• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Девочки, милые, помогите! (Рассталась с мужем два года назад...опять накрывает...)
Девочки, милые, помогите!
Ксения_Я Дата: Вторник, 05 Декабря 2017, 21:59 | Сообщение # 61
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Спасибо, девочки, за доброе слово! На самом деле очень правильно Надя сказала - чужие и то больше помогут! Как только будет ностальгия накрывать - я эти слова буду вспоминать, чтобы быстрее наваждение уходило. Было и прошло, пусть идет своей дорогой, у меня от него прекрасный высокий красивый сынок остался, квартира осталась, скажу ему мысленно спасибо и - досвиданьица! :)
Когда произошла эта ситуация с папой, то как то всё это стало мелким и неважным, родные и их здоровье, моя семья - вот что важно. А мужики - дело проходящее!
Соединенные Штаты
элл Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 09:22 | Сообщение # 62
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Ксения_Я, Запомните одну вещь - "люди не меняются". Никогда.
Так что Ваш бывший муж каким был , таким и остается в новом браке. И все проблемы, которые возникали у Вас - возникли и у новой жены.
Соответственно, вспомните все то из-за чего Вы уходили. И поймите, что ЭТО никуда не делось.
Все эти разговоры про "поменялся и стал хозяйственным" - полная чушь. Добрые знакомые фантазируют и подсознательно испытывают удовольствие из-за Вашей ситуации (да-да. они и сами не понимают. но это так и есть).
Помните, когда в детстве прыгали и падали - все остальные начинали сильнее прыгать, чтобы вы не могли встать? В жизни все тоже самое.

Добавлено (11 Декабря 2017, 09:22)
---------------------------------------------
на батуте прыгали, имеется ввиду

Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 09:46 | Сообщение # 63
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
[spoiler]
на батуте прыгали, имеется ввиду
Один допрыгался - о железный каркас этого батута ударился шеей - недавно хоронили.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Remessa Дата: Воскресенье, 17 Декабря 2017, 19:52 | Сообщение # 64
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Не жалейте, Автор, все что ни делается - к лучшему. Судя по Вашему описанию мой муж копия Вашего. Я не выгнала, живу с ним. Хм, уж лучше бы тогда на эмоциях вышвырнула, с такими мужчинами очень тяжко. Вроде и хозяйственный и ремонт и пакеты с продуктами, влюбляется редко, но крышу сносит от очередной любви напрочь, оскатинивается дома, и там ремонты-пакеты-привезти-увезти-кошку покормить и т.д. А потом раскаяние и сопли слюни, через какое- то время экономность, нычки. С таким планы максимум на пол года, жизнь как ни минном поле, таких мужчин в любовниках держать хорошо, но не замуж.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 17 Декабря 2017, 20:42 | Сообщение # 65
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Remessa, редко (влюбляется) - это раз в пол года?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Remessa Дата: Понедельник, 18 Декабря 2017, 01:59 | Сообщение # 66
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
firnadina, раз в 4 года. Но как оказалось погуливал всегда, а тут прям крышеснос(. Жаль, что форум поздно нашла, тогда бы душу в отдельной теме излила, помощи попросила, может на развод решилась бы. Сейчас уже восстановилась, но для себя решила: даст повод - вышвырну из своей жизни. А семьи той уже нет, с традициями, праздниками, ремонтом, стройкой, доверием! Сейчас сосуществование двух скучающих людей в перемешку с косямбами разного рода. Ничего хорошего. Считаю, что Автор права, не всем дано забыть предательство, а уж тем более простить. А жизнь одна и одиночество не самое страшное, что может быть.
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 18 Декабря 2017, 14:35 | Сообщение # 67
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Remessa ()
раз в 4 года.

Remessa, и сколько таких разов было?


Встала и пошла!
Российская Федерация
Remessa Дата: Понедельник, 18 Декабря 2017, 19:48 | Сообщение # 68
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
дениска, будете смеяться. Я его первая страсть, но он не женат был и между своей девушкй и мной , предпочел меня, поженились. Я вообще не в курсе была, что у него с кем-то отношения, да и все мы были на рынке невест, так что честная конкуренция допустима, считаю. После свадьбы он не оставил ни одну, а тех кого добивался в параллель со мной добился позже, вот от одной такой же в прошлом невесты крышу и снесло. А я как следак рыла, рыла, анализировала, наблюдала, сопоставляла и картина стала ясна. Итого две страсти, я и та , которая когда-то его отвергла. Но крышелетство я знаю и снаружи и изнутри).
Нееет, такие неуравновешенные мужчины как у меня и у Автора в жизни не нужны, лучше играть с ними в поддавки и близко не подпускать, максимум любовник.
Не расстраивайтесь, Автор!
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 19 Декабря 2017, 13:21 | Сообщение # 69
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Remessa ()
Нееет, такие неуравновешенные мужчины как у меня и у Автора в жизни не нужны, лучше играть с ними в поддавки и близко не подпускать, максимум любовник.

Remessa, такие, как ваш, гуляют, но семьи не разрушают. Привыкли к крышесносам)))) Так что, сил вам.


Встала и пошла!
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 19 Декабря 2017, 15:35 | Сообщение # 70
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
дениска, такие еще и на каждом углу орут, что семья - это святое.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Remessa Дата: Вторник, 19 Декабря 2017, 18:11 | Сообщение # 71
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
firnadina, дениска, Факт! Про семью так и орет).
Российская Федерация
Marino Дата: Вторник, 19 Декабря 2017, 18:46 | Сообщение # 72
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 132
Статус: Офлайн
Remessa, эти отношения , где вы роль мамы- подружки играете.
Муж ноет, а вы внушаете , что он - ого-го-го каков. Он верит и идёт гулять - башку сносить : страсть, секс - шеф все пропало люблю не могу другую . Давай развод , свободу попугаю !
Но другая дэвушка ( как правило не дур он выбирает) понимает что к чему : и ну его на ...баню- выгоняет. И это чудо -мужчина приползает домой к мамке зализывать лапки- ранки.
И вот они-"высокие" отношения под названием : у меня жэж семья, блин .
Так и живём, девоньки .... друг дружку жалеем.... эх долюшка....


Меняй в своей жизни то, что можешь изменить. Ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы
отличить одно от другого.
Канада
Remessa Дата: Среда, 20 Декабря 2017, 03:48 | Сообщение # 73
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Marino, нееет, тут Фирнандина ближе, семья святое, любовниц скрывает, шифруется по полной, уходить вроде не собирается, ночует дома. Да и другая девушка не спешила отказываться о него, хоть и не дура, признаю. Не спешила, но психанула и отдалилась , потому что мальчик заврался и стал прокалываться. Что там девушка, там еще парочка на подхвате были (детилизация всему голова)!
Раскаивание было, но только когда я сама с трудом все нарыла и железобетонными фактами прижала. А все это время пел, что нет никого , все мне показалось. Но бывалые жены знают: не заметить крышесноса у мужа нереально и жить в этом кошмаре в качестве соломенной вдовы - врагу не пожелаешь. Вранье, вранье, вранье.
Российская Федерация
Ксения_Я Дата: Четверг, 21 Декабря 2017, 22:40 | Сообщение # 74
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Remessa, мужья наши похожи только так называемой "хозяйственностью", в остальном - другой типаж. Мой бм не ходок был, но вот раз влюбился и насмерть, сразу всё выложил, к чертям семью, пофиг на дитё, гори всё гаром, за два дня не осталось от семьи живого места. А ваш красавчик из тех, для которых семья это святое, но гульнуть хочется, скрываются, не хотят семью разрушать. Не знаю какой вариант лучше, оба овно)) Конечно, жить в таких условиях - адский ад. Вроде понятно что плюсы есть и со стороны муж - образец, не считая небольшой "особенности", все знакомые крутить у виска будут, если уйти от такого "образцового". Еще и эта совковая психология - а кто не гуляет?? С жиру бесишься, глупая баба. И живут женщины, разрушаясь внутри. Я вам советую таки планировать уход и готовить тылы - деньги, жилье, документы переписывать на себя... нет будущего с таким партнером, по мне то лучше одной. Хотя я вижу что девочки на форуме в таких ситуациях живут, это надо каким хладнокровным человеком быть, я бы не смогла, но каждому своё. А сколько вам лет? дети есть? Что с жильем?

Добавлено (21 Декабрь 2017, 22:39)
---------------------------------------------
Элл, спасибо за поддержку, конечно, хочется верить, что новая барышня страдает как и я и по тем же причинам)) Но всё таки я с вашей теорией не особо согласна, я думаю что люди всё таки меняются в зависимости от обстоятельств и людей рядом. Видала я мужиков подкаблучников, которые становились альфа-самцами с другими женщинами, видела холодных мужчин, которые становились страстными и ранимыми... Всяко в жизни бывает) Лучше вообще не думать что у бывших там и как, а больше своей жизнью заниматься)

Добавлено (21 Декабрь 2017, 22:40)
---------------------------------------------
Извините, цитировать не могу, с телефона пишу smile

Соединенные Штаты
дениска Дата: Пятница, 22 Декабря 2017, 17:37 | Сообщение # 75
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Ксения_Я ()
Видала я мужиков подкаблучников, которые становились альфа-самцами с другими женщинами, видела холодных мужчин, которые становились страстными и ранимыми...

Не разу такого не видела и даже не слышала о таком.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Ксения_Я Дата: Пятница, 22 Декабря 2017, 19:03 | Сообщение # 76
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Дениска, есть примеры в моей жизни, сама удивлялась. Даже что далеко ходить - мой бм. До меня у него была девушка, рулила всем абсолютно, властная, та что коня на скаку и в избу. А когда я с ним начала встречаться, я видела что ему непривычно принимать решения и брать ответственность, он привык только исполнять приказы))) а я устранялась, вешала на него все ответственные решения. Я не люблю всё на себе тащить и за всё отвечать, я лучше в сторонке постою. В итоге пришлось ему стать головой, потом было не обсадить. Уже и мне не нравится стала его самость и бескомпромиссность - "я решил - так и будет". Конечно, это скорее исключение из правил, но бывает и такое. Много и из близких примеров, друзья по два раза все женаты, кто то остался как и был при первой жене, а кто то совершенно другой человек стал...
Соединенные Штаты
Remessa Дата: Суббота, 23 Декабря 2017, 23:10 | Сообщение # 77
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Ксения_Я, я не планиую уход, но подразумеваю, что расставание всегда возможно. Очень отношение к браку изменилось. Да и куда мне из своей квартиры уходить:-) А в общем не все так плохо, ребенку 12, уже не маленькая, мне 40 еще не старенькая, с его возможным уходом моя жизнь никак не изменится. Другого найду, или не найду:-)
Российская Федерация
Ксения_Я Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 11:05 | Сообщение # 78
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Remessa, и этот гадёныш, пригретый вами, еще и гулять рискует??)) Во мужики пошли, бесстрашные)
Ну а если серьезно, это кажется, что при его уходе ничего не изменится, потому что вы сейчас как в детстве "в домике") А на самом деле, даже если есть где жить и на что жить, при уходе партнера ощущаешь потерю и пустоту, многие мелочи незаметные становятся важными и невосполнимыми, депрессняк и все удовольствия обеспечены. Поэтому я, как великая вертихвостка, советовала бы вам распахнуть глаза пошире и оглядеться вокруг, вдруг около вас ходит какой-нить хороший свободный мужик) добрый и надежный) так-скать подготовьтесь на всякий случай)) и жить станет веселей)
Соединенные Штаты
Remessa Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 14:55 | Сообщение # 79
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Ксения_Я, уже год этим занимаюсь. К огромному сожалению попадаютсяне то , что к браку непригодные, но и в любовники. Поднимаю старые знакомства, один внешне не изменился, разведен, пьет дорогой виски бутылками литровыми, а я вообще спиртное не пью. Вот и встретились,:-) :-) я уж роман себе нарисовала, а ему собутыльница нужна. Второй просто не загорелся, ну вроде не против повстречаться, даже интерес пытается изобразить, но не вижу огня в глазах. Такое ниочем у меня дома на диване валяется, вот прям сейчас:-) . Третий оказался в нужное время в нужном месте и развеял грусть и тоску, но он женат, более того они с женой свингуют и меня этот момент отталкивает, я отношений хочу, тепла, а не сексуальные развлекухи. Вы правы тем не менее, одну ягодку беру, на другую смотрю и так далее. Но мне кажется, что 40 летняя замужняя дама не самый зажигательный вариант для отношений, не сильно мужчины горят.
Российская Федерация
Ксения_Я Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 16:54 | Сообщение # 80
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Ясное дело, что в таком возрасте вообще сложно с мужчинами хорошими, свободных и положительных днем с огнем не найти, но надо верить в свою удачу и счастливую судьбу! Главное что вы открыты, видите перспективу и мужчин около себя, значит дело времени) В таких делах настрой - самое главное)

Добавлено (24 Декабрь 2017, 16:54)
---------------------------------------------
И кстати 40 лет это вовсе не старенькая тётя) Это просто девушка с морщинками и опытом))) Вокруг меня хватает девчонок за сорок, смешные, веселые, зажигательные, главное не парится и не пытаться изо всех сил обмануть время и природу, внешность любая приедается, а легкий характер, веселье и внутренний свет - вот что притягивает в любом возрасте!)

Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Девочки, милые, помогите! (Рассталась с мужем два года назад...опять накрывает...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: