Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Голова любовницы
Голова любовницы
Inkla Дата: Четверг, 26 Января 2017, 20:25 | Сообщение # 581
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Я вот всю думаю о феномене Баси. Измена состоялась черти знает когда, а круги от неё всё шире и шире. Всё уж мхом давно поросло, а она всё муссирует и муссирует. А вот если бы Пеликан ребёнка (или двух) от деда родила, что было бы тогда? pazzled


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 26 Января 2017, 20:27 | Сообщение # 582
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Анаж, женское самолюбие не зависит от верности одного мужчины.Женское самолюбие слишком жадное чудище, чтобы насытиться этим. Нужны годы обожания, желания, страстей , сокровищ к ногам, сумасшедшие романы, мужские скальпы, не принятые кольца, разбитые сердца и прочее и прочее.
Российская Федерация
Анаж Дата: Четверг, 26 Января 2017, 20:29 | Сообщение # 583
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
женское самолюбие не зависит от верности одного мужчины.

Конечно нет, я таки об этом
Цитата Анаж ()
Тем, на что готовы ради меня пойти, например.

Там были и страсти, и скальпы, и разбитые сердца shy


не обижайтесь на меня
Франция
Inkla Дата: Четверг, 26 Января 2017, 20:31 | Сообщение # 584
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Женское самолюбие слишком жадное чудище, чтобы насытиться этим. Нужны годы обожания, желания, страстей , сокровищ к ногам, сумасшедшие романы, мужские скальпы, не принятые кольца, разбитые сердца и прочее и прочее.

Моё поскромнее будет. laught Хватит сокровищ и непринятых (почему?) колец. Остального я пугаюсь. Как целка-невидимка. pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Анаж Дата: Четверг, 26 Января 2017, 20:34 | Сообщение # 585
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
непринятых (почему?) колец.

Мало замуж звали.


не обижайтесь на меня
Франция
151971 Дата: Четверг, 26 Января 2017, 20:37 | Сообщение # 586
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
Откуда вам это известно?:)

Вот именно со слов Басти. Она желает, чтобы муж покаялся. А этого без душевного трепета и страдания по содеянному сделать невозможно.

Цитата Анаж ()
Она ему каждый день объясняет и как, и нафига. А он дурака исполняет, умный, взрослый мужик?

Ну, объяснять можно и теорию относительности, но у меня к примеру нет таких мозговых извилин, которыми это можно понять и воспроизвести своими словами. sad То есть - продемонстрировать слияние с задачей))

А у мужчины в данном конкретном случае нет таких эмоциональных извилин, которыми к примеру можно прочухать - как исполнить и нафига жене его слезливое страдательное покаяние. В понимании мужа Басти в этом его излиянии не будет искренности - потому что это не он, не его стиль, не его образ проживания ситуации. А притворяться зачем? - фальшь ведь все равно будет видна. Он не то что не хочет - он не может сделать это не фальшивя. Ну разве что потрясение страшное испытает, переформатирутся - но можно ж его и не пережить в таком-то разе, потрясение это.

Да, он не придает всеразрушающего значения своему роману с любовницей - и соответственно всеразрушающим страданиям из-за них. Умом понимает переживания жены - но не проникается этим настолько, чтоб рвать волосы на пару с ней так долго. Ужасно это осознавать - но он таков каков есть. Если бы он не был таким мало-чувствующим, жестким и непрошибаемым - может Басти и не захотела бы быть его женой в свое время.

Это же аксиома - что мужчины иные, эмоции для них - это разрядка и отдых, а не топливо для проживания жизненных ситуаций. Харизматичные самцы, по сути своей не склонные к эмпатии - тем более. Зачем трясти грушу, ожидая падения эдельвейсов? они там не растут в принципе.

Цитата Анаж ()
А это откуда? smile (может, и да. Но мы-то не знаем)

Если прочитать много-много постов автора подряд - то иногда картина как-то складывается, более-менее.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Четверг, 26 Января 2017, 20:45
Российская Федерация
Анаж Дата: Четверг, 26 Января 2017, 20:45 | Сообщение # 587
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
151971, всё, что пишете, всё в точку. Согласна.
Не согласна с эмоциональными извилинами - они нужны мужику для того, чтобы понять, что нужно делать, но не помогают, зачем. А тут уже всё проще, как у военных - нужно? выполняем.

Добавлено (26 Января 2017, 20:45)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Если прочитать много-много постов автора - то иногда картина как-то складывается более-менее.

Именно whiteflower smile


не обижайтесь на меня
Франция
Inkla Дата: Четверг, 26 Января 2017, 20:55 | Сообщение # 588
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
Мало замуж звали.

faint Меня только раз позвали. И до сих пор я там laught
Ничего-то я в жизни не видела cry


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Nani Дата: Четверг, 26 Января 2017, 20:57 | Сообщение # 589
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
Не дал фамилию. Не дал детей. Выбрал в итоге жену.


Речь шла не об этом. А о том, что меня ни раз поражало, как он запросто "сдает" свою жену. В его уме, мы просто были "уравнены" с ней и оказывается, всего-то по разные стороны, которые он тщательно скрывал друг от друга. Говорю исключительно из того, что мне было сказано, не додумываю особо- мне незачем. Здесь в теме говорится о "голове любовницы"- о задетом самолюбии жены и тп. А на моей памяти, он 3-4 раза вел себя так, что у меня внутри повисал вопрос: " За что ты ее так передо мной?" или- "Как же ты так можешь..?" (лихо продавал свою жену в диалогах со мной). Хотел ли он льстить мне этим?- Вряд ли, слишком грубо это было по отношению к жене. Да и не надо это было ни мне, ни ситуациям.
Испания
Анаж Дата: Четверг, 26 Января 2017, 20:58 | Сообщение # 590
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Меня только раз позвали. И до сих пор я там

Инкла, Вы молодец) Я Вам желаю много, много счастья smile whiteflower


не обижайтесь на меня
Франция
151971 Дата: Четверг, 26 Января 2017, 20:59 | Сообщение # 591
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
Не согласна с эмоциональными извилинами - они нужны мужику для того, чтобы понять, что нужно делать, но не помогают, зачем. А тут уже всё проще, как у военных - нужно? выполняем.

О да, это желательно было бы)) И чтоб делал не формально, типа "да получай уже", а с готовностью и с душой)))
Про "зачем?" так и быть, пусть не понимает.
Но развиты эти извилины у всех в разной степени. Как и интеллект.
У некоторых эмоциональный диапазон вообще как у зубочистки ))) (понравились мне эти слова Гермионы))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Анаж Дата: Четверг, 26 Января 2017, 21:00 | Сообщение # 592
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Nani ()
запросто "сдает" свою жену.

Что это значит, пожалуйста?


не обижайтесь на меня
Франция
Inkla Дата: Четверг, 26 Января 2017, 21:00 | Сообщение # 593
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
Инкла, Вы молодец) Я Вам желаю много, много счастья

Спасибо. И Вам того же.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Анаж Дата: Четверг, 26 Января 2017, 21:01 | Сообщение # 594
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
развиты эти извилины у всех в разной степени. Как и интеллект.

У оного Бассет - в полнейшей мере.


не обижайтесь на меня
Франция
Inkla Дата: Четверг, 26 Января 2017, 21:05 | Сообщение # 595
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Nani, позёр он, мелкий человек. Старался понравиться Вам таким гадким способом, смотри, мол, как я её...
Здесь писали про какого-то мужика, что он вёл себя так же, как Ваш описанец. Зато когда всё открылось, точно такими же словами по любовнице прошёлся. Не помню, в какой теме.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 26 Января 2017, 21:07 | Сообщение # 596
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Nani,
Цитата
Вряд ли, слишком грубо это было по отношению к жене. Да и не надо это было ни мне, ни ситуациям.

Однажды гениального актёра и алкоголика Гэри Олдмана спросили - Почему вы развелись со своей второй женой, Умой Турман?
Он ответил очень остроумно - А вы думаете легко жить с ангелом?
Мужчина не только для вас обесценивал и принижал свою жену, но и для себя.
Вы были вольны придумать эту женщину любой, а он с ней жил и знал, что она ни в чём перед ним не виновата, а это он мудак.
Проще смотреть в глаза человеку, если ты думаешь, что он заслуживает такого свинского отношения с твоей стороны.
Это как версия, не более того.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Nani Дата: Четверг, 26 Января 2017, 21:07 | Сообщение # 597
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
запросто "сдает" свою жену.

Что это значит, пожалуйста?



Он цинично и не лестно говорил о ней в контексте разговоров. То есть, не со специальной целью сообщить мне эти факты о ней, а как бы в общем в разговоре. Речь шла о ее внешности-был момент. Затем, я спрашивала - как же живет его жена с ним с таким , на что он цинично отвечал, что компенсирует все заботой о ребенке и ей видимо, хватает (все обороты с его слов). Хотя, он всегда избегал любых разговоров о семье, равно как и на той стороне обо мне. Уверена, что и сейчас, постфактум- он не признался ей ни в чем. И в эти самые моменты, я отнюдь думала не о комлиментах к себе (слишком дряная цена была у подобных комплиментах)- мне было искренне жаль ее и я ощущала то, насколько он не надежен ни как муж, ни как партнер. Я не самоутверждалась- я "смотрела в оба", познавая ЕГО суть.
Испания
Анаж Дата: Четверг, 26 Января 2017, 21:07 | Сообщение # 598
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
И Вам того же.

Я честно. На основании последих постов.


не обижайтесь на меня
Франция
Euro2016 Дата: Четверг, 26 Января 2017, 21:08 | Сообщение # 599
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Nani ()
В его уме, мы просто были "уравнены" с ней и оказывается, всего-то по разные стороны, которые он тщательно скрывал друг от друга


Не в его уме,

А в вашем.

А он просто сыграл по-нотам.
Говоря вам : вы мне обе одинаково дороги. Просто по-разные стороны.

Говоря ей : у меня никого нет, перестань выдумывать разную чепуху.

От неё он тщательно скрывал ВАС, ваше присутствие в его жизни и ложь, которую он вам вдувал в моск.

От вас он не особо, что скрывал. Просто намекал, что любит не жену, а вас.
Намекал словами.

А поступками?


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Анаж Дата: Четверг, 26 Января 2017, 21:10 | Сообщение # 600
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Nani, Вы тонкая девчонка, это точно.

Добавлено (26 Января 2017, 21:10)
---------------------------------------------

Цитата Анаж ()
Nani, Вы тонкая девчонка, это точно.

Сэра, и иже с ними)


не обижайтесь на меня
Франция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Голова любовницы
Поиск: