Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Побывав и там и там я сделала вывод... (Жена=любовнице, любовница=жене? А вы как думаете?)
Побывав и там и там я сделала вывод...
Селеста Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 18:14 | Сообщение # 181
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
бывшая,
Цитата бывшая ()
Я в общем то про интуицию ,а не слежку

Ну синтуичила. Почуствовала. Дальше как, на выход с вещами?
Цитата бывшая ()
Слежка это по моему отчаянье помноженное на что то еще

Информация - дитя интуиции.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 18:17 | Сообщение # 182
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Вот у меня подруга, она всегда звонит по номерам мужа не определенным и ругает, если голос женский на том конце. Ужасное зрелище. Позвонила, ей там отвечает женщина, она и начинает ей орать, ты сякая такая, моего мужа. Ведь можно ее понять, звоночек, номер не записан, а звонят? Смешно ведь, правда. И почему авралы на работе быть не могут.

Ой, девочки, а я тут историю недавнюю вспомнила... Звоню по работе, на мобильный заказчику, а в ответ мне женщина : "Да, слушаю!". Я если честно неожидала услышать женский голос, даже замешкалась, но то ли женская интуиция то ли что-то другое (в голове сразу, трубку бросать не буду, надо говорить, что хотела, а то еще у барышни сомнения закрадуться относительно верности супруга) laught и я ей тактично:"Здравствуйте, Александра могу я услышать?", она мне очень спокойно: Да, пожалуйста!"
А если бы это была подруга Тантра, ой мамочки... pleasantsurprize


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Ангелина Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 18:31 | Сообщение # 183
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Бывшая, так и я ревностью не отличаюсь, никого не держу, изменил-свободен, только возвратов не допускаю. Об измене узнала именно интуитивно, фактов не было, они потом сами собой подтвердились, не я их искала, они меня нашли, и высказала ему в лицо, чего он не смог отрицать при всем своем желании. Признался в итоге, прощения просил, но мне-то уже что с того? Все уже случилось.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
бывшая Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 19:15 | Сообщение # 184
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Если бы я знала выход из этого состояния "я знаю"всем я бы, конечно, этим бы пользовалась.Но кажется мне, что выход у каждой истории свой.Кто на выход с вещами,кто уныло доживать,кто попробует склеить,кто годами разрушать себя,лично я ничего не сдалала.Мне сказал муж почему так,меняться ради него мне было тяжело и не хотелось.Пожила ,попробовала, поняла, лишнее это все и пошла дальше.А интуиция просто первый шаг к решению вопроса"моя жизнь с ним дальше".
Цитата Ангелина ()
Все уже случилось.

Назад точно никто не ходил ,только вперед.А там с ним или без уже дело каждой лично.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 20:33 | Сообщение # 185
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Назад после измены уже и невозможно, при всем желании. А вперед с тем же человеком, что изменил - уже как-то сомнительно.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
miolia Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 20:39 | Сообщение # 186
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
А вперед с тем же человеком, что изменил - уже как-то сомнительно.

Самое уютное местечко - одиночество. Со стороны смотришь - как они все могут так жить?! И никто не изменит, и никто не разлюбит, и все тебе ясно, и гордость твоя на месте, и свобода при тебе happy


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
vitalina Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 21:11 | Сообщение # 187
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
Тантра, вот это я и пытаюсь вам донести
Цитата бывшая ()
А интуиция ,когда тихо считываешь с его "жесткого диска"информацию-на лице,в манерах,в нюансах особенно новых.И это все идет подсознательно,а сознание ждет факта.Это не выключишь ,если есть, и не включишь, если нет.

только всё это, перечисленное Бывшей, должно быть по середине, между этим
Цитата Тантра ()
Мой муж был полная противоположность, он был веселый, предугадывал все мои желания, бежал по первому моему зову. Замуж я выходила по любви. После рождения сына, когда ему было годик, мой муж сказал мне:"Я так сильно тебя люблю, иногда даже боюсь этого, потому что порой мне кажется, что люблю тебя больше сына!". Я тогда так испугалась. Потом успокоилась, сына он очень любил, если сын просыпался ночью, он всегда звал папу. Я даже ревновала.
и этим.
Вот здесь, по середине вы и муж, где-то, что-то упустили, задолго до любовницы, потому и вылилось в это
Цитата Тантра ()
И вот после 10+ лет совместной жизни я узнаю, что мой муж мне изменил.

Вы справитесь с этим, у вас получиться. whiteflower


Сообщение отредактировал vitalina - Суббота, 12 Октября 2013, 21:32
Российская Федерация
Ангелина Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 22:21 | Сообщение # 188
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
miolia, так это чаще всего до поры оно уютное. Мне вот, спустя год после развода, после всего пережитого, не спорю, уютно, пока... А дальше - будет видно. whiteflower


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.

Сообщение отредактировал Ангелина - Суббота, 12 Октября 2013, 22:36
Великобритания
Тантра Дата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 09:59 | Сообщение # 189
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Самое уютное местечко - одиночество.

Да и жена не уйдет к другому, если у вас, если у вас нет жАны... pleasantsurprize
А зачем искать другого, не известного тебе, если в этой жизни что-то устраивает и любовь была и притяжение. А если этот, кого найдешь, тоже когда-то кого-то обидел и не осознал этого? Он может тоже сделать со мной, например? Нет, я считаю, если муж повел себя достойно, не обвиняет ни в чем жену, старается зализать раны, которые ей нанес, лучше попробовать еще. А то влюбишься вот в мужа Жентосика, а он двоих детей бросил, одного малолетнего. И что он лучше моего изменившего в командировке мужа? Я не думаю.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Polina Дата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 14:13 | Сообщение # 190
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
natasssha2012, у меня сплошь и рядом звонки к мужьям с ответами жен, такая специфика. happy но я уже не теряюсь: когда звоню на мобильный мужчине, а подходит женщина, я говорю: "добрый день, компания такая то, меня зовут Полина Огурцова. Харлей дэвидсон Сергея Ивановича нашли. Могу я с ним пообщаться по данному вопросу? Она говорит, допустим, "он сейчас подойти не может" говорю: как я могу к вам обращаться? - Светлана Ивановна. Светлана Ивановна, запищите, пожалуйста, информацию для Сергея Ивановича" - и диктую.

Ну короче, многие супруги клиентов также становятся моими клиентами. И даже когда разводятся со своими благоверными - хранят мне верность и приводят благоверных новых happy


Живу настоящим!
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 19:45 | Сообщение # 191
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата vitalina ()
Вот здесь, по середине вы и муж, где-то, что-то упустили, задолго до любовницы, потому и вылилось в это

Вы хотите сказать, что если бы мой муж не встретил свою бывшую подругу, тогда в командировке, он непременно встретил бы кого-то еще? Я не думаю. Вряд ли. Дома и он и я знаем расписание друг друга, вряд ли он выделил на это время. И еще он встретился с ней не потому что я плохая, а потому что "его величество" случай, просто было интересно ему, как так через 10 лет и его любят. Думаю был бы у нее муж жив, вряд ли бы они встретились. Когда она была с мужем, она и не вспоминала о нем. А так, выпили, закусили, а не сходить ли нам к Жене, она без мужа...Может быть на его месте и я точно так же поступила, кто знает, я этого не исключаю. Просто не потому, что я мужа разлюбила, или трещинка образовалась, вот просто интересно бы стало...Мне бы тоже льстило, как меня любят до сих пор. Надо же! Кто знает! Это я просто размышляю. pleasantsurprize Не оправдываю, просто размышляю.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
CTV Дата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 19:51 | Сообщение # 192
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Тантра, Ваш муж морально был готов к этому, поэтому всё и произошло. Он сам себе это всё разрешил. Вот это самое неприятное.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
Тантра Дата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 20:04 | Сообщение # 193
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
У меня такое чувство, что к этому мы все морально готовы! Ведь нас все время что-то не устраивает.
Цитата CTV ()
Он сам себе это всё разрешил. Вот это самое неприятное.
Да неприятно здесь все, не только это! pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
151971 Дата: Понедельник, 11 Мая 2015, 20:50 | Сообщение # 194
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Тантра, как обещала - я сюда при ползла.
Я эту Вашу тему читала, да подзабыла. Снова перечитала. Полтора года прошло с ее создания.
В других темах иногда отписываетесь о том, что и как у Вас сейчас. А я здесь хочу спросить.
Цитата Тантра ()
Сейчас все ровно. Но прощение не пришло. Я его не жду, я просто живу. Мне комфортно, приятно с мужем. Любовь, я не знаю, есть ли она. Но, я поняла, что для меня это не главное. Умирать от любви не хочу.


Как сейчас? Можно назвать Ваше отношение к нему прощением? Есть ли у Вас к нему доверие? Что вот больше он ни-ни. Или об этом не думаете? Или в глубине не доверяете, но просто живете сегодняшним днем?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 11 Мая 2015, 21:04 | Сообщение # 195
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Прощение, нет не пришло. Простить измену нельзя. Можно просто перевернуть страницу. Иногда мы называем это прощением. Простить, это значит понять, я не поняла и не собираюсь этого делать. Есть ли у меня доверие к мужу? Есть.
Цитата 151971 ()
Что вот больше он ни-ни.

Ну я не дурочка и не могу загадывать о том, что ни-ни или да-да. Одно знаю, смогла перевернуть страницу всего один раз. Второго не будет, вотум доверия исчерпан. В этом уверена на 100%. Тем более я жила одна целый год. Не умерла, не растворилась, не зачерствела.
Цитата 151971 ()
Или в глубине не доверяете, но просто живете сегодняшним днем?

Сейчас доверяю не в глубине, а на самом верху доверяю. Иначе, это не семья, а симбиоз. Как только перестану доверять, мы вместе жить не будем.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
151971 Дата: Понедельник, 11 Мая 2015, 21:47 | Сообщение # 196
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Тантра, то есть получается, что Вы живете с мужем с широко открытыми глазами.
Скажите, а у вас "стучит" в адрес мужа еще что-нибудь (это перепев из темы Черты, как Вы понимаете). Отношения приобрели какой-то колорит, которого не было прежде, или что-то наоборот - потерялось, ушло?
Муж как воспринимает ваши отношения - для него Вы уже "простили его" или он все еще в режиме повышенного внимания?

Ну и о своем впечатлении, как обещала.
Мне кажется, что резонанс от измены мужа все равно так сразу не проходит. Нужна компенсаторная техника какая-то.
У меня впечатление, что Вы этот компенсаторный механизм реализуете тут, на сайте. Виртуально всякий раз "побеждаете" любовниц снова и снова, высказываясь в том духе, что все мужчины - лгуны, врут при первом удобном случае, зачастую принижаете отношения с любовницей до пустого траха, посмеиваясь над всякими "стуками".

Если это помогает дышать в сторону мужа ровно - то и ладно. Но я со своей стороны больше бы поверила человеку, который проходит мимо каких-то мнений о его семье со снисходительной улыбкой и пожимая плечами, а не так как Вы - с непременным желанием опровергнуть даже три слова в адрес семьи Вашей, содержащие сомнение.
Эта неуемная жажда доказать и опровергнуть - откуда она? Если на деле все ровно и благополучно - отчего ж столько энергии доказать то благополучие, что вроде бы есть на самом деле?

Ну вот далеко не пойдем. К примеру, кто-то видит Вашу семью как фарс, как какой-то вариант сожительства, где жена все время на стреме и низком старте, у нее в голове все время кнопка горит - "если что, я одна проживу, не пропаду", что ж это за жизнь такая, ужас-ужас, это ж не семья, а так - подобие какое-то и суррогат, сожительство, у которого тикают часы, все время тикают, просто никто не знает, когда отсчет закончится, но жена это тиканье все время в голове слышит. И вообще, доверие либо есть, либо его нет, доверие на самом верху, такое "доверие с условием" - это для семьи вообще странно, стало быть нет в этой семье никакой любви, просто удобное совместное проживание.

Вот к примеру такое мнение.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Понедельник, 11 Мая 2015, 21:47
Российская Федерация
Ksu Дата: Понедельник, 11 Мая 2015, 23:34 | Сообщение # 197
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Вот к примеру такое мнение.

Согласна с мнением. Тоже вижу не только на стреме, но и с вилами в руках. Ну и " они все ". Нет, Тантра, дорогая, не все. Только ваш такой.
Я б научила, как расслабить булки, но она ведь не захочет... whiteflower


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 12 Мая 2015, 04:48 | Сообщение # 198
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Подперла щеку, пригорюнилась, приготовилась слушать.
Научите, Ксю.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 12 Мая 2015, 14:55 | Сообщение # 199
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Скажите, а у вас "стучит" в адрес мужа еще что-нибудь (это перепев из темы Черты, как Вы понимаете). Отношения приобрели какой-то колорит, которого не было прежде, или что-то наоборот - потерялось, ушло?

Ничего не убавилось и ничего не прибавилось. И естественно стучит, иначе зачем жить вместе. Статус мне не нужен, я и так статусная дама.

Добавлено (12 Мая 2015, 14:55)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Муж как воспринимает ваши отношения - для него Вы уже "простили его" или он все еще в режиме повышенного внимания?

Это вопрос к нему. Никакого повышенного внимания у меня к нему нет не было и не будет. О нем лично сказать не могу. Внешне, он ведет себя, как всегда.
Цитата 151971 ()
Мне кажется, что резонанс от измены мужа все равно так сразу не проходит.

Цитата 151971 ()
Виртуально всякий раз "побеждаете" любовниц снова и снова,
Ну в принципе, как и вы жен, которые остались жить с мужьями, компенсируя свои комплесы. Если взять за основу то, что вы взяли, разбирая меня.
Цитата 151971 ()
Эта неуемная жажда доказать и опровергнуть - откуда она?
Оттуда же, откуда и у вас. Я только доказываю то, что смогла пережить сама, из своего опыта. У вас насколько я знаю нет опыта жизни с изменившим мужем.
Цитата 151971 ()
К примеру, кто-то видит Вашу семью как фарс
Мне это абсолютно все равно. Я живу для себя самой, а не для кого-то. Для своей семьи и во имя своей семьи, а не чужой. Вот это для меня является определяющим. Только в чем этот фарс, мне немного не понятно. Извините, что я приводила всегда в пример вас, потому что так станет намного понятнее.
Цитата Ksu ()
Я б научила, как расслабить булки, но она ведь не захочет...

Ой, простите Ксю, но только учиться у той, которая цеплялась за штаны изо всех сил не стану. Вот нечему мне у вас учится, простите. Без обид. Я никогда не билась за штаны, никогда не ставила условий или я или она своему мужу в отличии от вас. Мой муж никогда не уходил от меня, сообщая, что хочет в семью, говоря, ладно белье я дома постираю, после того, как прожил с вами несколько месяцев, как это было у вас. Я не закрепляла своего мужа новорожденным ребенком в отличии от вас, что бы не было пути к отступлению. Вот ваши слова, вот это самый настоящий фарс. Мне кажется, это я научила бы вас, как нужно достойно себя вести с мужчиной. Но это всего лишь мое мнение, как и ваше впрочем.
Цитата 151971 ()
К примеру, кто-то видит Вашу семью как фарс, как какой-то вариант сожительства, где жена все время на стреме и низком старте, у нее в голове все время кнопка горит

Это вам так хочется, так хочется всем любовницам, которых выкинули на мусорник, ну или они сами выкинулись и я была не исключением, в бытность любовницы.
Я никогда не стояла, не стою и не буду стоять ни на каких стартах. А то, что я пишу о том, что...не стану перечислять. Это моя точка зрения и не больше. Точно так же я стану отстаивать, что воровать очень плохо, гадить плохо, хотя меня никто и никогда не обворовывал. У людей есть принципы, они были у меня до измены, остались и после неё, не изменившись. Я считаю, что мужчина обязан растить детей, помогать им материально, хотя мой сын жил не со мной, а с мужем после его измены. Ну вот что заставляет меня во весб голос кричать о том, что мужчина подлец, если он не растит своих детей и не помогает им материально? Судя по вашей логике, должно быть у меня следующее: муж не помогал, денег не давал, сыном не занимался. А я повторяю еще раз сын длительное время жил с ним и денег он давал больше, чем достаточно ему. Нельзя делать выводы только на том, что у человека было, выводы нужно делать, основываясь на том, что у человека есть сейчас.
Ответила по моему всем.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ksu Дата: Вторник, 12 Мая 2015, 14:59 | Сообщение # 200
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ой, простите Ксю, но только учиться у той, которая цеплялась за штаны изо всех сил не стану. Вот нечему мне у вас учится, простите. Без обид. Я никогда не билась за штаны, никогда не ставила условий или я или она своему мужу в отличии от вас. Мой муж никогда не уходил от меня, сообщая, что хочет в семью, говоря, ладно белье я дома постираю, после того, как прожил с вами несколько месяцев, как это было у вас. Я не закрепляла своего мужа новорожденным ребенком в отличии от вас, что бы не было пути к отступлению. Вот ваши слова, вот это самый настоящий фарс. Мне кажется, это я научила бы вас, как нужно достойно себя вести с мужчиной. Но это всего лишь мое мнение, как и ваше впрочем.

Точно, не хочет. sorry


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Побывав и там и там я сделала вывод... (Жена=любовнице, любовница=жене? А вы как думаете?)
Поиск: