Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Подружки,подружки. (А нужны ли они вообще?)
Подружки,подружки.
neon Дата: Среда, 23 Октября 2013, 12:27 | Сообщение # 61
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Murrrmurrr ()
А есть такие принцы,что у него каждая принцесса по своему. И вот охаживают. Сначала одну,потом подругу. Потом еще кого то.

Ну так принцесса же. Их много принцесс.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Murrrmurrr Дата: Среда, 23 Октября 2013, 12:34 | Сообщение # 62
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Их много принцесс.

ага, а мужчина - принцессоосеменитель,да? happy


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
Алик Дата: Среда, 23 Октября 2013, 12:39 | Сообщение # 63
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата Murrrmurrr ()
О, я не меркантильная, я по любви, то есть за бесплатно

О, это чувство у вас ещё вырастит, не скромничайте...вы и так судя по всему западаете на успешных и красивых самцов.
А за трудягу симпатичного как?

Добавлено (23.Октября.2013, 12:39)
---------------------------------------------

Цитата Murrrmurrr ()
ага, а мужчина - принцессоосеменитель,да?

Мужчина в принципе осеменитель...


Сообщение отредактировал data28092000 - Среда, 23 Октября 2013, 12:38
Украина
Murrrmurrr Дата: Среда, 23 Октября 2013, 12:42 | Сообщение # 64
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата data28092000 ()
А за трудягу симпатичного как?

запросто. 7 лет с трудягой встречалась- от простого мальчугана до бизнесмена, нормально так продвинула. Потом подружка его себе прикарманила.
Цитата data28092000 ()
Мужчина в принципе осеменитель...

Я верю,что есть хорошие мужчины, а не только такие типа кто предложит то вроде че отказываться то.


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
Koshka Дата: Среда, 23 Октября 2013, 12:47 | Сообщение # 65
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
У меня тоже подруга развелась. Но с её мужем у меня и моего мужа были и остаются нормальные отношения. И мы с ним общаемся. И с подругой тоже. Это личное дело подруги и её мужа, почему они разошлись. И принимать чью-либо сторону я не собираюсь. Другое дело - подруга знает, что мы общаемся. Скрывать нечего. Может, и ваша подруга просто общается, но не хочет вас травмировать, поэтому и пытается скрыть этот факт? Не обязательно же у неё плохое на уме. Но вам виднее - вы же лучше знаете свою подругу.


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 23 Октября 2013, 12:48 | Сообщение # 66
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Murrrmurrr ()
ага, а мужчина - принцессоосеменитель,да?

Ага, а женщины - принцессодавалки.
Цитата Murrrmurrr ()
7 лет с трудягой встречалась- от простого мальчугана до бизнесмена, нормально так продвинула. Потом подружка его себе прикарманила.

Вот сделали принца (ну по сути из мальчугана, то бизнесмена. вы же себе эту заслугу приписываете, а не то чтон сам своим умом до этого дошел или может я все таки не прав. А вот принцесса себе его потом и отхватила.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Алик Дата: Среда, 23 Октября 2013, 12:53 | Сообщение # 67
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата Murrrmurrr ()
запросто. 7 лет с трудягой встречалась- от простого мальчугана до бизнесмена, нормально так продвинула. Потом подружка его себе прикарманила.

Видать самой не очень-то и надо было. Что ж вы так разбрасываетесь экземплярами, или удержать гордость не позволяет?
Украина
Agata Дата: Среда, 23 Октября 2013, 12:54 | Сообщение # 68
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Как было бы замечательно, если бы кто-нибудь из моих подруг завел бы отношения с моим бывшим мужем! И он был бы счастлив, и детей проверенному человеку (подруге!) доверить можно. smile
Финляндия
neon Дата: Среда, 23 Октября 2013, 13:05 | Сообщение # 69
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Agata, браво, респект и уважу. Классное желание. whiteflower


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Murrrmurrr Дата: Среда, 23 Октября 2013, 13:06 | Сообщение # 70
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата Koshka ()
Может, и ваша подруга просто общается, но не хочет вас травмировать, поэтому и пытается скрыть этот факт? Не обязательно же у неё плохое на уме.

да я как то уже перестала верить в дружбу женскую.
Цитата neon ()
а не то что он сам своим умом до этого дошел

пинками везде толкала,надо то,надо это, и если бы не моя заслуга,то и сейчас бы он был на высоте,но этого нет.
Цитата data28092000 ()
то ж вы так разбрасываетесь экземплярами, или удержать гордость не позволяет?

а зачем удерживать то,что уходит? не вижу смысла. Сейчас то я рада,что она у меня этого экземпляра забрала.

Добавлено (23.Октября.2013, 13:06)
---------------------------------------------
Agata, мудрая какая. Молодец.



Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
Алик Дата: Среда, 23 Октября 2013, 13:11 | Сообщение # 71
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Вот сделали принца (ну по сути из мальчугана, то бизнесмена. вы же себе эту заслугу приписываете, а не то чтон сам своим умом до этого дошел или может я все таки не прав.

Скорее Мур-мур видела перспективного парня...
Цитата Murrrmurrr ()
а зачем удерживать то,что уходит? не вижу смысла. Сейчас то я рада,что она у меня этого экземпляра забрала.

Ну так и я о чем?! О гордости...
Украина
Murrrmurrr Дата: Среда, 23 Октября 2013, 13:13 | Сообщение # 72
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата data28092000 ()
Ну так и я о чем?! О гордости...

Согласна с Вами. Не вижу ничего плохого в гордости,когда она в меру.

Добавлено (23.Октября.2013, 13:13)
---------------------------------------------

Цитата data28092000 ()
Скорее Мур-мур видела перспективного парня...

Да,да,да-разглядела таки!


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
masy Дата: Среда, 23 Октября 2013, 13:32 | Сообщение # 73
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
Murrrmurrr, тогда начинайте всё заново. Перспективных Вы находить можете, пинка вовремя под зад дать умеете, а подруг всех за борт whiteflower laught


— У Вас ярко выраженный «Комплекс Царицы»...
— Ой, не смешите! Откуда у цариц комплексы?!...
Российская Федерация
Murrrmurrr Дата: Среда, 23 Октября 2013, 13:34 | Сообщение # 74
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата masy ()
тогда начинайте всё заново. Перспективных Вы находить можете, пинка вовремя под зад дать умеете

Умею,могу,практикую laught Спасибо, masy, Вы меня как то окрылили!


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
masy Дата: Среда, 23 Октября 2013, 13:37 | Сообщение # 75
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
Murrrmurrr, на здоровье happy


— У Вас ярко выраженный «Комплекс Царицы»...
— Ой, не смешите! Откуда у цариц комплексы?!...
Российская Федерация
Алик Дата: Среда, 23 Октября 2013, 13:49 | Сообщение # 76
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата masy ()
Murrrmurrr, тогда начинайте всё заново. Перспективных Вы находить можете, пинка вовремя под зад дать умеете,

Для этого надо отпустить бывшего, и время необходимо...
Украина
Murrrmurrr Дата: Среда, 23 Октября 2013, 13:54 | Сообщение # 77
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата data28092000 ()
Для этого надо отпустить бывшего, и время необходимо...

Легко сказать,но сделать мне трудно это,но я стараюсь очень. Просто чтобы отпустить,нужно разложить все себе по полкам и все объяснить. Не всегда получается.


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 23 Октября 2013, 13:55 | Сообщение # 78
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Хуже всего, когда не к бывшим подруги пристают, а нынешние мужья к действующим подругам, а подруги, вместо того, чтобы дать по морде, хихикают.
Тут вспомнила случай, немного не в тему.
Поехали мы с подругой на дачу, она со своим хмырем, а я с дочкой. А дачи у нас забор в забор.
Сидели у нее. Потом я зачем то поперлась к себе, хмырь - юрк за мной... я даже не поняла сначала (дура то) , а он меня чуть ли не у двери оприходовать решил. Я в шоке, заехала ему в ухо, в надежде, что мозги на место встанут... фу... мерзость. Подруге я ничего не сказала, но она его после этой поездки бросила, причину мне не сказала.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
masy Дата: Среда, 23 Октября 2013, 13:57 | Сообщение # 79
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
Самое интересное, что не боятся пристать то, видимо такой вариант уже прокатывал despise


— У Вас ярко выраженный «Комплекс Царицы»...
— Ой, не смешите! Откуда у цариц комплексы?!...
Российская Федерация
Murrrmurrr Дата: Среда, 23 Октября 2013, 14:00 | Сообщение # 80
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
а он меня чуть ли не у двери оприходовать решил.

Ужас какой!
Цитата Myyyshka ()
Хуже всего, когда не к бывшим подруги пристают, а нынешние мужья к действующим подругам, а подруги, вместо того, чтобы дать по морде, хихикают.

Это вообще очень раздражает. Флирт этот не понятный!
Вспомнила тоже,что бывший муж моей подруги(тогда еще действующий муж), когда я была у нее в гостях, начал ко мне приставать, я ему сказала,что сейчас оторву ему кое что, что он больше никогда папой не станет. Я так убедительно это сказала,что он испарился за 2 секунды.
То есть во многом все зависит от реакции подруг на такое приставание или на флирт.


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Подружки,подружки. (А нужны ли они вообще?)
Поиск: