сложнее - услышав, очистить свое истинное желание от всех наслоений - привычек, внушенных нам стиля поведения и принципов жизни, страхом от прошлого опыта и т.д. - от всего, из чего состоятт наши личностные установки. Ведь они вполне возможно нуждаются в корректировке.

Нам очень часто задают цели, управляют нашими желаниями наши мозги - потому что все эти "шумы" заключены в голове и основаны на воспоминаниях, опыте и т.д. Это неправильно. Мозг нужен - но не как установщик наших истинных целей. А как разработчик способов реализации наших истинных целей, подсказанных нам нашей душой с помощью чувств. Если мы не слышим свою душу - мы будем слушать свою голову. А в ней заключены всего лишь воспоминания ( о событиях, людях, знаниях) полученные нами при жизни. И больше ничего.

Вполне возможно, что некие наши принципы и привычки,влияющие на нашу личность, прежде были нам полезны. Но это не значит, что они будут нам полезны всегда, до конца жизни. Нужно слушать себя (а чувства нам как правило подсказывают - чего мы действительно хотим), отбрасывать устаревший опыт и использовать голову для реализации наших истинных желаний.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Суббота, 02 Августа 2014, 00:10
Германия
la777 Дата: Суббота, 02 Августа 2014, 00:12 | Сообщение # 319
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
cry
Цитата Фантазёрка ()
Так я же написала
"1 - я его хочу".
cry
Российская Федерация
AL Дата: Суббота, 02 Августа 2014, 00:13 | Сообщение # 320
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
С ним я счастлива была (объективно)

И я со своим была счастлива, при чем более чем объективно, и что?

Я не захотела больше страдать, жалеть его, жалеть себя, я решила, что пора начинать жить. Я не железная, и рыдала в подушку, что бы дети не слышали, и приседала, и грушу боксерскую била, и в тренажерный зал ходила, и работала до упаду, все только что бы справиться с собой, при этом я с ним вынуждена общаться, и терпеть все эти попытки внимания и присекать их, останавливать, не допускать.

Потому что я так решила, да, было очень тяжело, больно, трудно и страшно. Я смогла, и Вы сможете, только если захотите, остальное все отмазки и отговорки.

Я и на сайт пришла уже с готовым решением, и с просьбой просто поддержать, что бы не свернуть, а не найти решение за меня. Наша жизнь, в наших руках, кто хочет страдать-тот страдает и находит кучу оправданий, кто не хочет, тот находит кучу способов.


Буду!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Есть ли причины отказаться? (Женатый мужчина настойчиво дарит свое внимание!)
Поиск: