• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Как пережить встречу с "бывшим"? (Общение с "бывшими" любовниками)
Как пережить встречу с "бывшим"?
Валя Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 12:24 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Даже если ты уже смирилась с тем, что женатый любовник решил тебя забыть. Вежливо сказал: "Давай пока приостановим свои отношения, потому что моя жена подала на развод, а я считаю, что это неправильно. Буду бороться за сохранение семьи". И даже если ты его простила и поняла природу его поступков и его отношения к тебе. И даже если ты согласилась с тем, что "конечно, он поступает правильно. Так и должно быть". Но! Наступает момент, когда ты узнаёшь о предстоящей с ним встрече через несколько месяцев после этого финального разговора. .. Да, ты понимаешь, что лучше бы этой встречи не было совсем! Никогда и не где!!! Потому что опять нахлынут воспоминания, и эта предательская надежда со своим "шепотком":"А вдруг еще не всё потеряно?..." будет мучить тебя вплоть до самой этой встречи. И не избежать её: общие знакомые и друзья, общие проекты.... А тебе хочется, чтобы и после расставания, по прошествии этих самых месяцев, после этой встречи о тебе думали с уважением и, может быть, с нежностью. Но уж точно не с раздражением, и неловкостью. Избегая взгляда и пытаясь поскорее отвязаться.... Как себя правильно повести? Какую линию поведения выбрать столкнувшись с ним: высокомерно кивнуть головой и пройти мимо? "претворится" другом, весело хлопая по плечу и спрашивать "Ну, как ты? Как жена?Всё отлично? Ну, я рада за тебя!"? Улыбнуться и тихо прошептать "Привет..." Чтобы поднять и так растерзанную в хлам самооценку, но и дать понять, что теперь-то уж точно для тебя, милый, со мной всё закончилось!!!


Все настоящее остается со мною навсегда!
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 12:26 | Сообщение # 2
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
А не встречаться никак?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Dimirok Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 12:28 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
А какая цель встречи?


Не перестаю удивляться.
Украина
Валя Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 12:33 | Сообщение # 4
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Рабочая встреча в рамках общего проекта. А какая разница? Точно - не по моей инициативе. Да и не по его. Просто - рабочая необходимость.

Добавлено (23.05.2013, 12:33)
---------------------------------------------
Увы,избежать не удастся. Не в этот, так в следующий раз всё-равно придется....



Все настоящее остается со мною навсегда!
Российская Федерация
Dimirok Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 12:42 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Валя)
Рабочая встреча в рамках общего проекта. А какая разница? Точно - не по моей инициативе. Да и не по его. Просто - рабочая необходимость.

Он для Вас просто коллега. Будьте собой, улыбайтесь. Разговоры только о работе и в рабочее время. Общаетесь естественно, в рамках проекта. Никаких личных бесед. Он Вам никто. Игнор и улыбка. У Вас все хорошо! s7

Добавлено (23.05.2013, 12:42)
---------------------------------------------
Правильный вопрос не как прежить встречу с бывшим, а как успешно провести деловую встречу.



Не перестаю удивляться.
Украина
Валя Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 12:48 | Сообщение # 6
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Спасибо! Для меня очень важен Ваш совет. Хотя, вроде бы он прост и очевиден....Но сомнения "А вдруг я этой самой улыбкой и дружеским общением в его глазах буду выглядеть тряпкой? Меня предпочли, хоть и законной, но другой женщине, а я тут улыбаюсь ему!!" Но,теперь думаю, что действительно, правильнее - сделать вид, что НИЧЕГО, собсссвенно, и не было... Так, мимолетное увлечение, которое закончилось к удовольствию друг друга.

Добавлено (23.05.2013, 12:48)
---------------------------------------------
Да, встреча, конечно, деловая.... Только сердцу этого не объяснишь... Ну,думаю справлюсь.



Все настоящее остается со мною навсегда!
Российская Федерация
Urtica Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 12:55 | Сообщение # 7
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Позаботьтесь о том чтобы выглядели вы отлично, уверены, спокойны, доброжелательны, постаратесь не иметь разговора в ним наедине, только в компании коллег.
Беларусь
Ptichka Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 12:55 | Сообщение # 8
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
Говорите только о работе и отвечайте только на вопросы, касающиеся прямо работы. Держите по возможности эмоции при себе.
И зачем Вам начинать разговор, слушайте - пусть вещает и начинает разговор сам, на деловые вопросы отвечайте, свои деловые задавайте, в глаза ему со значением не заглядывайте, перейдет сам на личное - делайте вид, что не услышали и пропустите мимо без ответа.
И нейтрально улыбайтесь, если это нужно s7

Хлопать по плечу, интересоваться семьей, женой точно не надо - он Вам не дружбан никакой, тихо шептать, опустив глаза - смешно и глупо,
высокомерие - не в тему, зачем давать ему повод думать, что Вы на него злитесь и он Вам небезразличен.

Нет ли возможности заменить Вас кем-нибудь еще для этой встречи?


Чем дальше в лес - тем толще партизаны.
Латвия
Алик Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 12:56 | Сообщение # 9
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Валя)
Но сомнения "А вдруг я этой самой улыбкой и дружеским общением в его глазах буду выглядеть тряпкой? Меня предпочли, хоть и законной, но другой женщине, а я тут улыбаюсь ему!!

А ж ни как не тряпкой. Если улыбаетесь - значит у вас всё хорошо, и душевных смятений нет (видимых) - это его немного заведёт в заблуждение. Только глаза могут вас выдать. А то, что подымет вопрос о "личном" - 100%, будьте готовы пресекать такие разговоры, уходите от темы.
Украина
LIZHEN Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 12:56 | Сообщение # 10
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Я бы похлопала по плечу и осведомилась, как жена, как семейная жисть,как ваще s2 - чай, не чужие люди) улыбка бы с лица не сходила а перед этим - в салон, в магазинчик за новыми шмоточками и подружку бы попросила названивать беспрерывно и в аську стучаться и эдак утомленно сбрасывать - ну черти, часок поработать не дают, все бы им трахаться...
И убежать стремительно,не дав ему слова на прощание сказать - извини, милый, столик заказан и так уже опоздала ппц как...)
Как то так.ИМХО, канеш s7


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Ptichka Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 12:57 | Сообщение # 11
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
Цитата (Валя)
а я тут улыбаюсь ему!!"


Не ему улыбайтесь, а просто, соблюдая деловой этикет, если по работе это нужно s12


Чем дальше в лес - тем толще партизаны.
Латвия
Dimirok Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 12:59 | Сообщение # 12
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (LIZHEN)
Я бы похлопала по плечу и осведомилась, как жена, как семейная жисть,как ваще - чай, не чужие люди) улыбка бы с лица не сходила а перед этим - в салон, в магазинчик за новыми шмоточками и подружку бы попросила названивать беспрерывно и в аську стучаться и эдак утомленно сбрасывать - ну черти, часок поработать не дают, все бы им трахаться... И убежать стремительно,не дав ему слова на прощание сказать - извини, милый, столик заказан и так уже опоздала ппц как...) Как то так.ИМХО, канеш

Ну это уже высший пилотаж. Хотя уметь это должна каждая женщина.


Не перестаю удивляться.
Украина
bighappy Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 13:02 | Сообщение # 13
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата (Валя)
А тебе хочется, чтобы и после расставания, по прошествии этих самых месяцев, после этой встречи о тебе думали с уважением и, может быть, с нежностью

А почему так важно чтобы именно такие остались воспоминания? А не все ли равно?


вместе веселей
Российская Федерация
Алик Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 13:03 | Сообщение # 14
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (bighappy1973)
А не все ли равно?

Когда человек не безразличен - то и не всё равно.
Украина
Ptichka Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 13:05 | Сообщение # 15
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
Цитата (LIZHEN)
ну черти, часок поработать не дают, все бы им трахаться...
И убежать стремительно,не дав ему слова на прощание сказать - извини, милый, столик заказан и так уже опоздала ппц как...)


s2 утро удалось! Насмешили до слез! Чья-то жена богатого мужа мне жаловалась, что ее вернувшийся в семью благоверный, при таком поведении бывшей посланной в лес любовницы, после встречи дома на диваньчике гундосил, что он де виноват в том, что его бывшая любовница стала шлюшкой s2 Это видать от психологической травмы, нанесенной им при уходе s2


Чем дальше в лес - тем толще партизаны.
Латвия
Ollana Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 13:10 | Сообщение # 16
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата (bighappy1973)
А почему так важно чтобы именно такие остались воспоминания? А не все ли равно?
Полностью согласна, что должно быть все равно. Какая разница бывший любовник или муж. Главное слово тут БЫВШИЙ. s16
Я вот с бывшими мужьями очень ровно общаюсь. Как с братьями двоюрными. Их я тоже редко вижу и как -то неловко фамильярничать. Так, разговор о том, о сем... Как здоровье, как дела ? Никакого душевного надлома или дискомфорта. Обсудили, что хотели и разошлись.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Валя Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 13:10 | Сообщение # 17
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
А почему так важно чтобы именно такие остались воспоминания? А не все ли равно?

Увы! Пока не всё равно. Моя неуверенность в себе и чувство что для него есть кто-то более важный, чем я, не дают быть безразличной. Понятно, что в душе мне хотелось бы, чтобы он пожалел о своём выборе не в мою пользу! Но - это его выбор! А посему "прошу" немного - уважения как к женщине, которая отдала ему часть себя и своей жизни. Всё еще хочется верить, что он не совсем сволочь!


Все настоящее остается со мною навсегда!
Российская Федерация
lada3232 Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 13:15 | Сообщение # 18
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
Соглашусь с тем, что не нужно избегать подобных встреч, это работа. Приведите себя в наилучший вид, купите платьице новое, на лицо улыбку, в глаза счастье и веред! И никаких разговоров и расспросов, полный игнор.


Счастлива здесь и сейчас, вчера и завтра тоже
Украина
LIZHEN Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 13:16 | Сообщение # 19
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Dimirok, Ptichka, спасибо s7
Это просто мое маленькое хобби - я еще вкратце описала...
Вид еще должен быть немного скучающий - типа, тяготит, дорогой твое общество,но что ж поделать - дела,дела...


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 13:18 | Сообщение # 20
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Валя, я вас хорошо понимаю. Но может все таки иногда выключать часть эгоизма ? Если вы его любили, то должны бы желать ему счастья. Он выбор сделал и его тоже уважать надо.
А если подумать, что теперь ваша совесть может быть "спокойна" и вы больше не причина его бед, и слез его его семьи ? Разве от этого вам не легче ?
Да и какого уважения вы от него ждете ? Вряд ли он вас прилюдно унижать начнет или высмеивать. Тоже небось парится о том как себя вести и что можно говорить, а что нет.
Сволочью он стал, когда не разведясь, роман на стороне завел, а сейчас возможно на пути к исправлению. s15
Так дайте ему шанс, поймите и поддержите его. Выбор он скорее всего сделал в пользу себя и своих детей, не вас он хотел оскорбить этим вовсе.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Как пережить встречу с "бывшим"? (Общение с "бывшими" любовниками)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: