Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Муж рушит все...у нас двое деток...раздражаю мужа во всем!! (Живем вместе почти 8 лет..двое деток...муж не спит со мной)
Муж рушит все...у нас двое деток...раздражаю мужа во всем!!
Аэлита Дата: Вторник, 08 Июля 2014, 16:42 | Сообщение # 101
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата knoposhka ()
Насчет порядка я все-таки останусь при своем мнении.

Я считаю, что если человек любит порядок, то пусть поможет этот порядок поддержать. А то когда замотанная женщина с маленькими детьми одна убирает, а сорят и раскидывают четверо - как-то нехорошо любить порядок чужими руками. Да и не перестают любить за беспорядки, гораздо глубже тут все, и все-таки мне кажется, что причина сын.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 08 Июля 2014, 16:44 | Сообщение # 102
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
И кстати если бы не автор, мальчик был бы сейчас с квартирой и в полной семье.

Думаете бумеранг? pleasantsurprize
Российская Федерация
knoposhka Дата: Вторник, 08 Июля 2014, 16:44 | Сообщение # 103
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
tata2014, милая, я привела свой пример, только демонстрирующий, что обеспечить себя можно. Я не выгоняю автора на работу, у неё есть муж для этого. sorry Я думаю, он зарабатывает и деньги домой приносит, только Автору он не хочет их отдавать, поэтому такая демонстративная забота о детях сейчас. Ведь он пытается ей таким образом что-то доказать.

Я призываю успокоиться, навести порядок в своей душе, обиды за не купленные когда-то чулочки переложить в другой ящик, а дома должна быть спокойная мама, не дующая губки на всех и вся.Мы же с вами понимаем, что силой она деньги отнять на содержание семьи не сможет, поэтому стоит все-таки вспомнить про свою женственность , а не включать обиженку. shy
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 08 Июля 2014, 16:45 | Сообщение # 104
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата knoposhka ()
муж автора не пытается там какие-то шаги сделать, чтобы у сына свое жилье появилось вследствие раздела квартиры прежней жены и сына, а хочет дать старшему сыну что-то свое ( в данном случае прежнюю квартиру своей жены)

Отличное желание. Я тоже хочу дать своему сыну особняк бывшей жены своего мужчины. Как думаете, отдаст? laught


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
knoposhka Дата: Вторник, 08 Июля 2014, 16:46 | Сообщение # 105
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Я считаю, что если человек любит порядок, то пусть поможет этот порядок поддержать. А то когда замотанная женщина с маленькими детьми одна убирает, а сорят и раскидывают четверо - как-то нехорошо любить порядок чужими руками.
Муж возвращается домой очень поздно, он "не четвертый", он вообще не СОРИТ, он не может понять, как это порядок в доме не поддерживать
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 08 Июля 2014, 16:51 | Сообщение # 106
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
И кстати если бы не автор, мальчик был бы сейчас с квартирой и в полной семье.

Думаете бумеранг?

Да и вилами на воде. Не она, так другая. А попадись понаглей - еще бы заставила совместно нажитое делить и в одних труселях не пустила бы. И поди знай с чем тогда остался бы мальчик.

Добавлено (08.Июля.2014, 16:51)
---------------------------------------------

Цитата knoposhka ()
Я призываю успокоиться, навести порядок в своей душе, обиды за не купленные когда-то чулочки переложить в другой ящик, а дома должна быть спокойная мама, не дующая губки на всех и вся.Мы же с вами понимаем, что силой она деньги отнять на содержание семьи не сможет, поэтому стоит все-таки вспомнить про свою женственность , а не включать обиженку.

А вот это да! Попробуйте другую тактику, раз эта не работает. Мне советовали в моей ветке это и я буду все пробовать, хотя у меня и совершенно другая ситуация. Но как та лошадь ходить вдоль борозды действительно не стОит.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 08 Июля 2014, 16:54 | Сообщение # 107
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата knoposhka ()
призываю успокоиться, навести порядок в своей душе, обиды за не купленные когда-то чулочки переложить в другой ящик, а дома должна быть спокойная мама, не дующая губки на всех и вся.Мы же с вами понимаем, что силой она деньги отнять на содержание семьи не сможет, поэтому стоит все-таки вспомнить про свою женственность , а не включать обиженку.

knoposhka, и Вы предлагаете Автору успокоиться, выполнять все замечания и пожелания мужа, на жаловаться и вообще о себе не напоминать? Это что уже получается, просто стать рабыней, которая ждет подачки господина?
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 08 Июля 2014, 16:59 | Сообщение # 108
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата knoposhka ()
Муж возвращается домой очень поздно, он "не четвертый", он вообще не СОРИТ, он не может понять, как это порядок в доме не поддерживать

Аха... а также не какает в туалете, не спит на постельном белье, не роняет крошки за столом и уж наверняка моет за собой посуду. Это я утрирую конечно, но зачастую от мужика больше беспорядка, чем от ребенка. Не может понять - пусть денек посидит с детьми один, при этом приготовит покушать, погуляет с ними, сходит в магаз и т.д. и т.п., и когда лягут в постель, у мужа в голове, как в том анекдоте будет только одна мысль:"Господи! Неужели еще и трахать будут!"

Добавлено (08.Июля.2014, 16:59)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
Это что уже получается, просто стать рабыней, которая ждет подачки господина?

Это значит - попытаться выровнять отношения насколько возможно, а потом попробовать конструктивный диалог. В данных условиях он невозможен.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
knoposhka Дата: Вторник, 08 Июля 2014, 17:12 | Сообщение # 109
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
Девочки, знаете, я понимаю, наверное, почему муж Автора не познакомил сына и её в свое время. Я чуть-чуть это понимаю. Я такая же. Мой прежний и единственный муж очень все замечательно расписывал, как мы заживем в новом мире с нами после всех прежних испытаний и прощений. Уехал и пропал ( у меня есть здесь своя тема). через два месяца нарисовался и попытался познакомить моего младшего сына с новой женщиной, объясняя ему, как он счастлив. Только вот я и мои дети были в полном cry .Дети выкарабкались быстрее, я медленнее, еще карабкиваюсь. Так вот я не позволила сыну общаться с его новой женщиной. Просто подошла и выключила компьютер, когда отец пригласил сына на конференцию в скайп. Я плохо поступила, знаю. Но внутри меня была такая боль, какой не пожелаю и врагу своему. Я объяснила сыну свой поступок. Сидела, плакала и говорила о том, что мне больно, что их отец сначала нашел другую женщину, т.е. меня заменил в своем сердце, теперь в моих детях будет культивировать привязанность к этой женщине. Это был мой страх потерять так своих детей. Да, я этого боялась. Но мой младший сын сказал, что не хочет с ней общаться, да и с ним не потому, что ты так хочешь, а потому что я сам этого не хочу. Вот так

Добавлено (08.Июля.2014, 17:09)
---------------------------------------------
Аэлита, tata2014, ну вы же понимаете, что эти требования Автор предъявляла своему мужу. Что из этого вышло, мы с вами уже прочитали. За совместную жизнь Автор не раз, наверное, показывала, как ей трудно справляться с домашней работой. И что муж быстро изменился в лучшую сторону, и стал помогать? shy Значит, не сработали её объяснения, значит, надо пробовать другой метод "лечения", как говорят врачи, а топтаться на месте "обиженкой" и кричать, что он гад, потому что я сумки из магазина сама ношу, совсем не выход.

Добавлено (08.Июля.2014, 17:12)
---------------------------------------------

Цитата knoposhka ()
Муж возвращается домой очень поздно, он "не четвертый", он вообще не СОРИТ, он не может понять, как это порядок в доме не поддерживать
Это не в защиту мужа, это так может думать мужчина, который старается сейчас дома не бывать, потому что...
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 08 Июля 2014, 17:41 | Сообщение # 110
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата knoposhka ()
так может думать мужчина, который старается сейчас дома не бывать, потому что...

Не поверю никогда, что из-за бардака. Глубже здесь причина, гораздо глубже.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 08 Июля 2014, 19:20 | Сообщение # 111
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата knoposhka ()
Значит, не сработали её объяснения, значит, надо пробовать другой метод "лечения", как говорят врачи, а топтаться на месте "обиженкой" и кричать, что он гад, потому что я сумки из магазина сама ношу, совсем не выход.

Вы знаете, по-моему тут обычными беседами с мужем делу не поможешь. Видите как муж Автора пытается своего добиться - игнор, деспота включил, изголяется над женщиной. Тут и меры нужно кардинальные принимать, а не разговоры разговаривать. Все равно он ее и слушать не будет. А действовать, а не истерить наш Автор пока не умеет. И женской хитрости пока нет.
Вы знаете, моя знакомая очень быстро смогла показать своему мужу что такое дети и проблемы семьи. Но она конечно хладнокровна и выдержка у нее ого-го! Ее муж пытался деньгами наказывать жену, ежели что не по его. А она просто рассудила: нет денег, дочки твои голодные сидят и ты конечно тоже, а плакать и просить кушать она отсылала детей к папе. Так с недельку это продолжалось, сердце его не выдержало и потом ее муж не то что все продукты сам покупать стал, так еще и в хозяйстве по дому стал помогать. Видимо испугался, что она его еще как-нибудь проучит. Ничего, теперь он такой замечательный отец и глава семьи. pleasantsurprize
Я конечно не призываю Автора не кормить своих детей. Я бы так не смогла. Просто привела пример как решают некоторые женщины проблемы с такими эгоистами.
Российская Федерация
solo Дата: Вторник, 08 Июля 2014, 19:41 | Сообщение # 112
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
А я бы сама первая с таким козлом развелась без всяких компромиссов и свежих борщей. Зачем такой отец детям. Детей он не любит жену тоже. Он показал свое отношение к детям и к автору вот и пускай катится к своему сыночку. Зачем с таким жить, если без него жить будет легче в моральном плане да и материальном от него никакого толку? Какие с ним компромиссы-то вообще могут быть? А главное зачем?


И это пройдет

Сообщение отредактировал solo - Вторник, 08 Июля 2014, 20:11
Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 08 Июля 2014, 19:47 | Сообщение # 113
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата solo ()
А я бы сама первая с таким козлом развелась без всяких компромиссов и свежих борщей. Зачем такой отец детям. Детей он любит жену тоже. Он показал свое отношение к детям и к автору вот и пускай катится к своему сыночку. Зачем с таким жить, если без него жить будет легче в моральном плане да и материальном от него никакого толку? Какие с ним компромиссы-то вообще могут быть? А главное зачем?

Полностью согласная! Себя он любит любимого!

Добавлено (08.Июля.2014, 19:47)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Родитель мальчика это муж автора. И автор могла бы пойти ему на встречу.

А потом этот мальчик лет так через 15-20 поможет своим сестрам безвозмездно материально с покупкой жилья для девочек? Что-то я оооооочень сомневаюсь.
Российская Федерация
zzz Дата: Вторник, 08 Июля 2014, 22:28 | Сообщение # 114
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 301
Статус: Офлайн
Чувство вины избирательное у мужа Валери, перед сыном есть, а перед дочерьми нет. Больше похоже против кого дружим. Квартира это только предлог, причина кроется в другом. Неохота мужчине в 47лет менять пеленки, ему самому охота выдохнуть и наслаждаться жизнью. Дочки еще ничего не могут ему предъявить, жена стала неинтересной, ведь она уже не обремененная заботами женщина, а мама в квадрате, сын просит помочь с жильем, зачем напрягаться у одних отнять другому дать. Ведь фактически квартира принадлежит тестю, а не жене. Широкий жест записать на жену совместно нажитое имущество, и если мы автора попрекаем этим, представляю чего она наслушалась от мужа. Суду без разницы на кого записано имущество, все будет делиться пополам без учета детей. Хитрее и мудрее, в данной ситуации не станешь, поезд уже ушел. Конечно мы сами виноваты, в том что с нами случается, но ведь задача помочь автору и дать советы исходя из ее ситуации.


ВСЕ ПРОЙДЕТ
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 08 Июля 2014, 22:41 | Сообщение # 115
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата solo ()
А я бы сама первая с таким козлом развелась без всяких компромиссов и свежих борщей.

Отличный совет, по моему муж автора заслуживает нормальной женщины и семьи, с компромиссами и борщами, и желанием помочь мужу. Так что все в результате получат желаемое. Автор освободится от козла, сама научится содержать себя, не надо будет стирать носки, да и квартира при ней. Все 33 удовольствия, только за свой счет, чтобы не было кого винить.
А муж будет устраивать свою личную жизнь и решать квартирный вопрос сына, так как скинет с себя этот баласт наконец-то.

Добавлено (08.Июля.2014, 22:41)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
А потом этот мальчик лет так через 15-20 поможет своим сестрам безвозмездно материально с покупкой жилья для девочек? Что-то я оооооочень сомневаюсь

А вы не сомневайтесь, только автор пусть не удивляется, когда сыну будет куплена квартира за. Ее спиной, а она так и останется до пенсии без чулок ходить.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 08 Июля 2014, 22:53 | Сообщение # 116
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
и желанием помочь мужу.

Не пытаюсь рассуждать какая хозяйка Автор, но возникает вопрос. А желание помочь мужу (в данной ситуации) - это подарить квартиру здоровому чужому мужику, которого даже в глаза не видел?

Добавлено (08.Июля.2014, 22:53)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
А вы не сомневайтесь, только автор пусть не удивляется, когда сыну будет куплена квартира за.

А я почти и не сомневаюсь, что муж сделает сыну квартиру. Сын же все-таки. Жаль, что страдать будут маленькие девочки, вроде как тоже не чужие этому дядьке.
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 08 Июля 2014, 22:55 | Сообщение # 117
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
А желание помочь мужу (в данной ситуации) - это подарить квартиру здоровому чужому мужику, которого даже в глаза не видел?

Не, этим дело не ограничится, так любовь мужа не вернуть. Нужно будет еще эту квартиру прибрать и сварить борщ на первое время. despise


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
Тали Дата: Вторник, 08 Июля 2014, 22:58 | Сообщение # 118
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
А муж будет устраивать свою личную жизнь и решать квартирный вопрос сына, так как скинет с себя этот баласт наконец-то.

Вот не пойму чем сын лучше двух дочек. Почему им не помогает? Балласт вы их назвали уважаемая помидора, почему?


Не пилите опилки!
Израиль
151971 Дата: Вторник, 08 Июля 2014, 23:00 | Сообщение # 119
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
А вообще по теме - ну почти все обсуждение крутится вокруг этой квартиры. Прямо как дома у Автора.
Как единодушны многие форумчане с ее мужем! Видать, и вправду, причина семейного конфликта и неприглядного отношения мужа - вовсе не в отсутствии его любви, а именно в квартире!
Тем более что любовью там совсем и не пахнет, и уже давно.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Вторник, 08 Июля 2014, 23:16
Германия
solo Дата: Вторник, 08 Июля 2014, 23:12 | Сообщение # 120
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Любовью там совсем и не пахнет, и уже давно.

И это главное, семьи как таковой нет - зачем такой брак?


И это пройдет
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Муж рушит все...у нас двое деток...раздражаю мужа во всем!! (Живем вместе почти 8 лет..двое деток...муж не спит со мной)
Поиск: