• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » "Люся, я вернулся!" (С) (Итак, они почти всегда возвращаются.)
"Люся, я вернулся!" (С)
Фирсова Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 19:42 | Сообщение # 21
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
У меня нет случайных людей в жизни.
Каждый человек в ней часть меня. Поэтому на мужчин никогда не разменивалась.

То же самое и в моей жизни.
Я только раз выбрала мужчину, вспоминая о котором думаю, как я в целом могла в его сторону голову повернуть, не говоря о том, чтобы влюбиться. Но то было в юности, больше я таких дурацких ошибок не совершала.
Бывший любовник не был случайным человеком, я принимаю его со всеми тренированными тараканами (уверена, что у сверспортивных мужчин и тараканы в голове делают по утрам как минимум зарядку), именно по этой причине чувствую, что он долго будет на моей орбите.

Добавлено (23.Марта.2014, 19:42)
---------------------------------------------

Цитата Myyyshka ()
Классная идея. Надо попробовать

Ага, попробуйте!
Я удалила все контакты абсолютно, а в памяти номера телефонов не держу. И на поступившее sms именно так и ответила "Мы знакомы? С кем я общаюсь?", судя по последующей паузе мужчина сначала впал в ступор. Потом представился.
Российская Федерация
1969 Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 19:59 | Сообщение # 22
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Девушки, какие же вы все гордые!

Я не умею так laught

Добавлено (23.Марта.2014, 19:54)
---------------------------------------------
Вспомнился один случай, сидим с любовником за столом, пьём коньяк, а он так сердобольно мне говорит, ты такая нежная, слабая, смотри, чтобы в этой жизни тебя не сломали.(это было ровно пять лет назад)

Я в ту пору как раз была на пике свой любви, обожала его до одури, сильнее себя.

Сейчас роли поменялись, сегодня посмотрела со стороны на наши отношения и думаю, как бы не сломать мужика, так за всё переживает, а я такая стерва!

Добавлено (23.Марта.2014, 19:59)
---------------------------------------------
Вернулся он, через почти два года, телефонным звонком.

Так робко стал рассказывать, что у него происходит в жизни и что он переводится к нам на работу.



Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)

Сообщение отредактировал 1969 - Воскресенье, 23 Марта 2014, 19:56
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 20:00 | Сообщение # 23
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
Сейчас роли поменялись, сегодня посмотрела со стороны на наши отношения и думаю, как бы не сломать мужика, так за всё переживает, а я такая стерва!

Не кокетничайте! Все Вы умеете!
Из меня вот стерва не получается, я для этого недостаточно холодна и слишком смешлива.
Российская Федерация
1969 Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 20:00 | Сообщение # 24
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Теперь уже в июне будет год, как работаем вместе


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Albina90 Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 21:52 | Сообщение # 25
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
Сейчас роли поменялись, сегодня посмотрела со стороны на наши отношения и думаю, как бы не сломать мужика, так за всё переживает, а я такая стерва!

Глупые мужчнины- начинают ценить женщину, когда уже не нужны ей становятся.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 24 Марта 2014, 08:45 | Сообщение # 26
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Albina90 ()
Глупые мужчнины- начинают ценить женщину, когда уже не нужны ей становятся.

А мне такие мужики больше кажутся похожими на тряпок и не вполне уравновешенными, с нестабильной психикой.
То бросают, плюя на все, потом, через достаточно долгий период, в течение которого нормальный человек уже пятьдесят раз организует себе новые отношения и забудет про все, начинает снова выкапывать старые, от которых сам же отказались. Если при этом еще начинают пресмыкаться, выслуживаться - фуу.
Принял решение - придерживайся его, а не болтайся как щепка в проруби, туда сюда.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Page76 Дата: Понедельник, 24 Марта 2014, 09:16 | Сообщение # 27
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
но после разговора остался очень неприятный осадок, я даже не ожидала.
Решила больше с ним не разговаривать.

У меня то же самое было после разговора в пятницу с призраком из прошлого. Вроде ничего не произошло, а заметила, что начала придираться к мужу. Правда тут же себя осадила и всё опять нормально, жизнь вошла в коллею. Поэтому и решила продолжать игнорировать, не возьму больше трубку.
По теме, как раз из последнего - Я очень скучаю, постоянно вспоминаю. Я тебя всё так же люблю. Может ты откроешь заново почту? (это чтобы можно было писать что угодно, когда угодно и в любом состоянии во время длительной командировки со следующей недели).


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 24 Марта 2014, 19:30 | Сообщение # 28
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Еще можно сказать: "Ой, как хорошо, что ты мне позвонил. Мне очень нужны деньги. Выручи!"

Это вообще супер!
Как бы его только кондратий не хватил despise


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
hator Дата: Понедельник, 24 Марта 2014, 20:58 | Сообщение # 29
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
А зачем они возвращаются,все мы знаем.Чтобы потешить самолюбие,или просто не с кем,а хочется.
В интернете есть один фрик,который в ЖЖ пишет как он имел 160,и что у него фишка есть,массовая расылка смс,всем бывшим девушкам,и есть у него любовница,которая в нем души не чает,фаны этого фрика видевшие ее в живую говорят,красивая тетка,а она за него держится,оплачивает гостиницы,и прочии радости,лишь бы он любил хоть раз в месяц.
Грустно от всего этого.
Простите за флуд.


Удачи вам..
Российская Федерация
Марихуана Дата: Понедельник, 24 Марта 2014, 21:33 | Сообщение # 30
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Девочки, что то у меня сегодня настроение такое, наверное, выскажу свое предположение - вы не допускаете, что бывшие могут просто соскучится по человеку, который был когда то близок? И звонок или письмо от бывшего не обязательно должно означать, что мужчина хочет возврата отношений.
Я например, даже сама могу бывшим (правда, пока, не последнему бывшему) позвонить, просто так. И конечно же, не думаю о возврате отношений. И как то теплей после общения становится.
Может и у них так же.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 24 Марта 2014, 21:41 | Сообщение # 31
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Марихуана, допускаю.
Если учесть, что вне постели мы проводили столько же времени, и всегда находились общие темы, просто балбесничать вместе нравилось, то может просто даже по моему смеху скучать.
Ну так возьми и позвони, чудо! Не городи огород!
А еще лучше - думай головой, предварительно и не переоценивай себя!
Российская Федерация
Seron Дата: Понедельник, 24 Марта 2014, 23:32 | Сообщение # 32
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 385
Статус: Офлайн
" просто напишите на этот адрес с адреса другого. " (с) laught laught laught

Добавлено (24.Марта.2014, 23:32)
---------------------------------------------
В любой неясной ситуации или конфликте, он менял манеру обращения ко мне с "ты" на "Вы"...

Испания
mavka79 Дата: Вторник, 25 Марта 2014, 06:43 | Сообщение # 33
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Стоп! Вы же вместе живете?


Это было пол года назад.Я тогда его бросила(полтора месяца держалась). А как приехала к нему тогда на его "зов",так с тех пор мы и вместе shy
Вопрос же был,"что любовник говорил при попытке возобновить отношения"? А что дальше было-это другая история. happy И вообще,я стараюсь поменьше тут свою ситуацию освещать,ибо понимаю,что мой случай скорее исключение.
Что-бы не питали девушки пустых надежд,не думали-а вот ведь,может быть и по-другому...
Чем больше читаю сайт-тем больше понимаю,что в 99,999999999% случаев "по-другому" быть не может.
Грузия
nabl Дата: Вторник, 25 Марта 2014, 13:16 | Сообщение # 34
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Судя по малочисленным комментариям, мало к кому возвращаются?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Вторник, 25 Марта 2014, 13:29 | Сообщение # 35
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Возвращался 2 раза. Первый раз совсем просто, что-то вроде "а не покататься ли нам по ночному городу" А второй раз я уже месяца 2 была в других отношениях, и когда до него дошла серьезность и, так сказать, открытость этих отношений, началось:"а что, собственно происходит? ты вернешься? я же тебя люблю".


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
deripaska Дата: Среда, 26 Марта 2014, 00:45 | Сообщение # 36
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
На тот момент когда не общались месяца три, я поменяла сим карту, и вообще вела отличную жизнь. А он каким то чудом узнал мой номер домашнего телефона. Позвонил и говорит сходу: "привет как ты, давай сходим поужинаем", а я ему отвечаю " Слушай, ну я отлично, все хорошо, есть не хочу, А ты ты вообще кто ?"


Лучше один раз напиться крови, чем постоянно питаться падалью
Российская Федерация
hator Дата: Среда, 26 Марта 2014, 14:30 | Сообщение # 37
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
deripaska Ваши слова возьму себе на заметку,если не против sm1
И что он ответил?


Удачи вам..
Российская Федерация
deripaska Дата: Среда, 26 Марта 2014, 14:59 | Сообщение # 38
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Цитата hator ()
Ваши слова возьму себе на заметку,если не против
И что он ответил?

Ему это не понравилось, голос был очень удивленный, он кажется что то спросил в роде "как это? Я не понял. " А я ему на это ответила "скажи еще какое нибудь предложение".


Лучше один раз напиться крови, чем постоянно питаться падалью
Российская Федерация
hator Дата: Среда, 26 Марта 2014, 16:33 | Сообщение # 39
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
deripaska Вы молодец,но мне бы все же не хотелось такого звонка из прошлого.


Удачи вам..
Российская Федерация
mavka79 Дата: Среда, 26 Марта 2014, 18:14 | Сообщение # 40
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
А второй раз я уже месяца 2 была в других отношениях, и когда до него дошла серьезность и, так сказать, открытость этих отношений, началось:"а что, собственно происходит? ты вернешься? я же тебя люблю".


Ну это вообще перл pleasantsurprize
Грузия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » "Люся, я вернулся!" (С) (Итак, они почти всегда возвращаются.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: