Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Голова любовницы
Голова любовницы
Nani Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 17:12 | Сообщение # 61
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
и раскаяния ждут. От лжецов.

Добавлено (22 Января 2017, 17:12)
---------------------------------------------
правдивого и искреннего.

Испания
Тантра Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 17:14 | Сообщение # 62
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
А наши зайки сами вперёд поскакали быстрым аллюром, никто их на аркане не тащил на себя


Прикрепления: 8023346.jpg (131.5 Kb)


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ямочки Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 17:15 | Сообщение # 63
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Nani, ну раскаяться может и лжец. Сужу по себе, не по мужу) неужели в вашей жизни не было проступков замкоторые вам стыдно и вы бы ни ща что этого больше не сделали?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 17:17 | Сообщение # 64
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Nani ()
Не хотелось бы цепляться к конкретному участнику,

Nani, не надо. Все равно промолчу. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Nani Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 17:30 | Сообщение # 65
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
неужели в вашей жизни не было проступков замкоторые вам стыдно


было, но их не много. И я ни от чего не зарекаюсь впредь.

Добавлено (22 Января 2017, 17:30)
---------------------------------------------
- так честнее, просто .

Испания
magarik Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 17:53 | Сообщение # 66
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Nani ()
да не простых "помоев" жаждет женское сознание- а полного, тотального обесценивания любовницы- как женщины, человека и еще бог знает кого с целью усмирения своих уязвленных женских амбиций и тщеславия. Именно поэтому, любая хочет быть лучшей для мужика и перед другими. В целом-банально.


все верно. И?
Давайте, продолжим мысль.
Это такое низменное желание, да?
Как вы там говорили - тщеславие, гордыня.
Но ведь это зеркальные чувства.
Женщина, которая тянет на себя эмоции из чужой семьи. Тянет-тянет, не спорьте. Она ведь тоже охвачена тщеславием, гордыней, жаждой если не забрать, то разрушить. И чем более прочное здание она разрушает, тем больше тщеславия. Ведь правда?
Ну, так чему же удивляться, если эти ее хотелки потом бросаются к ногам хозяйки, как мусор, предметом конкуренции. И если жене это нравится.
Зеркало. Не вижу ни одной причины жене быть более благородной и доброй, чем любовнице. С чего бы?
Это тоже власть и она сладка

Добавлено (22 Января 2017, 17:52)
---------------------------------------------
Вот чего нет в этом низменном, тщеславном желании - так это уважения к мужику, наворотившему кучу.
А он и не стоит уважения от слова совсем. Понятно, что ему не хочется быть идиотом и говорить плохо о бабе, на которую повелся. Он же чувствовал что-то, а теперь, как мальчик твердит - она никто, она мусор.
Ничего не поделаешь - за все надо платить)

Добавлено (22 Января 2017, 17:53)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
А наши зайки сами вперёд поскакали быстрым аллюром, никто их на аркане не тащил на себя

я ВИДЕЛА, как моего тащили. Своими глазами. И я понимаю, почему он клюнул. Теперь понимаю.
Российская Федерация
kleines Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 17:58 | Сообщение # 67
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Аргумент "но я же с тобой живу" - не аргумент

отчего же? Тут на форуме постоянно любовницам этим тыкают, что мол как бы ЖЛ по курортам с тобой не ездил, а живет то все равно со своей "в панталонах" = любит ее, а не тебя.
Соглашусь с теми, кто не понимает смысла в "голове любовницы". Мой принес, он не говорил про нее гадости, но сказал все те слова, которые обесценили эти отношения полностью. Но мне это было не нужно. Хотеть голову соперницы, значит признавать ее ценность, а значит где-то глубоко пряча от себя эти мысли, думать о том что она лучше.
Российская Федерация
Scarlett Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 17:59 | Сообщение # 68
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
просто глупо как то ему при наличии цели восстановить семью-петь любовнице дифирамбы.

Речь не о дифирамбах. А о том,что гадко и низко поливать из шланга женщину,с которой имел отношения,
вне зависимости жена она или любовница.
Слово бывшая (жена или любовница) само за себя говорит,ее отвергли,ей пренебрегли,так отойди в сторону,
нечего измываться над поверженным врагом,так ладно сама,но еще и подстрекательством мужа заниматься...нездорово это.
Попахивает извращением как надругательство над трупом.
Цитата Басти ()
Не вижу ни одной причины жене быть более благородной и доброй, чем любовнице.

А и не надо.Но и вставать с ней на одну ступеньку тоже не стоит,если себя уважаешь.
Трупы хоронят,а не пытаются всеми способами их реанимировать.
Приходится выбирать между вечная память и вечное забвение.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Ямочки Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 18:05 | Сообщение # 69
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Scarlett, сама ситуация измены нездоровая, не многие могут похвастаться, что достойно вели себя в период боли.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Nani Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 18:18 | Сообщение # 70
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Это такое низменное желание, да?


да. Считаю, что оно низменное, лишенное благородства в основе. Вернее- низкое желание.

Цитата Басти ()
Женщина, которая тянет на себя эмоции из чужой семьи. Тянет-тянет, не спорьте. Она ведь тоже охвачена тщеславием, гордыней, жаждой если не забрать, то разрушить. И чем более прочное здание она разрушает, тем больше тщеславия. Ведь правда?


безусловно. Элементарная правда.

Цитата Басти ()
Ну, так чему же удивляться, если эти ее хотелки потом бросаются к ногам хозяйки, как мусор, предметом конкуренции. И если жене это нравится.


Никуда они не бросаются и Вы это знаете. Не придумывайте лишнего. Давайте будем объективны: любые явления существуют сами по себе, они безоценочны и в этом их объективизм. Субъективными и оценочными они становятся тогда, когда кто-то этого хочет, кто пристрастен. Давайте постараемся в обсуждении этого избегать. Просто,так интереснее и есть шанс увидеть суть !

Цитата Басти ()
Не вижу ни одной причины жене быть более благородной и доброй, чем любовнице. С чего бы?
Это тоже власть и она сладка


-а вот это уже лично Ваш выбор, как себя вести и почему. Фишка в том, что отстранятся и не быть пристрастными к своей же проблеме- могут далеко не все. А попробовать стоит. Потому, как - все эти уязвленные амбиции, гордыня и тщеславие- они же не помогают нам, а мешают, не так ли ? Ну только,если кто ими увлечен-тогда "хозяин-барин". Мне лично- мешают. Зачем это мне? Дороже стараться выглядеть достойно в своих глазах, в любой ситуации, особенно когда ТЫ не прав. Так честнее, в этом больше любви к себе, принятия данности. Философия? -Далеко не пустая. Какой смысл "биться юбками с призраками" ?..

Добавлено (22 Января 2017, 18:13)
---------------------------------------------
Просто, если проблема не решается, то это насилует сознание. Например, если продолжаешь жить с лжецом-то и последствия понятны и все эти раны-наголо ни раз, и в любом возрасте. А решив проблему, устранив-то и по счетам заплачено. Хотя и не всегда. Вот поэтому и маята вся эта с изменщиками. Их надо оставлять, как алкоголиков, игроманов и тп. Особенно, если до их раскаяния далеко. Но у меня радикальные взгляды, все живут по-разному. Кто- как может.

Добавлено (22 Января 2017, 18:18)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
Он же чувствовал что-то, а теперь, как мальчик твердит - она никто, она мусор.


это его личностное малодушие. Чему радоваться-то ?
Испания
magarik Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 18:28 | Сообщение # 71
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Nani ()
Их надо оставлять, как алкоголиков, игроманов и тп. Особенно, если до их раскаяния далеко. Но у меня радикальные взгляды, все живут по-разному. Кто- как может.


Здесь вопрос. И вы правы - каждый решает для себя, что ему (ей) лучше. Мне в кайф получать заботу от виноватого мужа. Не вижу смысла скрывать. И мне не в кайф приходить в пустую квартиру. И у меня нет никаких несбыточных мечт о какой-то новой жизни.
В последние четыре года я спрашиваю себя и только себя: чего ты хочешь, дорогая?
И слушаю только себя, свои хотелки.
И вот эти заверения, что любовница пальца моего не стоит - они входят в мои хотелки. Мне приятно это слышать и я буду это слушать, пока хочу.
Вот такой я человек (здесь смайлик)

Добавлено (22 Января 2017, 18:25)
---------------------------------------------

Цитата Nani ()
это его личностное малодушие. Чему радоваться-то ?


А вы не допускаете, что ему ЛЕГКО это произносить?

Добавлено (22 Января 2017, 18:27)
---------------------------------------------

Цитата Scarlett ()
А о том,что гадко и низко поливать из шланга женщину,с которой имел отношения,
вне зависимости жена она или любовница.

Ну вы сравнили.

Добавлено (22 Января 2017, 18:28)
---------------------------------------------

Цитата kleines ()
Хотеть голову соперницы, значит признавать ее ценность, а значит где-то глубоко пряча от себя эти мысли, думать о том что она лучше.


Во время адюльтера действительно была лучше
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 18:29 | Сообщение # 72
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
А голову любовницы тогда я прибила на стену над его головой (ее большое фото). Он был в ужасе и все твердил, что ты вытворяешь..


Я на лобовое стекло автомобиля лепила распечатанное на листе А4 фото подозреваемой....


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Nani Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 18:36 | Сообщение # 73
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Мне в кайф получать заботу от виноватого мужа. Не вижу смысла скрывать. И мне не в кайф приходить в пустую квартиру. И у меня нет никаких несбыточных мечт о какой-то новой жизни.


Это и есть- Ваша правда. Мне например, не нужна забота виноватого.. Я все время ее путаю с откупом: ему просто надо (удобно, комфортно) жить с Вами и само-собой, если виноват-надо откупаться. А где любовь ко мне, как к женщине и человеку?- Она, простите, просрана ИМ давно. А мое самолюбие, тщеславие и амбиции- я опущу, ради сути. Так как, банальны они и превращают жизнь с лжецом в сделку и анекдот. А я, знаете ли, идеалист- дорожу временем и всем настоящим (читай- стоящим) в моей жизни. То есть, "сражаться юбками", особенно с призраками- себе дороже. Проблемы надо решать, а не продаваться за откуп. Извините за прямоту мнения.

Добавлено (22 Января 2017, 18:36)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
А вы не допускаете, что ему ЛЕГКО это произносить?


да хоть с припукиванием ! Малодушие, факт. Какая разница: легко или с трудом ? Опять, Вы идете на поводу у самолюбия. В данном случае, оно не спасает, лишь "припудривает" проблему.
Испания
magarik Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 18:42 | Сообщение # 74
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Nani ()
ему просто надо (удобно, комфортно) жить с Вами и само-собой, если виноват-надо откупаться. А где любовь ко мне, как к женщине и человеку?- Она, простите, просрана ИМ давно.


Просрана, да. Но он любит меня. Такой пердюмонокль) Знаете, почему я уверена? Потому что вытерпеть эти четыре года можно только по любви. Никакие практические соображения, никакой страх в старости остаться одному не может человека заставить быть таким адски терпеливым и нежным, и так по-детски радоваться, когда мои качели дают обратный ход. Не может человек такое терпеть.
Цитата Nani ()
Опять, Вы идете на поводу у самолюбия. В


Ну, да.
А что мы теряем еще - конечно, самолюбие, уверенность в себе
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 18:46 | Сообщение # 75
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
т меня. Такой пердюмонокль) Знаете, почему я уверена? Потому что вытерпеть эти четыре года можно только по любви. Никакие практические соображения, никакой страх в старости остаться одному не может человека заставить быть таким адски терпеливым и нежным, и так по-детски радоваться, когда мои качели дают обратный ход. Не может человек такое терпеть.

Да!


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Nevermore Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 18:54 | Сообщение # 76
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Знаете, почему я уверена? Потому что вытерпеть эти четыре года можно только по любви.

Я бы тоже так думала если бы не знала очень хорошо мужчин.
Когда им выгодна ситуация у них появляется феноменальная способность впускать мозговынос в одно ухо и выпускать из другого моментально. Они просто не переваривают эту информаци и все. Хоть тресни.
Российская Федерация
Nani Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 18:58 | Сообщение # 77
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Знаете, почему я уверена? Потому что вытерпеть эти четыре года можно только по любви.


Вам виднее во что верить. Но, я позволю себе сомнения в любых Ваших гипотезах, учитывая Вашу страсть к играм самолюбия.- Этим можно многое и многое объяснять, даже- врать себе, ну или- привирать. Чтобы не больно было. Мы ведь все- уязвимы и больше, чем думаем.

Добавлено (22 Января 2017, 18:56)
---------------------------------------------

Цитата Nevermore ()
Когда им выгодна ситуация у них появляется феноменальная способность


соглашусь, дело часто в желании человека приспособиться. А цели-разные. Например- сохранить свой комфорт.

Добавлено (22 Января 2017, 18:58)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
Не может человек такое терпеть.


Человек еще и не такое может терпеть, когда надо приспособиться и выжить так, как задумал.
Испания
Ямочки Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 19:01 | Сообщение # 78
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Нет комфорта то, один дискомфорт) удивляете вы меня, дамы. Как вы можете знать кого-то кроме себя? То что муж басти любит-это Ее ощущения) что чувствует, думает другой человек -это нам знать не дано .

Добавлено (22 Января 2017, 19:01)
---------------------------------------------
Мы все можем рассматривать только через призму своих эмоции, знаний, опыта.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Nani Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 19:02 | Сообщение # 79
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Мы все можем рассматривать только через призму своих эмоции, знаний, опыта.



Естественно. Но, против фактов не попрешь. Даже при желании.
Испания
Nevermore Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 19:04 | Сообщение # 80
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Ямочки, конечно из своего опыта и опыта окружающих.
Занимались мозговыносом сами)))) и знаем когда терпят, а когда нет.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Голова любовницы
Поиск: