• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Вернуть или забыть
Вернуть или забыть
ТвояЛуна Дата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 20:48 | Сообщение # 21
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
lidika, Все верно пишите. Обращала внимание. Только вот обращала внимание не на то. На его отношение с мамой. Там все было в порядке. И на его отношение с женой. Как он не хотел рассказывать, но все равно получалось. Как он её опекал, как заботился когда она болела. В принципе все тоже самое было и со мной когда я болела. Но не в этом суть. Я смотрела на его отношения к жене. А не к бывшим любовницам. Примерила не ту роль. Сама виновата.
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 21:11 | Сообщение # 22
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата (ТвояЛуна)
Примерила не ту роль. Сама виновата.

Ну,вот,и вы выздоравливаете,ещё немного поболит и перестанет.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 10:32 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Не все комменты читала, по ситуации - я думаю, узнала его жена, или стала подозревать, вот он и слился, может еще и объявится.
Все его смс - "ты достойна лучшего", "чувства были настоящими" - любование самим собой, а на вас ему плевать.
Российская Федерация
Urtica Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 12:58 | Сообщение # 24
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Мой бывший любовник тоже любил повторять, что у тебя все будет хорошо, типа ты достойна счастья и т.п. Как меня бесило это.
Беларусь
ТвояЛуна Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 18:34 | Сообщение # 25
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
lidika,
Цитата (lidika)
Ну,вот,и вы выздоравливаете,ещё немного поболит и перестанет

Искренне на это надеюсь, иногда мне получается конечно держаться, а иногда как-будто голову сносит и такая тоска. Особенно по вечерам, ночам и выходным.
Taya,
Цитата (Taya)
по ситуации - я думаю, узнала его жена, или стала подозревать, вот он и слился, может еще и объявится.

Возможно конечно Вы и правы. Однажды я у него спрашивала, что будет, если жена узнает. Ответ был один ничего не будет. Потому что она не узнает. За столько лет измен, еще не разу не узнавала. Конечно я тогда не стала спорить о том, что женщина чувствует все равно, не доказала бы.
Urtica, Согласна - это очень бесит. Правда я незнаю почему. Мне тоже он это постоянно твердил, когда я писала или звонила ему. И зачем они это делают?
Российская Федерация
nota244 Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 18:45 | Сообщение # 26
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 315
Статус: Офлайн
Цитата (ТвояЛуна)
Однажды я у него спрашивала, что будет, если жена узнает. Ответ был один ничего не будет. Потому что она не узнает.


Этот ответ доказывает, что все отношения на стороне он умело скрывает, так, что жена ни сном ни духом. Вывод один- свои интрижки с другими женщинами не считает за отношения, умело выстроенная игра.

Поэтому бросает быстро подругу и не заморачивается её чувствами.

ТвояЛуна, вам этот опыт был дан, чтобы стать умнее и взрослее что ли, как бы выразиться, чтобы вас не обидеть.Каждая из нас здесь на сайте прошла свой опыт, встретила своего ловкача и отпустила с миром. Сил вам и здоровья.
Российская Федерация
Милуша Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 18:55 | Сообщение # 27
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (ТвояЛуна)
И зачем они это делают?

Тая правильно сказала- самолюбование. Говорит, а сам как будто в зеркало смотрит-руки в боки, экий я благородный...любимой женщине только счастья желаю! Да если была бы любимая- включилось бы чувство собственничества- никому не отдам, только моя!


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Urtica Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 19:13 | Сообщение # 28
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Слава Богу, что Вы не годы своей жизни потратили на такого. Мне часто хотелось спросить, если дома все нормально и жену любишь, что ты делаешь в моей постели.В моем случае он спалился сам на смс, узнала жена.
Не вините себя только ни в чем, я вела себя со своим идеально, отношения не выясняла, даже когда уходил, просто молчала. Зацепило похоже, звонит иногда по работе, и как побитая собака, стыдно то как... Вот лично мне ни за что не стыдно, я мужа не обманывала, а эти отношения для меня так "приключение на каникулах". Хотя если честно сказать, я очень переживала, не меньше вашего, но он об этом не узнает.
Беларусь
Taya Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 20:31 | Сообщение # 29
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата (Urtica)
я мужа не обманывала


Вы не замужем были во время отношений?

Цитата (ТвояЛуна)
Ответ был один ничего не будет. Потому что она не узнает.


Это еще что, а мне мой Л. говорил, что когда жена прочитала смс на его тел мне, он ей сказал "да, я влюбился в другую, полюбил ее и не скрываю", а она, грит, все равно разводиться не хочет, представляешь, мне так ее жалко! Все бла-бла.. Это было сказано, когда у нас все только завязывалось, но пылкие смс он строчил уже как пулемет мне, а я еще жену его "жалела" вместе с ним.
Российская Федерация
ТвояЛуна Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 21:10 | Сообщение # 30
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
nota244, Спасибо Вам за теплые слова.
Милуша, Taya, девочки, вы полностью правы. Себя он очень любит и всегда даже мне об этом говорил. Что такой весь растакой и женщины за ним сами бегают всегда все предалгают. Поначалу думала, что врет, ну либо преукрашивает. Потом, поняла, что это так, видела собственными глазами.
Urtica,
Цитата (Urtica)
Мне часто хотелось спросить, если дома все нормально и жену любишь, что ты делаешь в моей постели

Драйв, адреналин, новая женщина. Мне мой бывший так отвечал.
Знаете, на мой взгляд я тоже вела себя идеально. А все равно самокопанием занимаюсь, как девочки писали выше. Надеюсь со временем - пройдет.
Цитата (Taya)
Это еще что, а мне мой Л. говорил, что когда жена прочитала смс на его тел мне, он ей сказал "да, я влюбился в другую, полюбил ее и не скрываю", а она, грит, все равно разводиться не хочет, представляешь, мне так ее жалко!

Я тоже от себя добавлю. Однажды говорю ему еще в самом начале отношений, пожалуйста, давай так только, что бы твоя жена ничего не узнала, мне это не нужно. Он ответил - выкручусь если что. Это мои проблемы. Самый большой косяк когда сперма на брюках, или чужие волосы на теле, но и это ничего.
Я еще тогда это быстро как-то мимо ушей пропустила, а сейчас вспомнила только.
Российская Федерация
enemy Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 21:18 | Сообщение # 31
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата (ТвояЛуна)
Он ответил - выкручусь если что. Это мои проблемы. Самый большой косяк когда сперма на брюках, или чужие волосы на теле, но и это ничего.

Это ещё раз подтверждает, что Ваш знакомый циничный и опытный "ходок", и если и есть что-то глубокое в его чувствах, то это - глубокие психологические проблемы, скорей всего идущие из детства, которые сформировали в нём такую модель взаимоотношений с окружающим миром.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Urtica Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 10:16 | Сообщение # 32
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Да, я не замужем, развелась 5 лет назад с мужем, дочке 12 лет. С самого начала понимала, что мне женатый любовник нужен для развлечения. Новый мужчина, драйв и т.п., но потом привязалась к нему, много общались, стали друзьями. Когда пришлось расстаться, я сожалела не о том, что партнера по сексу потеряла, а что с другом расстались. Даже некоторое время наивно полагала, что дружить с ним можно будет.
Беларусь
Taya Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 11:17 | Сообщение # 33
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата (ТвояЛуна)
Самый большой косяк когда сперма на брюках, или чужие волосы на теле, но и это ничего.


Вот со стороны звучит просто отвратительно, а когда сама слышишь подобные перлы, придумываешь тысячу оправданий ему, или вообще "пропускаешь" мимо ушей

Добавлено (05.03.2013, 11:17)
---------------------------------------------
А сейчас еще обратила внимание на название темы, ТвояЛуна, конечно ЗАБЫТЬ!

Российская Федерация
Радобольская Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 12:43 | Сообщение # 34
Удаленные





А зачем Вам его возвращать? Разве вы сможете теперь? Я думаю что у него новая пассия, он конечно в скором времени (в тот момент когда Вы уже не будете ждать и начнете забывать) появится и у вас появится призрачная надежда на возвращение прежних отношений, но Вы должны понимать, что ничего уже не будет и возвращать его не стоит.
Беларусь
ТвояЛуна Дата: Пятница, 22 Марта 2013, 21:44 | Сообщение # 35
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
enemy, спасибо за ответ. Я никогда не думала о нем под таким углом..даже и мыслей не было
Urtica, знаете, это конечно только мое мнение, но с бывшими любовниками нельзя дружить. Это либо будущий любовник, либо просто знакомый.
Taya, да, сама перечитываю, звучит просто отвратительно. Стараюсь забывать, иногда ничего - держусь, иногда просто выть хочется. В такие моменты понимаю, хорошо, что удалила все контакты, что бы самой не было возможности выйти на связь.
Радобольская,
Цитата (Радобольская)
А зачем Вам его возвращать? Разве вы сможете теперь?

Этот вопрос, я задаю сама себе постоянно. Знаете, когда только это все произошло, я была более категорична, предал, бросил и т.д. Сейчас постоянно себе это тоже повторяю. А что новая это полюбому. Думаю, у него таких, как я полно.

Добавлено (22.03.2013, 21:44)
---------------------------------------------
Ой девочки, помогите советом, как быть. Бывший любовник объявился. Написал письмо " Милая, вчера проезжал мимо нашего ресторана. Такая настольгия на меня нахлынула, вот решил спросить как у тебя дела? Как с работой, кем устроилась?"Чувствую себя полной размазней, сразу коленки задрожали, как увидела от него сообщение, сразу воспоминания нахлынули, немогу прям. И конечно же ответила на письмо. Правда сухо. Сказала, что работаю, и спросила как у него с работой. Он написал что устроился на хорошее место, что зарплата отличная и т.д. С казал, что возможно нам нужно увидется, но пока встречу мне предложить неможет, дабы не наобещать и не обмануть меня потом. Все расапрашивает меня о моей жизни, о работе и т.д. Я пока ничего не отвечаю, либо одна, две фразы. А он все спрашивает и спрашивает. Незнаю, как с ним себя вести, что отвечать.

Российская Федерация
Богиня Дата: Пятница, 22 Марта 2013, 22:14 | Сообщение # 36
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (ТвояЛуна)
Не знаю, как с ним себя вести, что отвечать.

Зависит от того, чего сами хотите. В любом случае, на 3 смс ваше одно. Переживет и проглотит, если вы ему нужны. А если нет, то и пусть катится дальше. Жили ведь без него и дальше получится. s7


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Kabardosina Дата: Пятница, 22 Марта 2013, 22:19 | Сообщение # 37
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Цитата (ТвояЛуна)
Незнаю, как с ним себя вести, что отвечать

Холодно-вежливо. Придется трудно, но это надо, если общения не избежать.


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
ТвояЛуна Дата: Пятница, 22 Марта 2013, 22:39 | Сообщение # 38
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Богиня, Стыдно конечно себе признаться, но хочу быть с ним. Люблю его. И все это очень тяжело переживаю. Но помимо этого, есть то, чего я нехочу. Не хочу прогибаться под него. Не хочу быть для него сто первой любовницей. Не хочу что бы он снизошел до меня, такой несчастной без него и вернулся на его условиях. Если вдруг он все-таки предложит мне встречу, сама конечно постараюсь этого не делать ( надеюсь сил хватит), то я уже представляю как это будет. Он увидит безумную тоску в моих глазах по нему. И поймет, что я попала.... Как он говорил, я за женщинами никогда не бегал, это они за мной всегда. Хочу повернуть ситуацию в мою сторону, но незнаю как.
Российская Федерация
olik Дата: Пятница, 22 Марта 2013, 23:34 | Сообщение # 39
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
ТвояЛуна, соберитесь. Он очень долго не звонил, поймите. Если бы у него были чувства, он столько бы не выдержал. Это сто пудов. Он догадывается, может и знает по опыту, пару СМС - и Вы с ним.
Понятно, что Вы хотите встретиться, что встретитесь. Но постарайтесь никак не показать ему, что Вы его ждали. Иначе снова, и очень быстро, потеряете. Если попросит встретиться, то ответьте: конечно, как нибудь обязательно нужно. Не соглашайтесь на первое предложенное им время, назначьте свое, пусть на день позже, но не то, что он предложил. Я знаете что делала в таких ситуациях? Говорила себе, ок встречусь, но до этого мне нужно сбросить три кг, сходить к косметологу, сходить к парикмахеру и т.д. Т.е. сделать что-то, объективно полезное для своей привлекательности, подготовиться для встречи, чтоб быть еще красивее и что заставит потянуть хотя бы пару дней. Это работает, поверьте. А за это время внутри себя все по полочкам разложить, убедить, что ему сейчас нужна куда больше, чем он мне (а в данный короткий момент так и есть, он охотится, вы прячетесь). Затяните этот момент. И при встрече тяните его, сколько сможете. Кокетничайте, будьте веселой, ни в коем случае ни слова о своих переживаниях и вопросов о его скучаниях. Легко встретились, даже если и переспали, быстро первая убегайте (или выпроваживайте), не спрашивайте, когда новая встреча. Все с улыбочкой легкой и веселой. И он моментально снова позвонит.
Беларусь
Милуша Дата: Суббота, 23 Марта 2013, 00:15 | Сообщение # 40
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Противный товарищ.Знает прекрасно, что вам плохо, что вы страдаете, и желает в этом убедиться лично. И убедится, конечно же. Переспит, отряхнет пылинку на пиджаке и скажет- чтож, милая, пока. Будь счастлива. И, улыбнувшись миру, переступит через вас, уйдет к новой, собирать новые сливки, заставлять страдать по нему, а вам будет иногда позванивать, когда захочется вспомнить свою сто первую.
А вы останетесь- извалянная в грязи, страдающая, рыдающая..
Цитата (ТвояЛуна)
Хочу повернуть ситуацию в мою сторону, но незнаю как.

Пока у вас есть ваши чувства, никак. Если будете игнорить, будет звонить, добиваться встреч, будете интересны именно своей несгибаемостью. Но вы же не будете, упадете к его ногам, сделаете все, что скажет, побежите туда, где назначит..
Страсть, всего лишь страсть. Она ваша хозяйка, она управляет ситуацией, а не вы.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Вернуть или забыть
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: