Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Друзья и любимая? (Из-за тебя все друзья отказались со мной общаться)
Друзья и любимая?
Agata Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 20:18 | Сообщение # 81
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
плеснула ей в лицо соком. Сразу не собиралась, сделала на эмоциях. Ушла танцевать, через пару минут она подбежала и дала мне пощёчину, я развернулась, схватила букет роз о дала ей по лицу. В это время рядом оказалась другая девушка, потом я поняла, что это новая девушка второго друга моего мужчины. Я не знала, думала её подруга. Она спряталась за её спину. Я, чтобы добраться схватила за волосы одну, отшвырнула в сторону, потом добралась до другой. Тоже за волосы и об стенку


А если бы они написали на вас заявление в милицию, то на вас запросто могли бы завести уголовное дело. У них и свидетелей больше.
Так что карьера, работа, активность — это все замечательно! Но себя надо все-таки держать в руках! whiteflower
Финляндия
larka Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 20:23 | Сообщение # 82
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
larka, то есть ему можно танцевать с др. женщиной, а вам нельзя? И будет драка?

Да. Отговорка, что он мужчина, а я женщина. Мужчине всегда можно больше, чем женщине. Но, вообще, при мне это первый раз, что он танцует с другой, он либо не танцует, либо со мной. Его корпоративы я не беру. Там он приглашает коллег, я на это смотрю нормально. Но ещё дело в том, что с друзьями его мы отдыхали в одном месте, я имею ввиду ресторан, впервые.
Мы, конечно, ходили в ресторан, вдвоём, или с моей компанией. Но с его друзьями не ходили, и их жёнами, обычно на шашлык выезжали, или за город.

Добавлено (19.Января.2014, 20:23)
---------------------------------------------

Цитата Agata ()
А если бы они написали на вас заявление в милицию, то на вас запросто могли бы завести уголовное дело. У них и свидетелей больше.

Ну привлекли бы к административной ответственности, обоих, и за что? За тягание за волосы? Смешно. Телесных то повреждений нет.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
бывшая Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 20:25 | Сообщение # 83
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
larka, считаю по шапке обоим!Вешалка совсем пустоголовая,ей терять нечего.А тому пусть знает где можно гадить,где нет.Можно, конечно, было больше его рогоносцем выставить в игре"ну ,милый,кто кого".Раз букеты дарили,значит можно было танцевать так усердно,чтобы сохатым стал он!И тогда обвешивался бы он ,не обвешивался подружками все бы видели ,что его дама его в ноль ставит.А это побольнее будет.


Сообщение отредактировал бывшая - Воскресенье, 19 Января 2014, 20:26
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 20:25 | Сообщение # 84
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
Ну привлекли бы к административной ответственности, обоих, и за что?

Ну хулигпнство какое нибудь могли бы запросто впаять. Хорошо, что все обошлось.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
larka Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 20:28 | Сообщение # 85
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
По лицу ей розами попало. Бутонами. Как сказала моя коллега-красивое было поле боя. Всё в розах. Ну блин, в такой суматохе, по камерам там вообще не видно, кто кого валтузит. В случае чего, поставила бы себе тоже синяк и снимала бы побои. Тем более у меня в городе все медики знакомые. У них такой форы нет. А свидетелей у всех одинаково было. С чего Вы взяли, что у них больше. А милиция приезжала-чисто поржали ребята и уехали.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Myyyshka Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 20:28 | Сообщение # 86
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата бывшая ()
larka, считаю по шапке обоим!Вешалка совсем пустоголовая,ей терять нечего.А тому пусть знает где можно гадить,где нет.

Ой, как я согласна! Точно, точно! Обоим по тыкве.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Novinka Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 20:30 | Сообщение # 87
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
larka, в свете новых ваших сообщений, хочу вам сказать, что как мужчина поставит вас с друзьями, родственниками и так далее, так они и будут к вам относиться! Мы с мужем тоже сошлись, когда у меня на руках был ребенок от первого брака, и всем он меня представлял как свою женщину! У него был один закадычный друг, который не понял его порыва по отношению ко мне ( баба с прицепом) и всячески его отговаривал, а потом вообще ультиматум поставил ему или он или я. Муж сказал, если так, то какой ты мне друг, что б заставлять делать выбор, я счастлив, а ты не хочешь со мной это счастье разделить, в общем нет того друга в списках. И родственникам всем своим заявил: " Это моя жена и мой ребенок! Обсуждению не подлежит!" Все, никто меня не трогал и все приняли как положено:) а друг кстати тот, по-тихоньку спивается, 2 жены от него ушли, ребенка себе так и не родил ни с одной. Так что, Ларка, я б крепко задумалась на вашем месте, а он нужен такой? Который даже отстоять свою женщину не способен! "Да, эмоциональна, да бунтарка, но она моя со всеми потрахами и точка!" Вам угрожают его друзья! ( друзья ли?), а он смолчал! Ужас! Ларка, может вам судьба глаза пытается открыть, кто рядом с вами? Если б я так поступила ( выплеснула сок и начала скандал, муж бы перед всеми извинился, схватил бы меня под белы рученьки и отволок бы домой разбираться, а не успокаивать даму, с ней муж ее рядом). Ларка, подумайте, может правда, что Бог не делает все в лучшему! К тому же это ОН позволил обсуждать вас, с его молчаливого согласия! Меня прям колотит всю от негодования!


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Великобритания
Myyyshka Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 20:30 | Сообщение # 88
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
А милиция приезжала-чисто поржали ребята и уехали.

И милиция приезжала! Ну... larka, вы как высочайшее лицо государства по частям информацию выдаете! Чем дальше в лес, тем больше дров. О чем вы еще нам умолчали?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
larka Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 20:33 | Сообщение # 89
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата бывшая ()
И тогда обвешивался бы он ,не обвешивался подружками все бы видели ,что его дама его в ноль ставит.А это побольнее будет.

Но я ж как бы на продолжение отношений рассчитывала, усугублять не хотела. Хотя, ребята,реально обидно. Если бы я хотела, я бы и домой не одна поехала, мужчины вообще нам столько за стол передали, не считая роз. Каждый танец приглашали, я всё отказывалась, песни заказывали нашему столику. А он не хочет ценить меня. Я видите ли истеричка. Ну пусть истеричка, но зато живая.

Добавлено (19.Января.2014, 20:33)
---------------------------------------------

Цитата Myyyshka ()
И милиция приезжала! Ну... larka, вы как высочайшее лицо государства по частям информацию выдаете! Чем дальше в лес, тем больше дров. О чем вы еще нам умолчали?

Блин, Мышка, если очень подробно, то много бы заняло по объёму. Мне, например, такие посты тяжело воспринимать и переваривать. Пока до конца прочитаю, со всеми подробностями, забуду о чём речь шла в начале.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Myyyshka Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 20:34 | Сообщение # 90
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
larka, А он где все это время был, когда вам все это за столик передавали и на танцы приглашали?

Добавлено (19.Января.2014, 20:34)
---------------------------------------------

Цитата larka ()
Блин, Мышка, если очень подробно, то много бы заняло по объёму.

Все равно надо записать хотя бы. Такой сюжет! Книгу потом напишете, когда время будет.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
larka Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 20:35 | Сообщение # 91
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата Novinka ()
Вам угрожают его друзья! ( друзья ли?), а он смолчал!

Он не слышал эти слов. Он даже не вышел. Нас под руки выперли в холл. Всех участников поттасовки, там же и подруги её на девок моих попрыгали, а мои девки на них. Пока я с главной разбиралась.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Scarlett Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 20:36 | Сообщение # 92
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата бывшая ()
.Можно, конечно, было больше его рогоносцем выставить в игре"ну ,милый,кто кого".

Для этого надо сначала думать,а потом делать,а у larka все наоборот-сначала эмоции,а все остальное потом.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
larka Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 20:48 | Сообщение # 93
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
larka, А он где все это время был, когда вам все это за столик передавали и на танцы приглашали?

Он сидел за столом с друзьями. А их столик был в кабинке, отдельно вообщем и он не видел ни цветов, ни как меня приглашали и как я отказывалась. Он вообще делал вид, типа он с ними, я сама по себе. Ну, тут,конечно,я сама виновата, нужно было может,как он приехал подвести его за столик, за наш, познакомить с коллегами, но я не сделала этого, потому что во-первых он приехал, все наши танцевали. Я подошла к нему, он меня поцеловал и сразу пошёл за столик к друзьям. Я тоже на тот момент была в танцах. Больше он из-за столика не выходил.

Добавлено (19.Января.2014, 20:42)
---------------------------------------------
А во вторых я сказала сразу, что иду с коллегами, оговорила формат и мне было бы не приятно,если бы они своих мужей-парней притянули. Всё таки коллективом пошли. А не семейными парами.

Добавлено (19.Января.2014, 20:48)
---------------------------------------------
Цитата Myyyshka ()
И милиция приезжала!

Нас вытянули в холл охранники, одних в одну сторону, других в другую. Пока я там в холле "отдышивалась", вместе с подругами, приехала милиция. Сразу в нашу сторону. Тут выбегает он весь красный, я думала ударит. Но я когда злая-храбрая. А милиция видно стояла и смотрела, чтоб не прибил. А он орал на меня не помню что, помню только фразу, что я идиотка и что я не понимаю, что теперь его друзья не хотят с ним общаться, никто с ним не разговаривает, я поссорила его с друзьями, и я дура. Я молчала. Милицию не видела. Думала, ещё рот открою, он меня ударит. А с синяками на работу не понтово. И тут я слышу, как моя подруга, говорит кому-то: тут просто женская ревность (это она к ментам обращалась), а ему конкретно говорит-посмотри направо. Я и он смотрим в эту сторону, а там милиция в шлёмах, с дубинками. Он сразу ушёл. Они между собой поржали и уехали.


Нет ничего более постоянного, чем временное

Сообщение отредактировал larka - Воскресенье, 19 Января 2014, 20:49
Беларусь
Myyyshka Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 20:48 | Сообщение # 94
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
А их столик был в кабинке, отдельно вообщем

А как же вы тогда увидели, что на нем швабра - вешалка висит?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Novinka Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 20:49 | Сообщение # 95
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Тогда получается, ему абсолютно пофих ? Даму ту вытер, вас не успокоил, конфликт не урегулировал, дурой обозвал, когда вас всех в холл выперли, вслед не пошел. Ну не знаююю, со мной такого никогда не было. Противненько, если честно.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Великобритания
Myyyshka Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 20:51 | Сообщение # 96
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
larka, А вообще вы знаете, что я подумала. despise Это вам очередной знак судьбы. Что то явно надо пересмотреть в жизни. Или вы не тех мужчин выбираете, или с собой что то делать надо.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
larka Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 20:55 | Сообщение # 97
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
А как же вы тогда увидели, что на нем швабра - вешалка висит?

Там одна кабинка только и стоит она пенпендикулярно столикам зала. А наш столик оказался как раз напротив кабинки. А они сидели как на свадьбах, во главе стола. Я как раз напротив. Мышка, ну я б нарисовала, если б могла, а так сложно объяснить.

Добавлено (19.Января.2014, 20:53)
---------------------------------------------

Цитата Myyyshka ()
Или вы не тех мужчин выбираете, или с собой что то делать надо.

Думаю, что не тех мужчин.

Добавлено (19.Января.2014, 20:55)
---------------------------------------------

Цитата Novinka ()
Тогда получается, ему абсолютно пофих ?

Я не знаю как получается. Но получается как-то не очень. Я понимаю, что моё поведение отвратное, но его поведение я не понимаю вообще.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Novinka Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 20:58 | Сообщение # 98
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Ой девочки, пока мы тут Ларку по молекулам разбираем, мой гоголь после прощального письма нарисовался:) с Крещением поздравил. Ларка, извините, что в вашей теме, просто немножко отвлеку вас от грустных мыслей:)


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Великобритания
Agata Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 20:59 | Сообщение # 99
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
Думаю, что не тех мужчин.


Ну да, а чтобы тех выбирать, надо сначала с собой что-то сделать. Подобное выбирает подобное.
Финляндия
larka Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 21:03 | Сообщение # 100
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата Agata ()
Подобное выбирает подобное.

Я уж лучше промолчу. Вы ж меня не знаете.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Друзья и любимая? (Из-за тебя все друзья отказались со мной общаться)
Поиск: