Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Принять решение (Прошу совета и помощи форумчан)
Принять решение
Vиньетка Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 11:07 | Сообщение # 461
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
bagira73, мне кажется, Вы всё делаете правильно. Холодный ум, горячее сердце, рука на пульсе. И, мне кажется, Ваш муж посмеялся бы над Вашей бдительностью, по Вашим штрихам к портрету создаётся впечатление, что он Вас любит и всякие лены ему что шли, что ехали smile
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 11:44 | Сообщение # 462
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
И еще женская интуиция, она очень редко подводит.

Та ладно, если муж захочет гульнут то он гульнет, а сидеть и трястись над членом мужа, ну так это Ваше дело личное, сидите и тряситесь. Женская интуиция тут многих подводила, это потом когда узнаешь где с кем и когда муж отдохнул, вот тогда такая интуиция включается.
Цитата bagira73 ()
Оооо нет, я лишь обозначила силуэт, а картину здесь без меня разрисовали.

Та нет, картину Вам нарисовала Ваша подружка сплетница, по самым так сказать больным точкам била, рассказывала наверно с явным удовольствием, а потом смотрела на Вашу реакцию скушали ли Вы или нет.
Цитата serebro ()
"Береженного Бог береже"

сказала монашка натягивая презерватив на свечку. шутку надеюсь поймете. whiteflower

Добавлено (07 Мая 2015, 11:44)
---------------------------------------------

Цитата serebro ()
И порой страшно от того, какие планы у них в голове.

Так что теперь проводить оперативно-розыскные мороприятия чтобы нарушить эти планы. А вдруг там Лена совсем не причем, а есть какая та другая, так если всех отваживать то и жизнь пройдет вот в этой игре в разведчиков по отваживанию женщин от мужа.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Vиньетка Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 11:44 | Сообщение # 463
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Тут ещё, я смотрю, есть "эффект форума" - когда жёны начинают даже самых верных мужиков подозревать, начитавшись разных историй.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 11:45 | Сообщение # 464
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Ваш муж посмеялся бы над Вашей бдительностью, по Вашим штрихам к портрету создаётся впечатление, что он Вас любит и всякие лены ему что шли, что ехали

И сколько таких Лен было на его пути известно только лишь ему одному whiteflower


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
bagira73 Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 11:52 | Сообщение # 465
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Неон, нисколько не было лен и Вы меня не переубедите))) хотя, спасибо


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Зося Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 11:56 | Сообщение # 466
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Тут ещё, я смотрю, есть "эффект форума" - когда жёны начинают даже самых верных мужиков подозревать, начитавшись разных историй.

Vиньетка, блин, ну ты уже стока времени форум читаешь и не зарубила себе на носу до сих пор главную общефорумскую "истину" - верных мужей не бывает, бывают исключительно не пойманные)) amorous


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
bagira73 Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 12:01 | Сообщение # 467
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Ага, но мой исключение


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 12:09 | Сообщение # 468
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Зося, я не согласная!!! laught
Российская Федерация
serebro Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 13:24 | Сообщение # 469
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Серебро, спасибо. А Ваша лена потом как то проявлялась?
Проявлялась время от времени(писала в соц.сетях, звонила). Когда родился второй ребенок, то перестала.
Украина
bagira73 Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 13:28 | Сообщение # 470
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
С двумя детьми видимо стал не нужен))))) хорошо, что отвалилась.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
serebro Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 13:29 | Сообщение # 471
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
С двумя детьми видимо стал не нужен))))) хорошо, что отвалилась.
Да, наверное, решила, что перебор)
Украина
bagira73 Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 13:39 | Сообщение # 472
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Один ребенок не останавливал ))))
Серебро, знаете у меня одноклассница до сих пор уверена, что 20 лет назад ее парня увела девушка применив колдовство. До сих пор живет одна. А он с женой и темя детьми наверное и до сих пор не знает, что его околдовали.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
serebro Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 14:14 | Сообщение # 473
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Один ребенок не останавливал ))))
Серебро, знаете у меня одноклассница до сих пор уверена, что 20 лет назад ее парня увела девушка применив колдовство. До сих пор живет одна. А он с женой и темя детьми наверное и до сих пор не знает, что его околдовали.

И такие бывают laught Я не верю в такие штуки.
Украина
bagira73 Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 14:19 | Сообщение # 474
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Конечно , стервозный характер был ни при чем, это конечно колдовство причина разрыва.
Проявилась моя лена сегодня. Орала в трубку так что чуть мембрана не вылетела)))))


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
serebro Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 14:20 | Сообщение # 475
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Проявилась моя лена сегодня. Орала в трубку так что чуть мембрана не вылетела)))))
Рассказывайте)
Украина
bagira73 Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 14:30 | Сообщение # 476
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Руки трясуться.
Начальник отдела всех кандидатов обзвонил вчера, Лена ему не понравилась, сказал наглая девица. Я все же попросила ее анкету принести, сказала сама позвоню еще, потому что резюме хорошее. Ей последней звонила,представилась полностью должность и ФИО. Вопросы задала только по работе, она почти ни на что не отвечала. Я сказала спасибо, мы вышлем вам задание и отключилась. Минуты через две звонок (у нас корпорат на сотовых), я ответила, она давай орать что знает кто я и почему ее не возьмут на должность, сказала да я вашего мужа люблю и буду любить а вы (тут много чего говорила) и вообще навесили на него двоих своих (!)детей и рады, а он бедолага достоин лучшего в этой жизни. Аааа еще сказала, что то что ее не переведут ее не остановит.

Добавлено (07 Мая 2015, 14:30)
---------------------------------------------
Вот где кино и немцы.



Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 14:34 | Сообщение # 477
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Вот где кино и немцы.

Да ладно! Выпейте успокоительного, завтра короткий день, успеете с семьей отдохнуть. Все у Вас хорошо!
А мужа может безнадежно любить любое количество девиц.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 14:38 | Сообщение # 478
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Фирсова, спасибо Вам, дорогая. Тряска это отходняк уже, я без успокоительного могу.
я подозревала, что она не захочет работать здесь при таких условиях.
сегодня бассейн с мелким, еще как успокоюсь, еще раз спасибо


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
serebro Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 14:45 | Сообщение # 479
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
bagira73, вот дура, кто ж всю правду жене вываливает при первой же возможности laught Нет у нее шансов, даже, если бы и перевели. А Вы кофе выпейте, успокойтесь, все будет хорошо whiteflower
Украина
bagira73 Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 14:50 | Сообщение # 480
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Серебро, благодарю Вас за поддержку.
я теперь на 1000% уверена, что ничего ей не светит никогда и ни при каких обстоятельствах.
Тесты ей отправим, захочет пусть делает а нет , так это ее выбор.
надо же, я не встречала доселе таких чудных людей.....


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Принять решение (Прошу совета и помощи форумчан)
Поиск: