Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Отвыкаю
Отвыкаю
la777 Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 17:11 | Сообщение # 61
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
На самом деле шила в мешке никогда не утаишь, и всегда всё тайное становится явным. Понятное дело разовая интрижка с дружбанами в бане или пьяный загул по бабам может пройти мимо жены, и она так никогда о нем не узнает, даже если таких загулов было мульен за время её счастливейшего брака, но! полюбовничья связь, в параллель семье от умной жены никогда, повторяюсь НИКОГДА! не пройдёт мимо. Их не возможно скрыть, Ла, отношения скрыть не реально.

Зося, ты обвиняешь меня в категоричности, а сама - НИКОГДА. Ха.
А как же мы с ЖЛ? Мы же даже в отпуск ездили вместе. И встречались не один год.
И никто ничего не узнал, а теперь и подавно не узнает.
Не все тайное становится явным и не все измены вскрываются.
Российская Федерация
Веста Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 17:11 | Сообщение # 62
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Тантра, зато ты угадала. Все равно
Цитата Тантра ()
как он мне лизал, ващщеее отпад, я притворялась, сама не знаю зачем, лизал он не очень.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 17:11 | Сообщение # 63
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата OlgaMalisheva ()
Как только мы перешли к сексу, мне вдруг захотелось изобразить кайф, которого не случилось

Цитата OlgaMalisheva ()
И от куни я тоже ничего не ощутила

OlgaMalisheva, ну вот зачем такой любовник, который не выполняет основного? amorous
Вы ищите любовь, а не отношения с любовником. Вряд ли вы ее найдете у несвободного мужчины.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
la777 Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 17:12 | Сообщение # 64
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата OlgaMalisheva ()
Он обожал просто доставлять мне удовольствие. Обожал оральные ласки. С моей стороны их не требовал совсем.

Это ни о чем не говорит. Мне тоже попадался такой кадр amorous Это просто любители.
Он и другую так же залижет.
Российская Федерация
Веста Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 17:12 | Сообщение # 65
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
И никто ничего не узнал

Может, это вы ничего не узнали? Может, вам просто никто не рассказал об этом?
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 17:16 | Сообщение # 66
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Не все тайное становится явным и не все измены вскрываются.

la777, естественно не всё и не все измены. Особенно, если лю нормальная адекватная женщина. Я бы никогда ни о чем не узнала, если бы лю мужа сама не нарисовалась. Причем здесь муж мой? Ну если только лю дурочку пригрел. Сам-то он прятался, акИ Штирлиц. Ла, вы об этом же, да? pazzled

Добавлено (23 Февраля 2016, 17:16)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
меня в категоричности,

la777, это не ваша категоричность, это правда жизни, увы и ах.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
la777 Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 17:19 | Сообщение # 67
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата OlgaMalisheva ()
Я имею в виду -зачем я все это пишу и оправдываю его...

Ищите зацепку нужности.
Цитата OlgaMalisheva ()
Как только мы перешли к сексу, мне вдруг захотелось изобразить кайф, которого не случилось. Ну всякое бывает. И от куни я тоже ничего не ощутила. Вот и сделала вывод, что мне вдруг понадобились его чувства и эмоции

Так он еще и фиговый лизун laught И из-за чего вы тогда паритесь?
Я понимаю, если бы вы за пару часов несколько оргазмов словили, а тут? Чего слезы лить. Будет другой, более умелый.

Добавлено (23 Февраля 2016, 17:18)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
, ну вот зачем такой любовник, который не выполняет основного?

И мне не понять. Ладно бы он подарками завалил или заботой. Еще как-то.
По факту: ни оргазма, ни чувств, ни денег...
Одни смс-ки и сообщения в вайбере.

Добавлено (23 Февраля 2016, 17:19)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
Может, это вы ничего не узнали? Может, вам просто никто не рассказал об этом?

Ну, с учетом, что я последний раз с его женой общалась месяца два назад - она не в курсе, иначе я бы осталась без волос (в лучшем случае).
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 17:20 | Сообщение # 68
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Я никогда не была ревнивой. Поэтому не лазила по телефонам, карманам. Даже если что-то бы там обнаружила, пропустила бы мимо ушей. Не потому что так хочется и так выгодно, просто потому что не обратила на это внимания. Ревность для меня, это страх потери "владения" человеком. Как же только меня нужно ублажать, только обо мне думать, только я....И все в этом роде. А мне этого никогда не было нужно. В отношениях всегда ценила =. Если есть в отношениях страх, они сразу становятся болью. А нафиг такие отношения, приносящие боль?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
OlgaMalisheva Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 17:54 | Сообщение # 69
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Тантра, в точку, тоже осознаю, что мне именно любовь нужна...или влюбленность. Без нее как-то и секс не тот. По началу было ощущение полета, и все было супер во всех сферах, а потом пришло понимание ... И кайф улетучился.

Я специально вчера написала ему свое пока, чтобы дать сегодня себе спокойно пострадать не на работе.так вот пострадала и хватит))) Девочки, огромнейшее спасибо всем за участие! Мое настроение благодаря и вам тоже значитнльно улучшилось! la777, и правда-ни подарков, ни оргазма последние встречи, ни чувств- ни к чему оно все это!
А привычка, очень надеюсь, уже отпукает. И вскоре совсем отпустит.

Добавлено (23 Февраля 2016, 17:54)
---------------------------------------------
На одно лишь надеюсь, что мне не будет звонков и пр... С тем, что сообщений никаких не получено. Давай встретимся, поговорим... Это моя может не устоять. Сил себе желаю)

Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 18:00 | Сообщение # 70
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Ну, с учетом, что я последний раз с его женой общалась месяца два назад - она не в курсе, иначе я бы осталась без волос (в лучшем случае).

la777, это только твоё виденье ситуации. Конечно моё "никогда" достаточно категорично и я допускаю мысль, что все-таки существует некий процент женщин, томящихся в неведении относительно параллельных отношений их , но на моё скромноё имхо он ничтожно мал. И с чего ты решила, что жена твоего любовника пренепременно должна была кинуться выдирать тебе патлы, как я поняла ты являлась вышестоящим лицом на карьерной лестнице и её и её мужа, она тебя с него не снимала, наверное, прям так откровенно он не палился, но мы не можем быть уверены, что та женщина не понимала ху из ху. Это сложно скрыть всё, именно эмоционально окрашенную связь, а твой ЖЛ, как я помню вообще был нормально так подвисший на тебе, думаю жена догадывалась, что происходит в её семье и всех кандидаток на роль обольстительницы собственного мужа методично перебирала в голове. Возможно, даже она и ему ультиматум закинула и именно по этой причине он испугавшись и слился так неожиданно. С чего ему вдруг прекращать всё это колесо обозрения, если в Багдаде всё спокойно? Ты одинока, молода, красива, задорна, ничего определенного не требуешь, ему б тебя любить и любить еще лет 5.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Newya Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 18:19 | Сообщение # 71
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 111
Статус: Офлайн
Измена- это всегда, дешевка. А кто и что в ней уценил - вопрос индивидуальный !
Испания
la777 Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 18:23 | Сообщение # 72
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата OlgaMalisheva ()
в точку, тоже осознаю, что мне именно любовь нужна..

Так это естественная женская потребность. Только вот зачем искать любовь тем, где ее быть не может pazzled
Но вот мужчинам чаще всего сопливая женская любовь не нужна. Душит она их. Напрягают попрашайки.
А уж женатикам кроме раздвинутых ног и киски happy вообще ничего не надо.
Всегда говорю, пошли в любовницы, молча даете и будет вам щастье, а вы наверное стонали, как влюбленная уже на третьей встрече, да еще и фальшиво sorry
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 18:24 | Сообщение # 73
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
стонали, как влюбленная уже на третьей встрече, да еще и фальшиво

это перл!
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 18:24 | Сообщение # 74
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
la777, я перепутала что- то? Насколько я знаю отношения прекратили вы, а не лж? Помню, как вы рвали по живому. А вот как лж сливался не помню. Некоторые как всегда в одну кучу свалили. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
la777 Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 18:25 | Сообщение # 75
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата OlgaMalisheva ()
Я специально вчера написала ему свое пока,

Никогда не пишите мужикам сопливые письма и смс. Ржут они над ними, если читают. Чаще всего сразу удаляют.
Если он закомплексованный, то почешет ЭГО свое. Ну, не унижайтесь, елы-палы.
Хотя бы расстаньтесь, как сильная женщина. Это чуть-чуть поднимет вас в его глазах.
Не глядите ему вслед. Пусть уходит. Не целуйте его следы. Не кричите.
Российская Федерация
Newya Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 18:29 | Сообщение # 76
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 111
Статус: Офлайн
я вот, стонала прекрасно и с аппетитом и какое это имеет значение ? !
Испания
la777 Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 18:31 | Сообщение # 77
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
ллельных отношений их , но на моё скромноё имхо он ничтожно мал. И с чего ты решила, что жена твоего любовника пренепременно должна была кинуться выдирать тебе патлы, как я поняла ты являлась вышестоящим лицом на карьерной лестнице и её и её мужа, она тебя с него не снимала, наверное, прям так откровенно он не палился, но мы не можем быть уверены, что та женщина не понимала ху из ху.

Потому что она буйная. Знаю лично и ЖЛ она реально била sorry и дочку. И припадки у нее бывали истеричные.
ЖЛ один раз на работе меня за задницу ущипнул sorry (это было еще когда мы встречались). Не мог мимо пройти, придурок rage Прямо при ней, будучи уверен, что она не видит. Ну и тут началось....Благо она на него собак спустила, а я быстра укатила sorry
Она бы и сейчас меня нашла, если узнала. Уверена. Поэтому - нет, она не знает. С учетом, что я уже там не работаю, а она со мной тогда "хи-хи" и "ха-ха".
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 18:32 | Сообщение # 78
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Newya, да огромное значение это имеет. Отношения вам приносили удовольствие и не нужно было изображать.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Newya Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 18:34 | Сообщение # 79
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 111
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Отношения вам приносили удовольствие


нее.. Быстро удовольствие испарилось. Обман то.
Испания
la777 Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 18:36 | Сообщение # 80
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
думаю жена догадывалась, что происходит в её семье и всех кандидаток на роль обольстительницы собственного мужа методично перебирала в голове. Возможно, даже она и ему ультиматум закинула и именно по этой причине он испугавшись и слился так неожиданно. С чего ему вдруг прекращать всё это колесо обозрения, если в Багдаде всё спокойно?

Нет. Она не знала истинного моего положения. Мы конкретно ее запутали. Она уверена, что у меня муж, дети и счастливая семья. Более того - я недавно родила (а в разгар романа с ЖЛ была беремена sorry ) поэтому с ее мужем спать, ну никак не могла. Она даже с моим мужем общалась sorry
Короче, ужас shy

Добавлено (23 Февраля 2016, 18:36)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
я перепутала что- то? Насколько я знаю отношения прекратили вы, а не лж? Помню, как вы рвали по живому. А вот как лж сливался не помню. Некоторые как всегда в одну кучу свалили.

Я, но он тоже уже охладевал, чего мне не хотелось замечать. Встречи становились реже. И он дал мне понять, что выбрал жену. Более того, он ее любит и никогда не оставит.
При этом он был не против потрахиваться изредка для разнообразия.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Отвыкаю
Поиск: