Сочувствие к любовнице. Бывает, чо.
natasssha2012 Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 23:08 | Сообщение # 701
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
tata2014, а я вот искренне не знаю, за что мне так прилетело в свое время? За то, что очень любила мужа? despise

Добавлено (09 Ноября 2015, 23:08)
---------------------------------------------
Angelway, в любовницы, я так думаю, идут несчастные женщины, которым хочется тепла, нежности, заботы и поначалу таких отношений им хочется хоть на минутку, хоть на денек почувствовать себя желанной, нужной... А дальше, старая песня, как наркотик, отказаться не каждая способна, принимая минутное почасовое счастье за настоящую жизнь.



Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 23:16 | Сообщение # 702
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Audrey, я теорию бумеранга, возмездия и т.д. давно уже не исповедую. Она не полна и имеет лишь частное применение. Но работает другое. Работает закон причин и следствий. Всегда работает и неумолимо. Мы всегда получаем последствия своих поступков и своего выбора. Вопрос лишь в том - насколько этот выбор для нас прозрачен. И насколько далеко мы может просчитать последствия. То есть - можем ли мы избежать ошибок или свести их к минимуму.
Цитата Audrey ()
Наташа спросила -как жить красиво и без ошибок?

Это на самом деле - два вопроса. На первый Вы ответили - не делай другим то, чего не желаешь себе. Это, иными словами, ответ на вопрос - как жить добродетельно, по совести.
А вот вопрос - как жить без ошибок? - в этот ответ далеко не всегда вписывается. Потому что далеко не каждый наш выбор имеет ясные и видимые нам последствия.

Пример. Я ударила человека по злобе. Я поступила не добродетельно, некрасиво. И я не желаю, чобы так поступали со мной, есс-но. В данном случае последствия моего поступка просчитываются довольно легко. Мне тоже отвесят в ответ тумака. То есть - Ваше правило сработало, я получила то плохое, чего себе не желала, но сделала другому.

Теперь возьмем наши местные ситуации. Что прилетело, к примеру, Бассет? Ведь она была хорошей верной женой. А прилетело ей последствие ее выбора мужчины. Который, по ее словам, всегда был у женщин на виду и всегда нуждался в обильном женском внимании, культурно выражаясь. Вот это последствие ее выбора через много лет ее настигло. Могла она просчитать такие последствия? Теоретически могла. На деле - не просчитала. Но закон причин и следствий работает все равно.

Другой пример. Человек купил квартиру, взял кредит. А через три месяца в доме случился пожар, его квартира вместе с другими площадями сгорела. Он потерял жилье. Увы, это тоже последствие его выбора - в пределах его поступков и его свободы выбирать. Мог ведь и другую квартиру купить, но...
Мог он просчитать последствие заранее? Не мог - ни теоретически , ни практически.

Еще пример. Женщина вступает в связь с женатым. Последствия этого ее поступка могут быть и очевидными, и вероятными, и совершенно ей неведомыми. Очевидные - это то, что ей придется скрывать эту связь, встречаться иногда и тайком, делить мужчину с другой женщиной. Тут женщина действует ясно и принимает эти последствия(ну хотя бы вначале)))
Не очень очевидные, но вполне допустимые - это то, что жена окажется самураем и дотянется до нее своей катаной. То есть - все эти последствия тоже вполне просчитываются, хотя и не так очевидно.
Неведомые последствия - ну, тут огромный веер, как у любого нашего поступка.
Цитата Audrey ()
Без СВОИХ ошибок. Кобелёвские ошибки -это его грехи, малодушие , ЧСВ, подлость , [поставьте нужное ].

Из-за кобелевских ошибок женщины страдают. Но они когда-то вступили в отношения с кобелем. У которого в характере - малодушие, ЧСВ, подлость и т.д.
Кто-то это понимал и мог увидеть еще в начале (но подумал - а со мной он будет ДРУГИМ!), кто-то шел вслепую. Но последствия этого выбора прилетают всем.

Вообще, если учитывать мнение самих мужчин о том, зачем они идут налево при совершенно нормальной и даже прекрасной жене, я сделала такой вывод. Вступая в отношения с мужчиной, создавая с ним семью - женщина поневоле совершает свой выбор жить с тем, кто по природе своей очень расположен к измене. И либо она это понимает и должна держать ухи востро, не полагаясь всецело на то, что "у меня ах какой прекрасный и любящий муж!" Либо случается "бац", потом крышеснос, потом поиск виноватых. А толку?

Мужчины такие какие они есть. Не хочешь измен - есть 100% средство: не вступай в отношения ни с кем и никогда. "Если у вас нет собаки - то вам ее не потерять".
И если мужчина за много лет ни разу не изменил своей женщине - то это и есть совершенно точно его сознательный выбор. Осознанный. Потому что природа диктует мужчинам совсем иное.
Это вот я Бассет начиталась - про природу, гон и всякие другие штуки в человеке. smile


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Понедельник, 09 Ноября 2015, 23:26
Российская Федерация
Angelway Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 23:21 | Сообщение # 703
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
natasssha2012, я просто читаю и в жизни, на примерах многих женщин вижу, что в основном это разведенные, брошенные женщины.
Российская Федерация
Prickle Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 23:28 | Сообщение # 704
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Angelway ()
на примерах многих женщин вижу, что в основном это разведенные, брошенные женщины.

Т.е. первая ступень к любовнице это замужняя женщина happy


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Angelway Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 23:30 | Сообщение # 705
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Prickle, вы вроде не были в отношениях до ЖЛ? Конечно я понимаю, что не все, есть и другие варианты. Но основная часть?
Российская Федерация
lavinia Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 23:35 | Сообщение # 706
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Angelway ()
я просто читаю и в жизни, на примерах многих женщин вижу, что в основном это разведенные, брошенные женщины.

Angelway,ну не девственницы же) К возрасту,когда чаще всего вступают в такую связь женщины уже имеют прошлое. Часть любовниц женатых и сами замужем. А молодежи еще есть где порезвиться среди свободных.Редко когда юные девушки идут на такие связи,и это из-за больших денег или из-за яркой известной личности.Это не массовый уровень.

Добавлено (09 Ноября 2015, 23:35)
---------------------------------------------

Цитата Angelway ()
брошенные женщины.

Angelway, а вот это зацепило. Почему именно брошенные? Может им алкоголик достался или социопат и они сами бросили? Так и сквозит - в любовницах обязательно третий сорт,вон и мужья их побросали))


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Prickle Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 23:38 | Сообщение # 707
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Angelway ()
Prickle, вы вроде не были в отношениях до ЖЛ?

Чо это не была? Замужем была и любила так, шо думала умру если чо случиться с ним) и барышня у нас забеременела и развод мне не давали долго тоже.

Я к тому шо "кабы знал где упал...". Тут можно рассуждать о морали и жестокости любовниц и трагедии и жертвах брошенных жен, но из брошенных жен получаются очень даже не плохие любовницы laught А из плохих любовниц - хорошие жены.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Angelway Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 23:40 | Сообщение # 708
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
lavinia, чаще всего прошлое, в котором не было радости а обида?
Российская Федерация
Prickle Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 23:41 | Сообщение # 709
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Angelway, вы думаете в любовницы идут из мести ? Это что за маньячество такое?


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
lavinia Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 23:46 | Сообщение # 710
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Angelway ()
lavinia, чаще всего прошлое, в котором не было радости а обида?

Angelway, ну проще же все )Какая обида,на что? Просто за эмоциями идут приятными,флиртом,сексом,ярким пятном в буднях. Я вот пошла еще,чтоба красивое белье было кому показать)) Не думает никто о прошлых обидах,я думаю,даже если женщину бросил муж в самом деле.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Angelway Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 23:49 | Сообщение # 711
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
lavinia, так я же всем вопрос задаю, никого не цепляю. У меня две подруги, обе разведены еще в молодости, есть дети. Первая через лет пять отношения построила, со свободным(женатых гнала в шею), вторая ничем не гнушается, трахает всех подряд, но добрая по натуре, честное слово.
Российская Федерация
lavinia Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 23:49 | Сообщение # 712
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
и к женатику-то идут от нехватки свободных хороших,а вовсе не специально. А вы расшифруйте. Идут к женатому в любовницы чтобы мстить его жене? Или кому? Что то я не догоняю вашу мысль.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Angelway Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 23:53 | Сообщение # 713
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Prickle, вряд ли из-за мести, может кто-то и так делает.
Российская Федерация
lavinia Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 23:54 | Сообщение # 714
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Angelway ()
Первая через лет пять отношения построила, со свободным(женатых гнала в шею), вторая ничем не гнушается, трахает всех подряд, но добрая по натуре, честное слово.

Повезло первой,могла и не построить.Ну если до тридцати развелась или около тридцати у нее еще был задел времени,чтобы говорить фи. А вторая просто шлюшка,такие тоже бывают,гиперсексуальные и неразборчивые.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Angelway Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 23:59 | Сообщение # 715
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
lavinia, да, просто делая скинуть ее с места а самой занять.

Добавлено (09 Ноября 2015, 23:59)
---------------------------------------------
Prickle, я плохо ознакомилась с вашей темой, помню только что вы хотели ребеночка родить от ЖЛ, с этим и пришли на сайт. Конечно я могу ошибаться, всех историй не запомнить.

Российская Федерация
lavinia Дата: Вторник, 10 Ноября 2015, 00:00 | Сообщение # 716
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Angelway ()
lavinia, да, просто делая скинуть ее с места а самой занять.

И этот мотив тоже имеет место быть. Что мы и наблюдаем во множестве историй на сайте.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Angelway Дата: Вторник, 10 Ноября 2015, 00:07 | Сообщение # 717
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
lavinia, так второй тоже хочется замуж и ребенка хочется еще. Гиперсексуальная - ага) А вот ей кажется, что уж этот точно будет с ней навсегда. Но почему-то не везет ей.
Российская Федерация
lavinia Дата: Вторник, 10 Ноября 2015, 00:17 | Сообщение # 718
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Angelway ()
lavinia, так второй тоже хочется замуж и ребенка хочется еще. Гиперсексуальная - ага) А вот ей кажется, что уж этот точно будет с ней навсегда. Но почему-то не везет ей.

Angelway, у меня тоже была такая подруга. Возрастом постарше,детей двое уже было,но замуж хотела. В конце концов нашла себе мужчину свободного,но совсем не ее уровня и ,мягко говоря, специфического.Теперь ему мамка,иногда жалеет об этом браке,когда сильно достает,иногда вроде и терпимо.По первости продолжала изменять,теперь вроде остепенилась,возраст уже не тот)


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
natale Дата: Вторник, 10 Ноября 2015, 01:48 | Сообщение # 719
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
идут несчастные женщины,

Ну почему сразу несчастные? Или оно меряется только наличием мужчины?
Вы несчастны?


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
Andreeva Дата: Вторник, 10 Ноября 2015, 02:17 | Сообщение # 720
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Angelway, наша, так сказать лю, с которой теперь живёт мой бм, была на момент знакомства с ним глубоко не свободна, от недостатка любви вроде не страдала, жила с парнем 10 лет, в ус не дула, не работала ни дня. Мой бм дружил с её папашей (подробности в моей теме), помогал с его похоронами. Я с ней была знакома, она видела меня с детьми на дне рождения бм, я её даже до дома подвозила. А потом они за три месяца быренько всё обтяпали, сначала она дала отставку своему парню, а через месяц дали отставку мне. Когда я спросила бм: "И что, вот так просто договорились?", он ответил: "Да, вот так по-детски договорились." Её парень узнал о существовании моего бм от меня, ему было сказано, что они разные люди. Последний месяц мой бм готовил всех знакомых к своему уходу, рассказывая что жена якобы не даёт. Путём несложных логических заключений я быстро установила момент, когда лю дала. А то, что она дала, хоть плакала и говорила, что очень любит нас, большеглазеньких (хе-хе), у меня нет никаких сомнений. Там весь набор - и сиськи больше, и жопа шире, и моложе намного и знамо дело течка. Это к вопросу что первично.
Российская Федерация
Поиск: