Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Не понимаю поведение бывшего любовника (Отношения закончены, но как то не закончены ?)
Не понимаю поведение бывшего любовника
Sharky Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 20:13 | Сообщение # 41
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Влюбитесь снова, уйдете от него безболезненно, улетите на крыльях любви, я так сделала, когда была любовницей (Не жалела ни одного дня, что ушла). И вспоминать будете только хорошее и без боли в области сердца, просто было и прошло, еще один этап жизни.
Российская Федерация
vasabi Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 20:23 | Сообщение # 42
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Да, может, в чем-то я согласна с вами, девочки. Но не все так просто. Я - не свободна. Он- естественно, тоже. Живем в разных городах. Встретиться можем только в областном центре. Моя дорога туда-обратно - часа 4 занимает, у него - 6-8 часов, плюс на саму встречу часа 3-4. Не может он отлучиться из дома на такое длительное время, у него сыну 15 лет (очень привязан к отцу, буквально ходит за ним по пятам). Мать (жена то бишь его), то живет с ними, то уходит к своей матери ухаживать. Конечно, в чем-то я его оправдываю, защищаю. Да, мог бы чаще ездить, но, не может или не хочет.. Работает на 2-х работах, посменно, бывает с ночи уже в 6.00 - на другую работу. Плюс ежедневно ухаживает за престарелой родственницей, к тому же сад-огород содержит, плюс разводит дорогие породы кошек. Говорит, что я нужна ему, что я его воздух, его солнце, его радость в этой беспросветной жизни. Может, я чего-то не понимаю?


Никогда не говори никогда!
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 20:29 | Сообщение # 43
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (vasabi)
Говорит, что я нужна ему, что я его воздух, его солнце, его радость в этой беспросветной жизни.

Я не знаю, вам виднее, конечно. Ну , видимо, быт у него тяжелый, вы-отдушина некая. Вопрос возникает сразу, почему же не изменить жизнь ? Если это не планируется и это невозможно, то вы существуете для того, чтобы приятно провести время- не более.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
бывшая Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 20:32 | Сообщение # 44
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
vasabi, его жизнь-его проблемы,а ваша его не касается,пока не сказал-я без тебя жить не могу, давай со мной.А так проблемы рассказал и один их решает.Вы значит как были второй ролью,так и остались.И времени нет на вас,вам же объяснили.А что несвободны оба ,так получайте удовольствие или не мучайтесь от связи.
Российская Федерация
Novinka Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 20:37 | Сообщение # 45
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
concubine, Вы знаете, я конечно с трудом представляю дружбу между мужчиной и женщиной, особенно когда один из них еще испытывает чувства к другому, но если бы он четко мне сказал, что ценит меня как близкого человека, и дорожит мной как другом, картина была бы ясна.

Добавлено (24.Июня.2013, 20:37)
---------------------------------------------
02071952, да, еще не отпустила его внутри себя, но всячески стараюсь, а пример с мячем, спасибо, очень наглядно! laught



Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Соединенные Штаты
concubine Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 20:37 | Сообщение # 46
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Novinka)
, но если бы он четко мне сказал, что ценит меня как близкого человека, и дорожит мной как другом, картина была бы ясна.

Ну он не относится к вам как к другу. Это некая ваша фантазия- типа мы спали раньше, а теперь давай дружить. Какое четко вы хотите услышать, если вы для него его любовница? sm14


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
бывшая Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 20:42 | Сообщение # 47
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Novinka, ну сказал бы ,что вы дороги ,давай дружить, временами может расслабимся.И вы еще раз пойдете, но уже на дружбу?Не все ли равно в какой цвет окрасить это?Да и с друзьями не спят ,дружба другие чувства развивает.Хочу там явно лишнее.


Сообщение отредактировал бывшая - Понедельник, 24 Июня 2013, 20:44
Российская Федерация
vasabi Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 20:43 | Сообщение # 48
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Наверное, вы правы, по-своему. Со стороны виднее. Да, заел быт, непонятки с супругами, желание как-то изменить жизнь. И у него и у меня. Только я более свободна в своих действиях и по времени тоже. А он - закомплексованный, нерешительный, но, с богатым воображением, с мечтами. До меня не имевший связей на стороне. А тут я свалилась на голову нежданно-негаданно, а он не был готов к таким отношениям. Для него это- стресс своего рода, с другой стороны - жизненный опыт. Как у ребенка - первые шаги. "И хочется и колется и мама не велит". А связь разорвать не можем, где-то "там", наверное, нас соединили. Только для чего?


Никогда не говори никогда!
Российская Федерация
Novinka Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 20:46 | Сообщение # 49
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
concubine, так в том то и дело уже и не любовница и не друг и не враг и не так. Друзьям не пишут:хочу к тебе, с любовницами встречаются, с врагами не общаются, с теми кто вообще не так, не вспоминают приятные моменты и не говорят у нас с тобой своя вселенная и даже когда мы не вместе, мы все равно вместе. Вот пойди и пойми. Смайлики


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Соединенные Штаты
concubine Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 20:47 | Сообщение # 50
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (vasabi)
А связь разорвать не можем, где-то "там", наверное, нас соединили. Только для чего?

Иногда бывает и ни для чего, серьезно. Я вот вспоминаю свою первую любовь, сейчас , спустя годы, понимаю, что это ни для чего по сути( говорю про любовь с интимными отношениями, естественно).


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
S20 Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 20:48 | Сообщение # 51
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
Так что искать нужно внутри себя:

Полностью согласна. Все наши проблемы – внутри нас.
Цитата (Novinka)
Меня бы такое дружеское общение вполне устроило, если бы он не переходил черту: в именно эти сюси-пуси.

Вы уверены, что вас устраивает дружеское общение и вам не нравятся эти сюси-пуси? Тогда как это согласовывается с вашим желанием
Цитата (Novinka)
естественно жду, что мы встретимся, подурачимся, всякие обнимашки - целовашки, что поболтаем, да мне не столько этот интим с ним нужен, сколько его внимание, прикосновения

Говорите, что хотите иметь его в друзьях, но то, что вы перечисляете выше, не входит в число дружеских проявлений хорошего отношения, обнимашки – целовашки и т.д. – это проявление не дружеских, а более близких отношений.
Цитата (Novinka)
вот тут и происходит не понимание ситуации, может я неверно трактую его поведение?

Непонимание ситуации заключается в том, что вы неверно трактуете собственное поведение. Не хотите вы его дружбы, при дружеских отношениях вы не будете рассматривать под лупой каждое сказанное слово и желать прикосновений. Вы скучаете по вашим любовным отношениям, вы зависимы от него, сами говорите «в силу моих чувств к нему». Ничего у вас не прошло, вы в прошлый раз поняли, что ваши отношения бесперспективны, но избавиться от них вы не хотите. В отношениях с мужем у вас полный штиль, а вам хочется адреналина, который вы испытывали именно с этим человеком. Вот и получается разлад – считаете, что ищете смысл в его комплиментах, а на самом деле ищете возможность еще раз испытать этот драйв. Рассудок вас предупредил, а вот остальное – слушать не хочет…
бывшая Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 20:48 | Сообщение # 52
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (vasabi)
А связь разорвать не можем, где-то "там", наверное, нас соединили. Только для чего?

Что бы чему то научить.А что это ,каждый узнает в конце этого пути.А кто то по кругу ходит,кто ждет манны небесной-у кого что.
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 20:48 | Сообщение # 53
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Novinka)
не говорят у нас с тобой своя вселенная и даже когда мы не вместе, мы все равно вместе.

Не сочтите за цинизм, у меня муж так писал любовнице, когда временно соскочил с отношений с ней. Чтобы был ход назад со временем, как жизнь показала. sm1


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Novinka Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 21:00 | Сообщение # 54
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
бывшая, все правильно Вы говорите. Наверно еще цепляюсь за человека и за то хорошее, что у нас было, ууууф как же это сложно и принять "было".

Добавлено (24.Июня.2013, 20:59)
---------------------------------------------
concubine, что Вы, воспринимаю все правильно! Я для того и обратилась ко всем за помощью, потому что одной пройти этот путь сложно мне.

Добавлено (24.Июня.2013, 21:00)
---------------------------------------------
Рассудок вас предупредил, а вот остальное – слушать не хочет…. Да, в этом видно вся проблема!


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!

Сообщение отредактировал lidika - Понедельник, 24 Июня 2013, 21:24
Соединенные Штаты
бывшая Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 21:01 | Сообщение # 55
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Novinka, еще долго будет бредить мыслями о нем.Но обозначьте цель и идите,иначе качели вас именно не доведут до добра.Не можете пользоваться по инструкции"хочу-получила-временно выключен"значит и включать не нужно!
Российская Федерация
Novinka Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 21:04 | Сообщение # 56
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
vasabi, мне тоже говорил, что не был готов к таким отношениям, а потом это не мешало ему рвать все резко и "по живому "


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Соединенные Штаты
бывшая Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 21:07 | Сообщение # 57
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Вы ,девочки, еще прочтите ветку "фразы женатых любовников".Там юмор конечно,местами грустно,но то что они как под копирку сказаны-факт.
Российская Федерация
Novinka Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 21:13 | Сообщение # 58
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
бывшая, так я и не включаю. Очень надеюсь, что доходчиво ему все написала. Если повысила ему самооценку, пусть радуется. Вы знаете, я же первый раз затронула тему встреч, раньше боялась, боялась услышать :нет. Написал, позвонил уже было счастье, а если договаривались о встрече: парила в облаках. Так что, в чем то я преуспела :pleasantsurprize:, обозначила, то общение которое у нас сложилось сейчас, меня уже не устраивает. Да, пусть мягко я это сказала, но ведь сказала

Добавлено (24.Июня.2013, 21:13)
---------------------------------------------
бывшая, да ветку :фразы женатых любовников читала, надо своими перлами ее дополнить pleasantsurprize



Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Соединенные Штаты
vasabi Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 21:15 | Сообщение # 59
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Novinka, Да, это ужасно, когда мужчина поступает жестоко и становится равнодушным, как будто ничего не было. Может, умом понять можно такой поступок, но сердцем - никак. Только время лечит такие раны. Я не хочу и не могу терпеть такую боль, когда становится нечем дышать и кажется, что останавливается сердце, когда мечтаешь закрыть глаза и больше никогда не просыпаться, когда все вокруг теряет смысл: работа, семья. друзья. Только одна жгучая раздирающая боль внутри и один вопрос: почему всё так?


Никогда не говори никогда!
Российская Федерация
Novinka Дата: Понедельник, 24 Июня 2013, 21:26 | Сообщение # 60
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
natasssha2012, да, как легок и сладок вход в эти отношения, но как труден и тернист этот выход. Вместе легче искать и найти, мобилизоваться и разорвать этот круг.

Добавлено (24.Июня.2013, 21:23)
---------------------------------------------
vasabi, да да да, именно такое восприятие. Я это все зимой пережила, сейчас гораздо легче, и если бы товарищ не трогал меня, было бы еще легче.

Добавлено (24.Июня.2013, 21:26)
---------------------------------------------
nat-rova, спасибо за поддержку! Помню Вашу историю, Вы большая молодец!



Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Не понимаю поведение бывшего любовника (Отношения закончены, но как то не закончены ?)
Поиск: