Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Голова любовницы
Голова любовницы
Ямочки Дата: Вторник, 24 Января 2017, 13:08 | Сообщение # 341
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
kleines, конец, это всегда начало. И так кажется совсем не долгое время.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 24 Января 2017, 13:10 | Сообщение # 342
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Сама узнала все беременной-врагу не поделаешь.

А! Забыла совсем, что жена беременная была. Тогда - да, беру свои слова взад.
Я вчера до 3 ночи красотку читала. Я мельком смотрела тему, но решила перечитать. Это треш. И позиция жен меня не удивила (про то, что советовали Красотке), потому что их было меньшинство, их бы говном закидали по самую макушку.
И Миолия вполне адекватные советы давала, не заигрывала она с ней ни разу. Просто убедить хотела, что неправильно, мол, ты, красотк, поступаешь, но очень мягко, интеллигентно, в своей обычной манере.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 24 Января 2017, 13:12 | Сообщение # 343
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Inkla, красотка уникум)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 24 Января 2017, 13:12 | Сообщение # 344
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
Я не знаю, какая буду завтра. Может "задышу тазом" и заведу ЖЛ.

Вы, уфимские, такие... cry


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
kleines Дата: Вторник, 24 Января 2017, 13:12 | Сообщение # 345
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Ямочки, так я как раз за честный уход и совсем не думаю что это конец всему) Я еще слишком молода, чтобы хоронить себя как женщина после ухода мужа (а он и не уходит кстати). Но есть женщины, для которых развод = крах всему, я даже на этом сайте вижу таких и не мало
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 24 Января 2017, 13:12 | Сообщение # 346
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Ямочки, а Жизнь?
А Любимушка?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 24 Января 2017, 13:14 | Сообщение # 347
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
kleines, а сколько вам лет? Обещали тему завести, да так и не завели...И фото своё не показали...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Nevermore Дата: Вторник, 24 Января 2017, 13:15 | Сообщение # 348
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
У меня их нет. Именно потому, что знаю, что предадут. Но от этого не страдаю нисколько. Мне одной с собой не скучно.

И мне не скучно. Я тоже как вы, до недавнего времени, была максималисткой. Не имела, вернее, не хотела иметь около себя подруг. Теперь я пересмотрела свои взгляды. Во первых, без друзей становишься асоциальной отшельницей, все таки, во вторых-пришла к выводу, что более гибкие люди, не максималисты по натуре, которые не ждут от других совершенства, живут намного счастливе и легче.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 24 Января 2017, 13:15 | Сообщение # 349
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
firefly, жизнь читала и любимушку, читала в момент своей боли, ненавидела тогда их фибрами своей души) надо заново перечитать, с другим взглядом теперь уже.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
kleines Дата: Вторник, 24 Января 2017, 13:18 | Сообщение # 350
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
а сколько вам лет? Обещали тему завести, да так и не завели...И фото своё не показали...

мне 33. Тему не завожу пока, с мыслями надо собраться. Да и не знаю нужна ли она, ничего нового в моей истории нет, помощь мне уже не нужна, сама во всем разобралась) Фото могу ненадолго показать, только думаю мало кому оно интересно тут
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 24 Января 2017, 13:21 | Сообщение # 351
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
kleines, интересно конечно. А тему я тоже пост фактум заводила.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 24 Января 2017, 13:28 | Сообщение # 352
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Ямочки, Любимушка - это просто сама тётушка Ласка. Я прям балдела, пока её читала.
А Жизнь до Сюрем была моей любимицей. Предельный цинизм и полное отсутствие рефлексий. Всё как я люблю. Лучшая просто.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 24 Января 2017, 13:30 | Сообщение # 353
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
firefly, сюрем я тоже от корки до корки. Мне так нравится-пишут просто с таким наивом, но тихим и не тихим сапом своё отжали.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 24 Января 2017, 14:46 | Сообщение # 354
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Спасибо))
Погуляла на свежем воздухе, заглянула - а у вас тут голова пеликана, как в кунсткамере.

Большинство понимает, зачем башка нужна в момент вскрытия и во время интенсивной терапии. А вот на санаторно-реабилитационном этапе - не очень.
Мультик права, может быть, - самолюбие врачуете? Помогает?

З.Ы. Вам не фараонов потрошить - вам прямиком в жрицы богини Кали ))

Я вам, вражина моя идеологическая, хочу один вещь сказать.
Намедни перечитала свои депрессивные посты начала 15 года и вашу монотонную проповедь на многих страницах. А ведь удивительно - сейчас текст воспринимается, и головою кивается в знак согласия, прям как китайский болванчик соглашалась от строчки к строчке.
Так что, видимо, ложка должна быть к обеду. Когда у бабы в голове пульсирует аневризма горя - фиг до нее достучишься.
А вот сейчас, задним числом, очень даже понимаю. Так что спасибо.

Насчет Кали - тоже согласна. Хотя огонька уже не хватает.

Добавлено (24 Января 2017, 14:46)
---------------------------------------------
Самолюбие? Не, тут я не совсем дура. Самолюбие лечу по эволюциевски - коплю ресурсы))

Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 24 Января 2017, 15:02 | Сообщение # 355
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
И Миолия вполне адекватные советы давала

Inkla, мне она показалась не похожей на себя в этой теме. А тема, действительно трэш, хотелось бы узнать, чем всё закончилось.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 24 Января 2017, 15:29 | Сообщение # 356
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
не похожей на себя в этой теме

Норм. Она была в стане врага, причём врага лютого и беспощадного, ей нужно было там выжить. Позже, когда на форуме началось засилие жён, она вроде бы как в свой тарелке оказалась. Только и всего. Но везде выдержанна, воспитана, доброжелательна. (Миолия, пардоньте, что без Вас про Вас).


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 24 Января 2017, 15:31 | Сообщение # 357
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Она была в стане врага, причём врага лютого и беспощадного, ей нужно было там выжить.

Никакой вражды на форуме отротродясь не было.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 24 Января 2017, 15:41 | Сообщение # 358
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Никакой вражды на форуме отротродясь не было.

Ну да, ну да. Даже через монитор ненависть к жёнам чувствуется. Как только их не обзывают, о Боже!!! Та же Красотка. А посыл такой жёнам: брось этого нехорошего человека, который тебе изменяет, потому что мне он нужнеееее! И я лучче, вся такая Богиня, Афродита, тонкая и звонкая. Брось, а то порчу наведу, детей твоих изведу.
Такое впечатление. Хотя всё очень мирно, сдержанно, ласково: "здесь Вас никто не осудит. Что бы Вы не сделали, мы на Вашей стороне...."
Брррр. Оправдание убийц.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 24 Января 2017, 15:42 | Сообщение # 359
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Справедливости ради, потом жены начали восстанавливать свой статус кво, и клевать любовниц.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 24 Января 2017, 15:43 | Сообщение # 360
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Она была в стане врага, причём врага лютого и беспощадного, ей нужно было там выжить.
Звучит почти как обвинение в притворстве.
Инкла, не утрируй плиз. Миолия просто сама была в сложном и непонятном периоде на тот момент, потерянная какая-то, кмк.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Голова любовницы
Поиск: