Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Не понимаю поведение бывшего любовника (Отношения закончены, но как то не закончены ?)
Не понимаю поведение бывшего любовника
Оши Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 23:13 | Сообщение # 81
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Я бы конечно предпочла не слышать речей про "была бы женой". Меня это вот все волнует. Но я перевожу все в шутку и не реагирую на это особо внешне. Но мы еще вот не дошли до как у вас, выяснений отношений, у нас пока всемысли тока о сексе amorous
Российская Федерация
бывшая Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 23:18 | Сообщение # 82
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Мне иногда кажется картинка,когда читаю воспоминания ваши о прекрасных или веселых , общих днях ,что это как только затянувшую рану сама же начинаешь ковырять,смотреть может что то осталось.И больно и чешется,как прыщик ,который вроде затянулся ,а там бяка осталась.Сравнение не очень ,но близко к вашем воспоминаниям о "хорошо".По мне мои года с бывшим,это мной же потерянное время.А все хорошее ,что было в нем,сама придумала,сама себя убедила.А главное из мухи сделала слона-положительные качества,а из слона муху-потребление и отношение.
Российская Федерация
S20 Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 23:20 | Сообщение # 83
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата (vasabi)
Только время лечит такие раны. Я не хочу и не могу терпеть такую боль, когда становится нечем дышать и кажется, что останавливается сердце, когда мечтаешь закрыть глаза и больше никогда не просыпаться, когда все вокруг теряет смысл: работа, семья. друзья. Только одна жгучая раздирающая боль внутри и один вопрос: почему всё так?

И ничто не сможет помочь, потому что всю боль мы можем пережить только сами. Человек, в сущности, вообще очень одинок.
Оши Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 23:23 | Сообщение # 84
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Девочки, вот неужели такое бывает от общения с любовниками? Всевот эти вот страдания, терзания, душевнаяболь и пустота? Но мне кажется правильно написали, что мы сами это все себе придумываем. А ничего этого нет на самом деле.
Российская Федерация
femme Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 23:28 | Сообщение # 85
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Девочки, вот неужели такое бывает от общения с любовниками? Всевот эти вот страдания, терзания, душевнаяболь и пустота? Но мне кажется правильно написали, что мы сами это все себе придумываем. А ничего этого нет на самом деле.

Где-то давно прочла, что не так длительны-мучительны эти вот страдания-терзания, сколько их препарирование-анализирование.
Российская Федерация
Оши Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 23:29 | Сообщение # 86
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Вот я ожетак думаю, что надо просто не думать много о любовнике. Так можно фиг знает до чего додуматься!
Российская Федерация
femme Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 23:32 | Сообщение # 87
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Девушки - help, help, help!!!
Мой канувший в лету за прошедший год "Товарищ" активизировался. Звонит на сотовый, мятежный, с какого-то незнакомого номера и молчит.
Послать открытым тестом?

Добавлено (24.Июня.2013, 23:32)
---------------------------------------------
Оши, Вы тут? Что прикажете делать?

Российская Федерация
Оши Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 23:32 | Сообщение # 88
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
А откуда вы знаете что это он если он молчит?
Российская Федерация
femme Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 23:33 | Сообщение # 89
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Вот я ожетак думаю, что надо просто не думать много о любовнике. Так можно фиг знает до чего додуматься!

Я вот научилась, год почти уже не видела и не слышала. А тут такая тема...

Добавлено (24.Июня.2013, 23:33)
---------------------------------------------

Цитата (Оши)
А откуда вы знаете что это он если он молчит?

Потому что Он был предупрежден, что он в черном списке и чтобы забыл обо мне напрочь...
Российская Федерация
бывшая Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 23:34 | Сообщение # 90
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
А по мне лучше врага знать в лицо ,что бы в следущий раз не вступить на те же грабли.Лучше проанализровать свои ошибки.Я туда вступила не подумавши.
Российская Федерация
femme Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 23:34 | Сообщение # 91
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Оши,
Больше некому молчать...
Российская Федерация
Novinka Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 23:35 | Сообщение # 92
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Оши, так вот раньше я совсем не парилась о нем, есть и есть, общались встречались и совсем не было мозговых штурмов, ходила себе счастливая, а как началась эта болтанка. : брошу-люблю-брошу-люблю и вот началось.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Оши Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 23:36 | Сообщение # 93
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Если не хотите его, топлсылайте конечно! О чем тут еще думать? Зачем нужна вам опять эта трагедь?
Российская Федерация
femme Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 23:37 | Сообщение # 94
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
А по мне лучше врага знать в лицо ,что бы в следущий раз не вступить на те же грабли.Лучше проанализровать свои ошибки.Я туда вступила не подумавши.

Этот применительно в том случае, когда женщина, действительно, анализирует и делает выводы, а не занимается самокопанием-самоедством.
Не у всех получается...

Добавлено (24.Июня.2013, 23:37)
---------------------------------------------

Цитата (Оши)
Если не хотите его, топлсылайте конечно! О чем тут еще думать? Зачем нужна вам опять эта трагедь?

Мне вообще ничего от Него не надо: ни его, ни его с трагедией, ни его без трагедий...
Посылать? Не знаю! Никогда никого не посылала, но, видимо, когда-то все придется делать в первый раз...
Российская Федерация
Novinka Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 23:38 | Сообщение # 95
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
femme, вот паразит! А Вы уверены, что именно ОН молчит, другой не может молчать? Главное его имя не произнесите!


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
бывшая Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 23:38 | Сообщение # 96
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
femme, фразой:Василий ,сегодня у меня выходной ,мы же договаривались вчера, что не больше 5 раз в неделю и хватить уже подарков.ставить негде laught (если персонажа зовут Петя)пусть будет ущемлен.Но голос томно-уставший whiteflower
Российская Федерация
Милуша Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 23:40 | Сообщение # 97
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (femme)
Никогда никого не посылала,

Тогда можно дальше просто игнорить. Пусть думает, что в том же черном списке..


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Оши Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 23:40 | Сообщение # 98
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Бывшая, этапять!!! pleasantsurprize
Российская Федерация
femme Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 23:41 | Сообщение # 99
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Цитата (Novinka)
femme, вот паразит! А Вы уверены, что именно ОН молчит, другой не может молчать? Главное его имя не произнесите!

Не то слово: извращенец моральный! Уверена, что Он! Лет с двадцати мне никто в трубку не молчал. Я уже и забыла, как это бывает...
Имя я чуть не произнесла. Хвала Создателю - не сделала этого...
Российская Федерация
Novinka Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 23:41 | Сообщение # 100
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
бывшая снимаю шляпу! pleasantsurprize


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Не понимаю поведение бывшего любовника (Отношения закончены, но как то не закончены ?)
Поиск: