Жена бывшая и жена настоящая
Мультик Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 22:45 | Сообщение # 561
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nabl, не знаю , я таких мужиков не встречала.
Российская Федерация
Andreeva Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 22:45 | Сообщение # 562
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Ну так пусть еще раз попытается. Или она его в квартиру не пускает?
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 22:48 | Сообщение # 563
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
Или она его в квартиру не пускает?

Может и не впускает. Возможно бухает. У женщины стресс, депрессия и невроз, скорее всего.
Говорить с ней бесполезно в таком состоянии. Она не услышит ничего.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 22:48 | Сообщение # 564
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
не знаю , я таких мужиков не встречала.

да ладно, мне даже муж Весты уже раба напоминает - скоро будет на уже 7 детей и двух женщин один работать. Как это называется по-вашему?)))


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 22:51 | Сообщение # 565
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
скоро будет на уже 7 детей и двух женщин один работать. Как это называется по-вашему?)))

Беречь надо мужика.
Вон, актёр (не помню его фамилию) ушёл от жёны с семью детьми и восьмого сделал новой. Хорошо хоть высокий и красивый - не зря старался. Богатырей российских делает laught
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 22:52 | Сообщение # 566
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Хорошо хоть высокий и красивый - не зря старался.

Цыганов? Он не высокий, просто фигура хорошая.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 22:53 | Сообщение # 567
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
nabl, точно. Не высокий? Тогда ставим минус и бракуем laught
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 22:55 | Сообщение # 568
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
la777, он ушлепок , полтора метра в прыжке.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 22:56 | Сообщение # 569
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
точно. Не высокий?

точно, он к нам на культурный форум приезжал, я его видела сама. Тоже удивилась, на экране выше кажется.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 22:59 | Сообщение # 570
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Andreeva, с порога кричит "Тварь" и захлопывает дверь. Сами понимаете, что утрирую, потому что свидетелем не была. Но приблизительно как-то так.

Добавлено (09 Декабря 2015, 22:59)
---------------------------------------------
Мультик, по поводу спайса не знаю. Вроде на наркошу не похож.

Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 23:00 | Сообщение # 571
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Веста, какая искренняя женщина.
Российская Федерация
Andreeva Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 23:00 | Сообщение # 572
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Веста, но ведь год вроде всё нормально было. Общались же как-то. Или нет? В любом случае разруливать это Вашему мужу придётся. С сыном вместе. Пусть ищет подход, он-то её лучше знает.
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 23:03 | Сообщение # 573
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
он ушлепок , полтора метра в прыжке.

Два минуса.

Добавлено (09 Декабря 2015, 23:03)
---------------------------------------------
Зато как детей строчит pleasantsurprize

Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 23:11 | Сообщение # 574
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Andreeva, они общались через детей. Планы на выходные и другие моменты. Спокойно было. У меня муж предположил, что возможно, у нее кто-то был. И, возможно, разошлись. Вот она и срывается. Потому что, детей на выходные она отправляла всегда, вне зависимости, кто с ними сидит.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 23:20 | Сообщение # 575
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Потому что, детей на выходные она отправляла всегда, вне зависимости, кто с ними сидит.


Тогда вАще "тю" какое-то. Либо прав муж, либо что-то замышляет.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
151971 Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 23:58 | Сообщение # 576
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
romanova80, Вашу версию про ее хитрость и коварство как-то мне сложно принять. Была бы она такая - там бы имущество по-другому поделено было. А так - осталась баба ни при чем, все мужнино - на детях, никакой хитрости она не проявила и алчности.

Добавлено (09 Декабря 2015, 23:58)
---------------------------------------------
И еще насчет ее возможных хитрых корыстолюбивых планов. Она же не может не понимать, что если из-за ее выгонов сын и правда уйдет жить к отцу - выплаты будут урезаны вдвое. Если бы она о деньгах пеклась - стала бы она провоцировать сына своими скандалами? думаю, нет.

Здесь все пока выглядит очень просто. Раньше отпускала, потому что сын не шантажировал ее своим "а я к папе жить уйду". А теперь, кода все так повернулась и сын начал вести себя вызывающе, ее самолюбие в очередной раз было сильно уязвлено, вот она и встала в защитную позу типа "ну и вали к папочке". Пока сын сам не признает, что был неправ - а на компромисс первой она идти не хочет, потому что как матери ей обидно за неблагодарного сына. Плюс - хочешь-не хочешь, а она от БМ зависит в плане финансов, что тоже наверняка ее бесит. Ну и горячий темперамент.



- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 10 Декабря 2015, 00:01 | Сообщение # 577
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
romanova80, вот необъективна ты ни разу...Для меня эта тема очень больная, потому что мой муж тоже ушел к женщине с тремя детьми, оставив меня с голой жопой с моими тремя, и первый год я тоже был близка к поеданию голубей. А они тем временем хвастались своим "счастьем" в соцсетях, и даже передавали моим детям поношенные вещи, видимо, в утешение. А на свадьбе им пожелали еще своих детишек завести....да. Так что параллели есть.
Немного о своих эмоциях и мыслях - если вы, Веста, хотите сэкономить на алиментах, забрав ее детей (или даже одного из них), то готовьтесь к крупным неприятностям. Думаю, поцарапанная машина будет казаться вам мелочью после того, что может вытворить обиженная и униженная бывшая жена. Не думаю, что вам это простят. Детишек понять можно - вам в теме прекрасно расписали что к чему, папа денежный, мама в раздрае - все на ладони. Оставьте их семью в покое и, не побоюсь сказать (привет, Помидора!) - платите, да, платите ей за свое счастье, пока она не найдет свое!


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
помидора Дата: Четверг, 10 Декабря 2015, 00:23 | Сообщение # 578
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
(привет, Помидора

А что Помидора возражала что ли против платы? sorry
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 10 Декабря 2015, 01:08 | Сообщение # 579
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Флер, БЖ моего мужа не жила и не живет в таких условиях, в которых пришлось жить вам. Материально она очень хорошо устроена при том, что не работает. Но если их сын будет жить с нами, муж пособие урежет. Вполне закономерно. Он заботится о своих детях. БЖ здоровая трудоспособная женщина с высшим образованием. При желании, она могла бы и сама о себе позаботиться.
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 10 Декабря 2015, 01:14 | Сообщение # 580
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Мне тоже жизнь подбросила в период раздрая искушеньице - женатого друга семьи. Сначала он просто сочувствовал, выслушивал, помогал иногда продуктами, потом работу мне подкинул. Любил меня всю жизнь, с 16 лет. Богатый. Квартира в три этажа. Жена и дочка.
Вскоре начались аккуратные подкатывания, причем и к детям тоже - он заказывал сыну дорогие конструкторы из Америки, дочкам дарил телефоны, планшет и тп Он и замужней мне дарил духи и цветы, а тут прямо раздолье...
Понимая, что у него кризис среднего возраста и что я не хочу стать причиной его развода с женой, тем более что отношения у них ухудшились, пришлось его мягко отдалить. Причем я прямо ничего не говорила, а просто начала знакомить его с кавалерами, во время общения по работе, которое он всегда переводил в ухаживания, со мной постоянно находился кто то из друзей или родственников, и накал страсти стал понемногу спадать...
А могла бы заселится в трехэтажную квартиру... Видимо, я не боец, и не хочу осложненной любви с отягчающими amorous


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Поиск: