Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Отвыкаю
Отвыкаю
Зося Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 15:45 | Сообщение # 41
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Зося, это если телефон в машине.

Ты форум по диагонали читаешь? Тебе кинуть ссылку на историю Нелиссы?
Цитата la777 ()
Еще раз пишу. Мужики все давно прохавали и держат вторые телефоны на работе. Редко у кого супруга там появляется. Т.е. они в онлайне с любовницей только в рабочее время, а дома он примерный семьянин и никаких тебе звонков, смс и т.д. + когда решит слить любовницу, сменил симку и она не достает истериками и притензиями.

Ла, вот тебе моё двадцатать пятое - "ты не права" в этой темке)) happy
Это так хочется думать всем мужикам, что они все давно прохавали и теперь прожженые мастодонты постельных кульбитов. На самом деле шила в мешке никогда не утаишь, и всегда всё тайное становится явным. Понятное дело разовая интрижка с дружбанами в бане или пьяный загул по бабам может пройти мимо жены, и она так никогда о нем не узнает, даже если таких загулов было мульен за время её счастливейшего брака, но! полюбовничья связь, в параллель семье от умной жены никогда, повторяюсь НИКОГДА! не пройдёт мимо. Их не возможно скрыть, Ла, отношения скрыть не реально.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
nabl Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 15:48 | Сообщение # 42
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Их не возможно скрыть, Ла, отношения скрыть не реально.

Зося, и что из этого? faint

Добавлено (23 Февраля 2016, 15:48)
---------------------------------------------
Не понимаю, о чем спор.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 15:50 | Сообщение # 43
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
nabl, в смысле что из этого? Ничего. То я просто Ла доказывала, что хоть тридцать пятый телефон заведи шило в мешке не утаишь. Сильно зловеще чтоль прозвучало?)) sorry

Добавлено (23 Февраля 2016, 15:50)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Не понимаю, о чем спор.

А ты сзаду читать начала?))


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
nabl Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 15:54 | Сообщение # 44
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
А ты сзаду читать начала?))

Да хоть спереду pleasantsurprize хоть сзаду читай, все равно ни о чем спор.Ну не утаишь и что такого. Или я уже настолько просветлела sm9 . Пожалуй, остановлюсь на этой мысли pleasantsurprize .


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
OlgaMalisheva Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 15:55 | Сообщение # 45
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Зося, Ну и конечно рановато интерес стал угасать, хотя бы годик продержалась конструкция. Что-то в вас его не впечатлило, может секес?

Он обожал просто доставлять мне удовольствие. Обожал оральные ласки. С моей стороны их не требовал совсем. Я намекнула, но он сказал, что ему больше нравится мне доставлять удовольствие. Я и не настаивала. А когда дело до секса дошло, может и не так что...не скажу, что он был равнодушен. Но я сразу дала понять, что в восторге, хотя это было не совсем так... Как Ла написала, я начала изо всех сил (зачем-то????сама не пойму зачееем??? Что мной двигало??? ) показывать как мне кайфово с ним, когда этого уже не было... Начала прогибаться... Видимо, он это почувствовал и остыл. Просто мне даже для будующего бы понять, зачем я так себя вдруг вести начала? Сама себя не понимаю.
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 15:59 | Сообщение # 46
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
nabl, не останавливайся)) А, Ла, вот тут доказывает, что умные дядьки никогда не палятся и второй телефон на работе это прогрессивное новаторство 21 века в полюбовничьих отношениях)) sorry

Добавлено (23 Февраля 2016, 15:59)
---------------------------------------------

Цитата OlgaMalisheva ()
Просто мне даже для будующего бы понять, зачем я так себя вдруг вести начала?

Он вас чем-то всковырнул, а вы его нет, и вы почувствовали, что не зацепили вот и пошла такая абсолютно естественная обратная реакция выслужиться.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
OlgaMalisheva Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 16:26 | Сообщение # 47
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Короче капец, грустно и тоскливо блииин... Эти кошки на душе замучили. А выхода нЭт.

Добавлено (23 Февраля 2016, 16:26)
---------------------------------------------
Видимо, мое одиночество и невостребованность настолько мне затмили мозг, что любое внимание воспринималось, как х.з.что-чудо чудесное... И правда напридумывала, насочиняла. Всковырнул? Да скорее ооочень хотелось вызвать его на эмоции, а ему этого совсем не нада было. Эмоционирует он дома. Всем спасибо за ответы. Стала намного трезвее.

Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 16:33 | Сообщение # 48
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата OlgaMalisheva ()
А выхода нЭт.

Выход всегда есть. И обычно, как минимум два варианта. Просто вам они не нравятся. Но это другое дело.

Добавлено (23 Февраля 2016, 16:33)
---------------------------------------------

Цитата Зося ()
А, Ла, вот тут доказывает, что умные дядьки никогда не палятся и второй телефон на работе это прогрессивное новаторство 21 века в полюбовничьих отношениях))

Зося, умные дядьки обычно не парятся особо в сокрытии любовниц, потому что жены у них и так никуда не денутся и сами будут аккуратно закрывать глаза на то, что им видеть не хочется или не нужно. pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Веста Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 16:35 | Сообщение # 49
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Ну и конечно рановато интерес стал угасать, хотя бы годик продержалась конструкция. Что-то в вас его не впечатлило, может секес?

Был бы секс, еще раньше свинтил бы.
Цитата OlgaMalisheva ()
Он обожал просто доставлять мне удовольствие. Обожал оральные ласки. С моей стороны их не требовал совсем. Я намекнула, но он сказал, что ему больше нравится мне доставлять удовольствие.

Он просто идеальный любовник amorous Хотела сказать другое слово, но не буду нарушать правила. Вспомнила Бассет и ее слова о мужиках, которым необходимо нализаться чужой спермы.
Цитата OlgaMalisheva ()
зачем я так себя вдруг вести начала?

Потому что сказки хотелось. Потому что вы женщина, и сентиментальность вам не чужда.
Российская Федерация
OlgaMalisheva Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 16:47 | Сообщение # 50
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Веста, он не свинтил, он ласков, внимателен, но на мой взгляд стал чуть спокойнее в проявлении эмоций. Был, пока я не написала прощальное сообщение. То ли я его вдруг оправдывать начинаю, то ли правда я рано все это прекратила... Он ведь никуда не убежал. И планировал встречи. Срывался в обед-просто увидеть буквально на прошлой неделе. Ну вот зачем я все это...
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 16:47 | Сообщение # 51
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
la777, решила поддержать вас в споре, так сказать. amorous Попробую пояснить. Стеклянные глаза и невнимание к жене, злость на неё, не от того, что муж влюбился без памяти в свою любовницу. (Хотя такое бывает несомненно где-то 0,01% от 100%) Стеклярусы и пофигизм появляется от собственной значимости: воНА как меня могут любить. ВоНА как я нужен. Какой ЯЯЯЯ! Король, Царь, Соломон....А дома эта дура-жена ВАЩЩЕЕЕ не ценит. А я воНА сколько стою много. Какой я НУЖНЫЙ. Как всегда напишу о себе. Ни разу мой муж не сказал, что он испытывал какие-то чувства, как-то она чем-то его зацепила, что-то хорошего в ней, кроме того, что она добра К НЕМУ, она ласкова С НИМ....ну и всё в этом роде. Он говорил про неё только одно: любит меня, как кошка, готова для меня на все, я для неё...
Просто нужно помнить и не забывать, что лю заводят не вместО жены, а вместЕ с женой. Если это усвоить, станет намного легче в таких отношениях. Но 99,99% лю уверены, что их заводят вместО жены. И это самая важная ошибка.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
OlgaMalisheva Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 16:48 | Сообщение # 52
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Я имею в виду -зачем я все это пишу и оправдываю его...
Российская Федерация
Веста Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 16:51 | Сообщение # 53
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
OlgaMalisheva, а с чего вы написали прощальное сообщение? Я не уловила, зачем вам нужен был любовник? Вы же понимаете, что эйфория быстро проходит. Невозможно все время восхищенными глазами смотреть и бегать как мальчишка на свидание. Вы же сама замужем, тоже понимать должны.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 16:53 | Сообщение # 54
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Просто нужно помнить и не забывать, что лю заводят не вместО жены, а вместЕ с женой. Если это усвоить, станет намного легче в таких отношениях. Но 99,99% лю уверены, что их заводят вместО жены. И это самая важная ошибка.

Тантра, а в чем ошибка жены? smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 17:03 | Сообщение # 55
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Тантра, а в чем ошибка жены?

nabl, речь вроде шла не о жене. amorous Ошибка жены только в том, что вышла замуж за человека, который не может быть верным. И бегает на поводу своих хотелок.
Вот пример автора: как он мне лизал, ващщеее отпад, я притворялась, сама не знаю зачем, лизал он не очень. Извините, автор, это я для Наблика написала. Ну чтобы она увидела сами отношения. В таких отношениях каждый пытается другого обмануть. Женщина обманывает, что он самый умный и....Мужчина обманывает, ну такой еще не было.....

Добавлено (23 Февраля 2016, 17:03)
---------------------------------------------
nabl, да и забыла добавить: это жизнь, в ней может быть всё. Никто ни от чего не застрахован. Но если изначально ты знаешь, что помидоры на рынке ты не купила, а стырила, то нужно прятаться. А если купила, можешь жить открыто. Ну а если украли у тебя, вина не твоя. Вина вора. Записано в УК. pleasantsurprize



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 17:04 | Сообщение # 56
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
речь вроде шла не о жене.

Тантра, это я для баланса вопрос задала. despise


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 17:06 | Сообщение # 57
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Тантра, это я для баланса вопрос задала

nabl, аааа, для баланса. Тогда ответ другой. Ошибка жены в том, что она думает, что в этой жизни есть что-то вечное. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
OlgaMalisheva Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 17:06 | Сообщение # 58
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Веста, ну вот мои эмоции меня подводят. Умом все понимаю, что всегда быть не может восторженных глаз и пр... увлеклась чувствами зачем-то.
Тантра, сначала я просто улетала от того как он мне лизал, если быть честной. Я была на седьмом небе. Как только мы перешли к сексу, мне вдруг захотелось изобразить кайф, которого не случилось. Ну всякое бывает. И от куни я тоже ничего не ощутила. Вот и сделала вывод, что мне вдруг понадобились его чувства и эмоции
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 17:09 | Сообщение # 59
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата OlgaMalisheva ()
Тантра, сначала я просто улетала от того как он мне лизал, если быть честной.

OlgaMalisheva, еще раз извините. Это писалось не для вас. Извините, что воспользовалась этим немного не в той форме, в которой писали вы.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Веста Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 17:10 | Сообщение # 60
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
OlgaMalisheva, вы убили в нем мачо. Плохо притворялись, наверное.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Отвыкаю
Поиск: