Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Сочувствие к любовнице. Бывает, чо.
Сочувствие к любовнице. Бывает, чо.
try1999 Дата: Вторник, 10 Ноября 2015, 02:42 | Сообщение # 721
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Это вот я Бассет начиталась - про природу, гон и всякие другие штуки в человеке.

и пост ваш в точку на 100%, не оспоришь. Кроме разве что одной фразы: "Но они когда-то вступили в отношения с кобелем. У которого в характере - малодушие, ЧСВ, подлость и т.д".

Неправильно это, про ЧСВ, подлость и теде. Муж у меня в целом удивительного благородства и порядочности человек, его очень любят друзья. Мужчина, у которого есть друзья многолетние, не может быть мудаком. И профи он уникальный.
Но вот с женами у него затык, и с женщинами вообще - он как инертный газ, не образующий связей. Нет у него свободных валентностей. Только сейчас вот, в старости, да после перенесенного недавнего стресса - сломался, что ли... Или расслабился.
Вобщем, кобели - они не козлы. Далеко не всегда.

Добавлено (10 Ноября 2015, 02:42)
---------------------------------------------

Цитата lavinia ()
Я вот пошла еще,чтоба красивое белье было кому показать))

ЧЮ у вас имеется, и это хорошо)))
Российская Федерация
lukrezia Дата: Вторник, 10 Ноября 2015, 05:32 | Сообщение # 722
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Вообще, если учитывать мнение самих мужчин о том, зачем они идут налево при совершенно нормальной и даже прекрасной жене, я сделала такой вывод. Вступая в отношения с мужчиной, создавая с ним семью - женщина поневоле совершает свой выбор жить с тем, кто по природе своей очень расположен к измене. И либо она это понимает и должна держать ухи востро, не полагаясь всецело на то, что "у меня ах какой прекрасный и любящий муж!" Либо случается "бац", потом крышеснос, потом поиск виноватых. А толку?

Мужчины такие какие они есть. Не хочешь измен - есть 100% средство: не вступай в отношения ни с кем и никогда. "Если у вас нет собаки - то вам ее не потерять".


Согласна на все сто. Это хорошо знать всем девочкам и не верить в сказки с самого начала, а знать, как с этим бороться и сохранить семью.
Соединенные Штаты
Мара Дата: Вторник, 10 Ноября 2015, 06:18 | Сообщение # 723
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Много написали-еле осилила) Озвучу свое мнение по теме.
У меня лю стала сожительницей бм. Два года назад, когда на мне еще висели большие розовые очки на мужа, я её люто ненавидела и во всех наших бедах с детьми обвиняла и хотелось отомстить хоть каким -либо способом. Кто читал мою историю, тот помнит и реанимацию больного ребенка после ухода папашки и его равнодушное отношение к детям. Со временем и после его конкретных проступков по отношению к родным детям у меня очки спали полностью и появилась вот такая реальная к ней жалость-о Господи, на какой ляд тебе, молодой бабе (на момент ухода бм её было всего 30) сдался этот нищеброд с долгами по алиментам, судам и таким скотским отношениям к родным детям? Как можно жить с чмом и за что можно его уважать? А сейчас и жалость прошла. Стало пофиг-живите как хотите-судя по всему-просто два моральных урода встретились и им комфортно друг с другом)
Кто возместить компенсацию детям за глубокую моральную травму? Уж точно не она. Ей наплевать на моих детей с высокой колокольни. Впрочем как и всем остальным лю. Никто из них не думает, что больше всего пострадают дети. Они до последнего будут пытаться строить воздушные замки, а то что многие из них стоят на детских слезах им фиолетово и их это не касается.
Справочно для тех кто не в курсе моей истории-я официально развелась почти сразу после отправки бм в даль светлую. Половину стоимости лечения особенного ребенка мне пришлось взыскивать с бм через суд. Добровольно он не захотел платить. Пока официально не подала на алименты ни копейки на детей не давал. Он подал иск на раздел недвижимости и имущества с подачи фри. Она мне звонила лично и предлагала отказаться от алиментов в обмен за то, что они отзовут этот иск. Так как они не учли множества моментов или адвокат мой отказался сильнее этот суд выиграла я и должен оказался он мне , а не я ему) В больницах у ребенка ни разу не был, кроме аликов (от 2 до 5 тыщ в месяц на двоих детей) ничем не помогает и вот уже больше года никаких контактов с детьми не поддерживает.


Только вперед!
Беларусь
Vиньетка Дата: Вторник, 10 Ноября 2015, 06:41 | Сообщение # 724
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Тут на новой работе наблюдаю даму одну, неприятную во всех отношениях. И подумала, - что тут мы все априори друг друга считаем такими, какими представляемся- пусть не красивыми, но хотя бы обаятельными и привлекательными. Никто же о себе не напишет: я не привлекательная. А ведь причиной связи с женатым бывает и это.
Это просто - наблюдение.
Вот эта дама на работе - она вся - недостаточная. В ней всего мало - тела мало, лица мало, души (на первый взгляд) тоже мало. Безгубая, безглазая какая-то, лицо узкое, как у щучки и просто источает неприязнь к людям. Нехорошесть, несимпатичность так и сквозит из неё. В общении заносчивая, важная, надутая и невоспитанная. Ну такая, страшная и невоспитанная тётка хорошо за 40. Смотрит волком на всех. При должности. Одинокая - ни разу замужем и без детей. И на работе никто не любит её. Но жалеют.
И есть дядька; тоже очень при должности. Он наоборот, избыточный весь, его много: большой, широкий, улыбки отовсюду. У него как раз всё ОК - трое пацанов, семья, работа хорошая.
И вот, я наблюдаю: единственный, при ком она расцветает и делает какие-то пассы, и оказывается, умеет говорить "спасибо" и "пожалуйста" - это он. Она просто вяжет вокруг него узлы и спирали - придвигается, отставляет ручку и ножку, дотрагивается до его рукава. Это просто бросается в глаза.
И так же явно видно что ему её - жалко. А может, она специалист хороший. В общем, он с ней ещё более мил, чем с другими, не отвергает, а как бы подбадривает. То есть он своё поведение трактует, как жалость к одинокой женщине, а она - совершенно явно видно - как мужской интерес к себе.
Это просто зарисовка, даже не репортаж пока. Но, на фоне наших тут тем, я подумала, что иногда причиной левака у мужчины (вот как в таком случае) вполне может быть просто жалость и желание поделиться теплом с бедной одинокой овечкой.
И, как говорится: "мы будем следить за развитием событий".

Если что - это просто частное наблюдение. И - я отчётливо вспомнила, как несколько близких знакомых мужчин применяли именно это слово: жалко её, ведь без мужчины плохо.

Добавлено (10 Ноября 2015, 06:41)
---------------------------------------------
А да, по сабжу: не вызывает она сочувствия как потенциальная чья-то любовница. Не несчастная, а злая, её не любят - потому что она никого не любит. И уведет дядьку как два пальца об асфальт - только дай.

Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 10 Ноября 2015, 07:31 | Сообщение # 725
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()

Если что - это просто частное наблюдение. И - я отчётливо вспомнила, как несколько близких знакомых мужчин применяли именно это слово: жалко её, ведь без мужчины плохо.

Vиньетка, очень часто такие серые дохлые мышки берут на жалость дядек с широкой и богатой душой, а потом уже, откуда не возьмись, вылезают когти и зубы. И дядька спекся.


Попробовать все
Казахстан
Vиньетка Дата: Вторник, 10 Ноября 2015, 07:50 | Сообщение # 726
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Casablanka, привет! whiteflower Она не серая и не дохлая. Она сильная и расчётливая, просто резко неприятная.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 10 Ноября 2015, 08:15 | Сообщение # 727
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Vиньетка, привет! Серая и дохлая, не в смысле, слабая и несчастная, именно невзрачная. Этим и берут добряков, которые, будучи сами счастливыми и состоявшимися, хотят осчастливить весь мир. По наивности...


Попробовать все
Казахстан
151971 Дата: Вторник, 10 Ноября 2015, 08:39 | Сообщение # 728
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Неправильно это, про ЧСВ, подлость и теде.

Бассет, ну так это ведь ответ был на цитату Одри, в котором конкретно о козлизме до кучи к кобелизму говорилось))). Не о ком-то конкретном. Тем более не о Вашем муже. Вашего мужа я "приплела" в предыдущем абзаце просто как пример последствий определенных качеств мужской натуры, которые не исчезают с появлением семьи. Да и то потому что недавний Ваш пост в этой теме (или в другой???) вспомнила. Плохая у меня память на чужие истории.

Понятное дело, что не всякий кобель - козел. И не всякий козел - кобель)))))

Добавлено (10 Ноября 2015, 08:39)
---------------------------------------------
Цитата lukrezia ()
Согласна на все сто. Это хорошо знать всем девочкам и не верить в сказки с самого начала, а знать, как с этим бороться и сохранить семью.

Тут есть и обратная сторона медали. Девочки, которые не верят в такие "сказки", маловероятно что станут любовницами женатых. И не только девочки, а вообще - женщины, которые понимают причину мужских леваков и не делают из них далеко идущих выводов о его намерениях и планах. А если и пойдут на такую связь - то без романтических иллюзий, а с вполне конкретной и прагматичной целью.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Вторник, 10 Ноября 2015, 08:40
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 10 Ноября 2015, 09:29 | Сообщение # 729
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата natale ()
Ну почему сразу несчастные? Или оно меряется только наличием мужчины?
Вы несчастны?

natale, а что любовницы еще чем то могут меряться? Конечно, здесь наличие мужчины обязательно! В этом и смысл таких отношений, иначе, без мужика о каких любовницах тогда речь?
И по мне, так только несчастная женщина может вляпаться в отношения с ЖЛ или бывают случаи, что с жиру бесятся некоторые, скучно, не хватает драйва. Других причин не вижу...
Про себя могу сказать, что на тот момент была несчастной, мне хотелось (о чем писала) ласки, нежности, чувств, желания в глазах мужчины, влюбленности. Если бы у меня все это было, неужели бы я поперлась с женатым в номера? Да ни за что, наличие рядом любимого мужчины не дает даже возможным мыслить о походах налево, изменять...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Вторник, 10 Ноября 2015, 10:19 | Сообщение # 730
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Вот, пример, за что прилетает невинным женам, мужья которых идут налево?

А нам и не прилетает... Это нам пинок, что бы о себе любимой подумали. Жить начали. Ну и конечно же освободились от такого мужа-отца. С Марой согласна полностью. Пусть теперь две достойные друг друга любови любятся-залюбяться...


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 10 Ноября 2015, 10:26 | Сообщение # 731
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
И по мне, так только несчастная женщина может вляпаться в отношения с ЖЛ или бывают случаи, что с жиру бесятся некоторые, скучно, не хватает драйва. Других причин не вижу...

natasssha2012, по молодости и неопытности, именно тогда, когда веришь словам, а не поступкам. amorous
Цитата natasssha2012 ()
Про себя могу сказать, что на тот момент была несчастной,

natasssha2012, именно несчастной в любви к мужчине или любви мужчины к вам. А что тут такого? Я была насчастной в любви, когда после измены жила без мужа. Что тут такого? Ну и естественно ни вы ни я не были несчастны в общем понимании жизни, как таковой.

Добавлено (10 Ноября 2015, 10:26)
---------------------------------------------
NeLisa, вот знаете, не стоит даже стараться что-то кому-то показать. amorous
Часто, очень часто лю утверждают, да что там утверждают, это уже баян, что она никому ничего не общала, она...ну сами знаете, поэтому она не совершает ни какой подлости и гадости по отношению к кому-либо. Пусть будет так, соглашусь. Тогда посмотрим на лю замужнюю, она же обещала, она совершает таки подлость или нет? АААА, фиК ваМ она совершает, она влюбилась, ее посетила ляпофффь, никакой подлости она не совершает, ее нужно поддержать и обогреть виноват в этом опять таки муж ее, то бишь всегда и во всем вините мужей своих или чужих, неважно. Это за ними всегда последнее слово. Или таки за нами, а? В любом случае и всегда каждый из нас, каждый, найдет оправдание своим гнусным поступкам в большой или меньшей мере. shy

Добавлено (10 Ноября 2015, 10:26)
---------------------------------------------

Цитата Elizzaveta ()
Пусть теперь две достойные друг друга любови любятся-залюбяться...

Elizzaveta, вооот хорошо сказано.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Elizzaveta Дата: Вторник, 10 Ноября 2015, 10:28 | Сообщение # 732
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Elizzaveta, вооот хорошо сказано.
Паутинка научила laught


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 10 Ноября 2015, 10:30 | Сообщение # 733
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
natale, а что любовницы еще чем то могут меряться? Конечно, здесь наличие мужчины обязательно! В этом и смысл таких отношений, иначе, без мужика о каких любовницах тогда речь?

natasssha2012, странно, что люди этого не понимают. И жена и лю меряются мужчинами и их отношением к себе. Ну если об этом заходит речь. Главное понимать, что на том конце провода не дурочка-нюрочка, а вполне себе женщина. Вы знали это в силу своей уже опытности, я узнала, когда увидела жену, опыта мало. И теперь я твердо знаю, что хороших жен намного больше, как и хороших любовниц. Ну тех, которые не лезут напором в семью и не перетягивают мужика, который этого не планировал.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мара Дата: Вторник, 10 Ноября 2015, 10:31 | Сообщение # 734
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Цитата Elizzaveta () Пусть теперь две достойные друг друга любови любятся-залюбяться... Elizzaveta, вооот хорошо сказано.

А мне вот что-то не верится, что там вообще пахнет любовью) Ну не верю я, что папашка о своих родных детях забывший и наплевавший на их здоровье, в принципе знает что такое любовь.


Только вперед!
Беларусь
Elizzaveta Дата: Вторник, 10 Ноября 2015, 10:35 | Сообщение # 735
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата Мара ()
родных детях забывший и наплевавший на их здоровье, в принципе знает что такое любовь.

Мар, так это уже не наше дело! laught В этом вся суть. Правильно Одри сказала-это их кобелиная проблема, вообще не наша. И их Лю... Выдержат все "прелести" жизни, после всего, значит реально любоффь, все не зря, а нет... Так это опять же уже не наши заморочки.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 10 Ноября 2015, 10:43 | Сообщение # 736
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Мара ()
А мне вот что-то не верится, что там вообще пахнет любовью) Ну не верю я, что папашка о своих родных детях забывший и наплевавший на их здоровье, в принципе знает что такое любовь.

Мара, у них свое понятие о любви и порядочности. Некоторые всю жизнь думают, что маргарин, это масло. Еще и других в этом уверяют.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мара Дата: Вторник, 10 Ноября 2015, 10:46 | Сообщение # 737
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
Мар, так это уже не наше дело!

Да это понятно, что уже, слава Богу, не наше))))
Просто вот на что надеются лю, когда планируют свою дальнейшую жизнь с человеком, который уже способен на предательство? Способен бросить своих родных детей, да не просто бросить, а забыть напрочь про их существование?

Добавлено (10 Ноября 2015, 10:46)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
у них свое понятие о любви и порядочности.

Не соглашусь. Любовь это любовь, порядочность это порядочность. От того, что кто-то трактует эти понятия в свою пользу значение их не меняется.


Только вперед!
Беларусь
natasssha2012 Дата: Вторник, 10 Ноября 2015, 10:47 | Сообщение # 738
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
А нам и не прилетает... Это нам пинок, что бы о себе любимой подумали. Жить начали. Ну и конечно же освободились от такого мужа-отца. С Марой согласна полностью. Пусть теперь две достойные друг друга любови любятся-залюбяться...

Elizzaveta, поддерживаю! whiteflower
Может меня снова будут жены ругать :happy:, но не могу понять женщин, которые годами пытаются спасти то, чего уже давно нет... семейное счастье. А ведь на самом деле могут быть еще вполне счастливы.
Цитата Тантра ()
по молодости и неопытности, именно тогда, когда веришь словам, а не поступкам

Тантра, как то я об этом не подумала... Просто у меня ЖЛ появился в достаточно зрелом возрасте. А в молодости видела только одного мужчину - мужа! )
Цитата Тантра ()
именно несчастной в любви к мужчине или любви мужчины к вам. А что тут такого? Я была насчастной в любви, когда после измены жила без мужа. Что тут такого? Ну и естественно ни вы ни я не были несчастны в общем понимании жизни, как таковой.

Я бы сказала, что и так и так. Вроде (в то время) при еще не совсем законченных отношениях с гражданским мужем, я была очень одинока и опустошена.
После измены мужа я достаточно долго жила одна и естественно, ничего такого здесь нет, на мужчин не кидалась. Потом, спустя несколько лет появился гражданский муж, но счастья мне это не принесло. Получается, что я очень долго была нелюбима и вот под 40 появился он, ЖЛ.


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Audrey Дата: Вторник, 10 Ноября 2015, 10:57 | Сообщение # 739
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
151971 : Audrey, я теорию бумеранга, возмездия и т.д. давно уже не исповедую. Она не полна и имеет лишь частное применение. Но работает другое. Работает закон причин и следствий. Всегда работает и неумолимо. Мы всегда получаем последствия своих поступков и своего выбора. Вопрос лишь в том - насколько этот выбор для нас прозрачен. И насколько далеко мы может просчитать последствия. То есть - можем ли мы избежать ошибок или свести их к минимуму.

Я тоже исповедую не з-н бумеранга, как частности, а закон причинно-следственных связей .

Вообще-то , у нас могла бы получиться очень красивая и вкусная дискуссия об этом ( как жить красиво и без ошибок) , но в рамках отдельной ветки ! whiteflower
Вы ассоциируете "прилетело" с бумерангом, я- нет .
У мужика сгорела квартира не потому, что он сделал неправильный выбор, а так ему было прописаны по судьбе. Чтобы , может, встряхнулся, слез с дивана и -выше стропила, плотники!
Отвечая на Наташин вопрос, я лишь рассказала, что для Внутренней МЕНЯ есть "жить красиво и без ошибок". Не в разрез со своей совестью. Так, чтобы я не краснела за саму себя.
Правильно поняла Елиззавета: их ошибки, которые отзываются на мне - это их некрасивость.
"За что прилетело ? " -вообще неправильная постановка вопроса в данном контексте.


Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 10 Ноября 2015, 10:58 | Сообщение # 740
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Мара ()
Не соглашусь. Любовь это любовь, порядочность это порядочность. От того, что кто-то трактует эти понятия в свою пользу значение их не меняется.

Мара, их просто нужно пожалеть, понимаете. Ну принимать за оргазм радикулит могут не все, не все могут... Вернее могут не только лишь все, мало кто может это делать. © Перефразировала нашего политика немного. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Сочувствие к любовнице. Бывает, чо.
Поиск: