Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Бывший муж=бывший отец (бывший муж совсем не помогает)
Бывший муж=бывший отец
Dilemma Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 23:50 | Сообщение # 121
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата nikascharonova ()
Призвание, успех, награды, благосостояние, все это у Виторгана есть. Он вроде как счастлив в браке, любимый сын Максим блистает на сцене и тоже востребован. А где- то живет забытая и ненужная дочь...
Прочитайте это интерьвью, так сказать для вашей статистики...

nikascharonova, и все-таки намек на бумеранг есть в этой истории. Витторган чуть не умер от рака легких, его выцарапала из лап смерти его вторая жена Алла Балтер, к которой он ушел из первой семьи. Но она сама позже умерла от рака. И еще что меня зацепило нехорошо в этой истории. Не смотря на их необыкновенную любовь с Аллой, о которой все окружающие говорили как о сказке, Витторган быстро женился в третий раз, даже неприлично быстро.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 01 Октября 2016, 00:37 | Сообщение # 122
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
, и все-таки намек на бумеранг есть в этой истории. Витторган чуть не умер от рака легких, его выцарапала из лап смерти его вторая жена Алла Балтер, к которой он ушел из первой семьи. Но она сама позже умерла от рака. И еще что меня зацепило нехорошо в этой истории. Не смотря на их необыкновенную любовь с Аллой, о которой все окружающие говорили как о сказке, Витторган быстро женился в третий раз, даже неприлично быстро.


Ну что и требовалось доказать- существуют бумеранги. Как жеж страшно жыть. Мужики это зло.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Романа Дата: Суббота, 01 Октября 2016, 07:29 | Сообщение # 123
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
Мужики идут по головам, по трупам и им на все и на всех плевать( Лишь бы прЫнцу комфортно было и приятно. Боже мой, но ведь невозможно всю жизнь положить женщине на алтарь по имени мужчина. Да и сколько таких, которые положили, а об них ножки то и вытерли. Только вот почему все равно, как мотыльки на свет, кидаемся на штаны?(
Я смотрю по сторонам и вот везде, во всех семьях, почти все тянут женщины. Толи сами виноваты, что все на себя взвалили и мужчин вот в таких инфантилов превратили, толи мужчины мельчают и деградируют?
Даже взять моего бм-от родителей ко мне в мою квартиру в мою машину, потом от меня к другой с тем же раскладом. Ведь у него по жизни, кроме детей и алиментов нет НИЧЕГО. А я страдаю, переживаю, в голове сидит и дальше, уже и ножки свесил, и обмерла при встрече и хочу его до сих пор. Вот что в нем?

Добавлено (01 Октября 2016, 07:29)
---------------------------------------------
Помню психолог мне говорил, что 14 лет брака и в общей сложности 17 лет знакомства из жизни своей просто так не изъять. И мне нужно видимо совсем на дно опуститься, чтобы было обо что оттолкнуться и выплыть обратно)

Беларусь
Петра Дата: Суббота, 01 Октября 2016, 07:43 | Сообщение # 124
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Романа ()
Я смотрю по сторонам и вот везде, во всех семьях, почти все тянут женщины. Толи сами виноваты, что все на себя взвалили и мужчин вот в таких инфантилов превратили, толи мужчины мельчают и деградируют?


Разумеется, женщины виноваты сами. И если честно - совсем нас мне не жалко. За свою глупость и бесхребетность надо платить. Такие вот женщины выращивают потом никчемных мужчин и тряпочных женщин - и все начинается снова, - снова какая-то овца будет все тащить на себе. Противно. Но с кого спрашивать? Чему удивляться? Наши мужчины воспитаны женщинами, - это наше, бабское, произведение.

Цитата Романа ()
А я страдаю, переживаю, в голове сидит и дальше, уже и ножки свесил, и обмерла при встрече и хочу его до сих пор


Это ваш выбор. Постарайтесь выбрать не страдать, а? Наверное, вам надо к психотерапевту походить, как-то зависли вы. Хотите вы любить своего бма - любите, но зачем при этом страдать?

Добавлено (01 Октября 2016, 07:43)
---------------------------------------------

Цитата Романа ()
Помню психолог мне говорил, что 14 лет брака и в общей сложности 17 лет знакомства из жизни своей просто так не изъять. И мне нужно видимо совсем на дно опуститься, чтобы было обо что оттолкнуться и выплыть обратно)


Где вы таких берете психолухов? Моей подруге тоже так говорил психолух, так она в такую депрессию впала, что уже 4 года болеет, а до дна все не долетела. Глупость это. Вам не на дно надо падать, - а с колен встать.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Dilemma Дата: Суббота, 01 Октября 2016, 09:01 | Сообщение # 125
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Ну что и требовалось доказать- существуют бумеранги. Как жеж страшно жыть

Эйфория, успокойтесь и живите в удовольствие)) Как Виторган. У него среднестатистическая и неплохая в общем-то судьба. Даже от рака вылечился, не со всеми кристально хорошими людьми такое случается.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 01 Октября 2016, 09:16 | Сообщение # 126
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
У него среднестатистическая и неплохая в общем-то судьба.

Dilemma, особенно не плохо в его судьбе то, что его маленькая дочь получила седую прядь. Это особенно не плохо.
Впрочем что ждать от тех, кто с утра до ночи читает-играет великую любовь, всем же хочется под боком Лолиту или Джульетту(Ромео). А вообще жизнь очень жестокая и тот, кто говорит, что муж уходит не от детей, а от жены наверное врет самому себе. Забирая мужа от жены, мы забираем его и от детей.
shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Романа Дата: Суббота, 01 Октября 2016, 14:33 | Сообщение # 127
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Забирая мужа от жены, мы забираем его и от детей.

Сколько таких, которых это остановило????

Добавлено (01 Октября 2016, 14:33)
---------------------------------------------
Завтра у дочери выступления в городском доме культуры. Мама мне рассказала, что она тихонечко так ей на ушко сказала, что очень хотела бы, чтобы её увидел папа и попросила только мне не говорить об этом, мол мама, и так переживает за нас. Вот думаю, что делать? Может взять и позвонить свекрови? Сказать ей про это, пусть передаст бм.

Беларусь
Тантра Дата: Суббота, 01 Октября 2016, 15:22 | Сообщение # 128
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Романа, все, что касается детей, делайте не оглядываясь, как вы будете выглядеть. Он, кстати не очень выглядит и это не мешает жить ему так, как хочется самому ему. Так что звоните и говорите.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
6apo4ka Дата: Суббота, 01 Октября 2016, 15:50 | Сообщение # 129
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Романа, у вас уже большая девочка, почему бы ей не предложить самой позвонить отцу и пригласить его? Зачем играть в сломанный телефон.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 01 Октября 2016, 19:08 | Сообщение # 130
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Романа, почитала про Ваши чувства: кака-така любовь? Мужика у Вас нет, вот от этого все Ваши "придумки".


ИМХО!!!
Российская Федерация
Романа Дата: Суббота, 01 Октября 2016, 19:51 | Сообщение # 131
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Мужика у Вас нет, вот от этого все Ваши "придумки".

Вы так думаете?
Просто скучаю я очень. И скучать начала в последний год, наверно, когда все плохое забылось, и стало вспоминаться одно хорошее)
Или Вы, firnadina, в принципе в любовь больше не верите?)

Добавлено (01 Октября 2016, 19:51)
---------------------------------------------
Дочь звонила папе пригласить на концерт. Трубку не взял( Козел он все-таки!!! Редкостный!!!!!
Дозвонилась она бабушке с 10 раза.

Беларусь
firnadina Дата: Суббота, 01 Октября 2016, 21:19 | Сообщение # 132
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата Романа ()
Или Вы, firnadina, в принципе в любовь больше не верите?)
Я стараюсь верить во взаимную любовь, но сейчас, вообще, мало о любви думаю - нет у меня никакой любви к мужчине. smile
Цитата Романа ()
Трубку не взял(
Надо было смс отправить - он бы точно прочел.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Gera Дата: Суббота, 01 Октября 2016, 22:07 | Сообщение # 133
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 466
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Надо было смс отправить - он бы точно прочел.


Я думаю, что ребенок просто голос папы хотел услышать. Поэтому и звонила, а не эсэмэсила.
Цитата firnadina ()
Мужика у Вас нет, вот от этого все Ваши "придумки".

Тоже такого мнения)
Цитата Романа ()
Сколько таких, которых это остановило????

ООООООООчень много( И конца края, судя по всему, таким нетУ!
Беларусь
Эйфория Дата: Суббота, 01 Октября 2016, 22:11 | Сообщение # 134
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
успокойтесь и живите в удовольствие)) Как Виторган

Да я спокойна, но на всякий случай в сомнительные истории лучше не лезть. Бережённого бог бережёт.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Романа Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 19:04 | Сообщение # 135
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
На концерт папа не пришел к дочери((((
Спонсоры такие подарки супер приготовили всем детям с нашего центра, такое чаепитие с тортом после концерта,, было очень-очень круто. Все дети просто в восторге.
Только что приходила свекровь домой, передала от бм просьбу придти мне завтра к адвокату -типа хочет в присутствии адвоката передать деньги по иску, чтобы не доводить дело до суда. Сказала, что типа ему пришлось взять кредит так как на работе очень много должен и так многозначительно на меня посмотрела, но ничего не сказала. В принципе больше ничего не сказала. Посидела, мама её чаем напоила и все.
Беларусь
firefly Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 00:03 | Сообщение # 136
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Романа,
Цитата
Только что приходила свекровь домой, передала от бм просьбу придти мне завтра к адвокату -типа хочет в присутствии адвоката передать деньги по иску, чтобы не доводить дело до суда. Сказала, что типа ему пришлось взять кредит так как на работе очень много должен и так многозначительно на меня посмотрела, но ничего не сказала. В принципе больше ничего не сказала.

Хорошо, что не сказала. Пожалуйста не ведитесь на эти провокации - он, бедный, взял кредит, на работе много должен - я уже рыдаю, просто сердце разрывается от того, как ему трудно.
Жаль, что к дочери не пришёл, очень жаль. Не хочет быть отцом в полном смысле этого слова, то пусть хотя бы материально вкладывается. Это не ВАМ деньги, а дочери и сыну.
ОН ИМ ДОЛЖЕН. И это должен намного больше тех денег, который вам приходится из него выцарапывать неимоверными усилиями и наступит на горло собственной гордости.
Романа, вы всё правильно делаете, вы большая молодец и очень сильный человек.
А свекровь лучше бы спросила как дела у внуков и повосхищалась танцевальными грамотами своей внучки.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 00:46 | Сообщение # 137
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата Романа ()
На концерт папа не пришел к дочери((((
Папа стабилен, с папой давно всё понятно, а, вот, почему свёкра к внучке не ходит? Или она только на посылках с челобитными от бм?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Романа Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 07:24 | Сообщение # 138
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
а, вот, почему свёкра к внучке не ходит?

Она и раньше была не любительница общественные мероприятия посещать)
Цитата firnadina ()
Или она только на посылках с челобитными от бм?

После развода только так. Сама вообще не рвется помогать и в принципе активизировалась вот только недавно. Я уже писала раньше могла просто мимо пройти, когда видела как я или мама грузу или выгружаю коляску дочери с машины или в машину, даже не поздороваясь. Мама тут её пристыдила недавно так вот уже целый третий раз в гости даже зашла, правда два раза даже с пустыми руками типа посыльной) И один раз деньгу принесла и подарочки детям. ВСЕ!
Беларусь
Тантра Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 10:06 | Сообщение # 139
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Романа, что касается свекрови, то естественно она встанет на сторону сЫночки своего.
У моей знакомой, свекровь прям требовала от невестки не путаться под ногами у ее сЫночки с новой женой, не лезть с алиментами, потому как денеХХХ у них просто нетУУУ.
Так и говорила:
- Ты думаешь он тебе деньги зажимает? У них просто нетУУУ денеХХХ. pleasantsurprize
Так и не платил он практически ей алименты на двоих детей от слова совсем.
А свекровь теперь, по прошествии многА лет звонит бывшей невестке и говорит:
- Ты бы приехала, помогла мне, я так болею! С новой невесткой не в ладах, она не общается совсем. amorous
Я тогда спросила ее, мол что ты ей ответила. Ну она женщина интеллигентная, просто сказала, что работает и времени нет.
Дети выросли. Сын уже работает, дочка учится на 3 курсе в вышке.
Так что Романа не обращайте вы внимания на бывшую свекровь, да, да бывшая. Раз она сама хочет быть бывшей, не мешайте ей в этом.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Петра Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 10:15 | Сообщение # 140
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Так и говорила:
- Ты думаешь он тебе деньги зажимает? У них просто нетУУУ денеХХХ


Слушайте. Люди разные. Кому-то наплевать на всех, кроме себя. Кому-то наплевать на мужа, а на детей нет. Кому-то наплевать на детей, а на мужа нет. И т.д. У каждого есть люди, на которых ему наплевать.

У меня свекровь вообще не отсвечивает (хвала небесам), раз в 2 года,может, звонит. И она свято уверена, что сыночка нас засыпает брульянтами, все-все платит и помогает, а ушел, потому что я загуляла. И я стерва, все недовольна и все мне мало. Понимаете? Свято уверена. Никакие мои слабые писки о том, как было на самом деле - ваще не канают. Мне сперва было обидно (заляпали мою белую пальту!) - а потом наплевала.

ТАк что еще неизвестно, какая репутация у Романы в той семье. Да и вообще - что за привычка у многих - считать, что люди должны вести себя так, как нам хочется? Вот не хотят они - и фиг с ними, нервы на них тратить. Романа, вы 3 года сливаете свою жизнь вникуда. Простите уже и забейте. Получается хоть что-то выбить - и слава Богу. А спрашивать: "Почему так?" - бесполезно.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Бывший муж=бывший отец (бывший муж совсем не помогает)
Поиск: