• Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Отвыкаю
Отвыкаю
OlgaMalisheva Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 12:51 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Я замужем, он женат.
Три с половиной месяца постоянного общения. Не буду долго расписывать про эйфорию в начале отношений и пр. Просто со временем поняла, что не смогу занимать второростипенную роль. Все было хорошо как бы в его глазах-я расстаяла и засыпала восторженными комментариями. Внутри нарастало понимание беспеспективности всего... и на ровном месте предложила сделать паузу в общении. Смс написала, через день написала, что он классный, но все это не по мне и наши отношения закончились. От него тишина, понимаю что просто отправил в блок после моего предложения о перерыве. Понимаю, что сделала все как надо. Но тяжело отвыкать. И накрывает грусть...от его тишины. Поделиться ни с кем не мону. Только здесь...
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 12:58 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
OlgaMalisheva, здравствуйте! Сколько вам лет? Есть ли дети? Долгие ли браки?
Мне думается процесс отвыкания пройдет у вас максимально мягко, ведь вы замужем, а это уже воспринимается не совсем, как полное одиночество, муж в любом случае выступает некой амортизацией горечи и досады от расставания с любовником.
А объясните пожалуйста, в контексте вашей ситуации, чем вас так печалила второстепенная роль в жизни любовника, ведь на этой земле уже есть мужчина для которого вы, по крайней мере по документам - первая скрипка. Откуда в вас взялось это чувство собственичества? По идее, у замужних любовниц оно должно в принципе отсутствовать.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Веста Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 13:24 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
чем вас так печалила второстепенная роль в жизни любовника

Мне вот тоже интересно.
Российская Федерация
OlgaMalisheva Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 14:11 | Сообщение # 4
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Зося, мне 32, ему 34. Моему браку 11 лет, двое детей. Он женат 7 лет. Есть сын. Очень устала от одиночества в браке. Совсем превратились в соседей. И начались ссоры и пр.. и это самое время появился Он. Сам нашел меня в вайбере и началось приятельское общение..потом романтика.
Изначально обрадовалась такому повороту-внимание, забытые ощущения окрыленности. Было все равно женат-нет. Я ведь тоже не свободна... но со временем , как Вы правильно заметили, стало проявляться чувство собственничества... потому как привыкла к его повышенному вниманию, иногда безобидной ревности, он как бы сам мне дал понять, что я его, а он мой. Я о его жене не думала. Уехал домой и хорошо. Знала, как он хорошо ко мне относится и этого было достаточно. Со временем начала понимать, что дома у него все прекрасно. А раньше говорил о проблемах. Пришло понимание, что я не так уж и значима для него, как казалось раньше. Это начало происходить одновременно со все большей к нему моей привязанности. Поняла, что чем больше он понимал, как он мне небезразличен, тем быстрее угасал его интерес. Меньше ласки, смс, звонков...
Почувствовав это, я решила быстренько сделать ноги.))) Потому как мысли о том как вернуть его интерес занимали правтически все мое время, стала потерянной, чувствовала себя неуверенно и сама перестала себя любить... при этом понимание, что мои эти усилия ни к чему не приведут. Там его левак укреплял брак. Он в шоколаде . И зачем мне это все тогда??? Вот так. А сейчас тяжело и боосает из стороны в сторону. То кажется все верно-нехрен делать вид, что все прекрасно, когда к тебе отношение не ахти...и в связи с этим и секс перестал доставлять такое наслаждение, как раньше. А иногда думаю, что я сильно чем надо заморочилась. И нечего было так эмоционально все переживать. И теперь осталась с холодными отношнниями мужа и без всякого намека на романтику. В общем не легко мне и колбасит...в разные стороны. Сама конечно не выйду на связь. Он тоже гордый.
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 14:23 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Олечка, ну какие ваши годы, скока еще тех полюбовников будет в вашей жизни!)) С этим конечно на связь никакую выходить не нужно, к чему вам этот головняк, если отношения перестали приносить удовольствия, ничего лучшего она вам уже не даст, только повисните в этой лабуде намертво.
Цитата OlgaMalisheva ()
Со временем начала понимать, что дома у него все прекрасно. А раньше говорил о проблемах.

Вот мне это все равно не понять, ну прекрасного у него дома и ладушки, проблем меньше. Зачем вам пренепременно хотелось, чтобы в его семье все было плохо? Вы же замуж за него не собирались с двумя детьми?

Добавлено (23 Февраля 2016, 14:23)
---------------------------------------------
OlgaMalisheva, а по социальному и материальному статусу любовник был выше мужа?



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
la777 Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 14:35 | Сообщение # 6
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата OlgaMalisheva ()
Почувствовав это, я решила быстренько сделать ноги.)))

Поздновато. Вы сделали ноги, когда ему уже по сути было все равно.
Цитата OlgaMalisheva ()
То кажется все верно-нехрен делать вид, что все прекрасно, когда к тебе отношение не ахти..

Правильно мыслите, т.к. улыбаться, когда все внутри разрывает, тебе плохо, но ты пытаешься его понять и подстроиться, быть терпеливой и любящей - это терять себя. Прогибаться. Мужчины это быстро чувствуют и теряют интерес.
Цитата OlgaMalisheva ()
И нечего было так эмоционально все переживать.
А как иначе? Вам его не хватало. По той простой причине, что женщина просто сексом никогда не насыщается, в отличие от мужчины. Вот поэтому у него и было все в шоколаде, а у вас нет. Не зацепили вы его. Поэтому и остался просто секс пока вам не надоест.
Цитата OlgaMalisheva ()
И теперь осталась с холодными отношнниями мужа и без всякого намека на романтику.
А романтика - это смайлики в вайбере и вотсапе. "Ах, как я тебя хочу. Член стоит все утро. Думаю о тебе!"
Цитата OlgaMalisheva ()
Он тоже гордый.

Не смешите. Мужчины быстро забывают о гордости, когда женщина им нужна. Они такое вытворяют.... Не преувеличивайте свою значимость для него. Это не гордость. Безразличие. Захотите, сами прибежите и ноги раздвините. Не захотите, следующая недолюбленная мужем - заходи - осчастливлю романтикой по вайберу и сексом в отеле.
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 14:37 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Поздновато. Вы сделали ноги, когда ему уже по сути было все равно.

Да, прям. Три с половиной месяца роману. Ла, не нагнетай))


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
la777 Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 14:38 | Сообщение # 8
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Да, прям. Три с половиной месяца роману. Ла, не нагнетай))

Так может и после одного раза быть все равно. Обычный трахальщик, а OlgaMalisheva, уже иллюзии строит.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 14:42 | Сообщение # 9
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
la777, мне кажется, вы уже вполне созрели для подробной классификационной статьи: "ЖЛ - подвид "трахальщик обыкновенный", "необыкновенный", "врун", "болтун" "хохотун". Всегда интересно - а "трахальщик необыкновенный" - он чем будет выделяться, так сказать, на общем фоне? Или это будут только герои книг и кино по типу Дон Жуана или ещё какого Жоффрея де Пейрака?))
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 14:46 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
la777, ты просто натянула на себя эту маску прожженного циника и злюки и гордо рассекаешь с ней по форуму, но мы все знаем, что ты - нежная фиалка, поэтому можешь сильно и не хорохориться)) Напиши лучше, вот это желание Автора, чтобы в семьею её ЖЛ всё было плохо оно типично? Это вообще обычный расклад в таких ситуациях, главное когда имеется собственный муж?


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
OlgaMalisheva Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 14:47 | Сообщение # 11
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Зося, скорее меня не так чтобы напрягал его мир и покой дома, как угасающий интерес. И понимание, что как раньше его все это не цепляет. Тяжело это осознавать. Свою неинтересность что-ли...я понимаю, что и во мне проблема. я таким образом сбежала. А от этого не легче. Замуж, конечно, не собиралась. И полюбить не успела. И вот думаю-почему не могла относиься к нему проще??? Все мне эмоции нужны...блин... может ошибочно все это завершила. Привела бы голову в норму и в сексе все ок....возможно бы стало.
По статусу он примерно на уровне с мужем. Не выше точно. Подарками не баловал совсем.. так-на новый год обменялись презентами небольшими.
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 14:50 | Сообщение # 12
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Всегда интересно - а "трахальщик необыкновенный" - он чем будет выделяться, так сказать, на общем фоне

Трахальщик необыкновенный будет в любви клясться, в духовности, с чемоданом бегать туда-сюда и детей делать.
А тот, что пишет в вайбере и трахает раз в неделею - трахальщик обыкновенный amorous
Есть еще редкий трахальщик, который заезжает раз в месяц, т.к. км, работа и наступающая импотенция shy

Добавлено (23 Февраля 2016, 14:50)
---------------------------------------------
OlgaMalisheva, я вам сейчас укажу на ваши иллюзии. Уберете их сразу - быстрее в себя придете:

Цитата OlgaMalisheva ()
Не буду долго расписывать про эйфорию в начале отношений и пр.

эйфория была только с вашей стороны
Цитата OlgaMalisheva ()
Просто со временем поняла, что не смогу занимать второростипенную роль.

вы поняли, что не нужны ему настолько, насколько он нужен вам.
Цитата OlgaMalisheva ()
Внутри нарастало понимание беспеспективности всего..

вы поняли, что не зацепили...
Цитата OlgaMalisheva ()
и на ровном месте предложила сделать паузу в общении.

вы надеялись, что он начнет кусать локти и поймет, что вы ему дорого. Увы. Это не так, что подтверждает
Цитата OlgaMalisheva ()
От него тишина,

Цитата OlgaMalisheva ()
он как бы сам мне дал понять, что я его, а он мой.

а вот это явная ваша иллюзия. Он вам ничего такого не говорил и не давал понять. Это вы хотели все видеть так.
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 14:50 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата OlgaMalisheva ()
Все мне эмоции нужны...блин... может ошибочно все это завершила. Привела бы голову в норму и в сексе все ок....возможно бы стало.

OlgaMalisheva, ну так у всех женщин. Конечно, по уму, желательно не нырять так глубоко эмоционально в такие связи и добирать из них только то, чего тебе не хватает в жизни, но такое именно у женщин получается крайне редко, по причине их мятущейся натуры. Поэтому про конкретно этого ЖЛ даже и не фантазируйте в разрезе корректировки и продолжения отношений, вы все правильно сделали.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Vиньетка Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 14:51 | Сообщение # 14
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
с чемоданом бегать туда-сюда

да? sad
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 14:52 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Ну и конечно рановато интерес стал угасать, хотя бы годик продержалась конструкция. Что-то в вас его не впечатлило, может секес?


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Albina90 Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 14:52 | Сообщение # 16
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
вот это желание Автора, чтобы в семьею её ЖЛ всё было плохо оно типично? Это вообще обычный расклад в таких ситуациях, главное когда имеется собственный муж?

Я могу своим опытом поделиться). По глупости сначала думала, что если мужчина пошел на сторону, то жену все же не любит всепоглощающей любовью. А дома может быть все нормально, спокойно, даже лучше, чем до похода налево. У мужчин левак все же укрепляет брак. У женщин обычно отношения в браке портится. Так что автору советую не заигрываться на стороне.
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 14:52 | Сообщение # 17
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Напиши лучше, вот это желание Автора, чтобы в семьею её ЖЛ всё было плохо оно типично?

Типично. Любовница всегда будет мнить себя царицей, необыкновенной секс-партнершей и незаменимой женщиной.
И это ОСНОВНАЯ ее ошибка. Не было бы иллюзии собственной значимости - все было бы проще. И выходить было бы проще из треугольника. Самооценка так не летела бы.
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 14:53 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Трахальщик необыкновенный будет в любви клясться, в духовности, с чемоданом бегать туда-сюда и детей делать.

Это уже дурачечек необыкновенный, а не трахальщик))


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
la777 Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 14:58 | Сообщение # 19
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата OlgaMalisheva ()
И вот думаю-почему не могла относиься к нему проще???

Потому что женщина просто сексом не насыщается. Отдает, но не получает. Мужчина же получает, но не отдает. Потому что отдать через секс он не может. Мужчины иначе отдают. Поэтому вы пустеете и беситесь, энергии мало становится. Вы больше психуете и истерите. В то время, пока он сыто рыгает.
Женщина получает только тогда, когда любима.

Добавлено (23 Февраля 2016, 14:58)
---------------------------------------------

Цитата Зося ()
Это уже дурачечек необыкновенный, а не трахальщик))

Так они все немножко недалекие. Трусишки с поджатым хвостом. Кому бы присунуть по-быстрому пока жена не видит.
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 14:59 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Женщина получает только тогда, когда любима.

la777, а ты думаешь ЖЛ не любят своих любовниц? Ну по крайней мере в самом начале?
Я у Эволюции в каком-то комментарии столкнулась с выражениям - "бутон сердца"))Вот жена там была просто - жена, а любовница - "бутон сердца". А у нас тут - ракушки, побирушки и попрошайки недотраханные))


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Отвыкаю
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Поиск: