• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Ревнует -значит любит? (сложные отношения с бывшим мужем...)
Ревнует -значит любит?
whatsup Дата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 21:44 | Сообщение # 41
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
yanchic69, Я поддержу в этой теме Ангелину и Лиссу, из всего прочитанного, я пока что вижу вашего мужа еще тем самым наркоманом, зависимым, наносить самому себе такой вред, как отрубить палец....это страшно, вы никогда не сможете вытащить его из его же "бреда", к сожалению...у меня был опыт общения с наркоманами, с одним из них я даже встречалась в далекой молодости год, до того дня пока не нашла его в ванной со вскрытыми венами, резал он по долевой, спасла, на следующий день ушла, через 13 лет меня нашла его мама, сказала что после меня у него никого не было, а знаете почему? Он сидел все это время, чему я не разу не удивилась. Есть знакомая которая торчала с 18 лет, ей сейчас 34, как вы думаете чем она занимается последние 14 лет? Ходит по группам, по тем самым группам...которые может кому-то и помогают...но видимо не моим знакомым. Я не знаю как вам помочь, лично для себя еще после той ванной, я сделала вывод, что помочь себе человек может только сам.
Испания
LIZHEN Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 09:45 | Сообщение # 42
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Элли, я уважаю ваше мнение,но мне,извините,неинтересно.Проблема есть - признаю и еще какая) Но ААшки - не мой уровень,мне как то даже неловко слушать,как некая Люся напивалась жидкостью для мытья окон в автомобиле.
А уж поведать как я выпивала для меня не стыдно и не плохо.Если к слову придется и весело будет,а не вызывает у слушателей полурвотное состояние)

Я вообще считаю - походит человек на АА,послушает полубомжей,офигеет и сам решает слегка притормозить s2
Хоть кака польза s7


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.

Сообщение отредактировал LIZHEN - Понедельник, 04 Февраля 2013, 09:55
Российская Федерация
Селеста Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 09:57 | Сообщение # 43
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Цитата (LIZHEN)
Элли, я уважаю ваше мнение,но мне,извините,неинтересно.

Не сомневаюсь.

Цитата (Элли)
Тема эта не для этой ветки. И вряд ли сейчас для вас она будет актуальна, объяснять тому, кто не хочет понимать - бессмысленное и пустое занятие. Тем не менее, спасибо за диалог. Написала я это не для вас, Лизхен. Для автора темы.


На этом предлагаю сей бессмысленный диалог завершить.
Российская Федерация
freyax Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 11:33 | Сообщение # 44
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Я в свое время зареклась связываться с проблемными мужчинами. Наркоманы мне не попадались, но проблема с алкоголем была. Но особенно под проблемностью я понимаю "психический неадекват и различные ярко выраженные личностные комплексы".
Ну их нафиг, проблем доставят кучу, нервную систему уничтожат. Будешь пытаться понять их поступки - бесполезно. И помочь ничем не сможешь.  Стараюсь обходить таких стороной, правда не всегда это видно сразу. Но как-то только - то досвидос.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Ревнует -значит любит? (сложные отношения с бывшим мужем...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: