Страница 3 из 3«123
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Девочки, милые, помогите! (Рассталась с мужем два года назад...опять накрывает...)
Девочки, милые, помогите!
AneleДата: Пятница, 20 Октябрь 2017, 16:49 | Сообщение # 41
Участник форума
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ксения_Я ()
А бабы эти после меня уже...свободный мужик, чёуж)

Нет, неправда Ваша. Он, получается, сам себя "свободным" назначил?
Я думаю, если бы любил Вас, то второй и третьей не было бы - сделал бы всё, чтобы в семью вернуться. Ну а раз не сделал и не вернулся - "на помойку" его - живите без него, станьте счастливой без него, не вопреки, а благодаря всему, что произошло whiteflower
Российская Федерация
Ксения_ЯДата: Пятница, 20 Октябрь 2017, 16:50 | Сообщение # 42
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Цитата Тантра ()
Ксения_Я, не бывает такого: бес попутал. ВСЕГДА это большая любовь к себе самому. Это желание, чтобы тебе одному было очень хорошо. Не важно, что там с женой-мужем, детьми, главное самому/самой купаться в радостях.
Не всегда это любовь и желание что-то менять в своей жизни, но ВСЕГДА это получение удовольствий.

Кстати, да. Абсолютно верно. Отношения и верность - это и самоограничение в чём то. Мало ли чего хочется, есть слово надо, обязан. Вот в муже было всегда - я хочу, мне так лучше, мне так удобно. Никогда себя не напряжет ни в чём. Эгоизм такой своеобразный. А для меня мужчина - это отдающий, всё для семьи, для детей. Всегда напрягало это в муже.
Беларусь
AneleДата: Пятница, 20 Октябрь 2017, 16:55 | Сообщение # 43
Участник форума
Пользователь
Цитата Ксения_Я ()
Ага А еще мужик - это помощь, поддержка, привези-отвёзи, прогулочки, свидания, ночи и шашлыки, тёплая щека и плечо, подарочки и милые приятности... много радостей от мужчины) Одной грустнее, как ни посмотри

Это всё мелочи, а не радости. то Вам любой первый попавшийся предоставить сможет (создать иллюзию, как минимум)
Цитата Ксения_Я ()
Мало ли чего хочется, есть слово надо, обязан. Вот в муже было всегда - я хочу, мне так лучше, мне так удобно. Никогда себя не напряжет ни в чём. Эгоизм такой своеобразный. А для меня мужчина - это отдающий, всё для семьи, для детей. Всегда напрягало это в муже.

Ну так есть ли о чём Вам жалеть?

Добавлено (20 Октября 2017, 16:55)
---------------------------------------------

Цитата Anele ()
то Вам

Это Вам
Российская Федерация
Ксения_ЯДата: Пятница, 20 Октябрь 2017, 17:03 | Сообщение # 44
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Цитата Anele ()
Ксения_Я, сосредоточьтесь уже на себе и на сыне, и всё у Вас будет хорошо! Конечно, скорее всего, не быстро, но будет обязательно!

Спасибо! Надо поскорее, пока я еще ничегошная старушко shy
Беларусь
AneleДата: Пятница, 20 Октябрь 2017, 17:23 | Сообщение # 45
Участник форума
Пользователь
Цитата Ксения_Я ()
Спасибо! Надо поскорее, пока я еще ничегошная старушко

Нет, не надо поскорее, а надо, чтобы Вы всё пережили, отпустили и не страдали по прошлым отношениям.
Никакая Вы не "старушко", просто Вам нужно "переболеть" как следует и не "выбивать клин клином".
Вступать в новые отношения только тогда, когда "переболеете" предыдущие. Честно, всё у Вас будет, и будет даже лучше, чем Вы себе представляете - просто возьмите себя в руки! whiteflower

Добавлено (20 Октября 2017, 17:21)
Вы и Ваш сыночек - это уже семья, Вы не одна whiteflower

Добавлено (20 Октября 2017, 17:23)
Только не бросайтесь на кого попало, - Вы достойны самого лучшего - внушите себе это! whiteflower

Российская Федерация
ФлерДата: Пятница, 20 Октябрь 2017, 17:39 | Сообщение # 46
Ветеран форума
Пользователь
Ксения_Я, чувства ваши понятны, но в целом стратегия правильная и приведет к результатам. Вместо того, чтобы хандрить год-два-три, вы заполняли свою жизнь другими событиями и воспоминаниями, и это правильно.
Цитата Anele ()
"переболеть" как следует и не "выбивать клин клином"
Так болеть можно годами, особенно в одиночестве это "хорошо" получается.

...не смей дрожать,
не смей дарить им радость (с)
Украина
Ксения_ЯДата: Пятница, 20 Октябрь 2017, 17:57 | Сообщение # 47
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Борюсь с желанием защищать бывшего мужа после каждого поста, хочется доказать что он не такой уж плохой) Потом думаю - да какого мне это надо?)) И это еще раз доказывает что не освободилась я еще. Легко сказать - перестань думать так и так и забудь... Может есть конкретные способы какие-то?
Соединенные Штаты
AneleДата: Пятница, 20 Октябрь 2017, 18:02 | Сообщение # 48
Участник форума
Пользователь
Цитата Ксения_Я ()
Легко сказать - перестань думать так и так и забудь

Переключитесь на себя и на ребенка, станьте самодостаточной, всё остальное приложится само собой

Добавлено (20 Октября 2017, 18:02)

Цитата Ксения_Я ()
Борюсь с желанием защищать бывшего мужа после каждого поста, хочется доказать что он не такой уж плохой

Так он неплохой - просто изменяет, вот и всё. Либо Вас это устраивает, либо нет. А в остальном он может быть до дрожи положительным
Российская Федерация
Ксения_ЯДата: Пятница, 20 Октябрь 2017, 18:22 | Сообщение # 49
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Флер, вы правы, я за эти два года успела влюбится, погулять, разлюбить, опять влюбиться... Было весело и некогда было скучать и тем более вспоминать мужа. А сейчас совпала осень и окончание этих отношений и идиллия у мужа. Вот и выбило меня из колеи. Была уверена что мне уже всё нипочем, такая сильная и свободная.

Добавлено (20 Октября 2017, 18:22)
Anele, что значит переключится? Я итак живу для себя, своими интересами и ребенка... Куда уж больше. И содержу себя сама и справляюсь, могу и без мужчины быть. Только хочется чтобы хорошо было, лучше чем сейчас...

Соединенные Штаты
AneleДата: Пятница, 20 Октябрь 2017, 18:31 | Сообщение # 50
Участник форума
Пользователь
Цитата Ксения_Я ()
Anele, что значит переключится? Я итак живу для себя, своими интересами и ребенка... Куда уж больше. И содержу себя сама и справляюсь, могу и без мужчины быть. Только хочется чтобы хорошо было, лучше чем сейчас...

Не думать о нём вообще, не вспоминать. Вы и так уже МОЛОДЕЦ, большая умничка whiteflower

Будет, будет у Вас лучше, чем сейчас, но не раньше, чем Вы всю эту ситуацию отпустите и забудете
Российская Федерация
денискаДата: Суббота, 21 Октябрь 2017, 05:14 | Сообщение # 51
Котенок
Пользователь
Цитата Ксения_Я ()
Было весело и некогда было скучать и тем более вспоминать мужа. А сейчас совпала осень и окончание этих отношений и идиллия у мужа. Вот и выбило меня из колеи.

Ксения_Я, мне видится, что вам весело, когда у вас есть отношения с мужчинами, а как только их нет, начинается хандра. Если это небольшой период после разрыва, то всё естественно. Но если ваше самочувствие напрямую связано только с наличием или отсутствием мужчины в вашей жизни, то это не совсем правильно. На вашу жизнь, в первую очередь, должны влиять вы сами, а не наличие в ней мужчины. Самодостаточность, это не пустой звук, а главная составляющая вашего самоощущения. Заводить отношения, только для того, чтобы не быть одной, неправильно, т.к. они или быстро развалятся или не принесут счастья. Да и после разрыва, всё таки нужно какое то время (но недолго) оглядеться, переосмыслить и понять, к чему стремиться. В жизни много интересного, но когда ты не одна, в этом сложно разобраться, вектор не тот. Так что, используйте свою кратковременную свободу с пользой для себя. ИМХО

Добавлено (21 Октября 2017, 05:05)

Цитата Ксения_Я ()
Только хочется чтобы хорошо было, лучше чем сейчас...

Обязательно будет. whiteflower

Добавлено (21 Октября 2017, 05:09)

Цитата Ксения_Я ()
У меня за два года были одни отношения, я их закончила сама, были моменты которые не устраивали, сейчас нахожусь в других отношениях, год почти.

Позвольте себе выдохнуть. Ничего страшного не случится, если какое то время отношений не будет.

Добавлено (21 Октября 2017, 05:09)
Тем более...

Цитата Ксения_Я ()
.всё что то не так и не то..

Добавлено (21 Октября 2017, 05:14)

Цитата Ксения_Я ()
стала плохо спать, часто мужа вспоминаю, думаю что может и жили бы хорошо, если бы простила...Это становится навязчивой идеей, обида, воспоминания не дают жить спокойно. Перестала общаться с общими знакомыми, которые так и норовят насыпать соль в рану

Ксения_Я, все эмоции нужно прожить, а вы, после развода с мужем, не дали себе на это время, вот оно и вылезло. Пройдёт.

Встала и пошла!
Российская Федерация
Ксения_ЯДата: Суббота, 21 Октябрь 2017, 18:10 | Сообщение # 52
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Цитата Anele ()
Не думать о нём вообще, не вспоминать. Вы и так уже МОЛОДЕЦ, большая умничка whiteflower

Будет, будет у Вас лучше, чем сейчас, но не раньше, чем Вы всю эту ситуацию отпустите и забудете

Спасибо, Anele, за слова поддержки! Буду стараться отпустить его и забыть, ведь обиды вообще вредная штука, по здоровью бьют. Нашла методику как отпустить обиды, напишу письмо ему прощальное и сожгу sorry мне вообще писанина помогает в голове порядок наводить smile

Добавлено (21 Октября 2017, 17:56)

Цитата дениска ()
Ксения_Я, мне видится, что вам весело, когда у вас есть отношения с мужчинами, а как только их нет, начинается хандра. Если это небольшой период после разрыва, то всё естественно. Но если ваше самочувствие напрямую связано только с наличием или отсутствием мужчины в вашей жизни, то это не совсем правильно. На вашу жизнь, в первую очередь, должны влиять вы сами, а не наличие в ней мужчины. Самодостаточность, это не пустой звук, а главная составляющая вашего самоощущения. Заводить отношения, только для того, чтобы не быть одной, неправильно, т.к. они или быстро развалятся или не принесут счастья. Да и после разрыва, всё таки нужно какое то время (но недолго) оглядеться, переосмыслить и понять, к чему стремиться. В жизни много интересного, но когда ты не одна, в этом сложно разобраться, вектор не тот. Так что, используйте свою кратковременную свободу с пользой для себя. ИМХО

Да, Дениска, так и есть, не умею быть одна я, чувствую себя плохо. Давно догадываюсь что нельзя так, но скачу с ветки на ветку, как стрекоза) Буду учится быть самодостаточной...не представляю как, правда) вроде и увлечения есть и работа занимает большой кусок жизни, плюс сын, домашние хлопоты...вроде некогда скучать...кручусь как белка в колесе! Даже когда я в отношениях, я долго рядом находиться с кем то не могу, нужно уединение и время на себя саму, люблю побыть одна, почитать, подумать. Т.е. мне даже не нужен мужчина постоянно рядом со мной, достаточно ощущения, что где то он есть) А видеть могу его раз в неделю, а то и реже) Вроде не завишу ни от кого... pazzled

Добавлено (21 Октября 2017, 18:07)

Цитата дениска ()
Ксения_Я, все эмоции нужно прожить, а вы, после развода с мужем, не дали себе на это время, вот оно и вылезло. Пройдёт.

Да, не успела оглянуться, как в новых отношениях оказалась, ещё муж лазил просился, а я уже в обнимку ходила, конечно приятно было мужу насолить happy но отношения были обычным пластырем, как я уже поняла...хотела почувствовать себя нужной, любимой и молодой) муж то меня с 30 лет травил что я на фик не нужна никому такая старая smile а я поклонника завела на 7 лет младше smile smile сказала мужу - ты старый уже, я молодого нашла, вот так отт happy

Добавлено (21 Октября 2017, 18:10)
Дениска, всегда очень вам симпатизировала amorous хочу пожелать, чтобы вы были счастливы!!! whiteflower

Беларусь
денискаДата: Воскресенье, 22 Октябрь 2017, 05:45 | Сообщение # 53
Котенок
Пользователь
Цитата Ксения_Я ()
Т.е. мне даже не нужен мужчина постоянно рядом со мной, достаточно ощущения, что где то он есть)

Возможно, здесь и собака порылась))) Для чего вам нужно чувствовать, что бы был?))) Личная потребность, или для окружения, типа, у вас всё как положено? Поговорите сама с собой, может это установки давят, а не личные потребности.
Цитата Ксения_Я ()
хочу пожелать, чтобы вы были счастливы!!!

Спасибо whiteflower Вам желаю, встретить мужчину, с которым захочется провести всю оставшуюся жизнь.

Встала и пошла!
Российская Федерация
Ксения_ЯДата: Воскресенье, 22 Октябрь 2017, 14:27 | Сообщение # 54
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Дениска, и вам спасибо! :)
А мужик мне не важен для общественности, мне он важен для самоощущения. Я часто вообще скрываю что он у меня есть)))
Германия
АнажДата: Четверг, 26 Октябрь 2017, 23:04 | Сообщение # 55
Почетный форумчанин
Пользователь
Цитата Ксения_Я ()
расскажите как забыть, как перестать оглядываться и жалеть о прошлом???

Цитата Ксения_Я ()
мне 33

smile
Щас у Вас самое лучшее начнется, Ксюша.

не обижайтесь на меня
Франция
Ксения_ЯДата: Среда, 01 Ноябрь 2017, 17:35 | Сообщение # 56
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Анаж, да уже нагулялась я, хочется покоя и надежного плеча) и мужиков хватило и свободы и отдыха от быта) хочу уже в стойло))) А тот самый хороший мой мужик не встречается всё никак((
Соединенные Штаты
dimafonДата: Суббота, 18 Ноябрь 2017, 21:32 | Сообщение # 57
Известный форумчанин
Пользователь
Как у вас дела, Ксюша? Что-то меняется?
Норвегия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Девочки, милые, помогите! (Рассталась с мужем два года назад...опять накрывает...)
Страница 3 из 3«123
Поиск: