• Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Принять решение (Прошу совета и помощи форумчан)
Принять решение
bagira73 Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 14:44 | Сообщение # 1
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Доброго времени суток, форумчане!
Как и многие из вас, я искала на форуме ответы на вопросы, к сожалению, не нашла. Это и сподвигло на создание темы)))))
Заранее благодарна всем, кто откликнется!
Начать придется издалека, уж извините. О себе: мне 39, мужу 41, женаты 20 лет, двое детей.
я счастлива в браке, надеюсь, что и муж мой тоже, ну конечно ругаемся иногда как и все. Года 4 примерно тому назад мы жили в северном городе, нас обоих туда распределили после учебы, работали в одной большой организации, только в разных подразделениях. Я ушла в
декрет со вторым, вобщем все было хорошо. Мелкому полгода было, тут подкрался новогодний корпоратив, после родов это был так сказать мой первый выход в "свет", я конечно подготовилась и постаралась (минус 5 кг лишних после родов и все такое)))) Мы оба с мужем рады были пойти, давно вместе не выбирались. Ну вот там на корпоративе я и заметила девушку, она моего мужа прямо ела глазами, и зло поглядывала на меня. Я потом спросила свою коллегу кто она, ну та рассказала, что это новая сотрудница, 26 лет, не замужем. Я мужа еще спросила кто она, он сказал аааа не знаю, наверно новенькая. В ее глазах что-то меня тогда насторожило. Потом мы с приятельницей вышли, а когда вернулись там уже танцы начались, она моего мужа пригласила, но он отказался. За время нашего брака у меня не было повора ревновать мужа или не доверять ему,а вот девушкам с такими глазами как то ....насторожилась я. Узнала потом в каком она отделе работает, мы с женщиной с их отдела гуляли вместе с колясками, оказалось она дружна с этой девушкой, которая мужа моего танцевать ангажировала, назову ее Лена. Лена приехала полгода назад, живет одна, и поделилась с этой женщиной, что очень она влюбилась в женатого мужчину, но он на нее и не смотрит. И тут так мне что-то стало страшно, стала всякое себе надумывать, спать есть не хотелось,хорошо ума хватало мужа не спрашивать и не изводить. Он конечно заметил, спрашивал, что со мной, может что болит, старался меня порадовать. Добыл как то мои любимые ландыши, что в наших краях почти не возможно. А потом я подумала вот что, ну вот если что случись я все равно ничего сделать не смогу, так хоть сейчас налюблюсь тогда. И стала еще больше мужа любить, не так чтобы все для него, а просто загоняться не стала, люблю его сегодня а он любит меня, а завтра... будет завтра. Как то так. Моя подруга по коляскам оказалась страшной болтушкой, рассказывала мне про всех, и про Лену тоже, благо я умею слушать. Рассказала мне,что Лена похудела, почернела, ходит мрачная. И говорят, что она якобы ходила к предмету любви, а он ее вежливо отправил восвояси. Я думала думала, спросить мужа или нет, и не стала, не знаю почему. Вобщем так и жили,потом по осени муж прибежал домой хохотал, кричал ура и щекотил меня и мальчишек, еле успокоили. Оказалось, пришел долгожданный перевод ему по работе, большрй город, хорошая должность на нее был сложный конкурс и он его прошел. А главное это рядом с нашими родителями и родиной, там мы дом построили, его родители там живут, и мне перспективы и старшему поступать. Тут я поняла, что такое "гора с плеч", эта бледная тень Лены меня видимо все таки напрягала. Собрались, уехали, жили пока у родителей, пока свою квартиру покупали и ремонтировали. Я перевелась тоже по своей линии, на должность пониже конечно, но я люблю свою работу. Потом мне предложили должность начальника отдела и через месяц подразделения. Хорошо рядом родители, есть кому с малым помочь, старшему поступать летом.
Ну вот добрались и до сути. В июне у нас образуется вакансия, девочка уходит в декрет, стали подбирать кандидатуры, конечно сперва из своих структур. Кадровик носит мне резюме, и тут вижу -Лена. Просит перевод, образование и опыт позволяют. А тут еще мне стали звонить разные люди, просить за нее, хороший сотрудник и тд. А потом позвонил человек, от которого напрямую зависит карьера моего мужа, и попросил за нее, она дочь его друга что-ли.
Вот что мне делать, как отказать и не навредить карьере мужа, я не хочу снова жить как тогда, боятся...
Резюме у нее хорошее, и я выделила ее из остальных кандидатов. Но я боюсь за свою семью, и я люблю мужа, мой мир на нем стоит.
Прошу прощения за некоторый сумбур, сложно коротко описать жизнь))))


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 14:50 | Сообщение # 2
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Не, надо отшивать Лену. Придумать вескую причину и в сад. Я в такие совпадения не верю.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 14:54 | Сообщение # 3
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Аэлита, я тоже не верю.
Подруга моя советует, еслм не выйдет ее отшить, принять в потом "уйти", зажрать чтоли. Боюсь не смогу я так, лучше уж с самого начала ее как то.... того.

Добавлено (05 Мая 2015, 14:54)
---------------------------------------------
А еще, Лена похоже не знает, что я ее непосредственый буду. Или уж совсем отчаянная



Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 15:39 | Сообщение # 4
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
ABC, я конечно не исключаю на 100% такой расклад, но я много времени потратила на анализ этого всего, просто не возможно это физически, по времени например, уж поверьте тут я убедилась,кроме того, проведены некоторые разведывательные мероприятия. Все равно признаки постронней женщины видны всегда, если она есть. В третьих, если у них что-то было, она бы его просто так не отпустила, тем более если имеются такие связи кто сейчас просит за нее. Вцепилась бы зубами думаю. И еще, мне она показалась странной, мрачной какой то чтоли, ну как готы типа))))) в черном всем и тд

Добавлено (05 Мая 2015, 15:39)
---------------------------------------------
А про танец, они меня не видели оба что я пришла уже. Могли бы и потанцевать, я вобщем то с коллегами танцую иногда. А вот муж нет))))



Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 15:47 | Сообщение # 5
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Так в том, и дело, что их нет. Если кто-то там сохнет по кому то, есть люди у которых тяга к роли жертвы. И знаете, я не считаю что он стойкий. Я не изменяла мужу, но ведь не потому что такая вся хорошая. Не встретила такого, с кем бы хотелось изменить, кого бы захотела сильнее его. Может и здесь не в его вкусе. И потом, что там было, уже прошло. Я точки расставила для себя, сейчас как поступить, как сделать так, чтобы мужу не навредить. И Лену я не хочу с коллеги)))))


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 15:48 | Сообщение # 6
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
bagira73, если по теме,то отшивайте девушку. Скорее всего, она имела какие-то отношения с Вашим супругом.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 15:49 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Все равно признаки постронней женщины видны всегда, если она есть.

Не всегда.Если тщательная конспирация у любовников, с обеих сторон, жена этого может и не заметить.
Цитата bagira73 ()
В третьих, если у них что-то было, она бы его просто так не отпустила, тем более если имеются такие связи кто сейчас просит за нее. Вцепилась бы зубами думаю.

Даже если и зубами.))И толку? Если ваш муж явно ей указал на её место и попросил не высовываться оттуда.Что она может сделать? Устроить истерику?)))Сразу на вылет из любовниц тогда. Оповестить вас о себе? Так она это не сделала до сих пор.Если она и была любовницей вашего мужа,то довольно умной любовницей.Такие зубами не вцепляются и напролом не идут.У них своя стратегия.;)Не на показуху.
Кстати,сексом можно заняться и в обеденный перерыв.На это даже достаточно 5 минут;))
Так,что вы можете многого не знать.Спасибо вашему мужу,что вас берёг от ненужной вам инфы.
А вобще не заморачивайтесь над тем,о чём вы досконально знать не можете.И все ваши подозрения лишь основаны на ваших догадках.У вас нет доказательств.
Поэтому просто перестаньте себя накручивать на пустом месте.Это совет.Делать что-то будете,когда у вас появятся хоть какие-то доказательства чего-либо.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 15:50 | Сообщение # 8
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Не, надо отшивать Лену. Придумать вескую причину и в сад. Я в такие совпадения не верю.

Я бы отшила. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
bagira73 Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 15:53 | Сообщение # 9
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Звонков нет, писем нет, изменений в поведении нет, врать не особо умеет ну еще пара женских секретиков моих по выведению на чистую воду. Я ему пока диагноз "здоров" ставлю.
если бы он хотел, ему незачем прятаться, мы не зависим друг от друга, можем оба делать, что хотим. Я же не совсем дура, ему нравиться дома время проводить. Именно с нами, и со мной в омобенности. Я понимаю, есть вероятность конечно, много историй на форуме. но нет, пока нет подозрений у меня на его счет.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 15:54 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата ABC ()
Если бы ничего между ними не было то не стала бы она к нему подходить.

Да это же корпоратив!)).Танцуют все, кто с кем хочет)).Чё в этом такого?
Зря вы гоните на 40-летних.40-летний мужик в самом соку.
Моей дочери 25,и то она уже отмечает 40-летних мужчин,как возможного кандидата на должность бойфренда).Наоборот,ей сопливые юнцы её возраста не нужны уже)).
А меня наоборот на помоложе тянет))).Не привлекают совсем 50-55-летние)).


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 15:56 | Сообщение # 11
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Джаст, знаете, вот если чесно, скорее из нас двоих я загуляю чем он)))) здесь врать некому, кроме себя. Я уже сказала, точку я поставила, нет у него никого и если и была то не Лена. Вопрос, что с Леной делать, какую причину найти, чтобы и не разозлить человека, который просил за нее. От него многое зависит в карьере мужа.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 16:00 | Сообщение # 12
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
bagira73, в таком случае Лену придётся принять.Но понаблюдать вам придётся и над мужем и над Леной,если возникли подозрения уже.И если чё,спровоцировать ситуацию,чтобы ушла по собственному желанию.
Ситуация патовая,конечно.Сейчас откажите Лене(как хорошему,перспективному сотруднику),вас не поймёт товарищ,от которого зависит карьера вашего мужа.
Делайте выбор:либо ваши подозрения,основанные лишь на ваших догадках,либо карьера вашего мужа.Что вам важнее и выгоднее;)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 16:04 | Сообщение # 13
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
bagira73, а человек,от которого зависит карьера Вашего мужа хорошо знаком с мужем? Какие у них отношения? И сколько времени прошло ,как Вы уехали оттуда?
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 16:11 | Сообщение # 14
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Джаст, знаете, вот если чесно, скорее из нас двоих я загуляю чем он))))

Тогда чего вы боитесь? Принимайте, пусть работает. Сразу ее предупредите, станешь к мужу цепляться, вылетишь. Если вы этого боитесь.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Лотта Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 16:12 | Сообщение # 15
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 374
Статус: Офлайн
Пригласите Лену на собеседование и проведите его так, чтобы Лена его провалила.
Германия
bagira73 Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 16:15 | Сообщение # 16
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Лотта, спасибо. Я тоже думала об этом. На собеседовании я буду с ней не одна вероятнее всего. Может не прокатить.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 16:18 | Сообщение # 17
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Лотта ()
Пригласите Лену на собеседование и проведите его так, чтобы Лена его провалила.

Я вот не люблю, когда меня за кого-то просят. Я не ведусь на это никогда. Работать мне. И я сама никого и никогда ни о чем не прошу. Ну если меня просят кого-то посоветовать, всегда делаю это очень осторожно. Я лично бы сразу отказала просящему. А что мешает вам на собеседовании ее спросить в лоб о вашем муже?

Добавлено (05 Мая 2015, 16:18)
---------------------------------------------

Цитата bagira73 ()
На собеседовании я буду с ней не одна вероятнее всего. Может не прокатить.

Последнее собеседование всегда с непосредственным начальником. Разве у вас не так?
Я хоть и написала вам, что я бы отшила, но самом деле я бы не стала отшивать. Если вы в себе уверены, чего вы боитесь? Ну поведется он на нее, помашете ему ручкой.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
just-a-stranger Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 16:19 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата ABC ()
just-a-stranger, Хорошо но потом Елена еще раз по описанию автора приходила с любовными намерениями к ее мужу, уже после корпоратива и он по словам автора ее отшил.

Автор этого точно не знает.Она же писала.И это опять же её догадки.
Цитата ABC ()
Елена еще как я понимаю в др городе. Как переедет так опять будет на танцы вашего мужа приглашать из за тяги к роли жертвы

А у автора языка нет,что ли.Подошла после танца и пару ласковых слов Лене сказала,если такой танец повторится)).
Цитата ABC ()
Не думаю что вы так легко и на раз от нее сможете избавиться.

Она танк что-ли? Или стена?)))) Всех можно подвинуть,при желании;)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 16:22 | Сообщение # 19
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Тантра, я боюсь, что вода и камень точит. Не хочу за ним следить, думать о том, что время тикает у меня быстрее чем у нее.пока что


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 16:23 | Сообщение # 20
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Она танк что-ли? Или стена?)))) Всех можно подвинуть,при желании;)

Здесь присоединюсь.
Цитата bagira73 ()
Тантра, я боюсь, что вода и камень точит.

Предупредите его сразу об этой Лене. Вот я какая-то неправильная, я никогда никого не боялась, никогда не ревновала. Я всегда была самой лучшей у себя. Она что лучше вас что ли? Чего вы ее боитесь?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Вторник, 05 Мая 2015, 16:24
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Принять решение (Прошу совета и помощи форумчан)
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Поиск: