• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Рассталась с женатым мужчиной. Как пережить боль? (....тяжело любое расставание)
Рассталась с женатым мужчиной. Как пережить боль?
nat-rova Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 10:32 | Сообщение # 21
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 42
Статус: Офлайн
Девочки!
Вообщем мозг мой кипел и думал 2 недели. Я решила, пусть он будет, простоя им буду пользоваться с холодным сердцем и трезвой головой. Вот сегодня он мне с самого утра огромный букет роз подарил и подарочек!!! А что, конечно, приятно, пусть будет.)))
Захочу секса, а он рядом. Женщине для здоровья тоже нужно))
Просто зацикливаться на нем не нужно. А МОЙ ЧЕЛОВЕК меня САМ найдет!!!! Не мне же его искать!


Мой мир заботится обо мне!!!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 11:17 | Сообщение # 22
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата (nat-rova)
Захочу секса, а он рядом. Женщине для здоровья тоже нужно))
Просто зацикливаться на нем не нужно. А МОЙ ЧЕЛОВЕК меня САМ найдет


Позитив - это конечно хорошо, только вот думается мне, что если есть кто-то под боком, пусть и в сторонке на верхней полке, то "своего" человека труднее встретить.

Природа как известно не терпит пустоты, и чтобы кого то встретить нужно освободить место от старого ненужного хлама.

Да и "не зацикливаться" ни у кого еще не получилось. sm5


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Любимушка Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 12:06 | Сообщение # 23
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
nat-rova, классно. Только не обманывайтесь пжл - не получится трезвой головы. Будет энергию сосать он из Вас. Верить в это неохота, по себе знаю. Но так и есть. Весна на дворе. Постарайтесь отпустить его из своих мыслей, из жизни. К этому надо честно стремиться. Ну и предохраняйтесь, конечно :) Счастья Вам!


счастье внутри
Болгария
аленка Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 13:22 | Сообщение # 24
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата (nat-rova)
Вообщем мозг мой кипел и думал 2 недели. Я решила, пусть он будет, простоя им буду пользоваться с холодным сердцем и трезвой головой. Вот сегодня он мне с самого утра огромный букет роз подарил и подарочек!!! А что, конечно, приятно, пусть будет.)))
Захочу секса, а он рядом. Женщине для здоровья тоже нужно))

Вы себя, к сожалению, обманываете. Потом будет еще один круг и еще - пока не дойдете до дна. После этого будет выженная пустыня вместо души.
Цитата (nat-rova)
Просто зацикливаться на нем не нужно. А МОЙ ЧЕЛОВЕК меня САМ найдет!!!! Не мне же его искать!

Пока Вы будете с ним никто Вас не найдет. Вы внутренне будете закрыты для других отношений.


Все будет хорошо!
Великобритания
Милуша Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 15:57 | Сообщение # 25
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (nat-rova)
Я решила, пусть он будет, простоя им буду пользоваться с холодным сердцем и трезвой головой.

У вас нет ни трезвой головы, ни холодного сердца..вы влюбились и не желаете бороться с этим чувством, не хотите страдать. Почитайте здесь истории про женатых любовников..вы будете страдать, возможно, еще разбираться с его женой, быть для него жилеткой, и судорожно повышать свою самооценку, когда он, шутя, заведет другую...Ведь ему все равно ваше "нет" или ваше "да", ему важен секс. Именно он пользует вас с холодным сердцем и трезвой головой. И бросит, не задумываясь, когда вы ему надоедите.
Жаль, что вы пришли к такому решению. Девочка Тая сказала о себе умную фразу, когда ее история с женатым закончилась: хотела бы я поговорить сама с собой полтора месяца назад...


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
nota244 Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 16:12 | Сообщение # 26
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 315
Статус: Офлайн
Цитата (nat-rova)
Вообщем мозг мой кипел и думал 2 недели.


Думал, думал ваш мозг две недели и подстроил подлянку своей хозяйке.

Не подпускайте к себе больше этого кобелька, не отвечайте на звонки, переболейте и начинайте жить уже жизнью свободной, гордой и умной женщины!

В противном случае, через две недели или раньше, возвращайтесь к началу своей темы, так как спиралька не закончилась.
Российская Федерация
Лапочка Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 19:08 | Сообщение # 27
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
nat-rova, извините, но вы, как говорят "попрыгали, попрыгали, да на ту же попу и сели". Взбрыкнули, побузили, да и успокоились. К чему был весь этот взбрык, всё впустую. А любовник ваш утвердился в мысли, что никуда вы не денетесь, вернулись на его условиях. В этот раз пропал на выходные после вашей истерики. Думаю, что не сильно заморачивался , возможно даже с облегчением вздохнул, т к не пришлось строчить смс-ки тайком от жены.Летом он повезёт свою жену на море и пропадёт на это время уже совершенно спокойно, потому что вы сами себя уговорите и его оправдаете, лишь бы не расставаться. И он это знает, вот в чём прикол. Если были не уверены в своём решении , не стоило и затевать разборки. А теперь ваша ценность в его глазах упала. Может стоит довести до конца начатое? Если вы свободны, ну неужели не найдёте себе для секса другого( если он вам для секса только). Но думается, что нет. Для начала перестаньте себя обманывать.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!
Испания
аленка Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 19:17 | Сообщение # 28
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Лапочка,
100%. К сожалению, на личном опыте проверено. Потом и до оскорблений дойдет и до обращения, как с тряпкой половой. Не обманывайте себя. Самое страшное во всем этом болоте - себя потерять. Можно потом и не найти.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Vint Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 20:26 | Сообщение # 29
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Чем дальше читаю, тем больше понимаю, как мне повезло. Видимо мой посыл был очень четкий и однозначный. Никто не вернулся, да и мне меньше соблазнов.
Цитата (nat-rova)
А МОЙ ЧЕЛОВЕК меня САМ найдет!!!! Не мне же его искать!

nat-rova, а Ваш человек знает где искать? ПрЫнца на белом коне ждете? А на фига ему чья-то.... девушка для секса? Он себе другую, свободную найдет... В таком ракурсе не рассматривали этот вопрос?


Не падай духом - ушибешься!

Сообщение отредактировал Vint - Пятница, 08 Марта 2013, 20:26
Российская Федерация
Устинья Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 23:05 | Сообщение # 30
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Я три года обманывала себя, сначала думала что только ради спортивных тренировок(он тренер), потом вроде как секс отличный, потом подарки-цветы думала пусть ведь не убудет от меня, ну что здесь такого? Итог-собираю себя по кусочкам никак собрать не могу((( все эти самообманки, что "буду его использовать и переживать ни сколечки не буду" годятся только для циничных, расчетливых толстокожих дам, охотниц за тугим кошельком, но такие дамы и не взглянули бы на наших "героев", там другой уровень
Российская Федерация
nat-rova Дата: Суббота, 09 Марта 2013, 15:51 | Сообщение # 31
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 42
Статус: Офлайн
Цитата (Лапочка)
А любовник ваш утвердился в мысли, что никуда вы не денетесь, вернулись на его условиях.

Я еще не возвращалась никуда. Я его не подпускаю. Вот только вам написала о своем решении, чтобы ваше мнения, девочки, услышать.
Вляпалась, с этим женатым. Вот дура я.Зачем вообще с ним связывалась.


Мой мир заботится обо мне!!!
Российская Федерация
Vint Дата: Суббота, 09 Марта 2013, 15:56 | Сообщение # 32
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Цитата (nat-rova)
Я его не подпускаю.

Цитата (nat-rova)
Вляпалась, с этим женатым.

Цитата (nat-rova)
Зачем вообще с ним связывалась.

Вот и поставьте точку. Не занимайтесь самообманом.


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
аленка Дата: Суббота, 09 Марта 2013, 16:03 | Сообщение # 33
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата (nat-rova)
Вляпалась, с этим женатым. Вот дура я.Зачем вообще с ним связывалась.

Мудрые слова. Две недели протерпели - еще две осталось. Дальше начнет отпускать. Не возвращайтесь в свой личный ад.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Ан_на Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 22:17 | Сообщение # 34
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 38
Статус: Офлайн
Цитата (аленка)
Мудрые слова. Две недели протерпели - еще две осталось. Дальше начнет отпускать.

У меня второй месяц пошел, как я рассталась. И чем дальше тем страшнее, что не выдержу, верну и позову (хотя нет я так не сделаю). Сама - никогда не позову женатого обратно, поверить могу, обмануться, вернуться...
И первые две недели после как раз самые легкие, я радовалась что наконец то решилась, я начала опять видеть жизнь во всех ее ярких красках, больше времени проводить с сыном, стала спокойнее, даже, не побоюсь этого слова, счастливее, потому что не слушала постоянную его ложь, его мечты, его сказки про развод и "планы на наше совместное бушующее", мне некогда было думать придет он сегодня или нет, я не хотела и не ждала. А на второй месяц боль по ушедшим отношениям только начинается. Этого я боялась, знала что не без этого, что и это надо пройти, но как долго? Не решусь никак написать свою историю, стараюсь сама держаться, а последние дни ломает от одиночества, несправедливости, боли, предательства. Если бы не сайт. Поддержка ощутимая, есть с чем сравнить, не первый раз уже. Да и сказать то особо не кому, одни говорят молодец, другие, что мужчин сейчас нормальных нет и глупо было оставаться одной лишив себя регулярных встреч, словестного обожания, материальной помощи и надежды на совместное проживание. Это для меня далеко не аргументы в отношениях, а молодец! не поддержка. Вот и мучаюсь вопросом когда мучиться перестану? А Вы говорите две недели.

Открывайте свою тему и наши форумчане вам помогут. Но в чужой теме флудить нельзя. Предупреждение!


все должно быть красиво

Сообщение отредактировал Богиня - Четверг, 28 Марта 2013, 22:57
Российская Федерация
Koshka Дата: Пятница, 29 Марта 2013, 06:37 | Сообщение # 35
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Цитата (nat-rova)
А что, конечно, приятно, пусть будет.)))
Захочу секса, а он рядом. Женщине для здоровья тоже нужно))
- Не то! Милая вы наша! Не то ЭТО! Это самая большая ошибка всех любовниц. Это разрушает не только его отношения в семье - они уже разрушены, правда, но и вас, однозначно. Не получится просто так. Привыкните к его сексу, к его ласкам. Зависимость однозначно возникнет. Эти отношения ведут в никуда. Миг счастья и бездна одиночества и мучений. По хорошему вам надо бы дать ему отставку и обратить внимание на других поклонников - на свободных. Женатый любовник, как не крути, и есть женатый любовник.


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!

Сообщение отредактировал Koshka - Пятница, 29 Марта 2013, 06:37
Российская Федерация
Пушистик Дата: Пятница, 29 Марта 2013, 12:19 | Сообщение # 36
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
Цитата (nat-rova)
Девочки!
Вообщем мозг мой кипел и думал 2 недели. Я решила, пусть он будет, простоя им буду пользоваться с холодным сердцем и трезвой головой


Девочки! Видно пути прозрения у всех идут по одному направлению. Я тоже раньше так думала, Ничего не получилось! Бросать и перетерпеть. Я со своим БЛ рассталась 3 недели назад окончательно. Были попытки меня вернуть, но я в полном игноре. Если бы не помощь девочек и сайт Сергея не выбралась бы никогда. Вы должны понять мозгами и впервую очередь сердцем, что Вас унижает такое отношение любимого мужчины, что Вы только игрушка, он не любит Вас, а только использует. Как только Вы поймете,что больше не имеете права терпеть к себя подобное отношение Вы пойдете на поправку. И помните время лечит еще и не такие раны.Девочки и сайт помогли мне в очень главном в жизни- понять свою ценность как человекоединицы, значимость. Как только это придет Вы сами его бросите.

Добавлено (29.03.2013, 12:19)
---------------------------------------------

Цитата (Vint)
Вляпалась, с этим женатым.

Относитесь философски. Ну вляпались .Зато выберетесь и будете сильнее в сто крат. Это кстати по жизни опыт хороший.Когда тебя уже опустили ниже плинтуса своим отношением, второй раз врядли такое допустишь.
Российская Федерация
аленка Дата: Пятница, 29 Марта 2013, 13:34 | Сообщение # 37
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата (Пушистик)
Относитесь философски. Ну вляпались .Зато выберетесь и будете сильнее в сто крат. Это кстати по жизни опыт хороший.Когда тебя уже опустили ниже плинтуса своим отношением, второй раз врядли такое допустишь.

100%. А выбраться можно - стоит только захотеть. Не стоит игра свеч. Правда не стоит.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Пушистик Дата: Пятница, 29 Марта 2013, 13:52 | Сообщение # 38
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
Цитата (аленка)
100%. А выбраться можно

Я тоже думала, что у меня не получиться. САмое обидно когда все это проходит-ты начинаешь понимать и думать- Господи! Как я могла любить такое ч--о (извините).Он был вообще ни грамма не достоин. Раньше все его недостатки казались достоинствами, а сейчас даже достоинства кажутся недостатками.Чувство сожаления, глупой ошибки. Ну это чувство лучше, чем страдать.Это только сделало меня сильнее, злее, умнее.Видно надо было через этой пройти.Поэтому больше позитива. И еще мне кажется, что если жещина не пройдет все круги ада сама в таких отношениях, когда сердце не сможет выдерживать эту невыносимую боль, когда кончаться силы страдать и верить только тогда сможет порвать. Это надо прочувствовать до конца. У меня так было. Наверное будет так и у Вас. Но час икс все равно настанет. Хорошо если Вы сразу наши советы примите к сведению и поверите на слово, что с Вам будет еще хуже чем если вы его бросите сейчас. Удачи
Российская Федерация
lanka-lanka Дата: Пятница, 29 Марта 2013, 14:55 | Сообщение # 39
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Цитата (Милуша)
У вас нет ни трезвой головы, ни холодного сердца.

Цитата (Милуша)
Именно он пользует вас с холодным сердцем и трезвой головой. И бросит, не задумываясь, когда вы ему надоедите.

Ну почему?? у них это получается а у нас нет, а если да, то с моральными страданиями? а вдруг у автора тоже получится набраться цинизма и действовать по-мужски? Попытка не пытка, хотя вериться с трудом :) так что удачи!


Никогда не сдаваться!
Российская Федерация
nat-rova Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 09:49 | Сообщение # 40
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 42
Статус: Офлайн
Дорогие девочки!!! После моей темы-все началось сначала,но с холодным сердцем, он для меня больше помощник и друг был всегда.Таким и остается. Продлилось это все неделю.Жена ему никогда не звонила пока мы вдвоем.А тут звонит. Я спрашиваю кто, а он говорит МАМА. Я говорю, чего скрывать то? Он контролирует всю мою жизнь.Переписку на телефоне, на компьютере. Тут ему сказала,что собираюсь встретится с холстым поклонником. Он говорит: "Ну почему, что тебе не хватает, я же люблю тебя. Я живу твоей жизнью" Мои слова: " У него есть одно преимущество-у него нет жены!" Вообщем психовал, а что толку. Потом стал врать, что время с женой проводит. Хотя что здесь такого. У него то это достоверный факт-есть жена.Поехали они в гости вместе , он сам мне звонит и говорит, что он один. Зачем???
Вообщем идиотизм.Материально он мне не помогает. Я обеспечена. К ребенку моему очень хорошо относится, они нашли общий язык. Играют, бесятся. Его ребенок младше моего. А он все вечера с нами.


Мой мир заботится обо мне!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Рассталась с женатым мужчиной. Как пережить боль? (....тяжело любое расставание)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: