• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Рассталась с женатым мужчиной. Как пережить боль? (....тяжело любое расставание)
Рассталась с женатым мужчиной. Как пережить боль?
KaRo Дата: Среда, 29 Мая 2013, 18:39 | Сообщение # 61
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Я себе думаю, что спать с мужьями, у которых жены беременные - это как в заповеднике охотиться.

Бывший завел любовницу, когда я была на 3 месяце. Ребенок был долгожданный, первый у нас умер. Вторая беременность была тяжелой, и ой как мне нужна была его поддержка. А ему хотельсь развлечений. Конечно, я была зеленого цвета с токсикозом и в больнице.

Это предательство в квадрате. И любовница знала, какая у нас ситуация - они с ее мужем были нашими друзьями.

Представляю, что он ей рассказывал, ну как обычно, наверное, то же, что Вам рассказывают. При этом секс был регулярный, несмотря на мое состояние, даже чаще, чем хотелось бы. Родился сын, бывший меня бросил. Потом передумал - вернулся, еще и просил, что б я что-то сделала, что б та от него отстала. А я все глотала, дура была. Скоро меня все достало, он очередной раз ушел, а я не стала возвращать, а стала заниматься собой и налаживать мою с сыном жизнь. Когда сыну было полгода нашелся мужчина, который нас всех "подобрал". Еще и рад был!

А бывший муж звонил и ругался, что это я себе позволяю такое. Ему хотелось иметь двух и меня и ее.

Да, иногда такие дела просто так с рук не сходят. Сейчас любовница из больниц не вылазит со своим детенышем, а бывший разорился


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
nat-rova Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 13:23 | Сообщение # 62
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 42
Статус: Офлайн
Привет, дорогие мои! Я Вам тут рассказывала, что буду использовать его с холодным сердцем. Прообщались 1,5 мес. С его стороны "якобы все хорошо", "любовь". Я же жила и все понимала, все кончится. Ни о какой любви я ему не говорила. Было еще тяжелее мне самой, внутри себя. Я понимала, что это не моё-общаться с ЖЛ. Знали, что придет когда то конец. Всегда просил о встречах он, виделись каждый день! И тут звонок, он говорит "о наших отношениях уже много кто знает, я боюсь, что узнает жена. Я хочу общаться, но только, чтоб никто не знал. Мне нужно побыть одному, разложить в своей голове все по полкам.Я буду звонить, ты бери трубку, так как мне тяжело без тебя, без твоего голоса." Я выслушала и положила трубку, с тех пор ее не беру. Он звонит, но очень редко три раза в день. Смс не пишет. Сколько раз пыталась раньше закончить, проходу не давал, у дома поджидал. А теперь все тишина. Оно и к лучшему, давно пора. Интресно, конечно, почему так резко. Неужели открылись глаза, что изменяет жене? Мне не легко. Честно, сказать даже стыдно,что связалась с ним вообще. Он мне был больше Другом, родным человеком. Вот и истинное лицо ВСЕХ ЖЛ!


Мой мир заботится обо мне!!!
Российская Федерация
Любимушка Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 13:45 | Сообщение # 63
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата (nat-rova)
Он мне был больше Другом, родным человеком

Это самообман. Вы это скоро поймёте. Этот образ - в Вашей голове. ВЫ молодец и самое трудное - позади. s7


счастье внутри
Болгария
HalenaJA_zhena Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 14:00 | Сообщение # 64
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата (nat-rova)
Я выслушала и положила трубку, с тех пор ее не беру

И не берите. Так легче. От осознания того, что не дала вытереть об себя ноги, унизить:
Цитата (nat-rova)
Я хочу общаться, но только, чтоб никто не знал

значит, Вы не достойны того, чтобы Вами гордились? Чтобы признавали в Вас красивую, желанную женщину? Вас нужно прятать? Вас стыдятся?
Вам это не нужно.
Цитата (nat-rova)
Честно, сказать даже стыдно,что связалась с ним вообще.

Постыдились и хватит, теперь гордитесь собой, что осознали ненужность и унизительность своего положения и выбираетесь из той ямы, в которой оказались, поверив предателю.
Держитесь, легче будет с каждым днем.
Украина
nat-rova Дата: Среда, 05 Июня 2013, 07:32 | Сообщение # 65
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 42
Статус: Офлайн
Обида сильная на него внутри. И в то же время облегчение, что я по-настоящему СВОБОДНА! Обида за резкое предательство (за один миг на ровном месте отвернулся), боится, что жена узнает. Фуу, так подло. Видимо, что то в семье произошло. И он получается так быстро меня забыл за 2 года?!
Последний раз заканчивала отношения недели 2 назад,проходу мне не давал и смс и звонки, и приезжал, когда я трубку не брала. А теперь тишина.
Когда вижу его, внутри все переворачивается, но обида настолько сильная, сравнима ненависти. Он просто мигает фарами, а я даже этого не делаю не здороваюсь с ним. Сегодня позвонил 1раз, я не взяла, даже нехотелось. Он и не перезванивал даже. А раньше бы шт. 20 пропущенных было.

Добавлено (05.Июня.2013, 07:32)
---------------------------------------------
Девочки! Дорогие мои! Я сама номер сменила! Пишет в аську "скажи новый номер". А я молчу. Нет уж, все, хватит! Освободила я место для своего самого лучшего мужчины, который обязательно появится!



Мой мир заботится обо мне!!!
Российская Федерация
Novinka Дата: Среда, 05 Июня 2013, 12:31 | Сообщение # 66
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
nat-rova, УМНИЦА!!! Горжусь тобой! Так держать! Я тоже наконец-то разорвала этот круг! Радуйся его тишине, и абсолютно, слышишь, абсолютно ничего не жди! Эти ЖЛ в нас губят личность, это мы должны понять их, сберечь спокойствие их жен, нет уж, сам о ней думай, но без ущерба для меня и моей психики! А не умеешь гулять, боишься, вот и сиди возле жены и не отсвечивай! Как ты меня, ой, я на радостях уже на ты перешла :) обрадовала в общем!


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Испания
HalenaJA_zhena Дата: Среда, 05 Июня 2013, 12:38 | Сообщение # 67
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата (Novinka)
Эти ЖЛ в нас губят личность, это мы должны понять их, сберечь спокойствие их жен, нет уж, сам о ней думай, но без ущерба для меня и моей психики! А не умеешь гулять, боишься, вот и сиди возле жены и не отсвечивай!

Novinka, Какие же верные слова и мысли! Именно после таких здравых мыслей, злости и обиды, что ТОБОЙ не дорожат, а только говорят-говорят-говорят и наступает СВОБОДА. Да через злость, да, через обиду, но все же - возможность дышать, а не ждать-ждать-ждать..когда напишет, когда позвонит, когда обещания выполнит...
nat-rova, держитесь. Все верно.
Украина
lanka-lanka Дата: Среда, 05 Июня 2013, 16:39 | Сообщение # 68
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Цитата (Frida)
Подруга всю жизнь общается исключительно с женатыми мужчинами. И родила она от женатого. Гармоничнее ее я человека не встречала.

Чего в жизни не бывает! А есть и такие кому и объедки с чужого стола пиром кажутся s2


Никогда не сдаваться!
Российская Федерация
femme Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 02:21 | Сообщение # 69
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Самооценка у женщин разная просто...
Кто-то готов играть роль второй скрипки, а кто-то даже не мыслит себя в такой шкуре (иначе не назвать).
Автор, Вы сильная, все делаете правильно, хоть и больно Вам сейчас неимоверно!
Держитесь, многие из нас прошли подобное, умирали-возрождались-выживали и выжили!!!
Удачи Вам и счастья женского!
Российская Федерация
nat-rova Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 13:01 | Сообщение # 70
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 42
Статус: Офлайн
Дорогие, мои девочки! Спасибо ВАм всем за поддержку!
Novinka, спасибо! Можно и на ты! Мы здесь все подруги, пусть и по несчастью, хотя наоборот, мы прошли через все это поняли и сумели исправить. Выйти, так сказать, на свой путь!
Согласна с HalenaJA_zhena, что все только говорят-говорят -говорят эти ЖЛ, ну просто "тошнит" уже , извините. Из-за этого и даже уважение к своему ЖЛ пропало, что даже не охото с ним разговаривать. Разочарование в нем. Вот что мне помогло сделать окончательный шаг к разрыву. Что он как трус решил отсидеться!
Девочки! Умоляю Вас НИКОГДА не связываться с женатыми!

Добавлено (07.Июня.2013, 13:01)
---------------------------------------------
На мой День Рождения приехал на работу и подарил цветы, просил номер телефона. Я сказала нет, нет смыла. Просит остаться хотя бы друзьями. Какая дружба после всего??!!! Слова-не могу без тебя, как ком в горле. Господи! Как не стыдно, снова слова одни слова. Говорю ему:"Иди с миром, будь счастлив, меня не трогай" А он все только "извини, извини" За что? "За то, что так я отношусь к тебе внутри себя, своей души, я не должен так поступать с тобой, но я боюсь, что жена узнает."
Пусть идет с миром!
Повторюсь: Я освобождаю место для СВОЕГО человека!



Мой мир заботится обо мне!!!
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 14:01 | Сообщение # 71
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата (nat-rova)
Какая дружба после всего??!!

Совершенно верно - гоните его!
Какая дружба? Друг - это, тот, который не предает, которому можно позвонить в час ночи и сказать: "Мне плохо, приезжай!" И он приедет, разберется: либо выслушает, сопли утрет, либо скорую вызовет.
А так? Вы ночью-днем-утром НИКОГДА не сможете позвонить, даже просто так, ибо ЖЕНЫ ж боится, а Вы хоть загнитесь.
Хороший друг, правда?

Добавлено (07.Июня.2013, 13:59)
---------------------------------------------
Я, например, даже подарок отказалась получать. Так взбесили слова: " Я даже сам хотел тебе его вручить. Столько людей задействовал людей, чтобы меня прикрыли!"
Великий подвиг, при этом заявлялось, что жене вовсе не отчитывается, где он и с кем.

Добавлено (07.Июня.2013, 14:01)
---------------------------------------------
Одни слова! Фу! Мерзко-то как! До сих пор не понимаю, как меня понесло не в ту степь, стыдно-то как. shy

Украина
To4ka Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 15:08 | Сообщение # 72
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата (nat-rova)
А он все только "извини, извини" За что?

За то, что с женой остался, не смог выполнить своих обещаний. Мой Л-к тоже извинялся. Сплошной трёп оказался, действий никаких, кроме "извини..."
Цитата (nat-rova)
но я боюсь, что жена узнает

Вот ещё показатель его отношения к Вам, жена всё таки важнее и дороже на деле. А на словах то сколько всего они нам "вешают" amorous
Твёрдости Вам в своём решении, nat-rova. Не поддавайтесь, всё будет хорошо. Главное - переболеть этим. А раз есть намерение, значит всё получится sm1


Бог нашей драмой коротает вечность: сам сочиняет, ставит и глядит…
Российская Федерация
nat-rova Дата: Пятница, 14 Июня 2013, 13:33 | Сообщение # 73
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 42
Статус: Офлайн
Проходит что-то местами моя "окрыленность" и накрывает боль. Видимо, та боль которую нужно пережить, переболеть.
Сгораю изнутри, людям улыбаюсь....Тяжело. Хочется закрыться в коробочку, свернуться калачиком. Потом мысли, о том что если я "лягу" болеть от этого лучше не станет. У него своя жизнь, он живет, куда то ездит, строит планы. А я буду болеть, ну уж нет.
Вообщем день за белых, день за красных, как говорится.
Девочки! Как вы это переболели?


Мой мир заботится обо мне!!!
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Пятница, 14 Июня 2013, 14:00 | Сообщение # 74
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата (nat-rova)
Девочки! Как вы это переболели?

Мне, например, симоронские техники помогли на отпускание, еще читала ЖЖ Юлии Рублевой - здорово мозги вставило. Каждый день что-то делала, как-то отпускала: то шарик надую-отпущу, то свечку до конца сожгу - там много всякого-разного, ну и читала конечно.
В этом моменте этот сайт - уникальный - помогает поднять самооценку и убедиться в правильном выборе. Ищите здесь статьи, читайте темы.
Я сейчас как вспоминаю...вообще себя вела..отвратительно - терпела: не было ни секса нормального, ни встреч частых, ни подарочков-шоколадок...вообще ничего. Только слова-слова-слова в аське, и блин..розочки смайловые. Зашибись просто!

Добавлено (14.Июня.2013, 14:00)
---------------------------------------------
nat-rova, тяжко осознавать, что нами таким раскрасавицами-умницами пренебрегли, еще хуже осознавать, что мы доверились, поверили словам. Но бывает и так. Во всяком случае, мы-то никому боли не принесли. Это- наш опыт, наша - ошибка. Болезненная - да, но зато урок очень действенный.
Я вот теперь думаю, что никогда и никого не полюблю. Вообще. Мне никто из мужчин не интересен. Не то, что я как-то негативно к ним отношусь, нет, просто объекта для даже легкого флирта не вижу.

Украина
Novinka Дата: Пятница, 14 Июня 2013, 14:03 | Сообщение # 75
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
nat-rova, очень тяжело. Тоже и эйфория от свободы и тянущее чувство одиночества и пустоты. До сих пор все живо во мне. В конце мая написала ему, что бы больше не писал, молчал 4 дня, на самом деле тишина наше спасение. Потом началась дружественная переписка. Я держалась, но снова не удержалась, поддерживала дружеское общение. Но не могу я быть ему другом. Вчера вечером огромными буквами написала, что бы исчез из моей жизни и оставил меня в покое. Держись милая. Знаешь как в песне: Новая встреча лучшее, средство от одиночества. Не умеем мы жить двойной жизнью, нам либо все либо ничего. Только у каждой свой лимит терпения таких отношений. Держись, прививку мы получили, так что теперь впереди светлые здоровые отношения с тем человеком, кому мы нужны!


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!

Сообщение отредактировал lidika - Пятница, 14 Июня 2013, 14:09
Швеция
HalenaJA_zhena Дата: Пятница, 14 Июня 2013, 14:09 | Сообщение # 76
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата (Novinka)
. Потом началась дружественная переписка

Ага..именно ТАк я четыре раза своего бросала. Все с нее родимой начинается - с переписки. В этот раз - решила все. И правда - игнорить- не общаться, не слышать-не видеть - ТАК быстрее мозги на место становятся.
Novinka, вообще ничего не пишите, когда отвечаешь, даже
Цитата (Novinka)
что бы исчез из моей жизни и оставил меня в покое

все равно - это попытка общения. Хочется высказаться, почему, а ему оправдаться, сказать что все равно - лююююю...и ути-пуси. Вранье это все. Не любит. Не хочет. Не дорожит.
Украина
Novinka Дата: Пятница, 14 Июня 2013, 14:18 | Сообщение # 77
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
HalenaJA_zhena, вот вот. Как от одной мамки родились. Вот не понимаю я этих переписок. Пишет на дружественной волне и доброе утро солнышко и спокойной ночи солнышко, вот не понимаю я такой дружбы! А дальше что? Я же реагирую на эти слова. То видео пришлет, то фотки, то про чувства напишет, а дальше слов ничего. Ох и надоело все! Вот молчит и пусть молчит! Мне так легче! И правильно все говорят, что поступать надо так, как лучше тебе и не искать им оправданий. Мне легче, что б он вообще исчез, в этих отношениях полутонов не получится ( когда один остыл, а второй завис)


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Швеция
HalenaJA_zhena Дата: Пятница, 14 Июня 2013, 14:25 | Сообщение # 78
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата (Novinka)
Я же реагирую на эти слова

В том-то и дело. Мы реагируем, потому что сами за свои слова отвечаем, говорим, то, что чувствуем, обещаем то, что сделаем. И автоматически уверены в том, что партнер такой же гмм, ну, скажем- честный. А вот - фигушки. Говорить- не значит сделать, не значит - чувстовать. Совсем. И это тоже для меня стало горьким открытием,когда поняла. Сергей здесь на сайте сказал - ориентироваться надо на поступки, на факты. А по фактам - ноль.
Цитата (Novinka)
И правильно все говорят, что поступать надо так, как лучше тебе

Я поняла это только недавно, увы. Но поняла -и это главное. nat-rova, слышите? Вам плохо не БЕЗ него, а потому что Вы ПОВЕРИЛИ, его словам. И Ваш мозг не выдерживает когнитивного диссонанса - слышать и не верить одновременно. Это очень тяжело. Этому надо учиться. Я это уже умею. хотя и грустно от такого умения.
Украина
nat-rova Дата: Пятница, 14 Июня 2013, 14:32 | Сообщение # 79
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 42
Статус: Офлайн
Девочки! Мне он тоже в Аське пишет, а я молчу. Он просит телефон, чтобы знать как у меня дела. А я как Вы, Novinka НЕ понимаю какя дружба может быть после всего.

От этого и сильно тяжело , да. Я верила хотя бы в уважение и дружбу. а оказалось все пустехонькие слова. Разочарование в нем как в мужчине, слабым он стал в моих глазах. Упал с пъедестала в миг.
Умные вы вещи говорите!


Мой мир заботится обо мне!!!
Российская Федерация
Novinka Дата: Пятница, 14 Июня 2013, 14:43 | Сообщение # 80
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
HalenaJA_zhena, все правильно говорите: мы говорим и мы отвечаем поступками за сказанное. Отсюда и раздрай у нас в мозгах, душе, что того же ждем от партнера, но увы. HalenaJA_zhena, я одного все равно не понимаю, ну если все, нет тех чувств, тех отношений, зачем трепать и пытаться что то из себя изобразить? Мы не друзья детства, не были друзьями сейчас и не будем ими, зачем тащить эти отношения, если тебе они не нужны? ( это я про него) зачем эта переписка, зачем говорить скучаю, люлю, я же на самом деле скучаю и жду нашей встречи, а по факту, человек даже и не думал про встречу. Вот вчера и выдала, что все, хорош, исчезни и живи без меня, ибо я такой дружбы не понимаю и не принимаю.

Добавлено (14.Июня.2013, 14:37)
---------------------------------------------
nat-rova, прям как про одного пишем! Он кто по гороскопу? Мой близнецы.

Добавлено (14.Июня.2013, 14:43)
---------------------------------------------
nat-rova, давай на ты. Да дружба может быть и самой настоящей, если чувства у обоих остыли или их даже не было или смогли обоюдно принять ситуацию, а у нас видно не получается душой их отпустить. У меня есть 2 замечательных друга ( в молодости были любовниками) сейчас крепкая здоровая дружба, один даже как брат стал. Потому что не было таких душевных терзаний и все было честно и обоюдно закончено.



Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Швеция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Рассталась с женатым мужчиной. Как пережить боль? (....тяжело любое расставание)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: