• Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Есть ли причины отказаться? (Женатый мужчина настойчиво дарит свое внимание!)
Есть ли причины отказаться?
la777 Дата: Четверг, 17 Июля 2014, 22:15 | Сообщение # 1
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Прошел почти год, как я рассталась с ЖЛ. До связи с ЖЛ, мою историю знает практически каждый на этом сайте. Не гуляла, не тупила, не сидела. Видно, не судьба!ЖЛ не пропал. Звонит, пишет и надеется. В моей жизни появился другой женатый человек, который оказывает столько внимания, что мне и не снилось. Я уже смотрю на ситуацию реально, ничего не жду. Человек имел любовницу, переживал, когда она ушла, но без любовницы, видно, жить не может. Он богат, успешен, привлекателен. Семья у него крепкая. Дети все пристроены. Готов любить и носить на руках в рабочее и командировочное время! Обо мне. Замуж выйти цели нет. Была. Секса не то, что не хватает, а из-за его отсутствия начались психические и физические проблемы.
Я вот думаю, есть хоть одна весомая причина отказаться?
К человеку есть влечение, он очень интересный собеседник и он мне нравится )))


Сообщение отредактировал la777 - Четверг, 17 Июля 2014, 22:18
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 17 Июля 2014, 22:25 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
А какие проблемы начались? Если можно... Ну, чтобы взвесить плюсы и минусы..
И вообще - неужели нет прекрасных принцев, пусть не на конях, но нормальных, чтоб такой пришел и сказал; "Вот он я, всё для тебя!".
А вообще - вам советовать не стану, т.к. не доросла ещё. Все стадии классические знаете. Надо листок поделить на 2 части, и написать минусы и плюсы (минусы лучше чОрной ручкой, щоб страшнее!), посмотреть на листок этот и сказать себе: а вот так я и поступлю! И как бы ни говорили - чем меньше в этом деле у вас мозги задействованы - тем правильнее. Вы - женщина, красивая, умная, чудесная, исключительная. Слушайте сердце (у меня только одна подруга - благополучная в личном плане - и она именно так говорит. остальные - доктора наук, доценты, умные и красивые, но слушающие только голову - глубоко несчастны). Так что я не знаю, как правильно. Просто захотелось вам что-то сказать и дать пищу для размышления)


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 17 Июля 2014, 22:33 | Сообщение # 3
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
А какие проблемы начались? Если можно... Ну, чтобы взвесить плюсы и минусы..

Задержки дикие, яичники ноют. На родных срываюсь. Ночами не сплю. При этом занимаюсь спортом каждый день, хожу в театры, на выставки, катаюсь на великах, плаваю. Спорт мне давно не помогает. ОН моя сущность. Это, как пописать утром.
Цитата Петра ()
И вообще - неужели нет прекрасных принцев, пусть не на конях, но нормальных, чтоб такой пришел и сказал; "Вот он я, всё для тебя!".

Если бы были, я бы тут не сидела pleasantsurprize
Петра, спасибо whiteflower
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 17 Июля 2014, 22:42 | Сообщение # 4
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
написать минусы и плюсы (минусы лучше чОрной ручкой, щоб страшнее!)

Я даже интонацию Вашу слышу! smile Вы классная! whiteflower

Добавлено (17.Июля.2014, 22:42)
---------------------------------------------
la777, так если сможете на собственные грабли не наступить, то и можно принять ухаживания. Так ведь не получится именно у Вас без эмоций, влюбленности, привязанности. А потом опять больно...
Хотя, может и без боли обойдется, с местной легкой анестезией.

Болгария
tata2014 Дата: Четверг, 17 Июля 2014, 22:48 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Я вот думаю, есть хоть одна весомая причина отказаться?

Ну если Вы уже готовы проходить этот путь заново, то почему нет?
Не боитесь, что опять на те же грабли?

Добавлено (17.Июля.2014, 22:48)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Секса не то, что не хватает, а из-за его отсутствия начались психические и физические проблемы.

Только боюсь у Вас не получится просто для здоровья. laught
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 17 Июля 2014, 22:48 | Сообщение # 6
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Секса не то, что не хватает, а из-за его отсутствия начались психические и физические проблемы.

Проверьте, а вдруг тоже не подойдет на секс? Второй раз, я думаю не так больно будет, вы уже получили прививку.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
la777 Дата: Четверг, 17 Июля 2014, 22:53 | Сообщение # 7
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
a777, так если сможете на собственные грабли не наступить, то и можно принять ухаживания. Так ведь не получится именно у Вас без эмоций, влюбленности, привязанности. А потом опять больно...
Хотя, может и без боли обойдется, с местной легкой анестезией.

Пока я только кушаю в свое удовольствие и принимаю букеты и ухаживания.
На те же грабли никогда не наступлю. Я его насквозь вижу amorous
Российская Федерация
romanova80 Дата: Четверг, 17 Июля 2014, 22:54 | Сообщение # 8
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
la777, а ведь Вам не так давно пророчили мужчину на горизонте whiteflower

Цитата Тантра ()
Второй раз, я думаю не так больно будет, вы уже получили прививку.

Тантра, я Вам иногда завидую pleasantsurprize


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
la777 Дата: Четверг, 17 Июля 2014, 23:00 | Сообщение # 9
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Ну если Вы уже готовы проходить этот путь заново, то почему нет?
Не боитесь, что опять на те же грабли?

это уже другой путь. Диплом уже имеется, но все равно боюсь.

Добавлено (17.Июля.2014, 23:00)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Проверьте, а вдруг тоже не подойдет на секс? Второй раз, я думаю не так больно будет, вы уже получили прививку.

Согласна whiteflower
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 17 Июля 2014, 23:00 | Сообщение # 10
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Тантра, я Вам иногда завидую

Только иногда? whiteflower
Цитата la777 ()
Диплом уже имеется, но все равно боюсь.

А вы не бойтесь. Раз вам это по душе, начинайте. Только не стройте воздушных замков. Вот он ваш мужчина по четвергам, а всё остальное время он в командировке, в танке и звонить-писать не может. А почему вы не хотите отношений с бывшим, если он хочет?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
tata2014 Дата: Четверг, 17 Июля 2014, 23:01 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
это уже другой путь. Диплом уже имеется, но все равно боюсь.

Путь другой, значит и уроки другие. Так что диплом может оказать не по той специальности. whiteflower
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 17 Июля 2014, 23:12 | Сообщение # 12
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
la777, если серьезно, то жизнь - постоянная боль! Люди встречаются и расстаются, делают попытки найти своё счастье раз за разом, страдают от этого и разочаровываются. Но влюблённость или любовь - это некое обезболивающее, заставляющее хоть на время, но перестать замечать серость и сложность бытия. Вы влюбились? Возможно это просто положительные эмоции, сочетание благодарности к спасителю от ваших страданий и восхищение сильным мужчиной?
Вас не смущает, что случится только секс и яркие чувства, но не будет потом марша Мендельсона, белого платья, совместного имущества? И если вы чувствуете себя свободным человеком, то просто не ждите ничего больше, чем то, что реально возможно, и тогда не узнаете разочарования. Попробуйте получить от этого положительный опыт вне зависимости от того, будет у вас всё прекрасно или нет. Главное, не настраивайтесь на вероятность или невероятность брака с ним, и только тогда поймёте нужны вам эти отношения или нет. Это мое мнение на ваши отношения.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
la777 Дата: Четверг, 17 Июля 2014, 23:18 | Сообщение # 13
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А почему вы не хотите отношений с бывшим, если он хочет?

Перегорело. Слишком много страдала. Да, и не кормил pleasantsurprize

Добавлено (17.Июля.2014, 23:18)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Вы влюбились

Нет.
Цитата Тантра ()
Вас не смущает, что случится только секс и яркие чувства, но не будет потом марша Мендельсона, белого платья, совместного имущества?

Совсем не смущает.
Я думала, что меня отговаривать будут smile
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 17 Июля 2014, 23:24 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Вас не смущает, что случится только секс и яркие чувства, но не будет потом марша Мендельсона, белого платья, совместного имущества? Совсем не смущает.

Мне кажется это пока не смущает.
Мы - женщины - вот такие. Сначала думаем: да ладно, ну поцелуюсь и все. А потом: ой, а когда это я уже родить успела. Это я так.... про чувства... pleasantsurprize
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 17 Июля 2014, 23:30 | Сообщение # 15
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
tata2014,у меня все это уже было...
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 17 Июля 2014, 23:35 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Да, и не кормил

От, собака! Жлоб, чё ли? Или некогда было?

Цитата la777 ()
Задержки дикие, яичники ноют. На родных срываюсь. Ночами не сплю.

Ужасть! Это вот - надо бы разобраться.. Признаки влюбленности или сексуальной неудовлетворенности (фу, как пошло, но правда жизни - положа руку на серце, простое удовлетворение без мужчины эту проблему, судя по всему, не решает, - а удовлетворение с помощью мужчины ведет к разным-всяким эмоциональным привязанностям, и страданиям, и всему такому). Чето мне кажется, что у вас признаки - таки влюбленности...

Не знаю, по теме или нет - но вот британские ученые говорят (и физиологи заодно), что нетренируемая функция со временем угасает, а тренируемая - развивается. То есть - чем меньше занимаешься сексом, тем меньше его хочется и надо (если что, то это не я говорю, а ученые, в них тапками и кидайте!,- а вот я, как любитель научных изысканий, год жила в аскезе, и склонна ученым поверить, они ж умные, дипломы у них...)

По поводу грабель - а вот хоть вы тут расшибитесь - не застрахован никто. Кто знает, как будет? Вдруг этот мужчина - прям создан для la777? Или наоборот - хорош только во время еды? Мы не знаем, и никто не знает. Может, они оба просто утыканы точками соприкосновения, что прям судьба? Или их (точек) ничтожно мало, только для еды и секса?

А в секс для здоровья я не верю. Ну вот хоть убейте. Можно наслаждение и во сне получить, и самостоятельно. Смысл - в эмоциях, которые в мозгу там как-то перевариваются. Так что я не верю, что можно просто иметь секс без эмоций. Ерунда это. Даже животные многие своих партнеров любят (это я как человек, интересующийся находками британских ученых, говорю) - а мы-то люди)

И что плохого, если влюбишься? Любовь - чувство созидательное, и в наше время - редкое. А про любовь к женатому - тут все написано уже. Плохо, и всё такое. la777, я в любом случае вас поддержу whiteflower


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 17 Июля 2014, 23:36 | Сообщение # 17
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Я думала, что меня отговаривать будут

la777, ну вот кто тебя отговаривать будет? ... Если даже Тантра сказала:
Цитата Тантра ()
Попробуйте получить от этого положительный опыт вне зависимости от того, будет у вас всё прекрасно или нет. Главное, не настраивайтесь на вероятность или невероятность брака с ним, и только тогда поймёте нужны вам эти отношения или нет. Это мое мнение на ваши отношения.

laught whiteflower
Конечно, пробуй! Проблема, как я вижу, может быть только одна и то в том случае, если ты, что мало вероятно, будешь жить иллюзиями!
Если с этим все в полном порядке, женщина ты у нас умная, интересная, есть желание, нравится мужчина - вперед! Женатый не значит узник замка Иф... Полюбит, никто его не удержит, ни жена, ни Средиземное море... amorous


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 17 Июля 2014, 23:40 | Сообщение # 18
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
la777, ну вот кто тебя отговаривать будет? ... Если даже Тантра сказала:

Мне благословение форумчан нужно pleasantsurprize natasssha2012, спасибо. whiteflower
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 17 Июля 2014, 23:41 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Перегорело. Слишком много страдала. Да, и не кормил

Что то мне это напоминает! Как говорится, одним сексом сыт не будешь! pleasantsurprize


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 17 Июля 2014, 23:49 | Сообщение # 20
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Мне благословение форумчан нужно

Ага, а потом скажите нам всем, мол зачем мне посоветовали, он такой сякой, да?

Добавлено (17.Июля.2014, 23:49)
---------------------------------------------
Ну если честно, то я не верю в нормальные отношения с несвободным. Ну все равно червячок кушать станет, не изнутри, так сбоку где-нибудь прицепится. отношения с несвободным, это огромная нагрузка на психику, огромная и здесь без настроя ничего не получится. Сама себя изнутри и скушаешь. la777, это я не о вас, а вообще об отношениях.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Есть ли причины отказаться? (Женатый мужчина настойчиво дарит свое внимание!)
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск: