• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Рассталась с женатым мужчиной. Как пережить боль? (....тяжело любое расставание)
Рассталась с женатым мужчиной. Как пережить боль?
аленка Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 12:48 | Сообщение # 41
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
nat-rova,
мало кому удается с первого раза все закончить, но конец-то один. Жаль, что не послушались советов. В следующий раз больнее будет. Но у каждого своя точка невозврата. Вы до нее еще не дошли вероятно.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Pushistaya Дата: Понедельник, 27 Мая 2013, 14:32 | Сообщение # 42
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Женат, есть 2 дочки. Вместе мы были 1,5 года. То, что он женат я узнала, когда уже была влюблена поуши, думала только о нем, мне до сих пор кажется, что так как его я никого и никогда не любила и не полюблю, он тоже был в меня влюблен, всё свое свободное время мы проводили вместе, за искл. конечно выходных и "семейных" праздников (новый год, его дни рождения и т.п.), он очень внимателен, ласков, щедр, он мне всегда помогал, морально, материально поддерживал во всем в трудную минуту, жена его когда узнала обо мне (на второй мес нашего с ним общения) закатила скандал и он... ушел ко мне на ... неделю, потом вернулся домой и так была на протяжении полугода, уйдет из дома на недельку ко мне - я в раю, потом возвращается домой. Расставались мы за это время раз 500 уже, пытались все закончить, понимали оба что идем по неправильному пути, увезти из семьи я его не пыталась (себя не оправдываю). Моя мама когда узнала о наших отношениях была в ужасе, не знала как его отшатить от меня, он уверял ее что любит меня, потом она переехала по работе в др город, сказала что мне не 16 лет своя голова на плечах и т.д. С ним наконец я почувствовала себя красивой, желанной, окруженной заботой, вниманием и лаской, то чего мне никогда не хватало, отец ушел когда мне было 12 лет, сказать что я была счастлива и любима, летала, меня не омрачало его поглядывание на часы, редкие смс в выходные, мне хватало того тепла которого я получала в остальное "отведенное" для меня время. Шло время, месяц за месяцем, и тут всё поменялось, я перестала спокойно реагировать на ситуацию, эмоционально реагировала на его отказы во встрече, надоело мне гадать "придет-не придет", стала я вообщем жить его жизнью, от встречи к встречи, его жена притихла, ни звонков ни смс, порой мне даже казалось что он свободен, конечно такое затишье настораживало и что самое ... потихонечку вселяло в меня надежду, что О боже! Может он разведется! Мы стали больше времени проводить вместе, можно сказать мы стали жить вместе, и тут терпение жены закончилось, она устроила ему огромный скандал и сказал все подаю на развод, уходи к своей.... и т.д. Вот тут то он изменился. Встречи стали реже, ночевки воопще перестали быть, и вот она точка невозврата. Оба мы поняли это, я со своей стороны сказала что раз ты не хочешь быть со мной создать семью, детей, что я так больше не могу, мне нужно строить свою жизнь и т.д., и всё! Тишина. Не видимся не разговариваем, ни звонков, ни смс... ничего. И так 10 дней. Целых 10 дней!!! Сказать, что я тихо умираю, это ничего не сказать. Я не ем, только пью воду и то чтобы запить антидепрессант, стала много курить и... выпивать. Сама не звоню не пишу и не собираюсь, потому что понимаю рано или поздно это должно было произойти, пришло время. Тяжко мне ужасно, еще я 3 мес как без работы в результате сокращения, так бы хоть на работу отвлекалась, просыпаюсь с мыслью "убейте меня", жду когда же ночь, чтобы наглотаться успокоительного и уснуть, желание такое совсем не проснуться, зачем мне жизнь без него?! зачем?! не хочу жизни без него! но и так продолжаться тоже не могло, вот всё мозгами понимаю, а сердце и душа рвутся в клочья. Только любовь к маме, родным и близким удерживают меня на этом свете. Какая я оказалась слабая, безхребетная, хотя все мои родные и друзья всегда считали меня сильно и выносливой, а тут ... никто меня не узнаёт, видят, что что-то изменилось, что я не та, что я в тихой депрессии, но никто не знает эту ситуацию, я старалась ни с кем не делиться все этим, мне было всегда стыдно признаться, что я в отношениях с человеком семейным. Вот пишу всё это и реву в голос, так легче, а то распирает уже изнутри, похудела с за неделю на 3 кг, слабость страшная, апатия, ничего не хочется, даже умываться, разговаривать, дышать тяжело. Но я справлюсь, переживу, я знаю, для этого только нужно время и терпение. Поскольку не могу ни с кем поговорить на эту тему, пишу здесь, отзовитесь прошу, поговорите со мной... Врагу не пожелаю такого! Если кто читает то что я тут наплакала, НИКОГДА СЛЫШИТЕ НИКОГДА не связывайтесь с женатыми, всё бумерангом вернется не сейчас так потом, за всё в этой жизни надо платить! Девочки, женщины молодые красивые умные не губите жизнь свое время на такие отношения. Господи, где была моя голова! Вроде немного полегчало, пойду покурю, очень жду сообщений от вас.


всё что нас не убивает, делает нас сильнее (Ницше)
Казахстан
Богиня Дата: Понедельник, 27 Мая 2013, 15:42 | Сообщение # 43
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (Pushistaya)
Поскольку не могу ни с кем поговорить на эту тему, пишу здесь, отзовитесь прошу, поговорите со мной...

Добрый день. Откройте свою тему и наши форумчане вас поддержат и помогут. s7
А эта тема другого автора с ее личной историей отношений.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
neodna Дата: Понедельник, 27 Мая 2013, 15:48 | Сообщение # 44
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Pushistaya, вам 45 лет и вы полная коротышка с широкими плечами и узкими бёдрами? А он - последний мужчина в вашем городе? Зачем вы рсшатываете своё здоровье - больная вы будете счастливее?


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 27 Мая 2013, 16:13 | Сообщение # 45
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Pushistaya, ну а вы представьте, что все то время, пока вы летали на крыльях любви и сливались в любовном экстазе, та женщина сходила с ума от боли, ревности, унижения. И главное, не одна она страдала, но и две маленькие девочки, дочки вашего любимого. Сидели долгими вечерами, забившись в угол и слушали как мама их воет от боли с спальне, как сидит опухшая от слез перед телефоном и ждет звонка от мужа, который развлекается в ваших объятьях. Как рыдали и умоляли её: "Мамочка, только не убивай себя, только не умирай, не бросай нас, пожалей нас....мы любим тебя мамочка и никогда, никогда не предадим, не умирай мамочка...."
Эта женщина, раздавленная и уничтоженная вашим ворованным счастьем, давно уже умерла, все сгорело внутри её, все черно и пусто. Она наверное кучу раз собиралась убить себя и дочек, убить вас и мужа... Сколько раз она проклинала вас и его - не счесть. Сколько ненависти и злобы отправили эти несчастные в ваш адрес, сколько черной энергии теперь кружится вокруг вас ?! То, что сейчас вы испытываете - это ещё не какой не бумеранг. Он будет позже и страшнее. Никуда эта их ненависть не денется, она корнями прорастет в вашу жизнь.
Вот о чем бы вам сейчас подумать. Цена вашего счастья - это их горе. И если вы скоро оправитесь и найдете новую любовь, и начнете новую жизнь. То их жизнь отравлена навсегда, страх и боль навсегда поселились в их душах. Так что вам возможно станет легче от того, что не вы одна страдаете сейчас.
Откуда я знаю всё это ? Я и моя сестра были такими маленькими девочками, сидевшими ночи напролет возле маминой комнаты и по очереди прокрадывающиеся к её кровати, чтобы послушать, дышит ли она ещё. Прятавшие к её приходу все острые предметы и таблетки в доме, научившиеся только по звуку ключа в двери понимать стоит ли вызывать скорую. Потому как часто мама просто падала нам на руки, переступая порог дома и теряла сознание. На работе ей приходилось держаться, а доходя до дома, силы её оставляли....."


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Понедельник, 27 Мая 2013, 16:19
Российская Федерация
Ptichka Дата: Понедельник, 27 Мая 2013, 17:08 | Сообщение # 46
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
Цитата (nat-rova)
Он говорит: "Ну почему, что тебе не хватает, я же люблю тебя. Я живу твоей жизнью"


Такие вот живущие чужой (Вашей) жизнью хотят на самом деле одного, напитаться чужой (Вашей) энергией, в итоге наступает опустошение, за ним все остальные "прелести" в виде "пусто без него", "как без него жить" и т.п. Вампир привыкает к донору и донор к вампиру, причем вампир как правило делает все, чтобы донор в бытовом плане и эмоционально не смог без него обойтись (он и друг и помощник и нянька, и порошок с молоком метнется в другой конец города доставить, и за сексом прилетит). Это такие сети, куда заманивают удобством. Сделает все, только любить не будет.
А бездушно пользоваться телом мужчины можно наверное, но ему так будет не интересно, не будет поступления энергии и начнутся обвинения в том, что вот любовь прошла, я так и знал и т.п. ИМХО.

Добавлено (27.05.2013, 17:08)
---------------------------------------------

Цитата (Ollana)
Цена вашего счастья - это их горе.


Pushistaya, это правда. Без приукрашивания словами о любви. Держитесь, постарайтесь не наносить вред своему здоровью, все пройдет s7


Чем дальше в лес - тем толще партизаны.
Латвия
Сказка Дата: Понедельник, 27 Мая 2013, 19:34 | Сообщение # 47
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
И главное, не одна она страдала, но и две маленькие девочки, дочки вашего любимого. Сидели долгими вечерами, забившись в угол и слушали как мама их воет от боли с спальне, как сидит опухшая от слез перед телефоном и ждет звонка от мужа, который развлекается в ваших объятьях. Как рыдали и умоляли её: "Мамочка, только не убивай себя, только не умирай, не бросай нас, пожалей нас....мы любим тебя мамочка и никогда, никогда не предадим, не умирай мамочка...."


Покоробило ужасно. Никогда мне не понять таких женщин. Как ни любила я мужа, как не больно было, но плакала только тихонько, когда сын спал. И сейчас, когда он большой, а у меня снова боль, для него этой боли просто не существует. Почему дети должны страдать от того, что их маму не любит папа? Я лучше на работе буду грузиться, друзьям поплачусь, но спокойствие и радость моих детей для меня святое. Это надо быть законченной эгоисткой, чтобы твои дети просили тебя не заканчивать жизнь самоубийством.
Простите, Ollana, если обидела. s7
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 09:19 | Сообщение # 48
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата (Сказка)
Это надо быть законченной эгоисткой, чтобы твои дети просили тебя не заканчивать жизнь самоубийством.

Соглашусь. ТАК держаться за штаны.ТАК пренебрегать СВОИМИ детьми, наносить непоправимый урон их психике. В голове не укладывается, да пусть он хоть золотой в шоколаде будет. Дети для матери всегда на первом месте.
Ollana, искренне сочувствую Вам.

Добавлено (28.05.2013, 09:19)
---------------------------------------------

Цитата (HalenaJA_zhena)
но плакала только тихонько

только сама с собой, только в подушку, выла как раненая волчица, но чтобы дочь все это видела? Ни за что!
Украина
Ollana Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 11:34 | Сообщение # 49
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Сказка, , HalenaJA_zhena, , девочки. Конечно в идеале женщина должна быть стойкой и спокойной как сфинкс. Но в жизни так далеко не всегда бывает. Темпераменты разные, ситуации жизненные. У моего друга мама после развода в психушку попала и так оттуда уже и не вышла. Не все женщины сильные, не все могут удар держать.
Об этом любовницам тоже помнить нужно, когда женатиков цепляют. А то так легко можно ещё и мачехой стать сиротам, которые будут именно в тебе видеть причину гибели своей матери.


И это пройдет.....
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 11:52 | Сообщение # 50
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
У моего друга мама после развода в психушку попала и так оттуда уже и не вышла

Сама подруге скорую вызывала, когда та таблеток наглоталась. А детям - 5 и 6 лет. Мальчик и девочка. Выбросил их на улицу 28 декабря. А теперь, через 5 лет, назад просится, хоть молодая и подсуетилась - ребенка родила.
Не умею прощать. И учится не хочу. Наша молодуха-то тоже сказала, что беременная, вот уж два года как. s12
А я и сказала пошел ты..к ней! Он пошел, потом все вернуться пытался. Еще дальше послала. И не жалею. И не прощаю.
Ну, а по поводу любовницы, тут не соглашусь. В большей степени муж должен думать, что он муж и отец. А с нее спрос мал - свободная, захотела - дала, захотела - отшила.

Добавлено (28.05.2013, 11:52)
---------------------------------------------
Но свои три месяца отвыла, как положено. И хватит.

Украина
Ollana Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 11:57 | Сообщение # 51
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
HalenaJA_zhena, конечно должен думать отец ! Это очевидно и никто с него ответственности не снимает. Но все мы взрослые женщины и прекрасно знаем как у мужиков мозг устроен и чем они на самом деле думают. s16
Я уверена, что любого, даже самого стойкого мужика можно соблазнить. Не факт, что во всех случаях женщины сами на шею вешаются. Но ведь врут же, подстраивают беременности или просто заявляют об этом, как в вашем случае. спрос мал, когда женщина не цепляется мертвой хваткой в мужика, когда она именно так и рассуждает
Цитата (HalenaJA_zhena)
захотела - дала, захотела - отшила
, но что то все истории здесь не слишком тянут на такое вот спокойное восприятие любовной связи. Все войну за мужика развязывают. А на войне другие законы. s9


И это пройдет.....
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 12:06 | Сообщение # 52
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
подстраивают беременности или просто заявляют об этом

Вот это самое противное. И я откровенно злорадствую, что до сих пор у них не получилось - нельзя этим манипулировать.
Но с другой стороны, девочки с детками, которые здесь на сайте - в основном их мужики спровоцировали, наобещали и т.д. Их вина в том, что поверили. И вторые, третьи семьи - тоже возможны. Но, мое ИМХО, нельзя построить семью с заранее предателем. Не перекроишь, уж такой человек. Женился- , то он тоже по любви. Раз - любовь, два - любовь, и даже не факт, что будет третья, НО положиться на предателя, поверить ему - никак.
Поэтому - Pushistaya и уважаемый автор, радуйтесь, что не вам такое щастье досталось. Откройте глазки. Ведь в друзья бы вы себе такого человека не выбрали?
Украина
neodna Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 12:30 | Сообщение # 53
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата (HalenaJA_zhena)
Но свои три месяца отвыла, как положено. И хватит.

HalenaJA_zhena, а три месяца - этот срок вы сами себе установили? я вот думаю - сколько выть)


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 14:16 | Сообщение # 54
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата (neodna)
а три месяца - этот срок вы сами себе установили

Нет, мне просто повезло. Просто мистика какая-то: 1 января выгнала, 1 апреля увидела перед собой не любимого, а шута. Резко поняла, что трагедия превратилась в фарс. Наверное, таков мой срок был на "пострадать" - три месяца - скрюченная в позе зародыша, больно жить: дышать, просыпаться, засыпать, есть, пить. А потом - свобода.

Добавлено (28.05.2013, 14:16)
---------------------------------------------

Цитата (neodna)
я вот думаю - сколько выть

А вы вообще - не войте, сразу глазки откройте.
Если бы я на сайт раньше попала, и эти три месяца не были бы такими жуткими. А, может, их вообще бы не было.
Украина
Frida Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 17:11 | Сообщение # 55
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Цитата (HalenaJA_zhena)
Наверное, таков мой срок был на "пострадать" - три месяца - скрюченная в позе зародыша, больно жить: дышать, просыпаться, засыпать, есть, пить.

Цитата (HalenaJA_zhena)
Если бы я на сайт раньше попала, и эти три месяца не были бы такими жуткими. А, может, их вообще бы не было.


Щас наверное тапками меня закидают, но как же женщины любят себя сами загонять в угол! Я не знаю Вашу историю, но если с женатым она, то 100% Вы себя сами в угол загнали. Вместе вот с этими не могу дышать, жить, пить и т.д. Даже если и влюбляешься в женатого, то лучше предполагать сразу печальный конец отношений, нежели совместное светлое будущее. Это как неизбежность, как данность. А женщины любят нафантазировать не пойми чего и даже того, что любовник может быть и не говорил, он сказал вообще другое, но подумали то мы то что нам хотелось бы от него услышать s12

Цитата (HalenaJA_zhena)
Их вина в том, что поверили

Вот! Верить можно, но как в коммунизм при советской власти, что потом, когда-нибудь, в другой жизни оно непременно все будет s12
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 17:21 | Сообщение # 56
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата (Frida)
не знаю Вашу историю, но если с женатым она

Нет Frida, не с женатым, а с мужем.

Добавлено (28.05.2013, 17:19)
---------------------------------------------

Цитата (Frida)
Даже если и влюбляешься в женатого

вообще для себя не рассматриваю. Женатый=мертвый и точка.

Добавлено (28.05.2013, 17:21)
---------------------------------------------
С остальным соглашусь. Каждый сам кузнец своего. Но Автор Уже попала в эти сети, Уже обожглась. Так что советовать "не надо было лезть" не ко времени.

Украина
lanka-lanka Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 17:27 | Сообщение # 57
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Цитата (HalenaJA_zhena)
Женатый=мертвый и точка.

Новая аксиома s12 , думаю очень полезная!


Никогда не сдаваться!
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 17:45 | Сообщение # 58
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата (lanka-lanka)
Новая аксиома , думаю очень полезная!

Не новая, но от этого не менее действенная s12
Украина
Мади Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 20:21 | Сообщение # 59
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
Автор, пока Ваш женатик использует Вас, а Вы делаете вид, что это полезно для Вашего здоровья, подумайте, почему Вы каждый раз втягиваетесь в губительные отношения. Сначала алкоголик высасывал Вашу душу. Теперь этот развлекается с Вами. Вы родились, чтобы стать приложением к чужой жизни? А втягивая в отношения вашего ребенка, вы обрекаете и его жить под вашу копирку. Вам сейчас приятно чувствовать себя ценным призом за его страдания и упорство добиваться Вас. Вот он весь измучился, аж цветочки подарил, а Вы за это себя под ним постелили, а рядом, еще пониже плинтуса и пониже Вас ребенка посадили. И как вы сказали, не ради денег, а ради секса.
Путь вам предстоит долгий и трудный, желаю вам сил чтобы захотеть полюбить себя.
Грузия
Frida Дата: Среда, 29 Мая 2013, 10:54 | Сообщение # 60
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Цитата (HalenaJA_zhena)
Женатый=мертвый и точка.

У меня есть подруга, которая всю жизнь общается исключительно с женатыми мужчинами. Ну вот такая видно у нее судьба. И родила она от женатого. Гармоничнее ее я человека не встречала. И влюбленности у нее были и страсти, но даже в этом состоянии она общалась и делала только то, что хотелось и нравилось ей. Последнего мужчину от которого она родила она вспоминает с теплотой. И нет у нее на него ни злости какой-то, ни тем более претензий. Рожала потому что ребенок нужен был ей, а не ему. Спокойно приняла его "От жены не уйду". И сейчас вспоминает как он за ней красиво ухаживал, какие у них были нежные отношения и т.д. Не все из нас так могут, к сожалению. Это я все к тому, что смотря какие аппетиты у женщины.

Цитата (HalenaJA_zhena)
С остальным соглашусь. Каждый сам кузнец своего. Но Автор Уже попала в эти сети, Уже обожглась. Так что советовать "не надо было лезть" не ко времени.

Ну тут можно либо страдать дальше, либо получать удовольствие от того что имеешь.

Добавлено (29.05.2013, 10:54)
---------------------------------------------

Цитата (Koshka)
Зависимость однозначно возникнет. Эти отношения ведут в никуда. Миг счастья и бездна одиночества и мучений


Обнять и плакать просто s2 У Автора, например, есть ребенок. О каком одиночестве может вообще идти речь? ребенок есть, любовник есть, обеспечена - вообще не вижу поводов для страданий. Просто не надо хотеть его себе целиком и полностью, или хотеть но молча, возможно, что-то и получится.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Рассталась с женатым мужчиной. Как пережить боль? (....тяжело любое расставание)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: