Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Бывший муж=бывший отец (бывший муж совсем не помогает)
Бывший муж=бывший отец
Тантра Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 10:31 | Сообщение # 141
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Слушайте. Люди разные. Кому-то наплевать на всех, кроме себя. Кому-то наплевать на мужа, а на детей нет. Кому-то наплевать на детей, а на мужа нет. И т.д. У каждого есть люди, на которых ему наплевать.

Петра, спорить не стану. Но...алименты ОБЯЗАННОСТЬ сЫночек. Ну как не крути и не верти. Дети же кушать хотят. Не важно, кем считает она его БЖ, дети хотят кушать. И это все таки ОСУЖДАЕМО.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Петра Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 10:35 | Сообщение # 142
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Петра, спорить не стану. Но...алименты ОБЯЗАННОСТЬ сЫночек. Ну как не крути и не верти. Дети же кушать хотят. Не важно, кем считает она его БЖ, дети хотят кушать. И это все таки ОСУЖДАЕМО.


Тантра, так Романа вроде получает. Сколько там государство может стрясти. Я не получаю, но я же не пойду к свекрам со справкой, чтоб доказать свою версию о неполучении? Тем более, что мой бм, оказывается, неофициально нам помогает большими суммами. Дурак, наверное - у него официальные долги копятся, а он мне втихарях какие-то суммы передает. И люди в такую дикую чушь верят pazzled Ой, как хорошо, что я не в этой семейке больше, ехху!! pleasantsurprize


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Романа Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 12:28 | Сообщение # 143
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Ой, как хорошо, что я не в этой семейке больше, ехху!!

Как хорошо сказано) Мне понравилось.
Была у адвоката. В присутствии адвоката передал деньги по иску, еще и расписку потребовал с меня, что получила))) Смотрела на него и думала, что еще день назад с чего то решила, что люблю((( Просто фууууууууу, бээээээээээ
Беларусь
Петра Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 12:38 | Сообщение # 144
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Романа ()
Смотрела на него и думала, что еще день назад с чего то решила, что люблю((( Просто фууууууууу, бээээээээээ


Бабы-дуры. Эх whiteflower Перевоспитывайтесь давайте быстро, мы вас тут вылечим smile


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 13:09 | Сообщение # 145
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Романа ()
еще и расписку потребовал с меня, что получила))

Эт его адвокот научил. Сам бы вряд ли...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Gera Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 13:55 | Сообщение # 146
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 466
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Эт его адвокот научил.

Или нж!
Беларусь
Тантра Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 17:35 | Сообщение # 147
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Романа ()
В присутствии адвоката передал деньги по иску, еще и расписку потребовал с меня, что получила)))

Романа, а чего вы удивились? Вы сейчас враг их счастиюююю.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Романа Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 17:53 | Сообщение # 148
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Романа, а чего вы удивились?

Очень удивилась, так как раньше ни в каких оформлениях бумажек замечен он не был и расписки по долгам даже ни разу ни с кого не брал.
Цитата Тантра ()
Вы сейчас враг их счастиюююю.

Ну какой я им враг? Смешно прямо. Что она не знала, что у него двое детей и причем один из которых не совсем здоров? Знала. Очень хорошо знала. Или что нж думают, что проблемы детей их новых мужей дела исключительно бж? Неееее, я им больше жизнь облегчать не собираюсь, и так три года молчала, надеясь на совесть. А как оказалось зря( Нет совести, есть закон, слава Богу, на такие случаи.
Беларусь
firnadina Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 18:09 | Сообщение # 149
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Цитата Романа ()
Очень удивилась, так как раньше ни в каких оформлениях бумажек замечен он не был и расписки по долгам даже ни разу ни с кого не брал.
По-моему, тут нечему удивляться: взять расписку - это нормально. А раньше много чего было, теперь того уж нет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Романа Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 18:33 | Сообщение # 150
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
А меня это очень задело. Я ему ни разу повода в неверии не давала и в отличии от него всегда была с ним честна. Еще и унизил. Ненавижу!
Беларусь
firnadina Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 19:05 | Сообщение # 151
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Романа, а Вы бы взяли с него расписку?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Романа Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 21:11 | Сообщение # 152
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Романа, а Вы бы взяли с него расписку?

Нет, может и глупо, но точно знаю, что не взяла бы)
Беларусь
Петра Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 21:13 | Сообщение # 153
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Романа ()
А меня это очень задело. Я ему ни разу повода в неверии не давала и в отличии от него всегда была с ним честна. Еще и унизил. Ненавижу!


Романа, это вы зря. Вы уже давно чужие люди с мужем. У вас разные жизни. И разный бюджет. Поэтому расписка - вещь необходимая.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 22:02 | Сообщение # 154
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Романа ()
А меня это очень задело. Я ему ни разу повода в неверии не давала и в отличии от него всегда была с ним честна. Еще и унизил. Ненавижу!

Романа, главное результат. Все остальное - никому не нужные эмоции.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Романа Дата: Среда, 05 Октября 2016, 07:27 | Сообщение # 155
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
Вчера очень поздно возвращалась со второй работы, и прямо на половине пути ласточка моя заглохла и не в какую не хотела ехать дальше( Почти полночь. Почти пусто. Стою. Жду реамомобиль для машины) Останавливается машина и выходит из неё начальник мужа с мужиком еще каким-то незнакомым. Спрашивают что случилось, рассказала. Открыли капот и начали возиться с машиной. Ничего у них не получилось( Приехала помощь и отбуксировали мою машину в автосервис, а они подвезли меня до дома. Было 2 часа ночи. Вот сейчас встала, а моя машина уже отремонтирована и стоит под окнами. В салоне розы лежат. Что это? Как мне реагировать?
Беларусь
Петра Дата: Среда, 05 Октября 2016, 07:36 | Сообщение # 156
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Романа, порадоваться, вспомнить, что вы женщина и что на свете есть множество мужчин кроме вашего бм, которого уже давно нет. Начальнику сказать спасибо и объяснить, что он ставит вас в неловкую ситуацию, потому что такие знаки внимания выглядят двусмысленно. Я обычно так и говорила: "Спасибо, вы мне очень помогли, помощь ваша - бескорыстна и благородна, какая редкость такие люди! " Или прямо: "Вам ничего не обломится, зря только вкладываетесь, не обижайтесь потом, вас предупреждали". А вообще - хочет человек бескорыстно помочь - пусть помогает. Просто предупредите его, что спать с ним не будете.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Романа Дата: Среда, 05 Октября 2016, 08:05 | Сообщение # 157
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
порадоваться

Почему-то не получается
(
Цитата Петра ()
вспомнить, что вы женщина

Вспомнила.....страшно
Цитата Петра ()
он ставит вас в неловкую ситуацию, потому что такие знаки внимания выглядят двусмысленно.

И уже не в первый раз(
Цитата Петра ()
Просто предупредите его, что спать с ним не будете.

Поймала себя на мысли, что хочу с ним спать( Вот это меня совсем и не радует((( Розы забирала, аж руки дрожали(((((((((
Беларусь
Петра Дата: Среда, 05 Октября 2016, 08:12 | Сообщение # 158
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Романа ()
Поймала себя на мысли, что хочу с ним спать( Вот это меня совсем и не радует((( Розы забирала, аж руки дрожали


Это у вас от ... недосыпа, так сказать. Сидите уже столько времени без секса, все о бывшем грезите, который мхом зарос. Надо уже возвращаться в Большой секс, не обязательно же замуж выходить. А с чувством, когда возникает ответная реакция на возбуждение и знаки внимания мужчины после долгого воздержания - думаю, все женщины знакомы. Если у вас прям напрочь крыша не едет и не вы влюблены в него по уши - то можно удержаться. Но все равно - надо вам пережить уже какое-то сексприключение, с кем-то молодым и свободным.

Цитата Романа ()
Почему-то не получается


Напрасно. Это нормально,когда мужчины оказывают знаки внимания.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 05 Октября 2016, 08:20 | Сообщение # 159
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Напрасно. Это нормально,когда мужчины оказывают знаки внимания.

Петра, это ты Мармеладке скажи))). Романа сейчас в ситуации Маши из ее ветки smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 05 Октября 2016, 08:25 | Сообщение # 160
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Петра, это ты Мармеладке скажи))). Романа сейчас в ситуации Маши из ее ветки


Вот чего нагнетаешь? Романа и так трУсится, как заец. Вот скажи, что ненормально, если мужчина оказывает знаки? Нормально. Может, он даже с ведения жены ей внимание оказывает, откуда мы знаем! В любом случае - надо не пугаться, а твердо человеку объяснить свою позицию, и соврать достоверно, что спать с ним не собираешься и в мыслях не держишь. Может, это его угомонит. Походит-походит - да дальше пойдет.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Бывший муж=бывший отец (бывший муж совсем не помогает)
Поиск: