Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Принять решение (Прошу совета и помощи форумчан)
Принять решение
Зося Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 17:33 | Сообщение # 41
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Еле осилила старпост, почему низя писать покороче)) sorry
Я бы кандидатуру Лены отшила, даже бы не рассматривала, просто по тому одному факту, что ее персона меня напрягает, зачем мне лишний раздражитель рядом. Всю жизнь быть сторожевым псом для мужа, отваживая от него 25 летних старлеток, затея не для слабонервных.
Цитата Мультик ()
Скорее всего, она имела какие-то отношения с Вашим супругом.

Мультик, вас как послушать, так пренепременно в каждой истории кто-то с кем-то спит, компаньонши с компаньонами, пациенты с дохторами, начальники с подчиненными, была б ваша воля так вы наверное б разделили весь Ноев ковчег по гендерному признаку)) happy


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
bagira73 Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 17:33 | Сообщение # 42
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Сейчас закидаете тапками наверное)))) вот до того, как я тут на форуме почитала истории девочек, которых мужья кидали с детками, меня еще и совесть мучила, что я такая не хорошая, из личных побуждений хочу человеку карьеру похерить (это я про Лену ). Почитала тут истории, и думаю, может я чего то какая то мягкая.... она одну семью почти а может и вовсе разбила еще в институте.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 17:34 | Сообщение # 43
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
bagira73, если она вас напрягает и в ваших силах ей отказать, не пойму об что вы так долго ломаете голову.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
bagira73 Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 17:35 | Сообщение # 44
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Зося, прошу прощения, хотела, чтобы было понятнее ))))слегка перестаралась

Добавлено (05 Мая 2015, 17:35)
---------------------------------------------
Ломаю голову, чтоб мужу карьеру не сломать.



Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 17:38 | Сообщение # 45
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Я бы кандидатуру Лены отшила, даже бы не рассматривала, просто по тому одному факту, что ее персона меня напрягает, зачем мне лишний раздражитель рядом. Всю жизнь быть сторожевым псом для мужа, отваживая от него 25 летних старлеток, затея не для слабонервных.

Аналогично,Ватсон.)))
bagira73, вашу проблему за вас никто не решит.Это ваша жизнь.Как чувствуете нужным,так и делайте.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 17:38 | Сообщение # 46
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
bagira73, а мог Ваш муж попросить этого человека , от которого зависит его карьера, позвонить Вам и попросить за нее? Я не верю в такие совпадения. Откажите безо всяких объяснений.
Российская Федерация
innapoli Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 17:39 | Сообщение # 47
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
bagira73, а кем она приходится руководителю Вашего мужа, раз он так за нее просит?
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 17:40 | Сообщение # 48
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Мультик, вас как послушать, так пренепременно в каждой истории кто-то с кем-то спит, компаньонши с компаньонами, пациенты с дохторами, начальники с подчиненными, была б ваша воля так вы наверное б разделили весь Ноев ковчег по гендерному признаку))

Я не писала про то, что она спит с ним, отношения могут быть разными.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 17:40 | Сообщение # 49
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Ломаю голову, чтоб мужу карьеру не сломать.

Это называется и нашим и вашим.Везде соломку подстелить.В этом случае вам по-любому чем-то придётся пожертвововать.
Ну,может не всё так плачевно с мужем будет,если Лену пошлёте лесом,но неприятности всё же будут.А может и пронесёт.Как знать.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 17:45 | Сообщение # 50
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Джаст, разумеется, проблема моя, решать мне, но мнение со стороны мне не помешает. Спасибо, что выразили свое мнение.

Добавлено (05 Мая 2015, 17:44)
---------------------------------------------
Мультик, в теории возможно все. Мог и попросить. Но его руководитель мне озвучил, что Лена - дочь его хорошего друга. Я проверила, это так, он с папой ее долгое время работал, это руководитель.

Добавлено (05 Мая 2015, 17:45)
---------------------------------------------
innapoli

Она дочь его друга.



Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 17:47 | Сообщение # 51
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
bagira73, смешно даже, каким образом этот отказ отразится на карьере мужа? Он же не просит за свою дочь или жену .
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 17:50 | Сообщение # 52
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Лотта ()
Объяснять напрямую не надо, это позиция слабака.

Кто такое придумал? Позиция слабака, это исподтишка.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
bagira73 Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 17:52 | Сообщение # 53
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Мультик, я согласна может и не отразится. Я не очень хорошо знаю человека, просившего за нее. Может от злопамятный, я ее не возьму несмотря на его просьбу. А он мужа моего потом задвинет как-то. На мою карьеру от не может влиять напрямую. А там все возможно.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 17:53 | Сообщение # 54
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
bagira73, глупости какие-то Вам в голову лезут. Сами придумали проблему. До июня уже все забудут.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 17:56 | Сообщение # 55
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Хочу поразмыслить, а с вами, коллективным разумом, может что и придумаем. Да, я хочу подстелить соломки Джаст, не все же башкой биться. За нас с мужем никто ее просил, протекцию не давал, сами пробивались. Не люблю блатных, с таким столкнулась впервые.

Добавлено (05 Мая 2015, 17:56)
---------------------------------------------
Мультик, Ваш вердикт - отказать любым способом?



Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 17:58 | Сообщение # 56
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
bagira73, напрягает вас мадам не берите ее. Но правы девочки, везде соломки не подстелешь. Я бы точно не взяла, если бы у меня были такие проблемы, как у вас с ней.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мультик Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 17:58 | Сообщение # 57
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Мультик, Ваш вердикт - отказать любым способом?

Да.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 18:03 | Сообщение # 58
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Все таки настораживает то, что Лена хочет перевестись на работу именно туда, куда переехала Ваша семья.
Должно быть этому какое то умное объяснение.
Есть такой тип баб, если мужик понравился - будет добиваться его любым способом и любыми средствами. Это как в азартной игре - когда важен выигрыш любой ценой. А если не добьется или её отвергнут - может немало крови выпить и палки в колеса ставить. Тем более, что у неё тоже козыри есть - она дочь друга вашего руководителя.
Багира, если нет возможности напрочь отмести её кандидатуру еще до собеседования, рассматривайте не только её на предлагаемую вакансию. Хорошенько приглядитесь к другим претендентам, возможно, среди них есть кого выделить. Тогда можно будет сыграть на результатах собеседования.
В любом случае, выбор сложен.
Чтобы и мужу карьеру не сломать, и без Лены на горизонте остаться.
Чаша весов на равных не останется, как ни крути.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.


Сообщение отредактировал Li-Li - Вторник, 05 Мая 2015, 18:05
Украина
bagira73 Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 18:11 | Сообщение # 59
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Хорошо, допустим такой расклад. Лене отказывем, кое как оправдывается перед ее покровителем. А потом вдруг, ну вот вдруг,начнутся у мужа проблемы, что ему не говорить ничего? Узнает если, истинную то причину? Ну к примеру, если принять теорию Мультика, что "все со всеми спят" или что то типа того?
Девочки, я понимаю, проблема вроде как и не проблема, ведь муж на месте никуда не ушел. Но давайте подумаем о профилактике)))) я не хочу тут плакать потом изза того, что он ушел

Добавлено (05 Мая 2015, 18:11)
---------------------------------------------
Лили, мне тоже интересно чего она именно сюда то щемится. Ну так то есть причины, город один из крупнейших, да и с такой протекцией как у нее можно продвинуться хорошо.
есть еще кандидат кроме Лены, но там ситуация чуть хуже. Знаете, мне сложно конечно объективно о ней судить по личной причине. Но пока она лучший кандидат, отказать по профпригодности почти не возможно.



Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Li-Li Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 18:18 | Сообщение # 60
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Багира, Вы слишком утрируете. Это уже даже не стремление соломки подстелить, а просто желание расклад судьбы до конца жизни знать.
Цитата bagira73 ()
А потом вдруг, ну вот вдруг,начнутся у мужа проблемы

а если не начнутся? или могут начаться совсем по другому, не связаному с отставкой Лены, поводу?
На мой взгляд, карьера и семья - неравноценные карты для игры.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Принять решение (Прошу совета и помощи форумчан)
Поиск: