Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Любовник: женатый, разведенный или холостой. Отличия. (Принципиальная разница в отношениях, общении, сексе.)
Любовник: женатый, разведенный или холостой. Отличия.
NEMOy Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 13:16 | Сообщение # 181
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Цитата (HalenaJA_zhena)
В основном - всем нужна любовь, хоть и через секс.

Мне тоже не только и не столько гольный секс. Один секс мне нужен, я не ходячий фаллоимитатор. Я о том, что уже не брак, не обязательное совместное проживание, т.е. тип гостевого брака двух самостоятельно живущих людей.
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 13:19 | Сообщение # 182
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата (NEMOy)
т.е. тип гостевого брака двух самостоятельно живущих людей

Тогда, все верно. В основном в этом возрасте к этому и стремятся. Дети есть, быт налажен.
Украина
Dimirok Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 13:46 | Сообщение # 183
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (NEMOy)
Мне тоже не только и не столько гольный секс. Один секс мне нужен, я не ходячий фаллоимитатор. Я о том, что уже не брак, не обязательное совместное проживание, т.е. тип гостевого брака двух самостоятельно живущих людей.

Ну тогда вариант с бывшей женой. Без обязательств. laught


Не перестаю удивляться.
Украина
Adagio Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 13:58 | Сообщение # 184
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата (NEMOy)
"Должна уметь подстроиться" - должна не кому-то, а СЕБЕ, если она строит, созидает, хранит СЕМЬЮ. И все ожидания от кого-то ответных стараний бессмысленны, т.к. строит она себе, для себя.

Вы во многом правы, я сам к этому привел. Но дело в том, что при анализе своей жизни, я явных смертельных ошибок не обнаруживаю. Да, можно было там не так сделать, сям не так сказать. Но ведь это был бы не Я, а как правильно. Значит тот Я, который поступал как поступал, фатально "копал себе яму".

И потом, заслужить уважение невозможно, оно или есть, или нет. Специально заслуживать очень трудновыполнимо, обязательно проколешься на чем-то или не угодишь, или не понравишься, да и принципы у всех разные. За один и тот же поступок одни уважают, другие плюют в лицо.
А неуважение детьми своего отца, я считаю вообще недопустимым. Каким бы плохим он ни был. Он - твой родитель, уважай хотя бы только за это. Заслуживать уважение своих детей считаю вообще абсурдом. Мой отец был законченным алкоголиком, но любил я его больше всех людей в мире (и больше мамы тоже). А поступки его - это его дело, его жизнь.

Уважаемый NEMOy, Вы очень правильно сказали, что не могли в каких-то ситуациях поступить иначе. Вот и Ваша жена не смогла, она была бы не она. Примеряя на себя ситуацию, скажу, что женщина (все же как правило, выходя замуж, она любит своего мужчину) всегда пытается подстроится. Другое дело, что если это идет вразрез с ее внутренним самоуважением, то приводит к внутреннему конфликту. Или дальше "подстраиваться" или пытаться изменить мужа (что происходит чаще всего и мужем воспринимается как необоснованный вынос мозга), или ситуацию. Так что, возможно, Ваша ситуация - не конец, а тайм-аут для переосмыления, как было в моем случае.

Что касается уважения, то заслужить, навязать его нельзя, а потерять - в один миг. Уважать родителя трудно, если он сам не поддерживает свой авторитет,сколько ни говори, что должен ребенок его иметь. Но это из моего детства, где отец тоже "прикладывался". Если Ваши дети не хотят поддерживать с Вами связь, значит есть причины, думаю Вам бы стоило с ними поговорить.
whiteflower Любая черная полоса рано или поздно проходит, а Ваша открытость придаст сил.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
NEMOy Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 14:12 | Сообщение # 185
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Ну тогда вариант с бывшей женой. Без обязательств.

Мысль не оригинальна

Добавлено (20.Июня.2013, 14:12)
---------------------------------------------

Цитата (Adagio)
Ваша ситуация - не конец, а тайм-аут для переосмыления, как было в моем случае.

Спасибо за понимание. А как было в Вашем случае? В общих чертах.
Российская Федерация
Olivka_48 Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 14:25 | Сообщение # 186
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 305
Статус: Офлайн
Цитата (NEMOy)
Просто, я считаю, что дети судить родителей не имеют права.

Да,я в общем-то не об этом,т.е. не о ситуации с разводом.Ведь,как я понимаю камнем преткновения в отношениях отцы-дети(в утрачиваемом уважении) вы считаете,так сказать,принятие вашими детьми сторону матери?И до кризиса ваших супружеских отношений в отношении и дочери и сына к вам уважение было?Они оба взрослые люди и отдают себе отчёт в сложившейся ситуации.Тем более вы их обеспечили.


Будет готов ученик - учитель придёт.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 14:33 | Сообщение # 187
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
NEMOy, а почему дети не имеют на это право. Имеют когда им 18 исполнилось. Причем полное право имеют. так им что теперь под Вашу дудку плясать до конца. А если судят, значит сами таки и воспитали. не улица или школа, а Вы лично сами, так надо было воспитывать так чтоб не судили.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Olivka_48 Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 14:37 | Сообщение # 188
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 305
Статус: Офлайн
Цитата (HalenaJA_zhena)
В основном в этом возрасте к этому и стремятся

Ну,не всегда...Гостевой брак удобнее мужчине(тем более на его территории).И,так сказать,до определённого возраста.Когда болячки начнутся.А женщине...Приятно,конечно,не готовить борщи и не терпеть плохого настроения и т.д.,НО - есть вариант,что в том доме будут и ещё гостьи... cry Нет уж,нет уж - если "любовь" взамуж надо,а если секс,то и "погоститься" можно. laught


Будет готов ученик - учитель придёт.
Российская Федерация
NEMOy Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 14:46 | Сообщение # 189
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Цитата (Olivka_48)
И до кризиса ваших супружеских отношений в отношении и дочери и сына к вам уважение было?

Отношение дочери нейтрально-доброжелательное. Можно сказать - мы друзья. Она первенец и мной ожидаемая. Характер мой. Жесткая. К ней у меня притензий совсем нет. Да она и не судит, кто прав-кто виноват.
Вот с сыном - да. Полный бойкот.

Развод тут не при чем, все началось гораздо раньше.

Добавлено (20.Июня.2013, 14:46)
---------------------------------------------

Цитата (Olivka_48)
если "любовь" взамуж надо,а если секс,то и "погоститься" можно.

Это две крайности. Есть очень много промежуточных оттенков.
Секс - Дружба с сексом - Душевное общение с сексом - Взаимопомощь и взаимопонимание с сексом - Человеческая Близость с сексом - Неразделимость с сексом - Везде и всегда вместе с сексом - Не могу без него с сексом - Старость и Смерть вместе (с сексом).
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 14:47 | Сообщение # 190
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата (Olivka_48)
если "любовь" взамуж надо,а если секс,то и "погоститься" можно

Совершенно верно, мы об этом и говорили, про отношения, построенные на сексе, изначально.
Цитата (Olivka_48)
НО - есть вариант,что в том доме будут и ещё гостьи...

Гостьи всегда могут быть, тут уж риски никак не просчитаешь. Вот когда любишь, то да, гостей никаких и не надо, и собственно, не можешь никак их принимать, что мужчина, что женщина.
Украина
Olivka_48 Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 14:47 | Сообщение # 191
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 305
Статус: Офлайн
Цитата (HalenaJA_zhena)
NEMOy, а может, вам никогда и не нужна была женщина? Или эта конкретная женщина?
Может быть такое? Вот семья - да. Дети, забота, уют. И только потому что так - нужно, так должно быть

Т.е вы хотите сказать,что автор,когда женился не любил?Да нет же.В ЗАГС на аркане никого не тащут.Просто их отношения со-временем,переросли себя,дороги разошлись вот и закончилось всё разводом...


Будет готов ученик - учитель придёт.
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 14:50 | Сообщение # 192
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата (HalenaJA_zhena)
Есть очень много промежуточных оттенков.

Вот тут, не соглашусь, когда любишь, ну никаких оттенков нет - все ясно и понятно, картина мира сама складывается.

Добавлено (20.Июня.2013, 14:50)
---------------------------------------------
Цитата (Olivka_48)
Просто их отношения со-временем,переросли себя,дороги разошлись вот и закончилось всё разводом...

Может быть и так, но ведь и такое возможно, ЗАГС, так сказать, потому что так нужно, так должно, так делают все.
И многие, очень многие не по любви замуж выходят/ женятся. Иначе разводов бы не было, или было бы гораздо меньше.


Сообщение отредактировал HalenaJA_zhena - Четверг, 20 Июня 2013, 14:51
Украина
NEMOy Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 14:51 | Сообщение # 193
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Цитата (HalenaJA_zhena)
когда любишь, ну никаких оттенков нет - все ясно и понятно

Становление любви - процесс постепенный а не одномоментный, проснулся и понял.
Тем более синусоидный, взлеты-падения, сближения-охлаждения.
Российская Федерация
Olivka_48 Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 14:55 | Сообщение # 194
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 305
Статус: Офлайн
Цитата (NEMOy)
Вот с сыном - да. Полный бойкот.

По-моему он у вас пока не женат?И,заранее извиняюсь за некорректность,был не совсем плановым ребёнком?Тогда это просто детская ревность трансформировалась в этот самый бойкот.
Цитата (NEMOy)
Она первенец и мной ожидаемая.

Цитата (NEMOy)
Вот с сыном - да. Полный бойкот.

Обычно девочки "горой" стоят за мать,с сыновьями сложнее - а ваша ситуация димметрально противоположна...


Будет готов ученик - учитель придёт.
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 14:59 | Сообщение # 195
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата (NEMOy)
Становление любви - процесс постепенный а не одномоментный, проснулся и понял

Все равно оттенков нет. Для меня возможен один вариант любовь-секс. Дружба с сексом и все остальное + секс - жизнью это никак не подтверждается. Если сердце свободно, то может, так и возможно..все вот эти этапы плюс секс и всем хорошо. Но как-то на практике мне не встречалось. Чистая теория.
Украина
NEMOy Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 14:59 | Сообщение # 196
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Цитата (Olivka_48)
По-моему он у вас пока не женат?И,заранее извиняюсь за некорректность,был не совсем плановым ребёнком?

Не женат. Вот как раз дочь неплановая, страстнозачатая. А сына планировали долго, жена хотела именно сына, считали по всем методикам - и получилось. У них с женой даже ДР в один день.
Российская Федерация
Olivka_48 Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 15:06 | Сообщение # 197
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 305
Статус: Офлайн
Цитата (HalenaJA_zhena)
потому что так нужно, так должно, так делают все.

laught Чёт мне даже и сказать нечего...Ну,ладно такое в 18 лет говорить(и то - сейчас наши девочки и мальчики гораааздо прагматичнее нас относятся к браку).
Цитата (HalenaJA_zhena)
И многие, очень многие не по любви замуж выходят/ женятся. Иначе разводов бы не было, или было бы гораздо меньше.

А зачем тогда замуж,без любви-то???Шоб как у всех?И рожать от нелюбимого,что бы потом в ребёнке видя эти самые "нелюбимые" черты характера или внешности,попрекать его этим? faint


Будет готов ученик - учитель придёт.
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 15:11 | Сообщение # 198
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата (Olivka_48)
А зачем тогда замуж,без любви-то

Так и я о том же - смысла никакого в этом нет.
Цитата (Olivka_48)
И рожать от нелюбимого,что бы потом в ребёнке видя эти самые "нелюбимые" черты характера или внешности,попрекать его этим

Вот этого уж точно делать не надо - попрекать. Любимый-не любимый. Ребенок к этому никакого отношения не имеет. Это уж совсем без царя в голове надо быть, чтобы на ребенка свои огрехи вешать.
Украина
Olivka_48 Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 15:16 | Сообщение # 199
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 305
Статус: Офлайн
Цитата (NEMOy)
Вот как раз дочь неплановая, страстнозачатая.

Н-да...Вот он наш генофонд советский...Всё лучшее от себя ей отдали. whiteflower А,теперь серьёзно.С сыном отношения не складывались с подросткового возраста?Он был ближе к матери?

Добавлено (20.Июня.2013, 15:16)
---------------------------------------------

Цитата (HalenaJA_zhena)
Это уж совсем без царя в голове надо быть,

- думать,что потом стерпится-слюбится...


Будет готов ученик - учитель придёт.
Российская Федерация
NEMOy Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 15:23 | Сообщение # 200
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Цитата (Olivka_48)
С сыном отношения не складывались с подросткового возраста?Он был ближе к матери?

Именно так. Девчачий. Ему уже 24, а до сих пор с мамой чьмоки-чьмоки. Хотя внешне довольно мужиковитый, брутальный даже можно сказать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Любовник: женатый, разведенный или холостой. Отличия. (Принципиальная разница в отношениях, общении, сексе.)
Поиск: