• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Муж охладел (Что делать? Посоветуйте.)
Муж охладел
Жар-птица Дата: Среда, 28 Августа 2013, 10:25 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Приветствую, дорогие форумчанки,
ну, вот и я к вам со своей историей, грустной, но, возможно не тупиковой еще. Нужен ваш мудрый совет, взгляд со стороны, а то, может, я в шорах и ничего не вижу уже...

Начну сначала. 4 года назад я вышла замуж, в первый раз, в 35 лет. До этого были влюбленности, гражданские браки, но увы..неудачные. Перед замужеством лет 5 была одна. А тут заботливый молодой человек, он на момент нашего знакомства потерял работу, но старался помогать по мере сил, как только начали встречаться. Меня это зацепило.

Много пережили вместе за эти годы -2 внематочные беременности, цикл ЭКО неудачный, лечения и прочее. Отношения стали напряженными, секс сначала отсутствовал, потому что я лечилась, гормонотерапия жесткая, я прибавила в весе около 13 кг (замуж выходила -была тоненькая, 42 размер одежды). С полгода назад решила сделать паузу в лечении - сил ни моральных, ни физических не осталось. Похудела сильно, стала наконец-то хорошо выглядеть. Но...внимания мужа так и не прибавилось. Домой приходит- и за компьютер. Бывает такое, что есть какие-то семейные дела, требующие помощи - а у него то футбол, то охота, то просто "занят"..На мой вопрос о сексе - было заявлено- я дома не хочу- приелось...
Причем до абсурда доходит - ездили отдыхать на море, так я практически весь отпуск одна пробыла...
Что делать- уже не знаю, пробовала разговаривать - но все мои "разговоры"- это вынос мозга по его словам...
Причем внешне все вроде и неплохо- если прошу что-то, со вздохом, но делает, а сам инициативу никогда не проявит. а "сама-сама-сама" уже просто устала.
Хочется тепла, заботы и участия, а ничего нету. Все вроде как из-под палки...

Как вернуть внимание мужа? Скоро снова лечение, а я уже задумываюсь- я нужно ли заниматься снова ЭКО, если муж настолько охладел.

Вот такая вот история...


Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается...(с)
Российская Федерация
Лисса Дата: Среда, 28 Августа 2013, 10:42 | Сообщение # 2
Удаленные





Жар-птица, вам нужно восстанавливать себя. Физически, морально, духовно.
Насильно мил не будешь, это во-первых, а во-вторых, самодостаточные, не цепляющиеся за мужчину женщины, у которых есть своя личная жизнь, интересы, стремления вызывают у мужчин гораздо больше интереса.
Вспомните какой по характеру и в отношениях вы были тогда и честно скажите себе какой стали сейчас. Насколько разница значительна.
Казахстан
Iron Дата: Среда, 28 Августа 2013, 10:45 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Да, еще хуже, чем у меня. Даже и не знаю, что сказать. А что, лечение требовало воздержания?
Российская Федерация
Жар-птица Дата: Среда, 28 Августа 2013, 10:47 | Сообщение # 4
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
А что, лечение требовало воздержания?

Требовало, и значительного. После операций нельзя примерно по месяцу-полтора, после Эко - тоже. После подсадок эмбрионок- вообще ничего нельзя- ни резких движений, ни тем более секса.


Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается...(с)
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Среда, 28 Августа 2013, 10:52 | Сообщение # 5
Удаленные





А смысл есть продолжать лечение? может продлить перерыв и посмотреть?
Российская Федерация
Богиня Дата: Среда, 28 Августа 2013, 10:55 | Сообщение # 6
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (Жар-птица)
Как вернуть внимание мужа?

Присматривайтесь к нему, прислушивайтесь. Вы молодые оба и секс должен быть неотъемлемой частью вашей жизни.
Может у него кто-то есть? Интуиция ваша что-то говорит по этому поводу?


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Жар-птица Дата: Среда, 28 Августа 2013, 10:59 | Сообщение # 7
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Цитата (Лисса)
Насильно мил не будешь, это во-первых, а во-вторых, самодостаточные, не цепляющиеся за мужчину женщины, у которых есть своя личная жизнь, интересы, стремления вызывают у мужчин гораздо больше интереса.

У меня есть увлечения и интересы, толку-то. У мужа свои интересы- рыбалка, охота, футбол. У меня свои. он предлагает мне с ним на охоту поехать, но спать в лесу, еще простужусь- куда уж...с такими проблемами-то..


Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается...(с)
Российская Федерация
TinaT Дата: Среда, 28 Августа 2013, 11:04 | Сообщение # 8
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (Жар-птица)
Много пережили вместе за эти годы -2 внематочные беременности, цикл ЭКО неудачный, лечения и прочее. Отношения стали напряженными, секс сначала отсутствовал, потому что я лечилась, гормонотерапия жесткая,

Хочется как то поддержать автора, но ... у меня также охлаждение в отношениях начались именно когда была гормонотерапия, и были проблемы по гинекологии. И ничего так и не наладилось. А еще психолог мне сказал, что мужчине жена нужна здоровая и у него может не быть эрекции именно потому, что он думает что "там" все проблемно, это у них в голове так, а секс начинается именно от головы! Поэтому постарайтесь всячески ему показывать и говорить что Вы абсолютно здоровы. Перестаньте сейчас хоть какое то время лечится и займитесь собой и мужем.
Конечно из меня советчик тот еще, но все же. Знаете многие мужчины, после того как видели роды жены больше не могут с ней спать, вот тут что то похожее.


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.

Сообщение отредактировал TinaT - Среда, 28 Августа 2013, 11:08
Российская Федерация
Жар-птица Дата: Среда, 28 Августа 2013, 11:10 | Сообщение # 9
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Цитата (Богиня)
Может у него кто-то есть? Интуиция ваша что-то говорит по этому поводу?

Все может быть, но вечера проводит дома, а днем я сама работаю- не могу же контролировать каждый его шаг. Но такие подозрения были - не может же здоровый молодой мужчина без секса.


Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается...(с)
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Среда, 28 Августа 2013, 11:14 | Сообщение # 10
Удаленные





Цитата (TinaT)
А еще психолог мне сказал, что мужчине жена нужна здоровая и у него может не быть эрекции именно потому, что он думает что "там" все проблемно, это у них в голове так, а секс начинается именно от головы! Поэтому постарайтесь всячески ему показывать и говорить что Вы абсолютно здоровы. Перестаньте сейчас хоть какое то время лечится и займитесь собой и мужем.
Муж любит жену здоровую, а брат сестру--богатую! --народная мудрость.И психологом быть не надо.Корень ваших проблем ,действительно в его голове. Попробуте его обмануть.Придите домой с радостным видом.Скажите была у врача.Сказал что в се в норме.Что все как у девочки.лечение сейчас не нужно.Все должно быть естесственным образом.Все настолько хорошо,что врач сам удивился.Сработает я думаю.во всяком случае он начнет делать то что хотел естесственным образом.Посмотрите ,что получится.А потом можно и продолжить лечение через год-полтора.
Российская Федерация
Лисса Дата: Среда, 28 Августа 2013, 11:15 | Сообщение # 11
Удаленные





Жар-птица, я написала вам в личку письмо, но по-моему оно вам недоступно сейчас. После 50 сообщений функция должна включиться. whiteflower
Казахстан
Myyyshka Дата: Среда, 28 Августа 2013, 11:19 | Сообщение # 12
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Да, это точно, мужу жена нужна здоровая, а брату сестра - богатая. Не каждый мужик выдержит испытание лечением жены.
Вам нужно сделать перерыв в лечении, повременить с этими ЭКО, а заняться восстановлением здоровья. И душевного и физического.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Жар-птица Дата: Среда, 28 Августа 2013, 11:20 | Сообщение # 13
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Цитата (Лисса)
После 50 сообщений функция должна включиться.

) буду ждать.

Добавлено (28.Августа.2013, 11:20)
---------------------------------------------
printsessa,

Цитата (printsessa)
Все должно быть естественным образом.Все настолько хорошо,что врач сам удивился.Сработает я думаю.

Увы, не сработает, он в курсе всех проблем. Естественным путем ничего уже невозможно- 2 операции.


Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается...(с)
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 28 Августа 2013, 11:21 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Только, после двух внематочных разве может что то получиться естественным путем?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
lyubchic Дата: Среда, 28 Августа 2013, 11:25 | Сообщение # 15
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Ну я бы в этом случае, наверное, действовала другим методом... shy Методом самодостаточной женщины, так сказать. Дразнила бы его. Купите себе вагинальные шарики или вибратор, или еще что-нибудь из секс-шопа.Зайдите ванную или в спальню, только двери оставьте чуток приоткрытыми. Оденьте красивое белье, ну и начинайте себя удовлетворять (это по-разному можно делать), главное, чтобы вы расслабились и вам было хорошо smile , при этом издавайте стоны, посапывания и пр. интересные звуки. Нужно, чтобы он это услышал и захотел посмотреть. Представляете его реакцию?


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Эния Дата: Среда, 28 Августа 2013, 11:42 | Сообщение # 16
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Цитата (Жар-птица)
Что делать- уже не знаю, пробовала разговаривать - но все мои "разговоры"- это вынос мозга по его словам...


Скажите, а в таком ракурсе всегда было или только недавно началось?
Потому как если недавно, то нужно искать причину нежелания обсуждать семейные проблемы. Может быть и " шерше ла фам".


Все,что не делается,всегда к лучшему!!
Российская Федерация
Крендель Дата: Среда, 28 Августа 2013, 11:46 | Сообщение # 17
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
Цитата (Лисса)
...а во-вторых, самодостаточные, не цепляющиеся за мужчину женщины, у которых есть своя личная жизнь, интересы, стремления вызывают у мужчин гораздо больше интереса.

Не соглашусь. Кому как. Если моя жена была бы такая, как вы пишите, вообще бы забил бы на неё. Мужчине нужна необходимость в нем. Понимаете, о чем я? Сильная, "не цепляющаяся за мужчину", женщина не вызывает у мужчины желание её защитить, оградить от трудностей. А это один шаг к нелюбви и забвению. Если это, конечно, не ВЫСОКИЕ отношения.... laught
Так что, автор, думаю, "сильной" не спешите становиться, как вам тут советуют.


СТАРОСТЬ СКУЧНА, НО ДРУГОГО СПОСОБА ПРОДЛИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ НЕТ.... (кажется, Раневская)
Беларусь
neon Дата: Среда, 28 Августа 2013, 11:57 | Сообщение # 18
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Жар-птица)
У меня есть увлечения и интересы, толку-то. У мужа свои интересы- рыбалка, охота, футбол. У меня свои. он предлагает мне с ним на охоту поехать, но спать в лесу, еще простужусь- куда уж...с такими проблемами-то.

А потеплее одеться?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Крендель Дата: Среда, 28 Августа 2013, 12:02 | Сообщение # 19
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
Цитата (Жар-птица)
... не может же здоровый молодой мужчина без секса.

Онанизм. strive


СТАРОСТЬ СКУЧНА, НО ДРУГОГО СПОСОБА ПРОДЛИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ НЕТ.... (кажется, Раневская)
Беларусь
Ollana Дата: Среда, 28 Августа 2013, 12:04 | Сообщение # 20
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата (Жар-птица)
Хочется тепла, заботы и участия, а ничего нету. Все вроде как из-под палки...
Так вы чего хотите секс вернуть или заботу ? У некоторых мужчин это не взаимоувязанные вещи и возвращать их нужно разными путями.

Цитата (Жар-птица)
Скоро снова лечение, а я уже задумываюсь- я нужно ли заниматься снова ЭКО, если муж настолько охладел.
Вот если у вас подобные мысли уже сейчас, то ЭКО вам точно не нужно. В 35 женщина уже должна сама понимать для кого она рожает - для себя, для мужа, для обоих. Если вы хотите ребенка только с мужем, то не думаю, что при таких отношениях это стоит делать.
Но вот если ребенок нужен вам самой, то не стоит так ориентироваться на мужа. Нужно тогда быть готовой воспитать его самой.
Думаю, что ваш муж был просто морально совсем не готов именно к таким сложностям в браке или вообще слишком привык жить сам по себе. Тогда сложно будет это исправить.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Муж охладел (Что делать? Посоветуйте.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: