Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Говорят, что надо сохранять семью ради детей (А надо ли?)
Говорят, что надо сохранять семью ради детей
Ил Дата: Пятница, 09 Марта 2018, 10:03 | Сообщение # 3001
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
А Вас прям колючками внутрь всего выворачивает от того, что не знает Я Вас прекрасно понимаю, но сделать ничего не могу, чтобы облегчить как-то Ваше чувство досады

Ну вот приехали, теперь уже я виноват, что вы не любили своего мужа и потому ему изменяли. laught
На самом деле в виду имеющихся знаний мне кажется смешной что ли ваша досада на "целую страницу" претензий в то время как на самом деле достаточно было бы всего одной(о которой он вроде бы как раз не знает), которой с лихвой хватило бы дабы развестись с вами.
Латвия
Dilemma Дата: Пятница, 09 Марта 2018, 18:11 | Сообщение # 3002
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
На самом деле в виду имеющихся знаний мне кажется смешной что ли ваша досада на "целую страницу" претензий в то время как на самом деле достаточно было бы всего одной(о которой он вроде бы как раз не знает), которой с лихвой хватило бы дабы развестись с вами.

Ил, это для вас всего одной этой причины достаточно для развода, а муж Наив м.б. простил бы жене разовый косяк, если бы она удовлетворяла его по всем пунктам предъявленной страницы)
У вас какое-то очень личное отношение к зл, расскажите свою историю? amorous


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 09 Марта 2018, 18:34 | Сообщение # 3003
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Ил, я с вами не согласна.
Наив - именно та женщина, которая не могла не искать на стороне нежность и желание. На мой взгляд, она одна такая на сайте

Добавлено (09 Марта 2018, 18:34)
---------------------------------------------
У меня к Наив один упрек - влюбилась на стороне. Это могло окончательно разрушить отношения в семье

Российская Федерация
ipomea Дата: Пятница, 09 Марта 2018, 19:15 | Сообщение # 3004
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Ил, не переживайте! Они оба друг друга не любили, но искали это друг в друге. И не нашли. Выкатил бы он раньше свой список недовольств, возможно, не было бы жл. В этой семье не было диалога, такие браки обречены на угловатость)

Добавлено (09 Марта 2018, 19:15)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
У вас какое-то очень личное отношение к зл

На грани нетерпимости. Как у голубей к памятникам smile


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Ил Дата: Пятница, 09 Марта 2018, 19:41 | Сообщение # 3005
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Ил, это для вас всего одной этой причины достаточно для развода, а муж Наив м.б. простил бы жене разовый косяк, если бы она удовлетворяла его по всем пунктам предъявленной страницы)

Может быть конечно и так. Я не знаю можно ли полуторогодичный трах с любовником счесть разовым косяком, но действительно есть вероятность что загулы Наив муж за косяк не счел бы. Но тот факт, что Наив предпочла от мужа все утаить не особо говорит за эту версию.
Цитата Dilemma ()
У вас какое-то очень личное отношение к зл, расскажите свою историю?

Как появится что рассказать, обязательно поведаю.
Цитата Басти ()
Ил, я с вами не согласна.

Само по себе это не удивительно, но не понятно "что конкретно ты имела в виду"(с) laught
Латвия
Brunette Дата: Суббота, 10 Марта 2018, 06:58 | Сообщение # 3006
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
теперь уже я виноват, что вы не любили своего мужа и потому ему изменяли.

Ил, она любила. Но, ощущая в ответ равнодушие от мужа, разлюбила, и нет в этом ничего удивительного. Вы причину со следствием путаете.

Так забавно всякий раз наблюдать, как мужчины защищают друг друга и осуждают (да можно сказать клеймят, чоуш там) изменяющих жен. Сложившаяся до похода жены налево ситуация не учитывается, ну никак, ну совсем) Как бы муж с женой не обращался - он должен быть единственным светом в окошке, и точка. А я считаю, если муж - сухарь, холоден и безразличен к жене годами, полностью отстранился и живет своей жизнью, то в итоге просто НЕ ИМЕЕТ ПРАВА обижаться на появление на своей башке рогов. Что посеешь, то и пожнешь.
Предваряя реакцию типа "Разведись, если плохо тебе с мужем, и только после этого заводи себе нового мужика" (как обычно любят говорить мужчины), сразу отвечу - фраза эта, конечно, правильная. Но от реальной жизни совершенно оторванная.

Добавлено (10 Марта 2018, 06:58)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
Наив - именно та женщина, которая не могла не искать на стороне нежность и желание. На мой взгляд, она одна такая на сайте

90% изменивших жен - такие как Naive. Те, кто, устав от многолетнего равнодушия и отношения к себе как к стулу, не выдерживают и позволяют себе почувствовать себя наконец живой женщиной с другим мужчиной. И это не распущенность, это обычная женская потребность чувствовать себя нужной кому-то, желанной, ЖИВОЙ. И никто не имеет права их за это осуждать.
Вот когда в семье все прекрасно, муж - "замечательныйвовсехотношениях", и внимательный, и заботливый, и любовник отличный, и отец детям замечательный, но все равно тянет на сторону - тут уже другое. Тут уже зажрались, ящетаю))
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 10 Марта 2018, 09:43 | Сообщение # 3007
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Brunette, +100500. whiteflower


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Winter Дата: Суббота, 10 Марта 2018, 10:18 | Сообщение # 3008
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
мне кажется смешной что ли ваша досада на "целую страницу"

Кому муж это всё написал? Судье?
Кому это надо? Разводись молча и иди домой.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 10 Марта 2018, 10:34 | Сообщение # 3009
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Winter, писал то адвокат небось. Со слов. Люди не каждый день разводятся и многие понятия не имеют что достаточно написать "не сошлись характерами".


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Winter Дата: Суббота, 10 Марта 2018, 10:59 | Сообщение # 3010
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Не завидую судьям.
У них каждый день разводы пачками.
Пожалейте судью, люди. Всё равно разведетесь.
Зачем чужой тёте рассказывать, что жена неряха, а муж дурак.


Не дождетесь!
Российская Федерация
mole Дата: Суббота, 10 Марта 2018, 11:38 | Сообщение # 3011
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
90% изменивших жен - такие как Naive

откуда у Вас такая статистика?
прям новый мир, не иначе.
Даже на сайте жены пишут - муж хороший, любовник тоже.
Историй как у Наив как раз мало


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 10 Марта 2018, 11:41 | Сообщение # 3012
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
Не завидую судьям.
У них каждый день разводы пачками.
Пожалейте судью, люди. Всё равно разведетесь.
Зачем чужой тёте рассказывать, что жена неряха, а муж дурак.

Winter, им по барабану. Каждый день разводы, разделы имущества, детей, кредитов и тд. Для них мы не люди а просто стороны. Их нечего жалеть. У них хорошая зп, льготы и спят они спокойно (даже когда выносят заведомо необоснованые решения которые ломают судьбы людей).
Я бы ни за что не пошла работать судьей. А те кто идут - знают на что идут.

Добавлено (10 Марта 2018, 11:41)
---------------------------------------------
mole, из моих знакомых таких нет. У всех изменяющих муж или бревно или накакал так что смотреть на него противно. Живут заради детей и имущества. Ничего нового. Тех кто просто так с жиру бесится нет ни одной. В 40 лет +/- это непозволительная роскошь.



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 10 Марта 2018, 11:53 | Сообщение # 3013
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11135
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
У всех изменяющих муж или бревно или накакал так что смотреть на него противно.
Восьмерки, Адель, Сильвия. Это из последних написавших
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 10 Марта 2018, 11:59 | Сообщение # 3014
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Восьмерки, Адель, Сильвия. Это из последних написавших

Anna1212, это на сайте. В жизни не встречала. Может и есть такие, но это молодежь и их мало.
Моя хорошая знакомая всю жизнь изменяет мужу. Но там муж - то ли муж, то ли пустое место. Разводиться не хочет, кредиты, ипотеки, общее имущество и дети. А так вполне может уйти на пару суток, он и не спрашивает где она была. Играет в онлайн игры и никто его не трогает. Красота.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 10 Марта 2018, 12:10 | Сообщение # 3015
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11135
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Играет в онлайн игры и никто его не трогает. Красота.
мне казалось, молодняк сейчас... такой
Российская Федерация
Ил Дата: Суббота, 10 Марта 2018, 12:16 | Сообщение # 3016
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Ил, не переживайте! Они оба друг друга не любили, но искали это друг в друге. И не нашли. Выкатил бы он раньше свой список недовольств, возможно, не было бы жл. В этой семье не было диалога, такие браки обречены на угловатость)

Да мне то чего переживать? И я вовсе и не утверждаю, что муж тут сильно кого-то любил. Правда ка раз его то самого нам выслушать не удалось, так что как знать. А насчет отсутствия диалога вы, на мой взгляд, совершенно правы.
Цитата ipomea ()
На грани нетерпимости. Как у голубей к памятникам

Да нет у них ненависти к памятникам. Просто надо же им где-то гадить. laught
Цитата Brunette ()
Ил, она любила. Но, ощущая в ответ равнодушие от мужа, разлюбила, и нет в этом ничего удивительного. Вы причину со следствием путаете.

Ваше желание заступится за товарища по партии вполне понятно, но в данном случае мимо.
Та дам
Цитата
Я познакомилась с парнем, забеременела и вышла за него замуж. Мужа не любила и не люблю.

Цитата Brunette ()
Так забавно всякий раз наблюдать, как мужчины защищают друг друга и осуждают (да можно сказать клеймят, чоуш там) изменяющих жен.

Как видите в данном случае еще забавнее как дамы защищают друг дружку и осуждают мужчин, которым изменили, изменяют и будут изменять. laught
Цитата Brunette ()
Сложившаяся до похода жены налево ситуация не учитывается, ну никак, ну совсем) Как бы муж с женой не обращался - он должен быть единственным светом в окошке, и точка. А я считаю, если муж - сухарь, холоден и безразличен к жене годами, полностью отстранился и живет своей жизнью, то в итоге просто НЕ ИМЕЕТ ПРАВА обижаться на появление на своей башке рогов. Что посеешь, то и пожнешь.
Предваряя реакцию типа "Разведись, если плохо тебе с мужем, и только после этого заводи себе нового мужика" (как обычно любят говорить мужчины), сразу отвечу - фраза эта, конечно, правильная. Но от реальной жизни совершенно оторванная.

Ну то есть как только жена отфелонила от минета и пересолила борщ муж просто обязан идти налево. И жена по видимому НЕ ИМЕЕТ ПРАВА на претензии по этом поводу. Все так? Не хотите поведать об этом тем многочисленным обитательницам форума, которые почему-то так огорчились изменой мужа?
Цитата Brunette ()
90% изменивших жен - такие как Naive. Те, кто, устав от многолетнего равнодушия и отношения к себе как к стулу, не выдерживают и позволяют себе почувствовать себя наконец живой женщиной с другим мужчиной. И это не распущенность, это обычная женская потребность чувствовать себя нужной кому-то, желанной, ЖИВОЙ. И никто не имеет права их за это осуждать.
Вот когда в семье все прекрасно, муж - "замечательныйвовсехотношениях", и внимательный, и заботливый, и любовник отличный, и отец детям замечательный, но все равно тянет на сторону - тут уже другое. Тут уже зажрались, ящетаю))

90% это даже скромно. За все время общения в жизни и в сети, я еще ни разу не встречал женщину в измене которой, по её мнению, не было ни грамма вины мужа. laught
Латвия
Brunette Дата: Суббота, 10 Марта 2018, 15:47 | Сообщение # 3017
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Аэлита, спасибо)
Цитата mole ()
Даже на сайте жены пишут - муж хороший, любовник тоже.
Историй как у Наив как раз мало

Среди знакомых много примеров, когда муж на жену полностью забил, в итоге у него своя жизнь, у нее - своя. У подруги муж может не заметить, что она дома не ночевала, например. Она говорит - а тебе не интересно, где я была? Он - так по-любому у подружки какой-нибудь заночевала, я тебе доверяю. Так и живут. Есть знакомая, которая еще пока мужа любит, а мужу интереснее на работе до ночи пропадать да с друзьями тусоваться. Если дома, то сидит в компе, не подходи к нему, не трогай, не целуй, не обнимай. Разговаривала, скандалила, плакала - помогает на время, потом опять то же самое. Ей обидно и больно от его равнодушия. Если так будет и дальше - или разведутся, или она любовника найдет, а у него скорее всего, уже и так кто-то есть на стороне.
Примеров, когда женщина, имеющая благополучный во всех смыслах брак, пошла бы на сторону - у меня лично нет. И честно - я искренне не понимаю, что может их на это толкать.
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 10 Марта 2018, 15:59 | Сообщение # 3018
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
из моих знакомых таких нет. У всех изменяющих муж или бревно или накакал так что смотреть на него противно. Ж
Встречала разных.
Цитата Аэлита ()
В жизни не встречала. Может и есть такие, но это молодежь и их мало.
Моей приятельнице 55+. Муж у неё хороший, но она не может долго с одним мужчиной. 4-ый раз замужем.

Добавлено (10 Марта 2018, 15:59)
---------------------------------------------

Цитата Brunette ()
Примеров, когда женщина, имеющая благополучный во всех смыслах брак, пошла бы на сторону - у меня лично нет.

Не устраивает брак, нужно разводится, а не ходить на сторону. Для меня так.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Brunette Дата: Суббота, 10 Марта 2018, 16:13 | Сообщение # 3019
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Как видите в данном случае еще забавнее как дамы защищают друг дружку и осуждают мужчин, которым изменили, изменяют и будут изменять.

Ил, лично я никому не изменяла. И не планирую)
Насчет "мимо" - признаюсь, все стописят страниц темы не читала, но мужу, который описан в ТС - изменять можно) И даже нужно. А еще лучше - послать его, что автор и сделала.
Цитата Ил ()
Ну то есть как только жена отфелонила от минета и пересолила борщ муж просто обязан идти налево.

Ил, не ёрничайте) Аналогично - если жена равнодушна к мужу, не любит, не уважает, не считает за мужчину, не занимается с ним сексом, то такая жена не должна удивляться, что муж нашел себе другую женщину, которая ему всё это дает. Все мы люди, и всем хочется тепла и внимания от любимого человека.
Перечитайте, пожалуйста, ТС и скажите ваше личное мнение - такое отношение мужа к жене нормально? Может, у нас с вами понятие нормы - разное, так об чём тогда и спорить?)

Цитата Ил ()
За все время общения в жизни и в сети, я еще ни разу не встречал женщину в измене которой, по её мнению, не было ни грамма вины мужа.

Ну почему же? Вон выше примеры привели, конкретно на этом сайте
Цитата Anna1212 ()
Восьмерки, Адель, Сильвия.
, которые вроде ни слова плохого о муже не сказали ))
Мужчины, между прочим, тоже крайне редко в собственной измене винят себя любимого, чаще - "жена то не давала, это не давала", не согласны?)

Добавлено (10 Марта 2018, 16:13)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
Не устраивает брак, нужно разводится, а не ходить на сторону. Для меня так.

Для меня тоже. Но я не осуждаю тех, кто ведет двойную жизнь, если по-другому не могут. В конце концов, это только их дело.
Российская Федерация
Ил Дата: Суббота, 10 Марта 2018, 16:56 | Сообщение # 3020
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
Примеров, когда женщина, имеющая благополучный во всех смыслах брак, пошла бы на сторону - у меня лично нет. И честно - я искренне не понимаю, что может их на это толкать.

Это то и толкает - слишком все хорошо.
Так что подзабьешь на жену изменит от "недостатка внимания", окружишь заботой и ватой обернешь - изменит со скуки и ради адреналина.
А если нет разницы, то..... laught
Латвия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Говорят, что надо сохранять семью ради детей (А надо ли?)
Поиск: