Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Принять решение (Прошу совета и помощи форумчан)
Принять решение
just-a-stranger Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 15:05 | Сообщение # 481
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А я вот реально не могу понять, чем его жопе будет хуже у любовницы? Ну вот с Чертой, реально будет лучше, она и кормит и поит и продвигает его по карьерной. А он сидит попой в дерьме почему-то? Теория ваша Джастик не клеится как-то

Ну почему не клеится.Ему удобней при жене жопу свою держать,а временами трахать Черту.Ему просто нужны обе женщины.
Одна для дома и жизни,другая для секса и эмоций.А зачем ему кто-то одна?Так же лучше и разнообразней;)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 15:06 | Сообщение # 482
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
bagira73, что-то мне как-то мало верится в вашу историю. Ни Лен таких не встречала ни жен.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 15:08 | Сообщение # 483
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Ну так давайте познакомимся. Я например кенгуру не встречала ни разу....а говорят они есть


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 15:10 | Сообщение # 484
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
я ответила, она давай орать что знает кто я и почему ее не возьмут на должность, сказала да я вашего мужа люблю и буду любить а вы (тут много чего говорила) и вообще навесили на него двоих своих (!)детей и рады, а он бедолага достоин лучшего в этой жизни.

Вот дура-то! laught Ещё и истеричка laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 15:12 | Сообщение # 485
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Помидорка, можно вопрос?
Ну лена то ладно. А что не так с женой?


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 15:14 | Сообщение # 486
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
..а говорят они есть

bagira73, есть много чего. Но выцепить какую-то Лену в большой организации, на основании косвенных сведений, и годами примерять к мужу это конечно сильно.. Ладно мало того, что выцепить, так еще, чтобы и пазл так совпал, эта Лена годами чисто платонически любила вашего мужа в тихую, и тут все вывалила на первом же собеседовании. Вам самой не кажется такая история странной?
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 15:14 | Сообщение # 487
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
сказала да я вашего мужа люблю и буду любить

А вы не спросили её,что муж мой вобще в курсе твоей любви к нему? laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 15:14 | Сообщение # 488
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
bagira73, я написала smile
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 15:16 | Сообщение # 489
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
эта Лена годами чисто платонически любила вашего мужа в тихую, и тут все вывалила на первом же собеседовании. Вам самой не кажется такая история странной?

помидора, так может там была совсем не платоническая любовь,может потому так девушка бесится.Забрали от неё любимый член.)))


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 15:42 | Сообщение # 490
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
bagira73, что-то мне как-то мало верится


да, я тоже подняла ухо и задвигала ноздрями
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 15:43 | Сообщение # 491
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
помидора, и я уже тролля подозреваю.
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 16:44 | Сообщение # 492
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
сказала да я вашего мужа люблю и буду любить а вы (тут много чего говорила) и вообще навесили на него двоих своих (!)детей и рады, а он бедолага достоин лучшего в этой жизни. Аааа еще сказала, что то что ее не переведут ее не остановит.

Цитата bagira73 ()
Вот где кино и немцы.

Угу.


Встала и пошла!
Российская Федерация
bagira73 Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 16:58 | Сообщение # 493
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Я коротенечко щас уж простите. Про тролля -нет.
Насчет платонической любви- даже не знаю верю или нет. Был случай работала у нас женщина сейчас на пенсию ушла, так вот у нее дочь 24 лет спрыгнула с 7 этажа изза любви к известному певцу. Не думаю что там была обоюдная не платоническая любовь. Вот тогда я несколько свои взгляды на некоторые вещи пересмотрела.

Добавлено (07 Мая 2015, 16:54)
---------------------------------------------
Помидорка, я ее не выцепляла вообще, она както всплыла тут и я вспомнила что видела ее тогда на прошлом месте жительства.

Добавлено (07 Мая 2015, 16:57)
---------------------------------------------
Насчет всей истории, не кажется ли мне странной? Я вам больше скажу мне вообще кажется что это не со мной все происходит.

Добавлено (07 Мая 2015, 16:58)
---------------------------------------------
А в остальном, это как кому угодно.
я в любом случае вам всем благодарна.



Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 16:59 | Сообщение # 494
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Минуты через две звонок (у нас корпорат на сотовых), я ответила, она давай орать что знает кто я и почему ее не возьмут на должность, сказала да я вашего мужа люблю и буду любить а вы (тут много чего говорила) и вообще навесили на него двоих своих (!)детей и рады, а он бедолага достоин лучшего в этой жизни. Аааа еще сказала, что то что ее не переведут ее не остановит.

Что-то мне мужа стало жалко. Вот прилепится такое счастье, пациент психиатрической клиники, ведь не отделаешься еще.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 17:07 | Сообщение # 495
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Веста, не пугайте меня,может не прилепится.

Добавлено (07 Мая 2015, 17:02)
---------------------------------------------
Джаст,это так то мой любимый член))))

Добавлено (07 Мая 2015, 17:07)
---------------------------------------------
Девочки, я ушла до завтра. Прошу Вас, развлекайтесь, но не сильно..... эээээ злобствуйте,чтобы меня завтра инфаркт не хватил)))) всем приятного общения.



Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
zaiyaz Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 19:34 | Сообщение # 496
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Одна для дома и жизни,другая для секса и эмоций.А зачем ему кто-то одна?Так же лучше и разнообразней;)

И в чем проблема? Их всех это устраивает и говорить, что я лучше, а она хуже - это глупость.

Цитата помидора ()
что-то мне как-то мало верится в вашу историю. Ни Лен таких не встречала ни жен.

Ага...

Цитата bagira73 ()
так вот у нее дочь 24 лет спрыгнула с 7 этажа изза любви к известному певцу.

Это шизофрения называет. Причем тут вы?


Сообщение отредактировал zaiyaz - Четверг, 07 Мая 2015, 19:36
Канада
ChErta Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 19:57 | Сообщение # 497
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Люди, кому интересно, не пишите здесь больше про меня!! Наконец-то я разродилась своей темой! Ура! Теперь там можно прудить скока влезет!!! laught

А то перед Багирой, всё-таки, неудобно cry

Багира! Держитесь! Вам тяжело, потому что вы впервые столкнулись с психопатами. Это всегда шок. Для всех. А влюбленый психопат (обычно просто тупо одержимый) - ваще обезьяна с гранатой!
К счастью они почти безвредны, если не скрывать их диагноз smile
Российская Федерация
bagira73 Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 06:57 | Сообщение # 498
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Дорогой Заяц, я польщена, Вы впервые сказали мне "вы". Настроение было хорошее? Я рада за Вас.
А при чем здесь я самой вообще интересно. Черта правильно сказала, я с таким чудом не сталкивалась, это впервые.

Добавлено (08 Мая 2015, 06:57)
---------------------------------------------
Черта, спасибо Вам за поддержу. История продолжается у нас, потом расскажу)))) щас пойду к Вам читать



Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 08:38 | Сообщение # 499
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Неон, нисколько не было лен и Вы меня не переубедите

Я ни в чем Вас не переубеждаю. Просто Вы тратите свои драгоценные силы и время на какую то ерунду.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
bagira73 Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 09:30 | Сообщение # 500
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Неон, ну с чего Вы взяли,дорогой мой, что я что то трачу. Может мне просто интересно, что бы другие люди делали в подобной ситуации. Слишком буквально не воспринимайте написанное, форум для того и форум, можно слегка пошалить. Особенно когда в реальной жизни эмоции держишь при себе.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Принять решение (Прошу совета и помощи форумчан)
Поиск: