• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Девочки, милые, помогите! (Рассталась с мужем два года назад...опять накрывает...)
Девочки, милые, помогите!
Ксения_Я Дата: Пятница, 20 Октября 2017, 14:00 | Сообщение # 21
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Ксения_Я, Вы поймите одно, если бы он любил вас и вашу семью, то никакие пинки бы не помогли его прогнать. Если человек хочет, он добивается. А вашему бу не очень то и хотелось. Так, по привычке, постучал пару раз, да и пошел гуливанить.
Если бы и сошлись тогда, думаю он опять бы налево пошел. Так что всё, что не делается, к лучшему.
Сейчас осень, умирает природа. Поэтому на вас и накатило. Осенняя депрессия у многих бывает.
Всё у вас будет хорошо! Ещё вся жизнь впереди!

Это точно, хоть я и прогоняла его, он мог бы приходить к сыну и маячить у меня перед глазами постоянно, показывая какой он хороший отец и человек, я же не выгоняла бы его...Так потихоньку и воссоединилась бы семья. Особенно если бы я видела отношение его к сыну и отношение сына к нему. А он приходил в отсутствие сына и понятно с какой целью strive А я его, понятное дело, прогоняла. Походил походил и перестал...
А в осень да, меня накрывает тоска какая то...в такое время хочется семью и пить вечерами чай на диване с вкусняшками, остро чувствуется одиночество....

Добавлено (20 Октября 2017, 14:00)
---------------------------------------------

Цитата YAmarusya ()
Я тоже встрачалась/встречаюсь с мужчинами после развода. Но почему-то всегда что-то не то. Даже не объяснить иногда. Как будто сама придираешься постоянно к каждому косяку. Должно наверно пройти достаточно времени, чтобы успокоиться. А потом только нчинать новые отношения. С чистого листа как говорится.

Очень придирчива я теперь, прямо ищу идеал-идеальный... Обжегшись на молоке, дую на воду...
Беларусь
Незвезда Дата: Пятница, 20 Октября 2017, 14:00 | Сообщение # 22
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Да ладно. Мужики все полигамны. Присунуть никто не откажется. Даже самые влюбленные.

Не знаю.. Я вот уверена, что есть верные. Может их не так и много, но они есть. И потом присунуть или разрушить семью.. Разные вещи как мне кажется. Я надеюсь еще, что где то и мой верный ходит. Должно ж повезти когда нить amorous


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 20 Октября 2017, 14:02 | Сообщение # 23
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Незвезда, привет! Как твои дела?

Ксения_Я, у вас одна ошибка, единственная - вы полагаете что ваше внутреннее ощущение счастья зависит от присутствия мужчины. Это неправильно.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Пятница, 20 Октября 2017, 14:03 | Сообщение # 24
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Мартини, привет) Хорошо мои дела. Или не очень. Смотря как смотреть. С бывшим не общаюсь, с будущим общаюсь. Как то так.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 20 Октября 2017, 14:04 | Сообщение # 25
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
С бывшим не общаюсь, с будущим общаюсь.

Незвезда, молодец. Это радует.
Российская Федерация
Ксения_Я Дата: Пятница, 20 Октября 2017, 14:07 | Сообщение # 26
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Если человек любил и любит, то он просто не будет изменять. Не будет искать замену. Просто же все. А если изменил, да еще и ушел. Какая любовь? В любовниц тянущих хищные лапки и парализующих одним взглядом я не верю. Изменяют только те кто не любит. Вот так вот я теперь считаю.

Согласна, но бывает же такое состояние - как говорят - "бес попутал"? Вот так прямо занесло на повороте??
Чё то там в голове переклинило... А потом человек понимает, люблю то только одну... Но меня саму, например, не заставишь даже пальцем коснуться чужого, если я кого-то люблю... Но всякие ситуации бывают. Я простить бы смогла измену, только если это не многолетний блуд или сам человек такой, ловелас. А один раз оступиться каждый может, такая минута слабости в трудное время...
Беларусь
YAmarusya Дата: Пятница, 20 Октября 2017, 14:09 | Сообщение # 27
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
у вас одна ошибка, единственная - вы полагаете что ваше внутреннее ощущение счастья зависит от присутствия мужчины. Это неправильно.


Думаю, автор, просто хочет почувствовать себя хотя бы ненадолго (а может и на долго) хрупкой маленькой девочкой. А не бой-бабой, все сама да сама..

Добавлено (20 Октября 2017, 14:09)
---------------------------------------------

Цитата Ксения_Я ()
Я простить бы смогла измену, только если это не многолетний блуд или сам человек такой, ловелас. А один раз оступиться каждый может, такая минута слабости в трудное время...


А у бывшего это был многолений блуд?
Финляндия
Незвезда Дата: Пятница, 20 Октября 2017, 14:13 | Сообщение # 28
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Ксения_Я ()
А один раз оступиться каждый может, такая минута слабости в трудное время..

Какая там барышня у Вашего по счету? Третья?
Цитата Ксения_Я ()
бывает же такое состояние - как говорят - "бес попутал"?

Не бывает. Хотите верьте, хотите нет. Бес может попутать только того, кто сам этого хочет. ИМХО.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Anele Дата: Пятница, 20 Октября 2017, 14:26 | Сообщение # 29
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Цитата Ксения_Я ()
Согласна, но бывает же такое состояние - как говорят - "бес попутал"? Вот так прямо занесло на повороте??
Чё то там в голове переклинило... А потом человек понимает, люблю то только одну...

Я периодически об этом размышляю, естественно, со своей колокольни. Ну не понять мне этого никак. Когда я нахожусь в отношениях, то мужчин, как мужчин, не воспринимаю никак - человек и человек, какой бы он ни был замечательный...
Цитата Ксения_Я ()
Но меня саму, например, не заставишь даже пальцем коснуться чужого, если я кого-то люблю
Аналогично
Цитата Ксения_Я ()
А один раз оступиться каждый может, такая минута слабости в трудное время

А вдруг время ещё труднее наступит? Тоже оправдание?

Тем более, Ваш БМ уже в третьих отношениях - о каких "минутах слабости" может идти речь?

Забейте уже на него, будет и на Вашей улице праздник, обязательно! whiteflower
Российская Федерация
Незвезда Дата: Пятница, 20 Октября 2017, 14:34 | Сообщение # 30
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Anele, согласна с Вами. Какие трудные времена? Когда трудные времена, люди (семья) наоборот должны сплачиваться. Если же кто то начинает искать на стороне отдушину.. Предатель этот человек и эгоист. Я уже после вскрытия очень долго оправдывала своего бывшего, пока в определенный момент, не дошла до того, что виноват он. Только он один. Никто кроме него. Никакие его новые барышни. Он один. Человек, который не умеет и не хочет разбираться в себе и своих проблемах. Которому проще сменить бабу, чем попытаться наладить отношения. И еще. В какой то момент, я перестала ощущать трагедию от его ухода. За основу взяла одну единственную мысль. Раз так вышло, то лучшее у меня еще впереди. Значит так было нужно. Ничего не произошло, не попадали камни с неба. Жизнь продолжается.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Anele Дата: Пятница, 20 Октября 2017, 15:33 | Сообщение # 31
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Предатель этот человек и эгоист. Я уже после вскрытия очень долго оправдывала своего бывшего, пока в определенный момент, не дошла до того, что виноват он. Только он один. Никто кроме него. Никакие его новые барышни. Он один.

В измене, на мой взгляд, всегда виноват только тот, кто изменил. Всегда есть варианты. Измена - это даже не вариант ухода от проблем, это просто предательство, малодушие, отсутствие определенных ценностей, принципов, приоритетов и т.д.

Всегда можно поговорить, обсудить, прийти к консенсусу - пусть это будет даже разрыв отношений, но по-человечески, не исподтишка, а прямо и открыто.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 20 Октября 2017, 15:38 | Сообщение # 32
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ксения_Я ()
Согласна, но бывает же такое состояние - как говорят - "бес попутал"? Вот так прямо занесло на повороте??
Чё то там в голове переклинило... А потом человек понимает, люблю то только одну... Но меня саму, например, не заставишь даже пальцем коснуться чужого, если я кого-то люблю... Но всякие ситуации бывают. Я простить бы смогла измену, только если это не многолетний блуд или сам человек такой, ловелас. А один раз оступиться каждый может, такая минута слабости в трудное время...

Ксения_Я, не бывает такого: бес попутал. ВСЕГДА это большая любовь к себе самому. Это желание, чтобы тебе одному было очень хорошо. Не важно, что там с женой-мужем, детьми, главное самому/самой купаться в радостях.
Не всегда это любовь и желание что-то менять в своей жизни, но ВСЕГДА это получение удовольствий.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ксения_Я Дата: Пятница, 20 Октября 2017, 16:03 | Сообщение # 33
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Ксения_Я, у вас одна ошибка, единственная - вы полагаете что ваше внутреннее ощущение счастья зависит от присутствия мужчины. Это неправильно.

Согласна...вот думаю что с этим делать то...надо как то учится быть самодостаточной smile ведь всякое в жизни бывает, не всегда ж буду молодой и красивой...тем более мужики раньше помирают))))
Беларусь
Незвезда Дата: Пятница, 20 Октября 2017, 16:05 | Сообщение # 34
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Ксения_Я, а я вот тоже счастлива когда я не одна, когда меня любят. Не вижу в этом ничего плохого кстати. sorry


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Ксения_Я Дата: Пятница, 20 Октября 2017, 16:05 | Сообщение # 35
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Цитата YAmarusya ()
А у бывшего это был многолений блуд?

У бывшего была внезапная любовь, за два дня человек изменился, будто чужой стал. И всё, ушёл в загул...
Беларусь
Anele Дата: Пятница, 20 Октября 2017, 16:11 | Сообщение # 36
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Цитата Ксения_Я ()
У бывшего была внезапная любовь, за два дня человек изменился, будто чужой стал. И всё, ушёл в загул...

Понимаете, если бы так и было - "за два дня", то не было бы даже второй, а уж тем более третьей...
Это уже не загул.

Ксения_Я, сосредоточьтесь уже на себе и на сыне, и всё у Вас будет хорошо! whiteflower Конечно, скорее всего, не быстро, но будет обязательно! whiteflower
Российская Федерация
Ксения_Я Дата: Пятница, 20 Октября 2017, 16:38 | Сообщение # 37
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Цитата Anele ()
Тем более, Ваш БМ уже в третьих отношениях - о каких "минутах слабости" может идти речь?

Мы девять лет прожили, только на меня смотрел...любил и наглаживал, хвостиком за мной. Честно скажу, лазила и по соц.сетям и в телефоне временами, в переписках... ни разу ни пол-намека на флирт. И вот на 10-ом году сорвало его... А бабы эти после меня уже...свободный мужик, чёуж)
Беларусь
Незвезда Дата: Пятница, 20 Октября 2017, 16:42 | Сообщение # 38
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Ксения_Я, Вы сейчас занимаетесь ровно тем же, что и я. Оправдываете его. Не нужно. Забывайте и устраивайте свою жизнь без него. Не думайте какой он был хороший. Ключевое здесь был.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Ксения_Я Дата: Пятница, 20 Октября 2017, 16:46 | Сообщение # 39
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Ксения_Я, а я вот тоже счастлива когда я не одна, когда меня любят. Не вижу в этом ничего плохого кстати.

Ага happy А еще мужик - это помощь, поддержка, привези-отвёзи, прогулочки, свидания, ночи и шашлыки, тёплая щека и плечо, подарочки и милые приятности... много радостей от мужчины) Одной грустнее, как ни посмотри shy
Беларусь
Незвезда Дата: Пятница, 20 Октября 2017, 16:48 | Сообщение # 40
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Ксения_Я ()
Одной грустнее, как ни посмотри

Конечно! Так что если в Вашей жизни появляются мужчины это прекрасно. Будет нам по 80 лет и будем самодостаточны. А пока пусть будут shy


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Девочки, милые, помогите! (Рассталась с мужем два года назад...опять накрывает...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: