• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Подружки,подружки. (А нужны ли они вообще?)
Подружки,подружки.
Murrrmurrr Дата: Среда, 23 Октября 2013, 08:12 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Дорогие форумчане! Как вы относитесь к тому,что ваша подруга,которая знает многое о вас начинает общаться с вашим бывшим любовником,или бывшим мужем? Это для вас нормальное явление? И при этом уверяет вас,что никакого общения у них нет,а вы знаете,что они все таки общаются? Ваши мнения.


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 23 Октября 2013, 08:16 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Murrrmurrr, ох уж эти подружки..
Если ситуация такая как вы описываете, мне кажется у этой подружки виды на этого мужчину, поэтому и скрывает от вас информацию.
Российская Федерация
Murrrmurrr Дата: Среда, 23 Октября 2013, 08:19 | Сообщение # 3
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Taya, у нее есть обеспеченный любовник,зачем ей еще и этот не знаю. Но факт остается фактом. Говорит-ты меня достала с этой темой, типа вбила себе в голову это и никто теперь тебя в этом не переубедит.


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 23 Октября 2013, 08:22 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Значит, пора включить с ней фильтр и не делиться сокровенным.
Российская Федерация
Murrrmurrr Дата: Среда, 23 Октября 2013, 08:26 | Сообщение # 5
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Значит, пора включить с ней фильтр и не делиться сокровенным.

да,я очень многое ей рассказывала,очень. И сокровенного и не очень. Как представлю,что это все может обсуждаться с ним,у меня мурашки по коже.


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 23 Октября 2013, 08:41 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Вы не ссорились с этой подругой? Если у нее нет мотивов для мести вам, то у них достаточно и других тем для разговоров. Почему Вы решили, что они общаются только для обсуждения Вас?
Российская Федерация
Murrrmurrr Дата: Среда, 23 Октября 2013, 08:57 | Сообщение # 7
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Вы не ссорились с этой подругой?

Нет,не ссорились. А я и не утверждаю,что они общаются исключительно обо мне. Он о ней в свое время не очень хорошего мнения был,а теперь они общаются. Очень это странно,как минимум.
И вообще,если у них наклевываются отношения,то я считаю мне можно об этом и сказать,и не скрывать что то,тем более я сама спрашивала у нее об этом. И потом,если она так позволяет себе общение с моим бывшим,то подруга ли она после этого?


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!

Сообщение отредактировал Murrrmurrr - Среда, 23 Октября 2013, 08:59
Российская Федерация
masy Дата: Среда, 23 Октября 2013, 09:57 | Сообщение # 8
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
Murrrmurrr, они 100% занимаются сексом. У меня была такая ситуация. Моя подруга, как только я расставалась с очередным МЧ, тут же начинала с ним встречаться. Хотя до этого мне говорила, что он ей не нравится. По-моему это патология какая то, подбирать бывших.


— У Вас ярко выраженный «Комплекс Царицы»...
— Ой, не смешите! Откуда у цариц комплексы?!...
Российская Федерация
Ksu Дата: Среда, 23 Октября 2013, 09:57 | Сообщение # 9
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Murrrmurrr ()
И вообще,если у них наклевываются отношения,то я считаю мне можно об этом и сказать,и не скрывать что то,тем более я сама спрашивала у нее об этом.

Они так не считают. Не хотят негативной вашей реакции.
Цитата Murrrmurrr ()
И потом,если она так позволяет себе общение с моим бывшим,то подруга ли она после этого?

Нет, не подруга, если у них начинаются отношения, вам неприятно будет знать подробности этого.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 23 Октября 2013, 09:59 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Murrrmurrr ()
если она так позволяет себе общение с моим бывшим,то подруга ли она после этого?
Перебежчица? strive
Цитата Murrrmurrr ()
если у них наклевываются отношения,то я считаю мне можно об этом и сказать,и не скрывать что то

Этот мужчина не просто мужчина, а значимый для Вас. Поэтому она и не хочет обсуждать с Вами эти отношения. Значит не так уж Вы и близки. Делайте выводы, быть ли с ней откровенной после этого.
Российская Федерация
Ksu Дата: Среда, 23 Октября 2013, 10:01 | Сообщение # 11
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата masy ()
По-моему это патология какая то, подбирать бывших.

Это закономерно, т.к. они уже друг друга знают.

Добавлено (23.Октября.2013, 10:01)
---------------------------------------------
Murrrmurrr, вы сами формируете свой круг общения. Если подруга способна на подлость, значит где-то, что-то в ней проглядели.



To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 23 Октября 2013, 10:03 | Сообщение # 12
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата masy ()
По-моему это патология какая то, подбирать бывших.

Скорее другое: пока был занят - нравился, но на отношения не решалась - подруги же. А как перестал быть мужчиной подруги - проявила скрываемый ранее интерес. Хотя настоящая подруга не стала бы. Это все равно ранит, хоть отношения и закончены. И потом это не всегда окончательный разрыв. И вмешиваться в эти отношения подруге не стоит, если дружба дорога.
Российская Федерация
Murrrmurrr Дата: Среда, 23 Октября 2013, 10:04 | Сообщение # 13
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата masy ()
они 100% занимаются сексом. У меня была такая ситуация.

у меня дважды такое было,этот раз третий! И видимо я совсем дура,чтобы в очередной раз доверять своей подруге как себе.
Цитата Iron ()
Перебежчица?

приспособленка? Где получше,там и она?
Цитата Iron ()
Значит не так уж Вы и близки. Делайте выводы, быть ли с ней откровенной после этого.

Видимо не на столько,чтобы считать,что мне должна рассказывать моменты,которые меня не касаются.
Цитата Ksu ()
Это закономерно, т.к. они уже друг друга знают.

Это ужас. Для меня неприемлемы вообще-бывшие,нынешние моих подруг. Я считаю,что это подлость с моей стороны бы была.


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 23 Октября 2013, 10:05 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
А может быть, все еще проще: отношения начались давно, а сейчас их не стало смысла скрывать. В общем, я бы с такой подругой была осторожной.
Российская Федерация
Murrrmurrr Дата: Среда, 23 Октября 2013, 10:06 | Сообщение # 15
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
А может быть, все еще проще: отношения начались давно, а сейчас их не стало смысла скрывать

так наоборот,скрывает,что общаются. Зачем только не пойму. Рано или поздно я всё равно это узнаю.


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 23 Октября 2013, 10:07 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Murrrmurrr ()
И видимо я совсем дура,чтобы в очередной раз доверять своей подруге как себе.

А это та же подруга или другая, сколько лет Вы дружите с ней?

Добавлено (23.Октября.2013, 10:07)
---------------------------------------------

Цитата Murrrmurrr ()
так наоборот,скрывает,что общаются

А как тогда Вы об этом узнали? Может быть это ложные подозрения?
Российская Федерация
Murrrmurrr Дата: Среда, 23 Октября 2013, 10:09 | Сообщение # 17
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
А это та же подруга или другая, сколько лет Вы дружите с ней?

Нет,не та же. До этого были 2 разные. Первая была мне как сестра. В итоге в тихаря начала встречаться с моим парнем. И еще и смс мне написала-за что боролась на то и напоролась. Вторая, была менее близка,но я ей помогала в чем то,то советом,то работу помогала искать,а потом оказалось,она с моим парнем хорошо себя чвуствует. Теперь вот это.

Добавлено (23.Октября.2013, 10:09)
---------------------------------------------

Цитата Murrrmurrr ()
А как тогда Вы об этом узнали? Может быть это ложные подозрения?

Случайно и не от нее. Она его и в друзьях скрывает. happy


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
masy Дата: Среда, 23 Октября 2013, 10:25 | Сообщение # 18
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Хотя настоящая подруга не стала бы. Это все равно ранит, хоть отношения и закончены. И потом это не всегда окончательный разрыв.

Согласна. Была бы подруга настоящая, то не стала бы так делать. И если там всё безобидно, то не скрывали бы.
Цитата Murrrmurrr ()
Нет,не та же. До этого были 2 разные.

Вот по этой причине подруг у меня больше нет. Я их уничтожила как класс whiteflower


— У Вас ярко выраженный «Комплекс Царицы»...
— Ой, не смешите! Откуда у цариц комплексы?!...
Российская Федерация
Murrrmurrr Дата: Среда, 23 Октября 2013, 10:28 | Сообщение # 19
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата masy ()
Была бы подруга настоящая, то не стала бы так делать. И если там всё безобидно, то не скрывали бы.

Ну вот при разговоре я не смогла до нее эту мысль донести. Она сказала - ну и что, что общаюсь, ничего у нас такого нет.
Цитата masy ()
Вот по этой причине подруг у меня больше нет. Я их уничтожила как класс

Ну видимо до этого раза я урок плохо усвоила. А сейчас вот окончательно убедилась в том,что подружка-подушка. Так моя мама любит говорить.


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
masy Дата: Среда, 23 Октября 2013, 10:33 | Сообщение # 20
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
Цитата Murrrmurrr ()
Так моя мама любит говорить.

Кстати, с возрастом понимаешь, что мама во многом права. Мне тоже всегда говорила, что надо рассказывать не подружке, а подушке. И я всегда удивлялась, почему у моей мамы нет подружек. Потом поняла. smile


— У Вас ярко выраженный «Комплекс Царицы»...
— Ой, не смешите! Откуда у цариц комплексы?!...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Подружки,подружки. (А нужны ли они вообще?)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: