• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Вернуть или забыть
Вернуть или забыть
Warija Дата: Суббота, 23 Марта 2013, 01:21 | Сообщение # 41
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Автор,не реагируйте никак на его крючки.Иначе рано или поздно Вы вновь вернётесь к тем же переживаниям,с чего начали свою тему. Не верите ?


Сообщение отредактировал Warija - Суббота, 23 Марта 2013, 01:33
Германия
ТвояЛуна Дата: Суббота, 23 Марта 2013, 19:40 | Сообщение # 42
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
olik, Вы правы
Цитата (olik)
знает по опыту, пару СМС - и Вы с ним

он всегда так и говорил, а еще что он циник и знает как нужно обращаться с женщинами.
Цитата (olik)
ни в коем случае ни слова о своих переживаниях и вопросов о его скучаниях

Ох, как же это будет сложно мне я думаю. На душе столько всего гадкого, если честно, хочется все ему высказать, хотя знаю и понимаю, что этого не нужно делать, т .к. он и так все знает прекрасно.
Милуша,
Цитата (Милуша)
И, улыбнувшись миру, переступит через вас, уйдет к новой, собирать новые сливки, заставлять страдать по нему, а вам будет иногда позванивать, когда захочется вспомнить свою сто первую

Вот именно этого я как раз и не хочу...
Цитата (Милуша)
Если будете игнорить, будет звонить, добиваться встреч, будете интересны именно своей несгибаемостью.

Возможно вы и правы. Хотя есть у меня сомнения на этот счет. Женщин он никогда не добивался - ничего для них не делал, с его слов. Все сами бегали за ним. А если ему не отвечали взаимностью, ну нет - значит нет. И в новый путь.

Добавлено (23.03.2013, 19:40)
---------------------------------------------
Warija, Еще как верю, и этого не хочу...
За его многолетние романы, мне кажется он уже выучил женщин наизусть. Всегда просчитывает все ходы заранее и знает, как будет.
Вот и я подумав обо всем решила просчитать. Не его конечно, хотя бы свои и возможные варианты развития ситуции. И не один из них меня не устроил, точнее даже сказать, я в ужасе от этого. Поэтому на его два сообщения не отвечаю второй день. Он молчит.Пока выходные он всегда в семье. Хотя может и ждет, я незнаю. Незнаю конечно как будет все развиваться, но прогибаться я под него не хочу.

Российская Федерация
melodiua Дата: Понедельник, 25 Марта 2013, 18:56 | Сообщение # 43
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 461
Статус: Офлайн
ТвояЛуна, Как у Вас дела?
Цитата (ТвояЛуна)
Пока выходные он всегда в семье.
Выходные уже прошли.


Случайностей не существует
Испания
ТвояЛуна Дата: Понедельник, 25 Марта 2013, 21:07 | Сообщение # 44
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
melodiua, Ничего у меня особого не происходит. Сегодня немного переписывались и все. Он в очередной раз что-то написал про встречу, спросил про мой график работы. Никаких конкретных предложений с его стороны нет. С моей тоже не будет.
Я вообще не понимаю, зачем он мне пишет. Уверена на 100 %, что на новом месте работы у него уже новая любовница.
Российская Федерация
Танюха Дата: Понедельник, 25 Марта 2013, 21:34 | Сообщение # 45
Пробуждающаяся ведьма
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Цитата (ТвояЛуна)
Я вообще не понимаю, зачем он мне пишет. Уверена на 100 %, что на новом месте работы у него уже новая любовница.


Цитата (ТвояЛуна)
Сегодня немного переписывались и все


Вот накой фиг?


Лучше понять мало, чем понять плохо.
Иран
ТвояЛуна Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 20:12 | Сообщение # 46
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
[b]Танюха, если честно и сама незнаю. Запуталась я и прежде всего в самой себе не могу разобраться.

Добавлено (05.04.2013, 20:12)
---------------------------------------------
Отказала ему... вчера прислал письмо, что хочет встретиться и заняться сексом, так и написал, назначил время и место. Я отказала.
Сначала была полная эйфория. А теперь наступила тоска сама даже незнаю от чего, но очень плохо...

Российская Федерация
Лолита Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 21:36 | Сообщение # 47
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
ТвояЛуна, это нормально. Еще долго вас будет метать из стороны в сторону.
Цитата (ТвояЛуна)
если честно и сама незнаю. Запуталась я и прежде всего в самой себе не могу разобраться

А вот это самое главное. С этим нужно разбираться. s7
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Вернуть или забыть
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: