• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » "Люся, я вернулся!" (С) (Итак, они почти всегда возвращаются.)
"Люся, я вернулся!" (С)
femme Дата: Вторник, 15 Апреля 2014, 00:43 | Сообщение # 61
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А вдруг это его жена?


Всё может быть, и быть всё может.
Но одного не может быть.
Не может быть, и быть не может,
Того, чего не может быть.

Всё может быть и всё быть может,
И всё, конечно, может быть,
Но только быть того не может,
Чего совсем не может быть. (с) whiteflower
Российская Федерация
Piccolina Дата: Вторник, 15 Апреля 2014, 01:54 | Сообщение # 62
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Мой бывший ЖЛ названиет постоянно, я естественно не отвечаю. Потом в ход идёт смс "Люлблю" "скучаю", "жить не могу без тебя, лучше умереть" (ну что-то никак не скончается), "Еслия я не услышу тебя, умру" (и всё равно жив pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize ), "С ума схожу по тебе". Дальше стадия обвинение "А помнишь ты мне писала и говорила .... бла бла и т.д. и т.п. Теперь я знаю всё было не правда", следует небольшая пауза и начинается допрос "ты где?" "у тебя всё в порядке?", "почему не отвечаешь?", "ты не хочешь меня больше слышать?", "я всё понял ты меня не любишь...", опять перерыв в котором следуют звонки, дальше опять за перо, но уже с требованиями и с восклицательными знаками "ОТВЕТЬ МНЕ!!!! ОТВЕТЬ!!!!!", "Я СКАЗАЛ ОТВЕТЬ, СЕЙЧАС ЖЕ!!!!"(это вызывает особый смех pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize напугал очень, я в Украине, ты в Италии, попробуй меня найди), дальше психологическое давление и прощальные смс "Ты навсегда и т.д. ...бла бла бла, мол я жду тебя всегда, захочешь напиши или позвони мне"
А на следующий день то же самое, максимум 2 дня тишины и по новой. Вроде 48 лет, а ведёт себя как малолетка, а что тут не понятного то! Блин пока писала сгорел мой тортик cry cry cry cry cry
Украина
Iron Дата: Вторник, 15 Апреля 2014, 03:52 | Сообщение # 63
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Piccolina ()
Вроде 48 лет, а ведёт себя как малолетка
Ага, седой мальчик. Не дай бог такого в мужья - 100% будет пытаться сделать себе из жены маму. Или бабушку. А из любовницы - игрушку. И будет с остервенением искать, где же у нее кнопка, у этой чертовой куклы. pleasantsurprize :
Цитата Piccolina ()
Потом в ход идёт смс "Люлблю" "скучаю", "жить не могу без тебя, лучше умереть" (ну что-то никак не скончается), "Еслия я не услышу тебя, умру" (и всё равно жив ), "С ума схожу по тебе"
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » "Люся, я вернулся!" (С) (Итак, они почти всегда возвращаются.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: