Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Второе дыхание (Поняла, что бывший муж - мой мужчина.)
Второе дыхание
Жана Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 22:25 | Сообщение # 141
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
он возвращал меня три с лишним года. Ну не может же он вечно биться в закрытые железным замком двери, я дала ему понять, что он мне вобще не нужен. А он был нужен. Именно он сам.

Гордыня - это очень плохо. Грех, вообще-то (вроде бы).
Франция
Ангелина Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 22:27 | Сообщение # 142
Автор темы
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Гордыня - это очень плохо.

Да. Только понимание пришло поздно. Сама не рада. sad


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Жана Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 22:33 | Сообщение # 143
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Да. Только понимание пришло поздно. Сама не рада.

Очень понимаю и ужасно сочувствую whiteflower
Сама такая sad
Франция
Ангелина Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 22:39 | Сообщение # 144
Автор темы
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Жана, спасибо за сочувствие whiteflower , только не его, а ремня хорошего мне надо.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Жана Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 22:51 | Сообщение # 145
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
ремня хорошего мне надо.

Не ремня Вам надо, а бутылку вина хорошего и повод с ним увидеться и сказать ему всё, что нам тут говорите.
Гордыню свою - поглубже в пятую точку, конечно.
Франция
Ангелина Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 08:26 | Сообщение # 146
Автор темы
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
а бутылку вина хорошего и повод с ним увидеться и сказать ему всё, что нам тут говорите.

У меня была такая возможность совсем недавно, однако я как всегда промолчала о главном, уверена, для этого приезжал ведь, но не услышал главного этого. Теперь вот тут выкладываю, не могу больше в себе все держать. Может после этой темы с ним смогу говорить.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 09:47 | Сообщение # 147
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Теперь вот тут выкладываю, не могу больше в себе все держать. Может после этой темы с ним смогу говорить.

Надо ему на сайт ссылку кинуть, пусть читает laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 10:44 | Сообщение # 148
Автор темы
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
повод с ним увидеться и сказать ему всё,

Какой повод-то придумать? Не скажу же я ему, что просто поговорить. Да и весомое что-то нужно, а не просто мешок с картошкой помочь принести.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 10:52 | Сообщение # 149
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Да заболели вы заболели. Ну прикиньтесь очень больной, пусть поможет с детьми. Ну будьте уж женщиной ( похитрей ), а то и в прямь министр.

Добавлено (03 Ноября 2016, 10:52)
---------------------------------------------
Мужчины любят когда они значимы, их радует помощь беззащитной женщине.

Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 10:59 | Сообщение # 150
Автор темы
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата ЁЖИК72 ()
прикиньтесь очень больной

Выше писала, что манипуляция не пройдет. Если болеть, то серьезно, а мне на выписку сегодня, осталось дочу долечить. Да и за 4 года как будто не болела ни разу. Он вон в госпитале два раза лежал. Знал, конечно, что я в командировке, но я ведь даже не звонила, глупо было бы надеяться, что и он теперь примчится ко мне, а уж если это будет ложью, тем более. Не хочу прибегать ко лжи и манипуляциям, он - не игрушка и после этого не станет мне доверять.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 11:07 | Сообщение # 151
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата ЁЖИК72 ()
Мужчины любят когда они значимы, их радует помощь беззащитной женщине.

ЁЖИК72, истину глаголешь. И я ей про то же, а она - не могу да не могу.
Что у тебя есть такого (моральное, материальное, ещё какое-нибудь), с чем ты не сможешь справиться в одиночку? Если даже и нет, значит, нужно найти. Болезнь, конечно, самый идеальный вариант. Уложи себя в кровать, типо встать не можешь...Дети-то большие у тебя? Их в школу-садик-спортивную секцию провожать/встречать не нужно? А ты не можешь, лежишь же. Пусть приведет ребенка, а ты лежишь. Спросит: как ты? А ты ему: ой, что-то прихватило, кашель, рвота, понос laught ну можно варьировать, в общем. Неужели он останется равнодушным чурбаном?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
jOse Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 11:08 | Сообщение # 152
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2172
Статус: Офлайн
По мне так лепить, как есть, в глаза, что думаю. А там гори оно огнем. Мне лучше сделать (сказать), чем жалеть, что не сделала. Мужчины, конечно, сначала в шоке. Зато все ясно и понятно. Мало когда жалела, даже не помню такого. Решайтесь. Исходите из своего состояния, чего вы все об нем думаете (готов/не готов). angry


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 11:12 | Сообщение # 153
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Не хочу прибегать ко лжи и манипуляциям, он - не игрушка и после этого не станет мне доверять.


Вот не надо только этих высокопарных слов - ложь, манипуляция. Как будто речь об уводе женатого любовника на пузо идет. И потом, считаю, что для спасения семьи все средства хорошо. Цель-то благая, так ведь? И маленькая хитрость (никакая не ЛОЖЬ!) только в помощь.
Или ты железный Феликс уж совсем? Фоту кинь, может и разгляжу железо где. pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 11:17 | Сообщение # 154
Автор темы
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Inkla, за все время я дала ему понять, что обхожусь без него. Когда в командировки ездила по месяцу-полтора, мне мама помогала. В госпиталь загреметь?
jOse, согласна. Не знаю только, ждать теперь, когда сам появится? Пинка мне надо, чтобы устроить эту встречу с учётом того, что он звонит редко, занятость у него сумасшедшая.

Добавлено (03 Ноября 2016, 11:17)
---------------------------------------------
Inkla, как в личку скинуть?



Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Жана Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 11:20 | Сообщение # 155
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Какой повод-то придумать? Не скажу же я ему, что просто поговорить. Да и весомое что-то нужно, а не просто мешок с картошкой помочь принести.


Слушайте, ну у вас же доча. А дети для того и придуманы, это ж такие тузы козырные на руках)) Скажите, что она соскучилась. Что она себя плохо вела и надо, чтобы папа с ней поговорил. Что она просила сходить с ней в кино (в цирк, зоопарк, на велосипеде покататься). Вообщем, валите всё на неё, а дальше уж разберетесь.
Франция
Inkla Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 11:23 | Сообщение # 156
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
как в личку скинуть?


Внизу слева иконки есть, никогда в личку штоль не писала???


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 11:24 | Сообщение # 157
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
По мне так лепить, как есть, в глаза, что думаю.

Мужик может сбежать от этой правды, несварение получится.
Автор, вы так своими не могу то, не могу так ничего не сделаете . Будите теперь сидеть и ждать когда он изъявит желание. Может у него уже пассия объявилась, не может же здоровый мужик быть одним.
Автор убирайте все свои не могу, выбирайте подходящий метод для вас и вперед. А то другая не будет церемонится, притворится больной, глядишь и в процессе лечения что то срастется.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 11:25 | Сообщение # 158
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Пинка мне надо, чтобы устроить эту встречу с учётом того, что он звонит редко, занятость у него сумасшедшая.

Так мы уж пинаем-пинаем, и расклады разные предлагаем. А завтра выйдешь в свой дурдом, некогда вообще будет.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Dimirok Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 11:28 | Сообщение # 159
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
А вдруг ему уже не нужно, чтобы я его прощала?

Ангелина, это нужно в первую очередь вам.
Цитата Тантра ()
Ангелина, не, ни в коем случае не говорите ему ничего походя. Мол походя что то там сказала, а может и не говорила. Только предварительно предупредив, что это серьёзный разговор. Пусть он будет просто в кафе.

Походя точно ничего не стоит говорить. Но и выводить на "серьезный" разговор будет большой ошибкой. Прежде чем вести серьезный разговор нужно чтобы он открылся. Этот разговор должен состояться в непринужденной обстановке, когда человек расслабился. Но, учитывая его работу это будет сделать очень нелегко. Никогда не произносите мужчине фразу "нам с тобой нужно серьезно поговорить". Никаких разговоров после этого не будет. Испугается и закроется. pleasantsurprize
Вашу ситуацию усугубляет ваш страх отказа и много ваших эмоциональных фантазий. Потому действовать нужно не спеша но одновременно по всем направлениям:
1. Верните дома ощущение семьи с ним и счастья которое с ним было. На видное место поставьте фото счастливой семьи с ним, его фото как папы, его подарки, зубную щетку, станок и т.д и т.п. Он должен видеть что его ждут и это его дом.
2. Как только появляется у вас - кормите, заботьтесь, выражайте свое восхищение и как вам хорошо с ним.
3. На работу принесите пирожков.
4. Предложите поухаживать за ним у него дома: постирать, приготовить, поубирать. Побольше слов восхищения и поддержки.
5. Просите его что нибудь вам помочь, позаниматься или погулять с детьми.
6. Поймайте момент за романтическим ужином и выведите на ИСКРЕННИЙ а не серьезный разговор. Этот момент вы сами почувствуете. Расскажите как вам было плохо и что вы чувствовали (а не какой он негодяй), что вы многое поняли и переоценили и дальше как сердце подскажет. Но! Это будет в последний раз в жизни когда вы вспомните его нехороший поступок. Только не переборщите с алкоголем. Иначе это будет пьяный базар.
7. Чтобы избавиться от страха простите и отпустите его. И начинайте строить отношения как с новым человеком.
8. Будьте готовы к неприятным сюрпризам. Ничего нельзя исключать.
9. Дорогу осилит идущий. Потому не гоните но и не затягивайте. Каждый день маленькими шажками к своей цели.


Не перестаю удивляться.
Украина
jOse Дата: Четверг, 03 Ноября 2016, 11:36 | Сообщение # 160
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2172
Статус: Офлайн
Цитата ЁЖИК72 ()
Мужик может сбежать от этой правды, несварение получится.

Ну что ж. Пусть тогда бежит. До туалета. Мне такие засранцы и даром не надь. laught


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Второе дыхание (Поняла, что бывший муж - мой мужчина.)
Поиск: