Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Принять решение (Прошу совета и помощи форумчан)
Принять решение
bagira73 Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 19:53 | Сообщение # 81
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Вон в соседней теме, у Мамочки, тоже все было замечательно, пока на горизонте какая то.... не появилась.как тут не боятся.

Добавлено (05 Мая 2015, 19:53)
---------------------------------------------
Лотта, миленькая, я же так не смогу.



Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
zaiyaz Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 19:54 | Сообщение # 82
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата Лотта ()
Встала, хлопнула дверью и вышла.

И чо? Странное собеседование... а остальные что делали?

Цитата bagira73 ()
у Мамочки, тоже все было замечательно, пока на горизонте какая то.... не появилась.как тут не боятся.

А чего ты боишься?


Сообщение отредактировал zaiyaz - Вторник, 05 Мая 2015, 19:55
Канада
innapoli Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 19:56 | Сообщение # 83
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
bagira73, есть сорокалетние такие, что фору дадут тридцатилетним. Так что, не умаляйте своих возможностей.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 19:57 | Сообщение # 84
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата zaiyaz ()
А чего ты боишься?

Мне все сначала написать? Меня Зося наругает. Мужа боюсь потерять если коротко


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Лотта Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 19:58 | Сообщение # 85
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 374
Статус: Офлайн
zaiyaz, наверное с интересом наблюдали спектакль. Задавали вопросы. Пытались перевести разговор на другие темы, но с ней это не прошло. Да и это не важно было. Я растерялась, провалилась. Чего же непонятного то
Германия
bagira73 Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 19:59 | Сообщение # 86
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
innapoli, согласна с Вами. Но не хочу потом локти кусать от неправильного решения


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
zaiyaz Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 20:01 | Сообщение # 87
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Мужа боюсь потерять если коротко

У него любовница? А почему боишься?
Канада
bagira73 Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 20:02 | Сообщение # 88
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Да просто боюсь и все.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
zaiyaz Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 20:05 | Сообщение # 89
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата Лотта ()
Я растерялась, провалилась. Чего же непонятного то

Не понятно. Если у вас собеседование о приеме на работу, то обычно задают вопросы в которых хотят увидеть ваши профессиональные знания и намерения. Если вы сказали, что вы востребованный кандидат - это ваше дело. Давать вам оценки во время собеседования - это, как то, не профессионально. Даже, если предположить, что эта баба хотела вас спровоцировать, другие бы это все равно увидели. Поэтому не понятна вся эта комедия. Какая цель интервью была?

Добавлено (05 Мая 2015, 20:05)
---------------------------------------------

Цитата bagira73 ()
Да просто боюсь и все.

Это называется - фобия. Обычно фобии бывают у душевно больных людей или от нечего делать. Дуростью еще называют. У вас какой вариант?
Канада
bagira73 Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 20:08 | Сообщение # 90
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Понятно как раз к чему комедия была, выставить напоказ слабые стороны человека, чтобы все не увидели сильных сторон. Она соперницу убирала эта баба.

Добавлено (05 Мая 2015, 20:08)
---------------------------------------------

Цитата zaiyaz ()
Это называется - фобия.

Тогда и у вас фобия, я читала Вашу тему. Вы же тоже имеете только подозрения и не имеете доказательств. Боитесь ее потерять? Или для чего пишете?


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
zaiyaz Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 20:23 | Сообщение # 91
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Тогда и у вас фобия, я читала Вашу тему. Вы же тоже имеете только подозрения и не имеете доказательств. Боитесь ее потерять? Или для чего пишете?

Я уже давно не пишу. Писал, потому что не мог понять, что значат косвенные знаки и хотел услышать мнение со стороны. У меня фобии нет. У меня есть факты. У вас есть факты?

Цитата ABC ()
Лена молодого себе найдет, зачем ей дядька с алиментами на 2 детей, молодые и перспективные надеюсь в вашей кампании работают?!

Здравый смысл, кстати.

Добавлено (05 Мая 2015, 20:23)
---------------------------------------------
Цитата ABC ()
Кроме Лены может еще др какая нибудь появиться, а может и нет. Нужно жить а не мучиться.

Цитата ABC ()
Если ваш муж влюбиться в другую вы не сможете его заставить жить с собой.

Цитата ABC ()
Если у вашего мужа будет любовница не обязательно он будет ее любить и захочет от вас уйти, если истерики закатывать не начнете и терять свое достоинство.

Вау. Все четко! whiteflower У меня затеплилась надежда.


Сообщение отредактировал zaiyaz - Вторник, 05 Мая 2015, 20:24
Канада
Nicole Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 20:24 | Сообщение # 92
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
bagira73, и я хочу поддержать Ваше решение. А оппонентам не стоит кривить душой и лукавить - любой в подобной ситуации действовал бы в своих интересах. Если голос интуиции говорит, что надо что-то предпринять, не стоит играть в ложное благородство. Нужно лишь максимально избежать ошибок. Мое мнение - не зря за Лену так хлопочут "сверху". С какой целью она рвется на новое место мы утверждать однозначно не можем (вдруг и правда нет никаких поползновений на чужую семью, т-т-т pleasantsurprize ), но вот в честной конкурентной борьбе за перспективную должность она участвовать боится, потому-то и связи свои привлекла. Можно об этом прямо говорить коллегам, добиваться возможности дать равные шансы другим кандидатам. В конце-концов Лена имеет право узнать, к кому она рвется в подчиненные. Вдруг передумает? happy Можно обсудить свои рабочие проблемы с мужем и посмотреть на его реакцию. В конце-концов, если Лена белая и пушистая, Вы это почувствуете. Удачи Вам! whiteflower
Соединенные Штаты
zaiyaz Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 20:29 | Сообщение # 93
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Понятно как раз к чему комедия была, выставить напоказ слабые стороны человека, чтобы все не увидели сильных сторон. Она соперницу убирала эта баба.

Это так нам соперница рассказала, а что там было на самом деле - очень странная история.

Добавлено (05 Мая 2015, 20:29)
---------------------------------------------

Цитата Nicole ()
Нужно лишь максимально избежать ошибок.

Ошибки будут, если она начнет вставлять Лене палки в колеса без видимых на то причин. Ей какое дело? Все, о чем она должна заботиться - это хороший Лена специалист или нет. И даже это, не совсем ее решение, как я понял, а решение руководства. Кто платит, как говорится.
Канада
bagira73 Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 20:34 | Сообщение # 94
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата zaiyaz ()
У меня фобии нет.

Цитата zaiyaz ()
У меня фобии нет.

Ни один сумасшедший себя таковым не признает. Не в обиду. Своя шкурка ближе ага. Рада, что вы разрешили свои вопросы, теперь позвольте уж и мне дурочке))))


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
zaiyaz Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 20:37 | Сообщение # 95
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
теперь позвольте уж и мне дурочке))))

Всех благ.
Канада
bagira73 Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 20:41 | Сообщение # 96
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
АВС, понимаете, кое что от меня всеж зависит. Просил за нее не мой руководитель, а мужа и он нам обоим не работодатель, а как Вы сказали всего лишь начальник.

Добавлено (05 Мая 2015, 20:38)
---------------------------------------------

Цитата zaiyaz ()
Всех благ

Спасибо, что разрешили. И Вам удачи.

Добавлено (05 Мая 2015, 20:41)
---------------------------------------------
Николь, спасибо за поддержку. Понимете, мы очень много работали оба, чтобы сейчас быть там,где есть, и к семье это тоже применительно. Я не хочу и боюсь разрушить то, что есть. Понимаю конечно, что догадки это всего лишь догадки, но ведь интуицию никто не отменял. Ну скажите, какая женщина не увидит интерес другой женщины к своему мужчине? Только та я думаю, которой на него наплевать.



Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
zaiyaz Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 20:42 | Сообщение # 97
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Спасибо, что разрешили.

Все равно не поможет. Вы, видимо, из серии женщин, которым если что-то втемяшилось в голову - то все. Пока камня на камне не останется - она не успокоится. А потом будет сидеть и горевать.
Канада
try1999 Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 20:42 | Сообщение # 98
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Есть такой тип баб, если мужик понравился - будет добиваться его любым способом и любыми средствами


О, да....

Ни при каких обстоятельствах не пускать эту пиявку
Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 20:43 | Сообщение # 99
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
История Лотты о собеседовании меня впечатлила. Не хочу так.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
zaiyaz Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 20:44 | Сообщение # 100
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Ни при каких обстоятельствах не пускать эту пиявку

Да че там. убить ее!
Канада
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Принять решение (Прошу совета и помощи форумчан)
Поиск: