• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Как пережить встречу с "бывшим"? (Общение с "бывшими" любовниками)
Как пережить встречу с "бывшим"?
bighappy Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 13:18 | Сообщение # 21
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата (Валя)
в душе мне хотелось бы, чтобы он пожалел о своём выборе не в мою пользу

Вот это желание понятно, думаю, так думаю практически все бывшие. Но, одно дело пожалеть, а другое, когда совершенно понимаешь и принимаешь его выбор. Сейчас же разговор о том, как с ним себя вести. И хорошо, что с Вами по-человечески расстались, а вот у меня пропал молча, мол, догадайся сама, надеюсь не дура. А сейчас с таким страхом выходить из отпуска, ощущение, что в тыл врага забрасывают.


вместе веселей
Российская Федерация
Urtica Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 13:21 | Сообщение # 22
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Как говориться, чтобы поджалел, нужно страть красивой, богатой и знаменитой. Начните с первого.
Беларусь
lada3232 Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 13:25 | Сообщение # 23
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
Да не будет он сожалеть о любовнице, если с женой остался, а вот желать возобновления прежних встреч, возможно.


Счастлива здесь и сейчас, вчера и завтра тоже
Украина
bighappy Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 13:34 | Сообщение # 24
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата (Валя)
в душе мне хотелось бы, чтобы он пожалел о своём выборе не в мою пользу

Вот это желание понятно, думаю, так думаю практически все бывшие. Но, одно дело пожалеть, а другое, когда совершенно понимаешь и принимаешь его выбор. Сейчас же разговор о том, как с ним себя вести. И хорошо, что с Вами по-человечески расстались, а вот у меня пропал молча, мол, догадайся сама, надеюсь не дура. А сейчас с таким страхом выходить из отпуска, ощущение, что в тыл врага забрасывают.

Добавлено (23.05.2013, 13:34)
---------------------------------------------

Цитата (Валя)
Всё еще хочется верить, что он не совсем сволочь!

Именно это обидней всего. Как же так получается, что когда встречались и слова красивые говорил, а потом так молча, улизнул. И через какие розовые очки смотрела. А главное то в душе к нему жуткая злость, аж здороваться не хочется.


вместе веселей
Российская Федерация
Валя Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 13:35 | Сообщение # 25
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Я бы похлопала по плечу и осведомилась, как жена, как семейная жисть,как ваще - чай, не чужие люди) улыбка бы с лица не сходила а перед этим - в салон, в магазинчик за новыми шмоточками и подружку бы попросила названивать беспрерывно и в аську стучаться и эдак утомленно сбрасывать - ну черти, часок поработать не дают, все бы им трахаться... И убежать стремительно,не дав ему слова на прощание сказать - извини, милый, столик заказан и так уже опоздала ппц как...) Как то так.ИМХО, канеш[/i][i]

Ой, нет. На такие подвиги у меня пока мужества не хватает.


Все настоящее остается со мною навсегда!
Российская Федерация
bighappy Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 13:41 | Сообщение # 26
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Думаю, что в принципе излучать нужно только свое благополучие. Вот тогда обидно и станет. Как же, я ее оставил, а она ходит и в ус не дует. А вот что касается общения, то аже не представляю как себя вести. Показать свою обиду и нежелание общаться, или сделать вид что все равно и мило улыбаться. Може главное понять с какой целью?

Добавлено (23.05.2013, 13:40)
---------------------------------------------
Валя, выделяйте цитату и нажимайте слева внизу на слово - цитата.

Добавлено (23.05.2013, 13:41)
---------------------------------------------
-вернее справа



вместе веселей
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 13:41 | Сообщение # 27
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Валя, дорогая, в чем подвиг то?Немного побыть актрисой?Абстрагируйтесь, настройтесь на то, что ВЫ ЕГО УМЫЛИ s2
Сделали, короче, этого урода, пусть идет жену трахает(если смогет после этого), думая о вас.Пусть мучается паршивец, думая кто и как вас трахает вместо него)
И все у вас получится s7


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
bighappy Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 13:46 | Сообщение # 28
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата (LIZHEN)
в чем подвиг то?Немного побыть актрисой

Это похоже не на актерство, а на клоунаду. У виска подкрутит и удивится с кем вообще связался то.


вместе веселей
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 13:48 | Сообщение # 29
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
bighappy1973, грамотно делать надо, без перебора, тогда в другом месте крутить будет s12
Вариант проверенный.


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Алик Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 13:49 | Сообщение # 30
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (LIZHEN)
настройтесь на то, что ВЫ ЕГО УМЫЛИ

Так "умыли" то в реалии - её, а не его. Как тут настроишься?! s3


Сообщение отредактировал data28092000 - Четверг, 23 Мая 2013, 13:50
Украина
Валя Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 13:56 | Сообщение # 31
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Именно это обидней всего. Как же так получается, что когда встречались и слова красивые говорил, а потом так молча, улизнул. И через какие розовые очки смотрела. А главное то в душе к нему жуткая злость, аж здороваться не хочется.

Да нет, злости нет. Грусть - да! Что вышло не так, как мечталось. И даже понимание, что "ну, вот такой он. Ну, он уже выбрал себе жену несколько лет назад. А я - лишь приятное дополнение к повседневности.И видел он во мне то, чего ему не доставало в жене!" Разочарование в своих иллюзиях. Потому и не пойму, как себя вести: злости нет, но и общаться с ним как с приятелем тоже не хочу. Не хочу делать вид, что ничего не произошло. Тогда как?


Все настоящее остается со мною навсегда!
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 13:58 | Сообщение # 32
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
data28092000, вся наша жизнь - игра s12
Следующий ход Валин и противник должен быть повержен.Наступили на ногу - перегрызи горло)


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Ptichka Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 13:58 | Сообщение # 33
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
Цитата (LIZHEN)
грамотно делать надо, без перебора, тогда в другом месте крутить будет s12
Вариант проверенный.


Если сыграть грамотно и без фальши, красиво, то заставить заволноваться товарища
можно, тут главное самообладание...но у автора есть эмоции, даже встреча сама по себе страшна ей.
Не до самообладания и игры ей сейчас.

Хотя, если товарищ на автора давно забил и искренне, то вертись как хошь, не пробьешь ничем.

И бывает так, что когда о встрече долго думаешь, вертишь в голове варианты и диалоги, то при встрече
идет все не так и совсем по другому.

Тока я не понимаю, а как автор потом узнает о впечатлениях бывшего Л после встречи? Кто доносчик и лазутчик будет? s3


Чем дальше в лес - тем толще партизаны.
Латвия
ахог9 Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 14:00 | Сообщение # 34
Удаленные





Цитата (Ptichka)
Тока я не понимаю, а как автор потом узнает о впечатлениях бывшего Л после встречи? Кто доносчик и лазутчик будет?

Мне кажется, это совсем не главное для Вали, главное чтобы у нее впечатления от встречи хорошие остались - чтобы она потом не мучалась, ну вот вообще все испортила или что-нить в этом духе.
Российская Федерация
Валя Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 14:01 | Сообщение # 35
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Так "умыли" то в реалии - её, а не его. Как тут настроишься?!

Вот-вот... Я-то это понимаю. И он - тоже. И как при таком всеобщем понимании сохранить лицо?


Все настоящее остается со мною навсегда!
Российская Федерация
ахог9 Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 14:03 | Сообщение # 36
Удаленные





Цитата (Ptichka)
И бывает так, что когда о встрече долго думаешь, вертишь в голове варианты и диалоги, то при встрече
идет все не так и совсем по другому.

А у меня всегда так бывает. Хорошо хоть на деловых встречах редко s12

Добавлено (23.05.2013, 14:03)
---------------------------------------------
Цитата (Валя)
И как при таком всеобщем понимании сохранить лицо?

Как Вам будет комфортнее так и сохраняйте. Захотите улыбнуться - значит улыбнитесь. Захотите про жену спросить значит спросите и так далее. Если будете играть у Вас же и осадок останется - будет думать так ли сыграла и то ли.


Сообщение отредактировал marina_ - Четверг, 23 Мая 2013, 14:04
Российская Федерация
Валя Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 14:04 | Сообщение # 37
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Цитата (bighappy1973)
Вот это желание понятно, думаю, так думаю практически все бывшие. Но, одно дело пожалеть, а другое, когда совершенно понимаешь и принимаешь его выбор. Сейчас же разговор о том, как с ним себя вести. И хорошо, что с Вами по-человечески расстались, а вот у меня пропал молча, мол, догадайся сама, надеюсь не дура. А сейчас с таким страхом выходить из отпуска, ощущение, что в тыл врага забрасывают.


Мне кажется, между нашими случаями разницы никакой. Один объявил - и ушел. Второй - просто исчез. И в том, и в другом случае - все всё понимают..... Иной раз думаю, лучше б и не говорил! Тогда у меня была бы возможность хоть обидеться. А так - и не на что. Типа, всё по-человечески! s9


Все настоящее остается со мною навсегда!
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 14:04 | Сообщение # 38
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Валя, он "понимал" этот факт ДО встречи с вами.После,да и в процессе уже его мировоззрение может кардинально измениться.
Тем более он поступил "по-человечески" - молодчага, дорогой, хоть Васек(имя произвольное) шанс получил, а то уже кольцо вернуть хотела, думала,бросишь свою жабу s2
Привет,кстати,тебе от него и большое человеческое спасибо)


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.

Сообщение отредактировал LIZHEN - Четверг, 23 Мая 2013, 14:08
Российская Федерация
bighappy Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 14:06 | Сообщение # 39
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата (LIZHEN)
грамотно делать надо, без перебора

Тогда объясните, как именно, без пафоса актерского, а по-человечески, как именно вести себя.


вместе веселей
Российская Федерация
ахог9 Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 14:07 | Сообщение # 40
Удаленные





Цитата (Валя)
Тогда у меня была бы возможность хоть обидеться. А так - и не на что. Типа, всё по-человечески!

Какая разница как это выглядит по-человечески или нет. Вы же обиделись? Ну значит, если будет хотеться не улыбаться, а кривиться, то значит так тому и быть. Главное не говорить же и у Вас тоже как и у него получится "по-человечески" он типа не обижал, а Вы типа не обиделись - нет слов, значит все правила игры соблюдены (ЕГО правила).
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Как пережить встречу с "бывшим"? (Общение с "бывшими" любовниками)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: