• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Муж охладел (Что делать? Посоветуйте.)
Муж охладел
Крендель Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 10:06 | Сообщение # 41
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
А вообще автор приятная, кажется, женщина. Не находите? whiteflower smile


СТАРОСТЬ СКУЧНА, НО ДРУГОГО СПОСОБА ПРОДЛИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ НЕТ.... (кажется, Раневская)
Беларусь
gornichnaya Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 10:49 | Сообщение # 42
Удаленные





Цитата (Жар-птица)
а я, по мере появления информации, буду рассказывать, как и что у меня получается.
И мы вас будем ждать и поддерживать.И помните С дуру , спьяну, могут жениться мальчики 20 лет,когда гормоны играют.Ваш возрастной брак указывает на глубокие чувства.Может быть без африканской страсти.но они разные бывают.

Добавлено (29.Августа.2013, 10:41)
---------------------------------------------

Цитата (Крендель)
А вообще автор приятная, кажется, женщина. Не находите?
Лично мне она тоже симпатична.И мыслит здраво. И тепло как то по-человечески.

Добавлено (29.Августа.2013, 10:49)
---------------------------------------------
Крендель, А еще мне интересны ваши взгляды на жизнь.Если посмотрите в моей ветке мою историю и выскажитесь,буду благодарна.

Российская Федерация
TinaT Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 10:57 | Сообщение # 43
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (Жар-птица)
Много пережили вместе за эти годы -2 внематочные беременности, цикл ЭКО неудачный, лечения и прочее. Отношения стали напряженными, секс сначала отсутствовал, потому что я лечилась, гормонотерапия жесткая,

Спрошу, вот мне не совсем ясно: Вы как вышли замуж сразу стали "работать" над появлением ребеночка? Т.е. как таковых первых 2-3 лет медовых не было? Все время что Вы вместе у Вас с ним нет нормального секса? Одно сплошное лечение.... Тогда понятно его поведение - он просто устал, т.к. секс - с самого начала был "работой" на детём, а не удовольствием...
И рожать первый раз когда тебе за 40 очень вредно и для Вашего здоровья. Вам правильно тут советуют нужно выбрать или муж или ребенок, сурово конечно, но сейчас это именно так.
И в случае если Вы забеременеете и родится прекрасный ребеночек - рождение ребенка в любой семье это проверка ее на прочность... Я могу ошибаться, но скажите, форумчане, хоть у кого-нибудь с рождением ребенка отношения с мужем улучшились... по моему опыту только ухудшаются, вылезают те проблему которых раньше не было, женщина устает и терпение ее тоже не безгранично... и если у кого не так, я Вам завидую sorry


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Жар-птица Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 11:20 | Сообщение # 44
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Вы как вышли замуж сразу стали "работать" над появлением ребеночка

TinaT, первая операция за полгода до свадьбы была...мы еще не были женаты.


Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается...(с)
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 11:52 | Сообщение # 45
Удаленные





Цитата (TinaT)
хоть у кого-нибудь с рождением ребенка отношения с мужем улучшились... по моему опыту только ухудшаются, вылезают те проблему которых раньше не было, женщина устает и терпение ее тоже не безгранично... и если у кого не так, я Вам завидую sorry
У меня было именно так, отношения стали мы с ребенком и муж сос всоими друзьями..а потом ничего,ребенок подрос и все наладилось. А пока ему не было года я раз 20 развестись хотела. А вот со вторым ребенком уже не было таких проблем.Все как то сразу было определено.и я знала как будет и надо подождать.делал все конечно тоже из-под палки ,но делал,а не уходил от проблем.Оценила я его .Для них это труд.И пережить разделение внимания тоже труд.
Российская Федерация
lyubchic Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 12:00 | Сообщение # 46
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Я могу ошибаться, но скажите, форумчане, хоть у кого-нибудь с рождением ребенка отношения с мужем улучшились... по моему опыту только ухудшаются, вылезают те проблему которых раньше не было, женщина устает и терпение ее тоже не безгранично... и если у кого не так, я Вам завидую

Да, у меня тоже именно так было. Все стало только хуже. И только года через три все чуток наладилось.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
TinaT Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 12:00 | Сообщение # 47
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
У меня было именно так, отношения стали мы с ребенком и муж сос всоими друзьями..а потом ничего,ребенок подрос и все наладилось. А пока ему не было года я раз 20 развестись хотела. А вот со вторым ребенком уже не было таких проблем.Все как то сразу было определено.и я знала как будет и надо подождать.делал все конечно тоже из-под палки ,но делал,а не уходил от проблем.Оценила я его .Для них это труд.И пережить разделение внимания тоже труд.

printsessa, я именно об этом и говорю. Да потом все может наладится, если конечно люди продержаться до этого "потом". Со вторым всегда легче и муж и Вы уже знаете что будет sorry
Цитата (Жар-птица)
первая операция за полгода до свадьбы была...мы еще не были женаты.

А раз так , то получается что Вам даже "воскрешать " то нечего, у Вас и жизни то не было. Просто надо начать жить. Но решить для себя, что Вам важнее. И у мужа спросите, а он то хочет ребенка? Потому, что читая Ваши посты, я бы сделала вывод - что нет, он совсем не хочет детей, так Вам потакает и все.


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 12:23 | Сообщение # 48
Удаленные





Цитата (TinaT)
совсем не хочет детей, так Вам потакает и все.
Да возможно и хочет.. просто путь к детям оказался для него через чур сложным.Ну не любят они сложностей.так уж они устроены.Облегчить ему жизнь вот что нужно сейчас автору.Тем более все предпосылки к этому есть.И не натужно ,а так естесственно.Просто перстать ждать, перстать жить в ожиданиях.Просто жить.
Российская Федерация
Крендель Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 12:31 | Сообщение # 49
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Лично мне она тоже симпатична.И мыслит здраво. И тепло как то по-человечески.

Хм, я про тепло забыл указать. Идет что-то и вправду....

Добавлено (29.Августа.2013, 12:30)
---------------------------------------------

Цитата (TinaT)
Я могу ошибаться, но скажите, форумчане, хоть у кого-нибудь с рождением ребенка отношения с мужем улучшились... по моему опыту только ухудшаются, вылезают те проблему которых раньше не было, женщина устает и терпение ее тоже не безгранично... и если у кого не так, я Вам завидую

О, да, это так. Плюсуюсь.

Добавлено (29.Августа.2013, 12:31)
---------------------------------------------

Цитата (printsessa)
И пережить разделение внимания тоже труд.

М-м-м... Опять в точку. whiteflower
Как-то не рассматривал данную проблему в таком ракурсе. Имеет место быть.ИМХО


СТАРОСТЬ СКУЧНА, НО ДРУГОГО СПОСОБА ПРОДЛИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ НЕТ.... (кажется, Раневская)
Беларусь
Жар-птица Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 12:44 | Сообщение # 50
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
И у мужа спросите, а он то хочет ребенка?

как такового вопроса не было, но если согласился на ЭКО, можно сделать вывод, что хочет. Не хотел, бросил бы еще после первой операции. Мне так кажется.

Цитата (printsessa)
Просто перестать ждать, перестать жить в ожиданиях.Просто жить.

Стараюсь, и отдыхать вот поехали поэтому, хотя денег не особо сейчас. С одной стороны, давление врачей ощутимо влияет на психику- те твердят, что тянуть не надо в силу возраста, хотя на свои годы я не выгляжу совсем (это не мое мнение). Но возраст все равно приличный, как ни крути.

Цитата (printsessa)
Облегчить ему жизнь вот что нужно сейчас автору

printsessa, каким образом облегчить? Хобби увлекается своими, по дому не особо напрягаю его, если уж что-то совсем необходимо.
Подскажите ваше видение.

И большое спасибо вам, форумчане, за теплые слова в мой адрес. Мне очень приятно.


Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается...(с)
Российская Федерация
Крендель Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 13:00 | Сообщение # 51
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
А я бы, всё-таки, на вашем месте занялся сексуальной составляющей вашего брака. Страсти маловато. Вот так кажется. Ведь ребенка же нет пока еще. Думаю, муж должен сидеть там у себя за компом в игре, и думать "ну, когда уже она ко мне подойдет вон с тем голым коленом в разрезе халата".... Сам потом будет выходить на кухню интересоваться, что там, да как там у такой суперсексуальной ЕГО девочки. sorry


СТАРОСТЬ СКУЧНА, НО ДРУГОГО СПОСОБА ПРОДЛИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ НЕТ.... (кажется, Раневская)
Беларусь
Милуша Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 13:18 | Сообщение # 52
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (Жар-птица)
как такового вопроса не было, но если согласился на ЭКО, можно сделать вывод

Милый автор, вот и плохо, что не было вопроса. Мы, женщины, склонны видеть то, чего нет..Он согласился на ЭКО, однако, возможно, плохо представлял, что это такое и насколько долго. Не надо выводов. Согласился на ЭКО- сделали- не получилось- все.
Цитата (Жар-птица)
каким образом облегчить?

Хотя вы и не меня спрашивали, можно я тоже свое видение скажу? Попробуйте отложить все ваши воспоминания о том, что вы перенесли, все обиды, если они есть, все претензии. Попробуйте представить себе, что это ваш медовый месяц. Вот отсюда и пляшите. Никогда больше не заговаривайте ни о каких операциях- если ему потребуется, он сам вас спросит. Попробуйте стать легкой, не требовательной, дающей много секса, радости, света. Завоюйте его заново.


Ищите-и обрящете...
Израиль
Любимушка Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 13:25 | Сообщение # 53
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата (Жар-птица)
как такового вопроса не было, но если согласился на ЭКО, можно сделать вывод, что хочет. Не хотел, бросил бы еще после первой операции. Мне так кажется.
Вам кажется. Вряд ли Вашему мужу нужен ребёнок. Могу подробнее пояснить, если хотите. Подумайте крепко. Или Вам очень дорог муж и Вы хотя бы на полгода-год перестаёте лечиться и занимаетесь только своим браком и только мужем. Вы 2 взрослых человека и вполне можете жить интересно и легко. Ездите с ним на охоты-рыбалки, восхищайтесь меткостью-уловами, кто знает, может, втянетесь, окрепнете.
Если Вам нужен ребёнок, а муж - номинально, чтобы родить - продолжайте в том же духе. Но с рождением ребёнка он может и совсем уйти, если не территориально, но в себя и охоту с рыбалкой. Если Вы к этому готовы- рожайте, Вы справитесь обязательно с ребёночком и сама, ежели что. Но первые полгодика будет трудновато.
Третий вариант - разойтись. Но это если нет любви, общих интересов и т.д. Не знаю ни одной женщины, которая добровольно бы выбрала этот вариант.. Ну, по крайней мере после 30 лет...
Вы очень милый хороший человек, любой вариант Вам подойдёт и принесёт счастье. Просто выберите и будьте счастливы!
А ребёночка родите ещё, обязательно. Успокоитесь, приведёте голову в порядок и всё получится whiteflower


счастье внутри
Болгария
02071952 Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 13:37 | Сообщение # 54
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (Любимушка)
Или Вам очень дорог муж и Вы хотя бы на полгода-год перестаёте лечиться и занимаетесь только своим браком и только мужем. Вы 2 взрослых человека и вполне можете жить интересно и легко. Ездите с ним на охоты-рыбалки, восхищайтесь меткостью-уловами, кто знает, может, втянетесь, окрепнете.

И кстати, еще не поздно будет сделать ЭКО. У меня знакомые рожали в 48 и 54. Правда обе очень крепкие, спортивные женщины.
Российская Федерация
Крендель Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 16:13 | Сообщение # 55
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
Жар-птица, ну, как там у вас на брачном фронте? Мне интересно. strive


СТАРОСТЬ СКУЧНА, НО ДРУГОГО СПОСОБА ПРОДЛИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ НЕТ.... (кажется, Раневская)
Беларусь
Novinka Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 19:11 | Сообщение # 56
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Жар-птица, у нас с мужем несовместимость, тоже прошла ЭКО, сначала год потратили на обследования, лечение и так далее, потом год на ЭКО ( было три подсадки и все неудачные), тоже все эти подготовки, подсадки, поддержки гормонами прошла. И знаете эти 2 года жили как в погоне какой то, секс превратился не ради любви, а во имя ребенка и после очередной неудачи конечно такое опустошение у обоих наступило, я бы даже сказала отчужденность, мы как буд то чужими стали. Дайте время и себе и ему успокоиться. И ваш организм еще в "стрессе" и он тоже конечно все переживает, все у вас образуется. У нас тоже было охлаждение и безразличие, но потом как то выровнялось все. Правда и любовник у меня потом появился, как то помог вырваться из мрачных мыслей, но это уже совсем другая история.

Добавлено (29.Августа.2013, 19:11)
---------------------------------------------
Жар-птица, у нас с мужем несовместимость, тоже прошла ЭКО, сначала год потратили на обследования, лечение и так далее, потом год на ЭКО ( было три подсадки и все неудачные), тоже все эти подготовки, подсадки, поддержки гормонами прошла. И знаете эти 2 года жили как в погоне какой то, секс превратился не ради любви, а во имя ребенка и после очередной неудачи конечно такое опустошение у обоих наступило, я бы даже сказала отчужденность, мы как буд то чужими стали. Дайте время и себе и ему успокоиться. И ваш организм еще в "стрессе" и он тоже конечно все переживает, все у вас образуется. У нас тоже было охлаждение и безразличие, но потом как то выровнялось все. Правда и любовник у меня потом появился, как то помог вырваться из мрачных мыслей, но это уже совсем другая история.



Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Испания
Жар-птица Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 21:19 | Сообщение # 57
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Цитата (Крендель)
Жар-птица, ну, как там у вас на брачном фронте? Мне интересно.


Пока все по-старому, размышляю, думаю. Начну скоро действовать ).


Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается...(с)
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Пятница, 30 Августа 2013, 01:23 | Сообщение # 58
Удаленные





Цитата (Милуша)
Хотя вы и не меня спрашивали, можно я тоже свое видение скажу?

Абсолютно точно.

Добавлено (30.Августа.2013, 01:23)
---------------------------------------------
Я бы написала то же самое.

Российская Федерация
Крендель Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 08:58 | Сообщение # 59
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
Жар-птица, знаете, сегодня утром поймал себя на мысли, что еще вам поможет. Беспомощность. Ваша беспомощность вам в помощь, извиняюсь за каламбур. Будьте беспомощны перед мужем-сближает. Проверял laught .


СТАРОСТЬ СКУЧНА, НО ДРУГОГО СПОСОБА ПРОДЛИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ НЕТ.... (кажется, Раневская)
Беларусь
gornichnaya Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 09:01 | Сообщение # 60
Удаленные





Крендель, Ну на всякий случай еще раз спрошу а вы только по мужьм специалист или про любовников тоже все знаете?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Муж охладел (Что делать? Посоветуйте.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: