• Страница 1 из 44
  • 1
  • 2
  • 3
  • 43
  • 44
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Сочувствие к любовнице. Бывает, чо.
Сочувствие к любовнице. Бывает, чо.
try1999 Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 11:53 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Это не обо мне, увы. Никакого сочувствия нет у меня и быть не может, ибо.

А вообще бывает.
Вот вам история.
Женечка была моим гинекологом. Тип такой - одуванчик на стебле. Миниатюрная блондинка с пушистыми волосами, голубоглазая, похожая на девочку-подростка. Двое детей - кони, все в папашу хирурга. Муж Женечки никогда не отличался верностью да и выпить был не дурак. С дежурств часто убегал на часок-два к девкам, там и закладывал слегонца. Оторвется - и назад.
Вобщем, свинья та еще.
Сразу скажу - было это давненько, сейчас в больших клиниках таких разгильдяев не держат. Трезвенники сейчас врачи.

Так вот, погуливал муж, а к сорока с небольшим его накрыло. Вспыхнула страсть к медсестре. Матери-одиночке из общаги.
Он к тому времени, видимо, уже чувствовал себя не мужем Женечкиным, а сыном, потому что выл и каялся:
- Женя, у нее такая грудь! Я ничего не могу с собой сделать, потерпи, пройдет.

Грудь там и правда была богатырская - и фактура монументальная. Деревенская девчонка, совсем не чета хрупкой Женечке - кровь с молоком. На контрасте мужик свихнулся.

Не помню уже, сколько тянулся адюльтер. Но однажды муж говорит Женечке:
- Помоги. Там беременность 11 недель. Молчала, дура. Куда он, ребенок этот? Наших двое, у нее сын и общага. Спасай.

И Женечка спасла. Договорилась - любовница в назначенный срок приехала к ним в отделение, прошла мимо Женечки, хлопая круглыми глазами. И легла на кресло.
Поздний аборт ей делала коллега Женечки. Но с Женечкой приключилась странная вещь. Когда мимо нее провезли носилки с бледной полуспящей медсестрой, из которой выковыряли сестру или брата Женечкиных детей, она испытала боль. Она, гинеколог, знала, как это тяжело - на предельном сроке...

Не знаю нюансов, но потом началась странная жизнь.
Любовница, проспавшись, воспылала к хирургу жуткой ненавистью. Причем орала, что он пальца не стоит ни жены, ни ее.
Женечка спокойно заявила, что подает на развод.

Муж уехал к другу на дачу жить.

А Женечка стала получать подношения от любовницы мужа. Медсестра приходила к Женечке на дежурство то с домашней сметанкой, то с брусникой, то с рыбкой. Молча, без оправданий и извинений, просто смотрела - и все. Но чо тут говорить?..

Развод официальный состоялся. Хирург бухал, как не в себя. Любовница его погнала ссаными тряпками. Жена отморозилась.
Не знаю, что дальше было, но вот факт, что женщины одновременно вдруг послали уродца нафиг - это факт.

Мне кажется, они как-то прочувствовали друг друга. Насколько часто такая эмпатия просыпается - вот вопрос.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 12:17 | Сообщение # 2
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Думаю, бывает, когда обе женщины поняли, что за ммм... чудак этот ихний муж и любовник и увидели в друг друге обычных женщин.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Adagio Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 12:20 | Сообщение # 3
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
smile По любовниц не знаю. Вот коллега моя брала на свое содержание дочь бывшего мужа от предыдущего брака, пока ее мама в новом баке родила ребенка, а папа устраивал новую жизнь с новым ребенком и очередной женой.

Но она замуж за разведенного выходила, потому все без обид со всех сторон, чисто из сочувствия к тому ребенку и собственному (сестра ведь по отцу). Бывший муж попросил, зная ее отзывчивое сердце.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Audrey Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 12:24 | Сообщение # 4
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Мне видится, что три с половиной человека стали связаны общими энергетическими каналами. Аборт=резкий разрыв системы этих каналов. ( сюда вписывается и эмпатическая боль Ж. )
Синергия неприятия.
Российская Федерация
Ksu Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 12:27 | Сообщение # 5
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Обе - дуры. Никого не жалко. Хотя нет, жаль малыша нерожденного.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 12:33 | Сообщение # 6
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Думаю, бывает, когда обе женщины поняли, что за ммм... чудак этот ихний муж и любовник и увидели в друг друге обычных женщин.

Ангелина, тоже такого мнения. Две обманутые женщины.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
cippa Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 13:01 | Сообщение # 7
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Бывает, бывает. Больше ничего не расскажу, себе дороже. pleasantsurprize

Добавлено (07 Ноября 2015, 13:01)
---------------------------------------------
Оля звали. Тоже женщина-цветочек.

Российская Федерация
lukrezia Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 13:14 | Сообщение # 8
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
У меня никогда не было абортов. Я не осуждаю женщин, которые их делали, но как мать, я понимаю, как это может быть морально больно. С первым положительным тестом, с первым походом к врачу я уже безумно любила своих крошечек и никогда бы не смогла от них отказаться. До своей первой беременности, аборт мне казался плевым делом, физическая боль и только. Но вот это есть природа - мозг говорит одно, а когда реально столкнешься с ситуацией, не можешь точно предугадать, как тебя начнет колбасить. Эта любовь в разы сильнее, чем любовь к мужу.

Наверное, именно как матери, женщины поняли друг друга и не смогли простить мужчину за ту жертву, которую он заставил их принести. Думаю, если бы ребеночек родился, то семья не развалилась бы, все было бы, как прежде.
Соединенные Штаты
try1999 Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 13:34 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Ну, я не знаю. Подозреваю, что непосредственно аборт Женечку никак не мог тронуть, поскольку она по долгу службы стояла на этом жутковатом конвейере всю жизнь. Хотя каждый гинеколог понимает, что аборт в 7-8 недель и в 12 - две большие разницы. И зародыш уже почти не зародыш, и организм женщины уже серьезно настроен на беременность.
Я думаю, Женечка посочувствовала именно несостоявшейся мамке, а не зародышу - это тяжело для здоровья. И больно, и риск осложнений выше.

Цитата lukrezia ()
У меня никогда не было абортов.


Поверьте, Лукреция, есть такое слово "фертильность". Примерно 10% женщин высоко фертильны, и они не обходятся без абортов, эти рОдовые машины.

И хватит уже об абортах. Я вспомнила историю, потому что не представляю, как это - жалеть и понимать любовницу. Жалеть и понимать жену.
Возможно, Женя была привычна к блудливому характеру мужа.
Возможно, любовницу поразило, то жена так гуманно к ней отнеслась...
Не знаю.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 15:09 | Сообщение # 10
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Не увидела, в чем конкретно выразилось сочувствие к любовнице? faint Ни в чем его не разглядела.

Добавлено (07 Ноября 2015, 15:09)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
то жена так гуманно к ней отнеслась...

В чем гуманность faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
cippa Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 16:14 | Сообщение # 11
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
1969, согласна. За что её ненавидеть? За то, что влюбилась в моего мужа? Так ведь жалко. Первую я жалела и ставила на путь истинный ( её муж, маленький ребёнок). Говорила "махни рукой и разотри. Взвесь, что ты теряешь, в случае открытие твоим мужем.) Знала на 200% что мой первый останется дома, со мной. Со вторым знала на 90%, что все перебушует. И вторую просто жалею. Нет ненависти. Несчастная дура, желавшая любви. Пусть будет у нее все. Кроме ума, и умения быть женой. laught

Добавлено (07 Ноября 2015, 16:07)
---------------------------------------------
Первая не отнеслась ко мне так же, в такой же ситуации. Увидев меня со своим мужем. Как сейчас, слышу этот крик " Cippa, это -ты?". Да я, дорогая, это я. Слабо пережить?

Добавлено (07 Ноября 2015, 16:14)
---------------------------------------------
Женщина-праздник. Велика заслуга. Ну да. pleasantsurprize

Российская Федерация
NeLisa Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 16:18 | Сообщение # 12
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Бассет, адская тема. По вашему написанному примеру - жена как человек отреагировала, мне кажется. А если глобально - не нужно сочувствовать любовницам. Они к женам сочувствия не проявляют. Просто лю этого не стоят. Щенка бездомного на улице подбери, если хочется - проку не сравнимо больше будет.

Добавлено (07 Ноября 2015, 16:18)
---------------------------------------------
несравнимо*)



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 16:25 | Сообщение # 13
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Сочувствие вряд ли к любовнице мужа могла бы испытать, а вот понимание зачем и почему вполне.
Российская Федерация
Katrina Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 16:37 | Сообщение # 14
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Про понимание я согласна.
Бассет, к вам вопрос : если к вам как к врачу обратится бывшая лю вашего мужа - я не знаю, проблемы с детьми - внуками, например, вы поможете? Если да, что это будет - профессионализм? сочувствие? понимание?


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 17:12 | Сообщение # 15
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
Он ухаживал, он признавался ей в любви и т. д,


А наоборот вы не рассматриваете?))

Добавлено (07 Ноября 2015, 17:05)
---------------------------------------------

Цитата 1969 ()
Любовницами не становятся счастливые женщины, ими становятся женщины истосковавшиеся по мужской ласке и годами не реализованные как любимая женщина, то есть как сказала бы La: с закрытым любовным ресурсом.


Может быть, может быть... Но это не оправдание.

Цитата 1969 ()
так как слишком напорист и любвеобилен.

А наоборот вы не рассматриваете? (ц)

Добавлено (07 Ноября 2015, 17:07)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
Щенка бездомного на улице подбери, если хочется - проку не сравнимо больше будет.


Щенков жалко, это да...

Добавлено (07 Ноября 2015, 17:11)
---------------------------------------------

Цитата Katrina ()
если к вам как к врачу обратится бывшая лю вашего мужа - я не знаю, проблемы с детьми - внуками, например, вы поможете? Если да, что это будет - профессионализм? сочувствие? понимание?


Хороший вопрос... Да, я помогу ребенку - ее младший в моей компетенции, мой возраст. Но этого никогда не случится.

Кстати, у нашей глядешки был уже момент, когда она, как врач, повела себя своеобразно. В больницу, как раз на ее дежурство, поступила ее сестра - законная дочь ее отца (наша фря - плод внебрачной любви, тык сказать). Так фря примчалась к моему мужу с просьбой сходить на наркоз, потому что не может видеть свою родственницу.
Муж сходил. Заменил.

Добавлено (07 Ноября 2015, 17:12)
---------------------------------------------

Цитата Katrina ()
Если да, что это будет - профессионализм? сочувствие? понимание?


Профессионализм. Нам, докторам, совершенно пофиг, кого лечить.
Российская Федерация
Ksu Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 18:44 | Сообщение # 16
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
"фертильность". Примерно 10% женщин высоко фертильны, и они не обходятся без абортов, эти рОдовые машины.

Есть такое слово "беспечность", Бассет.
А еще есть такое слово "контрацепия".
И да, есть еще такие аборигенки, которые которые не знают таких слов.
Мужчин даже не трогаю, т.к. не их потом кюретками вслепую скоблят.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 19:00 | Сообщение # 17
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Есть такое слово "беспечность", Бассет.
А еще есть такое слово "контрацепия".


А давайте, вы мне не будете рассказывать, что такое контрацепция. Фертильная женщина, высокофертильная - залетает с применением презервативов в первые два месяца. С таблетками - тем более. Она не залетает только со спиралью.
Российская Федерация
Ksu Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 19:16 | Сообщение # 18
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
И по теме. Величайшая глупость "подхватить" беременность как насморк. В наше-то время.
Еще глупее доходить с ней, НЕ ЖЕЛАЯ СОХРАНЯТЬ, до 11 недель( а чего не до 40-то?) и вообще несусветная глупость идти на аборт к (!) жене ЖЛ. Они на острове что-ль живут необитаемом? Нет других медучреждений?
И у Женечки-то гордости нет совсем? Это ведь не неотложная медпомощь, которую она не могла бы не оказать? Одни вопросы. pazzled

Добавлено (07 Ноября 2015, 19:16)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
Фертильная женщина, высокофертильная - залетает с применением презервативов в первые два месяца. С таблетками - тем более. Она не залетает только со спиралью.

А давайте вы не будете наговаривать на "таблетки".
Нынешнее поколение ОК - эстрогеновая контрацепция, и это не только таблетки.
Есть прогестероновая контрацепция - старый добрый "Депо-провера" например.
Есть и влагалищные кольца, и свечи, и кремы спермициды.
Есть, наконец, спирали и презервативы.
Есть постиноры-эскапелы (уже посткоитальная контрацепция)
Есть, многоуважаемая Бассет, препарат мефепристон - абортивный препарат, вызывающий аборт в срок до 42 (!)дней беременности.

А есть безмозглые идиотки, которые идет на аборт в 11 недель, при всем этом многообразии. Не надо мне про фертильность рассказывать, отсутствие мозгов это и наплевательское отношение к своему организму. sad


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 19:20 | Сообщение # 19
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
А есть безмозглые идиотки, которые идет на аборт в 11 недель,


Ксю, речь идет о 80-90-х годах 20 века. Что вы плетете. Мы начали трахацца, когда вы блуждали в темноте папашиных яиц))
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 07 Ноября 2015, 19:38 | Сообщение # 20
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Наверное, не совсем в тему.. Как-то муж меня спросил: почему ты проявляешь признаки ревности к моей бывшей жене, а к предбывшей не проявляешь? Я задумалась и поняла: потому что бывшая его не любила, а предбывшая - любила. Думаю, сильно. И страдала тоже, думаю, сильно. Поэтому.
Может, какая-то связь и с любовницами?..
Хотя... подумала; не. Не была бы я добра ни к кому.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Сочувствие к любовнице. Бывает, чо.
  • Страница 1 из 44
  • 1
  • 2
  • 3
  • 43
  • 44
  • »
Поиск: