Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Друзья и любимая? (Из-за тебя все друзья отказались со мной общаться)
Друзья и любимая?
larka Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 19:50 | Сообщение # 61
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
А какой сок был - очень липкий?

Апельсиновый. Платье у неё чёрное было, косметики мало- вообщем не пострадала она особо laught


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Myyyshka Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 19:50 | Сообщение # 62
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
зал поддержал нас, а не их. Мужчины за соседним столиком, купили букет и передали для меня.

Знай наших как говорится sm5


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
larka Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 19:54 | Сообщение # 63
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Пусть знают, что с некоторыми надо обращаться уважительно, теперь не забудут.

Моя коллега меня сегодня очень ругала, сказала, что все вопросы можно решить мирным путём. Ну блин, неужели, кроме Мышки все считают, что нужно было поговорить с ним дома и сказать, ох ты меня расстраиваешь, так больше не делай. А девушка эта очень уж деловая. Пусть знает, что можно за распускание рук и по шапке получить. Вот я, никогда, ни при каких обстоятельствах на мужчин отдыхающих с женщинами в одном месте не вешаюсь, даже танцевать не пойду медляк. Вдруг у него жена дура, думаю всегда, а у меня платье дорогое happy .


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Myyyshka Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 19:54 | Сообщение # 64
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
И откуда ноги растут мне нужно выяснить для себя.

У вас я уверена ноги растут прямо от ушей. sm11

А у этой ситуации оттуда, что вас дядечка всерьез не рассматривает мне кажется.
Ну сами посудите, то он вашу дочку своей называет, то друзьям вас предъявить не может, стесняется, старая-неформатная. И жениться не сможет, или его друзья так только его друзьями и останутся, что в итоге рано или поздно приведет все равно к разводу. Инфантил какой то. Детсадовец.
Вам нужен посолиднее мужчина.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Марихуана Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 19:55 | Сообщение # 65
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
Почему он после того, как утёр эту девушку не передал в руки её мужу и не подошёл ко мне.

Это бы означало, что он признаёт неправильное поведение этой девушки.
Цитата larka ()
Почему допустил их угрозы в мой адрес в холле и даже не вышел. Не сказал, ребята, да она не права, но она моя девушка, я её люблю.

Это говорит о том, что он вас не стремится защитить. Значит не достаточно серьёзно к вам относится и не считает своей, к сожалению.
Цитата larka ()
Они говорили мне, что я до дома не дойду, что сотрут меня в порошок, а он отсиживался где-то. Это нормально?

Раз, друзья вашего друга так с вами общаются, то думаю, что они в курсе, как ваш друг к вам относится или же они ему не друзья. Но первое, скорее верней.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 19:56 | Сообщение # 66
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
кроме Мышки все считают, что нужно было поговорить с ним дома и сказать, ох ты меня расстраиваешь, так больше не делай.

Нет, я считаю, что не только вешалке-швабре, но еще и ему самому нужно было по тыкве настучать. sm16


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Марихуана Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 19:58 | Сообщение # 67
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
все вопросы можно решить мирным путём.

Да, я тоже так считаю. Только дома.
Или на худой конец, можно было спровоцировать ревность вашего друга.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
larka Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 20:02 | Сообщение # 68
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
А у этой ситуации оттуда, что вас дядечка всерьез не рассматривает мне кажется.

Но жениться то предлагал. Так и представляю. Как они ему говорят, мы не пойдём к тебе на свадьбу, потому что она нас обидела. И хором все отказываются, потому как они живут коллективным разумом. А он мне сообщает, извини, дорогая, свадьбы не будет.
А на серьёзе, ждала, что позвонит. Хотя знаю, что не раньше чем через неделю, в лучшем случае и то, не факт, у нас такой ситуации, чтобы я пошла на конфликт с его друзьями не было.

Добавлено (19.Января.2014, 20:02)
---------------------------------------------

Цитата Марихуана ()
Или на худой конец, можно было спровоцировать ревность вашего друга.

Ну да- он бы набил морду. Его бы забрали в милицию. Обозвал бы меня хорошим словом. Сказал, что больше со мной никуда не пойдёт, потому как я себя вести не умею. А он бы был героем.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Myyyshka Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 20:04 | Сообщение # 69
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
Но жениться то предлагал.

Предлагать жениться - не значит жениться. Ну и как с ним жить с его оргиями этими?

Добавлено (19.Января.2014, 20:04)
---------------------------------------------
larka, Вы не рассказали нам про его основные достоинства, за которые можно было бы побороться. sorry



Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Scarlett Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 20:04 | Сообщение # 70
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
larka, мне импонирует Ваша неуемная энергия,но растрачиваете Вы ее как-то бездарно,вкладывая в отношения с неподходящими мужчинами. Направьте ее в мирное русло и Вы многого добъетесь в жизни.Ставьте цели,покоряйте вершины,а мужчины сами приложатся и будете их выбирать,а не воевать с ними. whiteflower


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
larka Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 20:05 | Сообщение # 71
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Когда я с ним, я вообще на мужчин не смотрю. Он ревнив до ужаса и всегда лезет в драку. Я его берегу от потрясений. Хотя я девушка видная, общительная, много улыбаюсь, смеюсь, всегда привлекаю внимание. Вообщем далеко не серая мышка.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Myyyshka Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 20:09 | Сообщение # 72
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Или на худой конец

Ну вот кому он нужен то, худой конец? Разве это хорошо, когда конец худой? despise

Добавлено (19.Января.2014, 20:09)
---------------------------------------------

Цитата larka ()
Он ревнив до ужаса и всегда лезет в драку.

Вы друг друга стОите, гремучая такая смесь. Но, как правило противоположности притягиваются.
Зато теперь у вас есть полное право при нем смотреть по сторонам, вовсю зыркать глазками и всячески привлекать мужское внимание. Пусть разминает кулачки и готовится ими размахивать. Глядишь, будет вас ценить.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
larka Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 20:10 | Сообщение # 73
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата Scarlett ()
Ставьте цели,покоряйте вершины,

Ну вот у меня новая должность, люди и в 40 не всегда добиваются. Заработана потом и кровью, от природы я не вундеркинд, училась всегда посредственно, на лету не схватываю. Зарплата для моего города одна из высоких у женщин, вожу машину, беру уроки игры на гитаре, учила бы язык, но у нас нет в городе специалистов, активная. Стараюсь, что-то же покоряю.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Myyyshka Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 20:10 | Сообщение # 74
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
А вообще, по описанию его достоинств - слишком он молод, горяч и не совсем взросел, если это можно так назвать. Мальчишка одним словом.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Agata Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 20:11 | Сообщение # 75
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
Мужчины за соседним столиком, купили букет и передали для меня.

Ну мужчины вообще любят всякие бои без правил.

А по сути, почему все ваши претензии направлены на чьих—то там жен, а не на вашего мужчину? Это же он допустил, чтобы его кто—то обнимал в вашем присутствии. Ему, видимо, это было приятно. И, в результате, именно вы, по его словам, опозорили его перед друзьями.
Какие еще нужны действия с его стороны, чтобы для вас стало очевидным его отношение к вам?
Финляндия
Марихуана Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 20:13 | Сообщение # 76
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
Ну да- он бы набил морду. Его бы забрали в милицию. Обозвал бы меня хорошим словом. Сказал, что больше со мной никуда не пойдёт, потому как я себя вести не умею. А он бы был героем.

larka, то есть ему можно танцевать с др. женщиной, а вам нельзя? И будет драка?


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 20:13 | Сообщение # 77
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Agata ()
Это же он допустил, чтобы его кто—то обнимал в вашем присутствии.

Вот и я говорю - надо было и ему срекошетить. Вернее сначала ему, а потом всем остальным sm12


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
larka Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 20:16 | Сообщение # 78
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Мальчишка одним словом.

Так и есть, Вы меня опередили. Блин, ну я решила, что раз простил измену-значит любит. А это самое главное, чтобы тебя любили, подумала я.

Добавлено (19.Января.2014, 20:16)
---------------------------------------------

Цитата Agata ()
А по сути, почему все ваши претензии направлены на чьих—то там жен, а не на вашего мужчину?

Одно из двух, или я не верно излагаю или...? Я тут пишу, что он меня не поддержал. Как бы формат такой- он урод, что допустил, она коза-что полезла, её муж дебил, что закрыл на всё глаза.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Myyyshka Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 20:17 | Сообщение # 79
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
larka, Нет, я думаю, что он просто по молодости и неопытности поверхностно относится к важным вещам (отношениям с близкой женщиной), а серьезно во главу угла ставит второстепенное - друзей и все такое, вместе с их мнениями и одобрениями.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
larka Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 20:18 | Сообщение # 80
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата Agata ()
И, в результате, именно вы, по его словам, опозорили его перед друзьями.
Какие еще нужны действия с его стороны, чтобы для вас стало очевидным его отношение к вам?

Мне ещё не очевидно, я ещё питаю надежды "не так понять".


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Друзья и любимая? (Из-за тебя все друзья отказались со мной общаться)
Поиск: