• Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Побывав и там и там я сделала вывод... (Жена=любовнице, любовница=жене? А вы как думаете?)
Побывав и там и там я сделала вывод...
Петра Дата: Суббота, 16 Мая 2015, 22:20 | Сообщение # 501
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Петра, ой, неееет. Ну что значит пришел любовник от унылости и от тоски? Он пришел, лично ко мне, тогда в мои 20 лет, потому что реально мной увлекся. Не от унылости и тоски, от унылости и тоски люди разводятся, вспомните Джастик. Идет явное увлечение другой женщиной. Она другая, не всегда красивее и лучше, не всегда желаннее, хотя и такое бывает.


Тантра, ну не от унылости и тоски (хотя это тоже имеет место быть,и часто) - а, блин, от неощущения себя счастливым, любимым - и, соответственно, от слабости характера и слабости моральной (что тоже сплошь и рядом). Просто так проще. Выстроить отношения, когда измена невозможна в принципе - сложно и мало кому удается. Обычно это только в начале отношений, когда люди друг друга чувствуют, когда они полностью друг в друге, и понимают, что измена причинит боль. А когда отдаляются друг от друга - то и чувствовать перестают. А от друзей в многолетних браках (и от мужчин, и от женщин) - не раз слышала, что "левак укрепляет брак". Мол, вот живу с человеком, с которым вроде все нормально, но вот любви давно нет, эмоций, чуйств.. А оно надо, и потом жить в семье легче. Я не знаю, что это за выверт в голове у людей - но встречала его много раз.

Цитата Тантра ()
Вот вы после отношений с любовником пошли бы в свою унылую и не интересную жизнь?


Немного не так. У меня не унылая жизнь была до него. Раз меня тут в идеалистки записали - то объясню в этом ключе. Первый брак был у меня во всех отношениях хорош. Но - не было ощущения наполненности, счастья и правильного выбора души. Я, в силу своего идеализма (видимо), хотела своего человека, хотела настоящей любви - чтоб не в одни ворота, чтоб не меряться, кто больше любит, не считаться, чтоб без демо-версий, чтобы быть самой собой, и мужчину любить самого по себе, и не бояться этого слова "люблю", и верить ему. Поэтому все другое мня не устраивало. Но свою лямку тянула до конца, и старалась выстроить отношения. Не получилсь. Наверное, корявый я строитель, но не жалею вообще. Была тогда, когда надо - и сделала то, что надо.

После того, как встретила человека, с которым стало это возможным - да, любые другие отношения не устроили бы меня уже предметно. То есть, стало с чем сравнивать реально, а не в своих измышлениях и представлениях. До него - было умозрительно, на уровне ощущений. А после него - обрело реальное подтверждение.

Цитата Тантра ()
От унылого брака люди бегут, роняя тапки и примеров тому тысячи и тысячи.


Не знаю таких примеров, просто я лично не встречала. Я об этом писала - люди живут-и живут, и считают, что все так живут. Моя теория на этот счет: "Лучшее - враг хорошего". Мне сложно представить, насколько ужасен должен быть брак, чтобы человек ушел вникуда. Так уходят либо сильные личности, знающие, что им надо - либо безалаберные разгильдяи, которым на всё наплевать.

Цитата Тантра ()
от скажите, ваша мама печет прекрасные пирожки, ну такие, каких вы никогда и ни где не ели и вряд ли съедите. Вы пойдете в ресторан или все таки всегда станете ходить к маме? Как вы думаете, для чего люди идут в ресторан? Потому что им дома кушать не чего или от того, что дома еда плохая? Или вы уверены, что в ресторане намного вкуснее?


Это теория для молодых, безалаберных, необремененных. Особой касты людей. Помницца, я своему гулящему мужу говорила что то типа того, что неужели хорошо есть доширак, от которого изжога и гастрит, вместо хорошей вкусной натуральной еды? а он отвечал, что ему нормально, и надо и то,- и то. Но он в принципе человек ненормальный, так что примером являться не может. По моему глубокому убеждению - для более-менее нормального человека левак - реализация его подсознательного, глубинного стремления к любви и счастью. Форма - мерзкая, проявления - примитивны. А сам посыл - именно в этом. Личное бессознательное.

И по пирожкам: если я люблю маму, то буду ходить на её пирожки. А если сильно надо, прям тянет (хотя мне лично непонятно) в ресторан - то буду ходить так, чтоб она не знала, дабы её не обидеть. Но вот зачем мне ресторан...


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Флер Дата: Суббота, 16 Мая 2015, 22:24 | Сообщение # 502
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Ksu, вы так напираете на то, что она пьяная... Бедная она, бедная... И хоть я не знаю эту женщину, хочется ей счастья пожелать и перестать уже убиваться по этому дерьму, которым является ваш новоиспеченный муж...Сорри...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
ИзюмИнка34 Дата: Суббота, 16 Мая 2015, 22:30 | Сообщение # 503
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Флер, пойдем к нам whiteflower
Российская Федерация
Ksu Дата: Суббота, 16 Мая 2015, 22:44 | Сообщение # 504
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Ksu, вы так напираете на то, что она пьяная...

Во-первых, я напираю, что звонила она всегда пьяная.
Во-вторых не надо обзывать моего мужа дерьмом, хорошо? Обзывайте своего.
В-третьих, вы не знаете эту женщину. И не нужно её жалеть, она вполне счастлива, за исключением того, что ей теперь приходится работать. Ну и того, что она сама "вляпалась" в женатого и теперь воюет с его нынешней женой, я её маленько знаю, эту женщину. А там дети, между прочим.

Добавлено (16 Мая 2015, 22:44)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Но так и вы позвольте другим также заблуждаться и сливать эмоции. Просто вспоминайте иной раз как оно у вас у самой было
Ох, согласна. Я проживала тут всё. Хорошо, девчонки помогали, не затаптывая. Из всех одна Миолия здесь осталась, по-моему. Спасибо ей еще раз.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Флер Дата: Суббота, 16 Мая 2015, 23:13 | Сообщение # 505
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Ksu, так я не спорю, что мой бывший такой же, как ваш настоящий :) И позвольте мне жалеть того, кого я сама желаю...
Цитата Ksu ()
теперь воюет с его нынешней женой, я её маленько знаю, эту женщину. А там дети, между прочим.
А судьи кто (с).....Она у вас наверное научилась, хорошие учителя были.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/

Сообщение отредактировал Флер - Суббота, 16 Мая 2015, 23:14
Украина
Ksu Дата: Суббота, 16 Мая 2015, 23:49 | Сообщение # 506
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Ksu, так я не спорю, что мой бывший такой же, как ваш настоящий :) И позвольте мне жалеть того, кого я сама желаю...

Значит вы сама такая же - не желающая работать, вечно пьяная, не желающая в браке рожать, когда мужчина бредит ребенком, разговаривающая с мужем, который полностью содержит ее и ее ребенка, исключительно матом.
Пожалейте, могу телефон дать pleasantsurprize

Добавлено (16 Мая 2015, 23:49)
---------------------------------------------

Цитата Флер ()
А судьи кто (с)

Судьи, видимо вы.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Флер Дата: Суббота, 16 Мая 2015, 23:56 | Сообщение # 507
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Да не важно, какая я и какая она...Главное, что в наши жизни буром влезли вот такие предприимчивые, очень предприимчивые дамы...Которые, конечно, знают, как всем надо жить, сколько работать и сколько рожать...Обзывать больше не буду, обещаю, все точные характеристики ему уже выданы вами, его женой whiteflower


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Жана Дата: Воскресенье, 17 Мая 2015, 15:41 | Сообщение # 508
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()

Значит вы сама такая же - не желающая работать, вечно пьяная

Чудеса чудесные! Интересно, откуда у крайних жен уверенность вот эта железобетонная: бывшая в их сознании всегда "пьянь и рвань"? Вы себя бетменами считаете что-ли?
Франция
Тантра Дата: Воскресенье, 17 Мая 2015, 21:32 | Сообщение # 509
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
А жена, так же как Тантра, считала что я его насильно увожу )


Офигеть, где я писала, что насильно уводят? Теперь я все поняла. Вы меня ассоциируете со своей женой что ли? Этого вы 100% тянули как репку, если бы он хотел сам уйти, никаких бы ультиматумов ставить не нужно было. А вы с женой, простите, как две собаки, только уже с хвостом бились за него не на жизнь, а на смерть.
Цитата Фирсова ()
Впечатляет! Хочется пойти и умыться после прочтения, настолько затхлостью пахнет.

Ага, сначала напасть, а потом защищаться что ли? Ой, смешная.

Добавлено (17 Мая 2015, 20:39)
---------------------------------------------
Цитата Флер ()
.Которые, конечно, знают, как всем надо жить, сколько работать и сколько рожать...

А выбрать изначально нормального мужа не могут почему-то и бьются за чужих. pleasantsurprize А знают всё они только на словах, видать.

Добавлено (17 Мая 2015, 20:42)
---------------------------------------------
Цитата Жана ()
Вы себя бетменами считаете что-ли?

Да, ладно. Какими Бетманами? Они считают себе все знающими, все понимающими, самыми лучшими, самыми самыми. Странно, к вот к Ксю такой умной и такой офигенной и от жены-пьяницы не работающей чего-то не хотел уходить муж? Значит вывод сделаем: вы чуть-чуть лучше,(ну раз к вам все таки ушел)чем вздорная, вечно пьяная и не работающая дама. pleasantsurprize :pleasantsurprize: pleasantsurprize
Цитата Петра ()
слабости моральной (что тоже сплошь и рядом).

Ну судя по тому, что браки рушатся из-за измен очень редко, вернее уходят к любовницам очень редко, выходит вот это основная причина. amorous
Причины измены разные, очень разные. И дыры в семейной жизни, это не основные причины.
Петра, не всем понятно вот это. Некоторые пытаются это делать в своей жизни.

Хотя и сладостен азарт
По сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и с Богом.©
По моему Губерман.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Воскресенье, 17 Мая 2015, 21:32
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Побывав и там и там я сделала вывод... (Жена=любовнице, любовница=жене? А вы как думаете?)
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Поиск: